Расписание электричек нейво рудянка шурала



Расписание электричек Нейво-Рудянская — Шурала

Ниже представлено актуальное расписание электричек Нейво-Рудянская — Шурала на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Нейво-Рудянская — Шурала

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Нейво-Рудянская — Шурала состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6463. Она совершает отправление из ж/д станции Нейво-Рудянская в 22 часов 17 мин. и прибывает в 22 часов 28 мин. на конечную станцию Шурала. Вся дорога займет в сумме 11 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил, под номером № 6453. В данном конкретном случае время в пути равняется 13 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 0 мин. и прибывает на конечную станцию Шурала в 15 часов 13 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Нейво-Рудянская — Шурала совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Нейво-Рудянская — Шурала. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Нейво-Рудянская — Шурала.

Источник

Нейво-рудянская — Шурала
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Нейво-рудянская — Шурала:

Текущее расписание электричек Нейво-рудянская — Шурала включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 17 м со станции Нейво-рудянская и прибывает на станцию Шурала в 22 ч 28 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6461 сообщением Керамик — Нижний Тагил, в этом случае поездка займет 0 ч 12 м. Между станциями Нейво-рудянская и Шурала этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Нейво-рудянская — Шурала, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Нейво-рудянская Шурала ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Нейво-рудянская — Шурала можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Расписание электричек с дупленская до оби

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 Мурзинка → Нижний Тагил 05.43
Нейво-рудянская
05.55
Шурала
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 08.51
Нейво-рудянская
09.03
Шурала
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 12.18
Нейво-рудянская
12.30
Шурала
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 15.09
Нейво-рудянская
15.21
Шурала
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 16.40
Нейво-рудянская
16.51
Шурала
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 17.33
Нейво-рудянская
17.44
Шурала
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик → Нижний Тагил 19.56
Нейво-рудянская
20.08
Шурала
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 21.32
Нейво-рудянская
21.44
Шурала
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик → Нижний Тагил 21.32
Нейво-рудянская
21.44
Шурала
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург → Невьянск 22.17
Нейво-рудянская
22.28
Шурала
11 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нейво-рудянская — Шурала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Нейво-рудянская Шурала на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Нейво-рудянская Шурала на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 02-07-2021 05:43:00 02-07-2021 05:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 02-07-2021 08:51:00 02-07-2021 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 02-07-2021 12:18:00 02-07-2021 12:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 02-07-2021 15:09:00 02-07-2021 15:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 02-07-2021 16:40:00 02-07-2021 16:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 02-07-2021 17:33:00 02-07-2021 17:44:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 02-07-2021 19:56:00 02-07-2021 20:08:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 02-07-2021 21:32:00 02-07-2021 21:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 02-07-2021 22:17:00 02-07-2021 22:28:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 03-07-2021 05:43:00 03-07-2021 05:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 03-07-2021 08:59:00 03-07-2021 09:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 03-07-2021 12:18:00 03-07-2021 12:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 03-07-2021 15:00:00 03-07-2021 15:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 03-07-2021 16:40:00 03-07-2021 16:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 03-07-2021 17:33:00 03-07-2021 17:44:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 03-07-2021 19:56:00 03-07-2021 20:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 03-07-2021 21:32:00 03-07-2021 21:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 03-07-2021 22:17:00 03-07-2021 22:28:00

Как добраться от станции Нейво-рудянская до станции Шурала самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Нейво-рудянская и Шурала за 12 мин. Время отправления в 05:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801, которая проедет расстояние между станциями Нейво-рудянская и Шурала за 12 мин. Время отправления в 05:46:00

Станции по маршруту следования Мурзинка — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурзинка — :: 10-12-2018 05:26:00
Верх-Нейвинск 10-12-2018 05:35:00 1 мин 10-12-2018 05:36:00 10 м
Нейво-Рудянская 10-12-2018 05:45:00 1 мин 10-12-2018 05:46:00 10 м
Нейва 10-12-2018 05:50:00 1 мин 10-12-2018 05:51:00 5 м
Шурала 10-12-2018 05:58:00 1 мин 10-12-2018 05:59:00 8 м
419 км 10-12-2018 06:01:00 1 мин 10-12-2018 06:02:00 3 м
Невьянск 10-12-2018 06:08:00 1 мин 10-12-2018 06:09:00 7 м
Быньговский 10-12-2018 06:18:00 1 мин 10-12-2018 06:19:00 10 м
Таволги 10-12-2018 06:26:00 1 мин 10-12-2018 06:27:00 8 м
392 км 10-12-2018 06:32:00 1 мин 10-12-2018 06:33:00 6 м
Анатольская 10-12-2018 06:36:00 1 мин 10-12-2018 06:37:00 4 м
Совхоз Леневский 10-12-2018 06:42:00 1 мин 10-12-2018 06:43:00 6 м
Шайтанка 10-12-2018 06:47:00 1 мин 10-12-2018 06:48:00 5 м
Монзино 10-12-2018 06:53:00 1 мин 10-12-2018 06:54:00 6 м
Садоводы 10-12-2018 06:57:00 1 мин 10-12-2018 06:58:00 4 м
Старатель 10-12-2018 07:02:00 1 мин 10-12-2018 07:03:00 5 м
365 км 10-12-2018 07:08:00 1 мин 10-12-2018 07:09:00 6 м
Нижний Тагил 10-12-2018 07:13:00 — :: 4 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801 по маршруту Мурзинка — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Нейво-рудянская и Шурала на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нейво-рудянская Шурала на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нейво-рудянская и Шурала следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нейво-рудянская Шурала всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нейво-рудянская Шурала можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Нейво-Рудянская — Шурала: как добраться

Расстояние Нейво-Рудянская — Шурала по прямой равняется 9 километров или 6 миль. По автомобильным трассам придется проехать 25 километров или 16 миль.

Электричка Нейво-Рудянская — Шурала

Одним из способов добраться по направлению Нейво-Рудянская — Шурала есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Нейво-Рудянская — Шурала и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Нейво-Рудянская — Шурала на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 3, 4, 5, 6, 7 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: только 27 июля.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 13 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 11 мин до 13 мин . Среднее время в дороге — 11 мин .

Нейво-Рудянская — Шурала на машине

Доехать от пункта отправления Нейво-Рудянская, Свердловская область, ж/д станция до пункта назначения Шурала, Свердловская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Нейво-Рудянская — Шурала на карте

Расстояние по маршруту Нейво-Рудянская — Шурала на машине — 25 километров. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Шурала — Нейво-Рудянская.

Такси Нейво-Рудянская — Шурала

Добраться по маршруту Нейво-Рудянская — Шурала также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Нейво-Рудянская — Шурала и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Нейво-Рудянская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Нейво-Рудянская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Нейво-Рудянская останавливаются около 32 поездов. Движение начинается 3 июля в 02:35 по местному времени и заканчивается 3 июля в 20:17.

Как доехать до станции Нейво-Рудянская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Нейво-Рудянская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Нейво-Рудянская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник