Расписание электричек новосибирск от речного вокзала до инской

Речной Вокзал — Инская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Речной Вокзал — Инская:

Текущее расписание электричек Речной Вокзал — Инская включает 28 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 19 м со станции Речной Вокзал и прибывает на станцию Инская в 18 ч 37 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6801/6802 сообщением Новосибирск-Главный — Тогучин, в этом случае поездка займет 0 ч 26 м. Между станциями Речной Вокзал и Инская этот электропоезд проезжает 6 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Речной Вокзал — Инская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Речной Вокзал Инская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Речной Вокзал — Инская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 /6802 Новосибирск → Тогучин 06.46
Речной Вокзал
07.12
Инская
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 /6502 Новосибирск → Сокур 07.45
Речной Вокзал
08.09
Инская
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 /6804 Новосибирск → Буготак 08.03
Речной Вокзал
08.26
Инская
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 /6532 Новосибирск → Сокур 08.22
Речной Вокзал
08.47
Инская
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 /6808 Новосибирск → Тогучин 08.50
Речной Вокзал
09.14
Инская
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 /6504 Новосибирск → Сокур 09.08
Речной Вокзал
09.33
Инская
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 /6844 Новосибирск → Изынский 09.29
Речной Вокзал
09.53
Инская
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 /6852 Новосибирск → Буготак 10.25
Речной Вокзал
10.48
Инская
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 /6506 Новосибирск → Жеребцово 10.57
Речной Вокзал
11.22
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 /6810 Новосибирск → Тогучин 11.21
Речной Вокзал
11.44
Инская
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 /6508 Новосибирск → Жеребцово 12.10
Речной Вокзал
12.34
Инская
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 /6806 Новосибирск → Тогучин 12.22
Речной Вокзал
12.46
Инская
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 /6812 Новосибирск → Буготак 12.46
Речной Вокзал
13.09
Инская
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 /6814 Новосибирск → Тогучин 13.25
Речной Вокзал
13.48
Инская
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 /6510 Новосибирск → Сокур 13.53
Речной Вокзал
14.18
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 /6816 Новосибирск → Буготак 14.57
Речной Вокзал
15.20
Инская
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 /6862 Новосибирск → Буготак 15.28
Речной Вокзал
15.53
Инская
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 /6512 Новосибирск → Жеребцово 15.51
Речной Вокзал
16.16
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 /6818 Новосибирск → Курундус 16.46
Речной Вокзал
17.11
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 /6514 Новосибирск → Жеребцово 17.42
Речной Вокзал
18.07
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 /6820 Новосибирск → Изынский 17.52
Речной Вокзал
18.17
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 /6524 Новосибирск → Издревая 18.19
Речной Вокзал
18.37
Инская
18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 /6822 Новосибирск → Восточная 18.50
Речной Вокзал
19.14
Инская
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 /6516 Новосибирск → Жеребцово 19.11
Речной Вокзал
19.36
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 /6832 Новосибирск → Буготак 19.47
Речной Вокзал
20.11
Инская
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 /6824 Новосибирск → Изынский 20.28
Речной Вокзал
20.52
Инская
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 /6518 Новосибирск → Жеребцово 20.44
Речной Вокзал
21.09
Инская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 /6826 Новосибирск → Курундус 21.21
Речной Вокзал
21.45
Инская
24 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Речной Вокзал — Инская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание электричек Речной Вокзал — Инская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Речной Вокзал — Инская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Речной Вокзал — Инская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Речной Вокзал — Инская

Желающие узнать расписание электричек Речной Вокзал — Инская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 28 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 18 мин . Она покидает Речной Вокзал в 18 часов 19 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6523/6524.

Электричка №6801/6802 проезжает этот отрезок пути за 26 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Новосибирск-главный — Тогучин в 6 часов 46 мин. . Уже в 7 часов 12 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Речной Вокзал — Инская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Речной Вокзал — Инская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Инская — Речной Вокзал Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Речной Вокзал — Инская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Речной Вокзал — Инская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Речной Вокзал — Инская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Речной Вокзал — Инская состоянием на сегодня состоит из 28 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6523/6524. Она совершает отправление из ж/д станции Речной Вокзал в 18 часов 19 мин. и прибывает в 18 часов 37 мин. на конечную станцию Инская. Вся дорога займет в сумме 18 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Тогучин, под номером № 6801/6802. В данном конкретном случае время в пути равняется 26 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 46 мин. и прибывает на конечную станцию Инская в 7 часов 12 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Речной Вокзал — Инская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Речной Вокзал — Инская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Речной Вокзал — Инская.

Источник

Расписание электричек Речной вокзал Инская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Речной вокзал Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 02-07-2021 06:46:00 02-07-2021 07:12:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 02-07-2021 07:45:00 02-07-2021 08:09:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 08:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 09:14:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 02-07-2021 09:08:00 02-07-2021 09:33:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 02-07-2021 10:57:00 02-07-2021 11:22:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 02-07-2021 12:22:00 02-07-2021 12:46:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 02-07-2021 13:25:00 02-07-2021 13:48:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 02-07-2021 13:53:00 02-07-2021 14:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 02-07-2021 14:57:00 02-07-2021 15:20:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 02-07-2021 15:51:00 02-07-2021 16:16:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 17:11:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 02-07-2021 17:42:00 02-07-2021 18:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 18:17:00
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 02-07-2021 18:19:00 02-07-2021 18:37:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 19:14:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 02-07-2021 19:11:00 02-07-2021 19:36:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 20:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 02-07-2021 20:28:00 02-07-2021 20:52:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 02-07-2021 20:44:00 02-07-2021 21:09:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 02-07-2021 21:21:00 02-07-2021 21:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 03-07-2021 06:46:00 03-07-2021 07:12:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 03-07-2021 07:45:00 03-07-2021 08:09:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 03-07-2021 08:03:00 03-07-2021 08:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 03-07-2021 08:50:00 03-07-2021 09:14:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 03-07-2021 09:08:00 03-07-2021 09:33:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 03-07-2021 09:29:00 03-07-2021 09:53:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 03-07-2021 10:25:00 03-07-2021 10:48:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 03-07-2021 10:57:00 03-07-2021 11:22:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 03-07-2021 11:21:00 03-07-2021 11:44:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 03-07-2021 12:10:00 03-07-2021 12:34:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 03-07-2021 12:46:00 03-07-2021 13:09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 03-07-2021 13:25:00 03-07-2021 13:48:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 03-07-2021 13:53:00 03-07-2021 14:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 03-07-2021 14:57:00 03-07-2021 15:20:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 03-07-2021 15:28:00 03-07-2021 15:53:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 03-07-2021 15:51:00 03-07-2021 16:16:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 03-07-2021 16:46:00 03-07-2021 17:11:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 03-07-2021 17:42:00 03-07-2021 18:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 03-07-2021 17:52:00 03-07-2021 18:17:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 03-07-2021 18:50:00 03-07-2021 19:14:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 03-07-2021 19:11:00 03-07-2021 19:36:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 03-07-2021 20:28:00 03-07-2021 20:52:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 03-07-2021 20:44:00 03-07-2021 21:09:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 03-07-2021 21:21:00 03-07-2021 21:45:00

Как добраться от станции Речной вокзал до станции Инская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Инская за 24 мин. Время отправления в 07:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Речной вокзал и Инская за 26 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (только 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-10-2018 06:38:00
Центр 14-10-2018 06:42:00 1 мин 14-10-2018 06:43:00 5 м
Речной Вокзал 14-10-2018 06:46:00 1 мин 14-10-2018 06:47:00 4 м
Новосибирск-южный 14-10-2018 06:49:00 1 мин 14-10-2018 06:50:00 3 м
Инструментальный 14-10-2018 06:52:00 1 мин 14-10-2018 06:53:00 3 м
Камышенская 14-10-2018 06:55:00 1 мин 14-10-2018 06:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14-10-2018 07:00:00 1 мин 14-10-2018 07:01:00 5 м
Новогодняя 14-10-2018 07:04:00 1 мин 14-10-2018 07:05:00 4 м
Первомайская 14-10-2018 07:08:00 1 мин 14-10-2018 07:09:00 4 м
Инская 14-10-2018 07:13:00 1 мин 14-10-2018 07:14:00 5 м
Барышево 14-10-2018 07:19:00 1 мин 14-10-2018 07:20:00 6 м
Крахаль 14-10-2018 07:24:00 1 мин 14-10-2018 07:25:00 5 м
38 км 14-10-2018 07:28:00 1 мин 14-10-2018 07:29:00 4 м
Совхозная 14-10-2018 07:31:00 1 мин 14-10-2018 07:32:00 3 м
Шелковичиха 14-10-2018 07:36:00 1 мин 14-10-2018 07:37:00 5 м
Геодезическая 14-10-2018 07:39:00 1 мин 14-10-2018 07:40:00 3 м
Новородниковый 14-10-2018 07:42:00 1 мин 14-10-2018 07:43:00 3 м
Восточная 14-10-2018 07:48:00 1 мин 14-10-2018 07:49:00 6 м
Репьёво 14-10-2018 07:53:00 1 мин 14-10-2018 07:54:00 5 м
Криница 14-10-2018 07:56:00 1 мин 14-10-2018 07:57:00 3 м
Паровозный 14-10-2018 08:00:00 1 мин 14-10-2018 08:01:00 4 м
Мотково 14-10-2018 08:05:00 1 мин 14-10-2018 08:06:00 5 м
Льниха 14-10-2018 08:08:00 1 мин 14-10-2018 08:09:00 3 м
Боровушка 14-10-2018 08:12:00 1 мин 14-10-2018 08:13:00 4 м
Кувшинка 14-10-2018 08:15:00 1 мин 14-10-2018 08:16:00 3 м
Буготак 14-10-2018 08:20:00 1 мин 14-10-2018 08:21:00 5 м
Льнозавод 14-10-2018 08:24:00 1 мин 14-10-2018 08:25:00 4 м
Изынский 14-10-2018 08:31:00 1 мин 14-10-2018 08:32:00 7 м
Салаир 14-10-2018 08:35:00 1 мин 14-10-2018 08:36:00 4 м
Отгонка 14-10-2018 08:38:00 1 мин 14-10-2018 08:39:00 3 м
Мурлыткино 14-10-2018 08:44:00 1 мин 14-10-2018 08:45:00 6 м
Рожнёвский Бор 14-10-2018 08:50:00 1 мин 14-10-2018 08:51:00 6 м
Мезениха 14-10-2018 08:55:00 1 мин 14-10-2018 08:56:00 5 м
Кудрино 14-10-2018 09:01:00 1 мин 14-10-2018 09:02:00 6 м
124 км (Китерня) 14-10-2018 09:07:00 1 мин 14-10-2018 09:08:00 6 м
Тогучин 14-10-2018 09:14:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Речной вокзал и Инская на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Речной вокзал Инская на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Речной вокзал и Инская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Речной вокзал Инская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Речной вокзал Инская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Речной Вокзал — Инская

Чтобы доехать по маршруту Речной Вокзал — Инская будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 14 километров или 9 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 12 километров или 7 миль.

Электричка Речной Вокзал — Инская

Доехать по маршруту Речной Вокзал — Инская можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Речной Вокзал — Инская на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Речной Вокзал — Инская

На сегодня направление Речной Вокзал — Инская обслуживает 28 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 18 мин , самой медленной доберетесь за 26 мин . Среднее время в пути — 24 мин .

Речной Вокзал — Инская на машине

По направлению Речной Вокзал — Инская можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Речной Вокзал — Инская на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Речной Вокзал и Инская на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 14 километров. Время в пути — 0.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Речной Вокзал — Инская для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Инская — Речной Вокзал.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек ковригино кусково