Расписание электричек нижний тагил егоршино через алапаевск время утром

Расписание электричек нижний тагил егоршино через алапаевск время утром

Расписание электричек Алапаевск Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 09:30:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 02-07-2021 19:27:00 02-07-2021 22:24:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 03-07-2021 06:37:00 03-07-2021 09:30:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 03-07-2021 19:27:00 03-07-2021 22:24:00

Как добраться от станции Алапаевск до станции Нижний тагил самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6893/6894, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Нижний тагил за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 06:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6895/6896, которая проедет расстояние между станциями Алапаевск и Нижний тагил за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 18:50:00

Станции по маршруту следования Егоршино — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егоршино — :: 11-11-2018 17:33:00
Лисава 11-11-2018 17:39:00 1 мин 11-11-2018 17:40:00 7 м
Незевай 11-11-2018 17:51:00 1 мин 11-11-2018 17:52:00 12 м
Самоцвет 11-11-2018 18:05:00 1 мин 11-11-2018 18:06:00 14 м
147 км 11-11-2018 18:13:00 1 мин 11-11-2018 18:14:00 8 м
Коптелово 11-11-2018 18:19:00 1 мин 11-11-2018 18:20:00 6 м
132 км 11-11-2018 18:33:00 1 мин 11-11-2018 18:34:00 14 м
125 км 11-11-2018 18:41:00 1 мин 11-11-2018 18:42:00 8 м
Алапаевск 11-11-2018 18:48:00 2 мин 11-11-2018 18:50:00 8 м
113 км 11-11-2018 18:59:00 1 мин 11-11-2018 19:00:00 10 м
Задание 11-11-2018 19:09:00 1 мин 11-11-2018 19:10:00 10 м
Ясашная 11-11-2018 19:31:00 1 мин 11-11-2018 19:32:00 22 м
Встреча 11-11-2018 19:47:00 1 мин 11-11-2018 19:48:00 16 м
Нижняя Салда 11-11-2018 20:09:00 1 мин 11-11-2018 20:10:00 22 м
54 км 11-11-2018 20:12:00 1 мин 11-11-2018 20:13:00 3 м
Моховой 11-11-2018 20:19:00 2 мин 11-11-2018 20:21:00 8 м
44 км 11-11-2018 20:24:00 1 мин 11-11-2018 20:25:00 4 м
42 км 11-11-2018 20:27:00 1 мин 11-11-2018 20:28:00 3 м
Верхняя Салда 11-11-2018 20:33:00 2 мин 11-11-2018 20:35:00 7 м
Ива 11-11-2018 20:47:00 1 мин 11-11-2018 20:48:00 13 м
Салка 11-11-2018 20:57:00 2 мин 11-11-2018 20:59:00 11 м
20 км 11-11-2018 21:01:00 1 мин 11-11-2018 21:02:00 3 м
Вагонозавод 11-11-2018 21:15:00 1 мин 11-11-2018 21:16:00 14 м
Завязовская 11-11-2018 21:22:00 2 мин 11-11-2018 21:24:00 8 м
2 км 11-11-2018 21:27:00 1 мин 11-11-2018 21:28:00 4 м
ПМС-43 11-11-2018 21:31:00 1 мин 11-11-2018 21:32:00 4 м
Смычка 11-11-2018 21:36:00 2 мин 11-11-2018 21:38:00 6 м
Нижний Тагил 11-11-2018 21:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6895/6896 по маршруту Егоршино — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Алапаевск и Нижний тагил на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алапаевск Нижний тагил на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алапаевск и Нижний тагил следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алапаевск Нижний тагил всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алапаевск Нижний тагил можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Читайте также:  Итларь ярославская область расписание электричек

Источник



Расписание электричек Нижний Тагил — Алапаевск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Нижний Тагил — Алапаевск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6891/6892 Нижний Тагил

Егоршино
07:15
Нижний Тагил
10:35
Алапаевск
3 ч 20 мин кроме: 7 км ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил

Егоршино
07:15
Нижний Тагил
10:34
Алапаевск
3 ч 19 мин кроме: 7 км только 8, 9, 10, 11 июля
6897/6898 Нижний Тагил

Алапаевск
20:06
Нижний Тагил
23:02
Алапаевск
2 ч 56 мин кроме: 7 км ежедневно
6897/6898 Нижний Тагил

Алапаевск
20:08
Нижний Тагил
23:15
Алапаевск
3 ч 7 мин кроме: 7 км только 8, 9, 10 июля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Нижний Тагил — Алапаевск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Нижний Тагил — Алапаевск

Желающие узнать расписание электричек Нижний Тагил — Алапаевск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 4 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренниеили вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 56 мин. Она покидает Нижний Тагил в 20 часов 6 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6897/6898.

Электричка №6891/6892 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 20 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Нижний Тагил — Егоршино в 7 часов 15 мин. . Уже в 10 часов 35 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Нижний Тагил — Алапаевск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Нижний Тагил — Алапаевск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Читайте также:  Электричка с луговой владивосток до надеждинска

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Алапаевск — Нижний Тагил Вы можете здесь.

Источник

Электричка Нижний Тагил — Егоршино номер 6891/6892

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Нижний Тагил — Егоршино номер 6891/6892 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Нижний Тагил — Егоршино № 6891/6892

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Нижний Тагил — Егоршино, то Вы попали в нужное место. Электричка Нижний Тагил — Егоршино № 6891/6892 движется по следующему графику: ежедневно по 12 декабря. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино

По расписанию электричка под номером № 6891/6892 следует от ж/д станции Нижний Тагил и прибывает к перрону на конечной станции Егоршино. Время отправления — 2020-12-10 06:27:00. Время прибытия — 2020-12-10 11:00:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 4 ч 33 мин, а время всех остановок в сумме составляет 38 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: Смычка, ПМС-43, 2 км, Завязовская, Вагонозавод, 20 км, Салка, Ива, Верхняя Салда, 42 км, 44 км, Моховой, 54 км, Нижняя Салда, Встреча, Ясашная, Задание, 113 км, Алапаевск, 125 км, 132 км, Коптелово, 147 км, Самоцвет, Незевай, Лисава.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Как добраться от Нижнего Тагила до Алапаевска

Расстояние от Нижнего Тагила до Алапаевска по прямой равняется 102 километра или 63 мили. По автомобильным трассам придется проехать 130 километров или 81 милю.

Электричка Нижний Тагил — Алапаевск

Одним из способов добраться из Нижнего Тагила в Алапаевск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Нижний Тагил — Алапаевск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Нижний Тагил — Алапаевск на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 7 км.

График движения: только 8, 9, 10, 11 июля.

Остановки: кроме: 7 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 7 км.

График движения: только 8, 9, 10 июля.

Остановки: кроме: 7 км.

Всего по маршруту ходит 4 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 56 мин до 3 ч 20 мин. Среднее время в дороге — 3 ч 10 мин.

Автобус Нижний Тагил — Алапаевск

Самостоятельно доехать от Нижнего Тагила до Алапаевска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Нижний Тагил — Алапаевск и купить билет.

Расписание автобусов Нижний Тагил — Алапаевск на 2021 год

График движения: ежедневно.

Читайте также:  Расписание поездов винница казатин электричка

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 4 автобуса. Время движения составит от 2 ч 20 мин до 3 ч 4 мин. Среднее время в пути — 2 ч 35 мин.

До Алапаевска из Нижнего Тагила на машине

Доехать от Нижнего Тагила до Алапаевска можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Нижний Тагил — Алапаевск на карте

Расстояние от Нижнего Тагила до Алапаевска на машине — 130 километров. Вся дорога займет 1.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Алапаевска до Нижнего Тагила.

Такси Нижний Тагил — Алапаевск

Добраться из Нижнего Тагила в Алапаевск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Нижний Тагил — Алапаевск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Из Нижнего Тагила в Алапаевск с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Нижнего Тагила в Алапаевск можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек Егоршино → Алапаевск

Дополнительная информация о расписании электричек Егоршино — Алапаевск

Расписание движения электричек Егоршино — Алапаевск на 2021 год состоит из 4 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6773. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 18 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 18 м.

Все электрички РЖД по маршруту Егоршино — Алапаевск едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Егоршино — Алапаевск

Ближайший поезд Егоршино — Алапаевск отправится 3 июля в 08:42.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник