Расписание электричек новосибирск западный коченево сегодня со всеми изменениями 2021

Расписание движения поезда 6327 : Новосибирск Главный — Коченево

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 1 час. 12 мин.
Расстояние ≈ 49.4 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Новосибирск Главный 21:28 (17:28)
Правая Обь 21:33 (17:33) 1 21:34 (17:34)
Левая Обь 21:37 (17:37) 1 21:38 (17:38)
Жилмассив 21:40 (17:40) 1 21:41 (17:41)
Новосибирск Западный 21:44 (17:44) 1 21:45 (17:45)
Западная Площадка 21:47 (17:47) 1 21:48 (17:48)
Ипподром 21:50 (17:50) 1 21:51 (17:51)
Обь 21:56 (17:56) 1 21:57 (17:57)
Аэрофлот 22:00 (18:00) 1 22:01 (18:01)
Павино 22:04 (18:04) 1 22:05 (18:05)
Сады 22:07 (18:07) 1 22:08 (18:08)
3307 км 22:12 (18:12) 1 22:13 (18:13)
Чик 22:20 (18:20) 1 22:21 (18:21)
Шагаловский 22:24 (18:24) 1 22:25 (18:25)
3293 км 22:29 (18:29) 1 22:30 (18:30)
3290 км 22:33 (18:33) 1 22:34 (18:34)
Коченево 22:40 (18:40)

Последнее обновление: 28.06.2021 16:39:16

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 02.07.2021 13:28:59

В Роспотребнадзоре связали рост заболеваемости COVID-19 со сменой штамма
13:10

Официально подтвержден новый температурный рекорд в Антарктиде
13:04

Черчесов допустил завершение карьеры Дзюбы в сборной России
13:03

Песков исключил введение локдауна в России
13:03

В Москве появятся «исцеляющие» сады
13:01

Лукашенко рассказал о «язвах и опухолях» в белорусском обществе
12:53

Появилось видео с места взрыва в жилом доме в Москве
12:35

США попросили Таджикистан, Казахстан и Узбекистан временно принять афганцев
Больше новостей
СегодняРоссия

«Он мстил Сталину за сына» Как Хрущев захватил власть в СССР? Отвечает сын его главного соперника
1 июля 2021Бывший СССР

Турция строит новую Османскую империю. Какое место в ней займет Азербайджан?
СегодняКультура

«Выследила меня, как хищница» История звездной актрисы, заманивавшей девушек в секс-секту и севшей в тюрьму
12:45

Названы вакансии с самой большой зарплатой в Москве
12:46

В Раде попросили Лукашенко вакцинировать украинцев
12:50

Черчесов возмутился наличием масок у журналистов на пресс-конференции
СегодняСреда обитания

Лихие нулевые. Ипотека без первого взноса и другие способы купить жилье, не имея никаких сбережений
СегодняИз жизни

«Ружье не поможет» Как пираты и браконьеры воюют с тиграми-людоедами в самых опасных джунглях планеты
12:42

Юрист оценила первый в России случай изъятия единственного жилья у банкрота
12:42

Путин подписал закон о бесплатной вакцинации в частных клиниках
12:42

Задержанного ФСБ лейтенанта запаса приговорили к восьми годам за шпионаж
Сегодня

Кафтан, шаман и Чингисхан. Что скрывает традиционная одежда разных народов России?
1 июля 2021Спорт

«Я чувствую, что хочу драться» Самая сексуальная девушка-боец UFC возвращается в октагон. Что ждет ее соперниц?
12:34

Россияне с низкими доходами стали чаще брать ипотеку
12:02

Путин подписал закон о бесплатной вакцинации от COVID-19 в частных клиниках
12:32

В Армении рассказали о запугивании жителей Карабаха
1 июля 2021Россия

Что изменится в жизни россиян с 1 июля: тарифы ЖКХ, стоимость сигарет и новые пособия
28 июня 2021Россия

«Просто жесть!» Последствия «суперливня» в Москве попали на видео
12:28

Устроившая скандал хозяйка отеля в Анапе объяснила поведение ненавистью к ЛГБТ
12:30

Один из самых богатых людей России стал владельцем яхты за 1,4 миллиарда рублей
11:59

Россиян предупредили о подорожании и дефиците автомобилей
1 июля 2021Культура

Откопать и воскресить. «Корпорация монстров», «Обитель зла», «Сплетница» и тонны других сиквелов в главных сериалах июля
27 июня 2021Мир

«Они ели даже детей» Беженка из Северной Кореи — о голоде, трудовых лагерях и рабстве в Китае
12:27

В Минцифры назвали причину сбоя сайта Госуслуг
12:29

Назван срок подорожания нефти до 100 долларов
12:21

Ален Делон с уважением отозвался о Владимире Путине
30 июня 2021Россия

«Страны сговорились? Это же чушь» Пандемия, заговор, Украина и рост цен: главные цитаты из прямой линии Путина
30 июня 2021Наука и техника

«Они были обречены» 50 лет назад погиб экипаж «Союза-11». Кто виноват в главной трагедии советской космонавтики?
12:24

В России восьмилетний мальчик умер в холодильнике во время игры в прятки
12:17

Выросло число погибших после украинского обстрела в Донбассе ополченцев
12:21

Потопы из-за ливней в российском городе попали на видео
27 июня 2021Спорт

«Это главное испытание в карьере» Русский Драго проиграл равному по силе тяжеловесу UFC. Почему он потерпел неудачу?
30 июня 2021Россия

«Человек неконтролируемо сгорает» Новый штамм коронавируса все чаще поражает молодежь. К чему готовиться россиянам?
12:17

Названа главная причина резкой вспышки COVID-19 в Москве
12:02

Apple продала 100 миллионов iPhone 12
12:04

Индийский штамм коронавируса вытеснил в Москве все остальные
30 июня 2021Мир

Беднякам тут не место. Китайцы мечтали победить нищету. Как им помогли интернет и коммунизм?
Сегодня

Быстрейшие суперкары с шестью цилиндрами Шесть купе, которым малообъемная «шестерка» не мешает называться суперкарами
12:00

Американская звезда предложила перевезти бездомных в поля
12:01

Скандальная компания помирилась с семьей покончившего с собой инвестора
11:53

В России четвертый день подряд зафиксировали рекорд смертей из-за COVID-19
Сегодня

Лучшее автомобильное видео июня 2021 Рекорд Гиннесса, уничтожение Toyota и гонка с болидом F1: самые крутые ролики месяца
30 июня 2021Культура

Не то сына, не то дочь. Как Пирс Броснан сыграл гинеколога-карателя в самом диком хорроре лета
11:59

Прогулка огромного крокодила по улицам деревни попала на видео
11:48

Власти заявили о дефиците резервных госпиталей для больных COVID-19 в Москве
11:53

Больных ОРВИ москвичей обязали соблюдать изоляцию
29 июня 2021Силовые структуры

«Он вытер нож об меня и ушел» Россиянка умоляла полицейских спасти ее от жестокой расправы. Почему ей никто не помог?
29 июня 2021Ценности

«Это место — как Содом и Гоморра» Что творили звезды за дверями легендарного ночного клуба США?
11:36

В Хабаровском крае ввели обязательную вакцинацию части населения
11:51

Тело главы Коломны нашли с огнестрельным ранением
11:31

Компания самого богатого человека в мире поменяла правила для работников
29 июня 2021Бывший СССР

«Белоруссию толкают в объятия России» Западные санкции сильно ударят по Белоруссии. Кто будет спасать страну и ее лидера?
29 июня 2021Россия

«Здесь собирались простые москвичи и люди в бриллиантах» В Москве закрылась легендарная чебуречная «Дружба»
11:30

Лукашенко пообещал предъявить претензии Германии
11:35

Покупатели подняли на смех новый купальник популярного бренда
11:32

Стали известны подробности взрыва в жилом доме в центре Москвы
29 июня 2021Культура

«У меня суки, деньги, тачки» Почему вся Россия говорит о Моргенштерне и в чем секрет его успеха
30 июня 2021Из жизни

Партнерский материалПолучи, распишись. От буровой платформы до церкви XIII века: самые удивительные грузы в истории
11:25

Власти Москвы поставили точку в вопросе введения локдауна
11:23

Авария на АЭС «Фукусима» спровоцировала появление нового вида диких кабанов
11:31

Хаски спасла брошенную в сумке-холодильнике кошку
28 июня 2021Россия

«Ситуация очень тяжелая» Коронавирус мутирует. Почему для россиян вакцинация — единственный способ спасения?
28 июня 2021

«Правительство забыло о нас» Таджикистан много лет не может вырваться из нищеты. Его последняя надежда — туристы
11:25

В доме в центре Москвы произошел взрыв
11:21

Попова назвала число проблемных регионов по коронавирусу
11:15

Клуб обматерившего российскую теннисистку футболиста выступил с заявлением
30 июня 2021Экономика

Летняя экономия. О российской Системе быстрых платежей
30 июня 2021

Партнерский материалВремя очищения. В сигаретном дыме тысячи опасных веществ. Можно ли снизить вред для здоровья?
11:20

Привитых китайским препаратом россиян не включили в список вакцинированных
11:09

Мужчина сбросил 32 килограмма за 10 месяцев и поделился своим методом похудения
11:15

Россиянам разъяснили новые правила въезда на Кипр
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Гангстер и алкоголик» Чем прославился скандальный блогер Юрий Хованский, задержанный за оправдание терроризма?
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Что я сделал со своей жизнью?» Как порноактер снялся в тысяче фильмов, разочаровался в профессии и стал священником
11:02

Путин назначил нового главу Общественного телевидения России
11:00

Фронтмена рок-группы «Воскресение» госпитализировали с коронавирусом
28 июня 2021Из жизни

«Это тебе не туризм» История россиянки, переехавшей в Португалию без знания языка и открывшей свой бизнес

Источник



Расписание электричек Новосибирск-западный — Коченёво

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Новосибирск-западный — Коченёво на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-западный — Коченёво на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Новосибирск-западный — Коченёво

Желающие узнать расписание электричек Новосибирск-западный — Коченёво на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 14 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 53 мин . Она покидает Новосибирск-западный в 6 часов 42 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6303/6371.

Электричка №6327 проезжает этот отрезок пути за 55 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Новосибирск-главный — Коченёво в 21 часов 45 мин. . Уже в 22 часов 40 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Новосибирск-западный — Коченёво. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Новосибирск-западный — Коченёво РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Коченёво — Новосибирск-западный Вы можете здесь.

Источник

Новосибирск-Западный — Коченево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Новосибирск-Западный — Коченево:

Текущее расписание электричек Новосибирск-Западный — Коченево включает 14 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 42 м со станции Новосибирск-Западный и прибывает на станцию Коченево в 07 ч 35 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6327 сообщением Новосибирск-Главный — Коченево, в этом случае поездка займет 0 ч 55 м. Между станциями Новосибирск-Западный и Коченево этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них Западная Площадка(21.47), Аэрофлот(22.00), 3307 Км Остановочный Пункт(22.12), 3293 Км Остановочный Пункт(22.29), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Новосибирск-Западный — Коченево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Новосибирск-Западный Коченево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Новосибирск-Западный — Коченево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6303 /6371 Новосибирск → Барабинск 06.42
Новосибирск-Западный
07.35
Коченево
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск → Чулымская 07.30
Новосибирск-Западный
08.25
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск → Коченево 08.52
Новосибирск-Западный
09.47
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск → Каргат 10.01
Новосибирск-Западный
10.56
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск → Коченево 10.57
Новосибирск-Западный
11.52
Коченево
55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск → Коченево 11.31
Новосибирск-Западный
12.26
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск → Чулымская 13.43
Новосибирск-Западный
14.38
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 /6373 Новосибирск → Барабинск 15.23
Новосибирск-Западный
16.18
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск → Коченево 16.27
Новосибирск-Западный
17.21
Коченево
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск → Дупленская 17.46
Новосибирск-Западный
18.41
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск → Чулымская 18.43
Новосибирск-Западный
19.38
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск → Коченево 19.44
Новосибирск-Западный
20.39
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск → Чулымская 20.55
Новосибирск-Западный
21.50
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск → Коченево 21.45
Новосибирск-Западный
22.40
Коченево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Новосибирск-Западный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Новосибирск-западный — Коченёво

Ниже представлено актуальное расписание электричек Новосибирск-западный — Коченёво на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Новосибирск-западный — Коченёво

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Новосибирск-западный — Коченёво состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6303/6371. Она совершает отправление из ж/д станции Новосибирск-западный в 6 часов 42 мин. и прибывает в 7 часов 35 мин. на конечную станцию Коченёво. Вся дорога займет в сумме 53 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Коченёво, под номером № 6327. В данном конкретном случае время в пути равняется 55 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 45 мин. и прибывает на конечную станцию Коченёво в 22 часов 40 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Новосибирск-западный — Коченёво совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Новосибирск-западный — Коченёво. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Новосибирск-западный — Коченёво.

Источник

Расписание электричек Новосибирск-западный Коченево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новосибирск-западный Коченево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 02-07-2021 06:42:00 02-07-2021 07:35:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 02-07-2021 07:30:00 02-07-2021 08:25:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 02-07-2021 08:52:00 02-07-2021 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 02-07-2021 10:01:00 02-07-2021 10:56:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 02-07-2021 11:31:00 02-07-2021 12:26:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 02-07-2021 13:43:00 02-07-2021 14:38:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 02-07-2021 15:23:00 02-07-2021 16:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 02-07-2021 16:27:00 02-07-2021 17:21:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 02-07-2021 17:46:00 02-07-2021 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 19:38:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 02-07-2021 19:44:00 02-07-2021 20:39:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 02-07-2021 20:55:00 02-07-2021 21:50:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 02-07-2021 21:45:00 02-07-2021 22:40:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 03-07-2021 06:42:00 03-07-2021 07:35:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 03-07-2021 07:30:00 03-07-2021 08:25:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 03-07-2021 08:52:00 03-07-2021 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 03-07-2021 10:01:00 03-07-2021 10:56:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 03-07-2021 10:57:00 03-07-2021 11:52:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 03-07-2021 11:31:00 03-07-2021 12:26:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 03-07-2021 13:43:00 03-07-2021 14:38:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 03-07-2021 15:23:00 03-07-2021 16:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 03-07-2021 16:27:00 03-07-2021 17:21:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 03-07-2021 17:46:00 03-07-2021 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 03-07-2021 18:43:00 03-07-2021 19:38:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 03-07-2021 19:44:00 03-07-2021 20:39:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 03-07-2021 20:55:00 03-07-2021 21:50:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 03-07-2021 21:45:00 03-07-2021 22:40:00

Как добраться от станции Новосибирск-западный до станции Коченево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6305, проходит расстояние между станциями Новосибирск-западный и Коченево за 55 мин. Время отправления в 07:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6305, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-западный и Коченево за 55 мин. Время отправления в 07:24:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-10-2018 07:07:00
Правая Обь 08-10-2018 07:12:00 1 мин 08-10-2018 07:13:00 6 м
Левая Обь 08-10-2018 07:16:00 1 мин 08-10-2018 07:17:00 4 м
Жилмассив 08-10-2018 07:19:00 1 мин 08-10-2018 07:20:00 3 м
Новосибирск-западный 08-10-2018 07:23:00 1 мин 08-10-2018 07:24:00 4 м
Западная Площадка 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 3 м
Ипподром 08-10-2018 07:29:00 1 мин 08-10-2018 07:30:00 3 м
Обь 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 7 м
Аэрофлот 08-10-2018 07:40:00 1 мин 08-10-2018 07:41:00 4 м
Павино 08-10-2018 07:44:00 1 мин 08-10-2018 07:45:00 4 м
Сады 08-10-2018 07:47:00 1 мин 08-10-2018 07:48:00 3 м
3307 км 08-10-2018 07:51:00 1 мин 08-10-2018 07:52:00 4 м
Чик 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 8 м
Шагаловский 08-10-2018 08:04:00 1 мин 08-10-2018 08:05:00 5 м
3293 км 08-10-2018 08:08:00 1 мин 08-10-2018 08:09:00 4 м
3290 км 08-10-2018 08:12:00 1 мин 08-10-2018 08:13:00 4 м
Коченёво 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 7 м
3277 км 08-10-2018 08:27:00 1 мин 08-10-2018 08:28:00 8 м
3273 км 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 5 м
Лесная Поляна 08-10-2018 08:36:00 1 мин 08-10-2018 08:37:00 4 м
3264 км 08-10-2018 08:40:00 1 мин 08-10-2018 08:41:00 4 м
3261 км 08-10-2018 08:44:00 1 мин 08-10-2018 08:45:00 4 м
Оёш 08-10-2018 08:48:00 1 мин 08-10-2018 08:49:00 4 м
Дупленская 08-10-2018 08:58:00 1 мин 08-10-2018 08:59:00 10 м
Рямок 08-10-2018 09:03:00 1 мин 08-10-2018 09:04:00 5 м
Тихомирово 08-10-2018 09:08:00 1 мин 08-10-2018 09:09:00 5 м
Кабинетное 08-10-2018 09:15:00 1 мин 08-10-2018 09:16:00 7 м
Большедорожное 08-10-2018 09:20:00 1 мин 08-10-2018 09:21:00 5 м
Чулымская 08-10-2018 09:33:00 — :: 12 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6305 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-западный и Коченево на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-западный Коченево на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-западный и Коченево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-западный Коченево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-западный Коченево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Электричка бабаево санкт петербург расписание 2021