Расписание электричек микашевичи барановичи



Микашевичи — Барановичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов Микашевичи — Барановичи:

Расписание поездов Микашевичи Барановичи на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 18 м, а количество остановок по данному маршруту — 6. Поезда, курсирующие по маршруту Микашевичи Барановичи чаще всего останавливаются на станциях Сенкевичи, Лахва, Лунинец, Мальковичи, Ганцевичи, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.38 со станции Микашевичи, в конечный же пункт Барановичи-Полесские прибывают они соответственно в 00.56 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Микашевичи Барановичи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Микашевичи — Барановичи составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Микашевичи — Барановичи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 609Б Гомель → Гродно 21.38
Микашевичи
00.56
Барановичи-Полесские
3 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Микашевичи — Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как добраться от Микашевичи до Барановичи

Расстояние от Микашевичи до Барановичи по прямой равняется 142 километра или 88 миль. По автомобильным трассам придется проехать 178 километров или 111 миль.

Поезд Микашевичи — Барановичи

Добраться из Микашевичи до Барановичи можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Микашевичи — Барановичи и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Микашевичи — Барановичи на 2021 год

График движения: ежедневно.

Всего по направлению курсирует 1 поезд. Общая длительность поездки составит от 3 ч 18 мин до 3 ч 18 мин. Среднее время в пути — 3 ч 18 мин.

До Барановичи из Микашевичи на машине

Доехать от Микашевичи до Барановичи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Микашевичи — Барановичи на карте

Расстояние от Микашевичи до Барановичи на машине — 178 километров. Вся дорога займет 2.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Барановичи до Микашевичи.

Такси Микашевичи — Барановичи

Добраться из Микашевичи в Барановичи также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Микашевичи — Барановичи и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Микашевичи — Барановичи, расписание поездов и электричек на все дни недели

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Вход через социальные сети

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы сохранять Ваши любимые маршруты для быстрого доступа к ним

Kogda.by не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

Если вы выявили, что на сайте Kogda.by отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@kogda.by или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@kogda.by, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.

Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинете. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации.

В личном кабинете вы можете:

  • Пройти или отменить электронную регистрацию.
  • Скачать бланк электронного проездного документа.
  • Оформить возврат билета.
  • Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Вернуть билет можно двумя способами:

1) Обратится в ЖД кассу с паспортом.

! При возврате билета не учитывается комиссия системы за обсулуживание.

Источник

Расписание поездов Микашевичи Барановичи-полесские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Расписание поездов Микашевичи Барановичи-полесские отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Гродно 609Б 02-07-2021 21:38:00 03-07-2021 00:56:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Гродно 609Б 03-07-2021 21:38:00 04-07-2021 00:56:00

Как добраться от станции Микашевичи до станции Барановичи-полесские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609Б проходит расстояние между станциями Микашевичи и Барановичи-полесские за 3 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609Б, который проедет расстояние между станциями Микашевичи и Барановичи-полесские за 3 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 08-10-2018 16:56:00
Речица 08-10-2018 17:55:00 4 мин 08-10-2018 17:59:00 1 ч 3 м
Василевичи 08-10-2018 18:46:00 2 мин 08-10-2018 18:48:00 49 м
Калинковичи 08-10-2018 19:21:00 4 мин 08-10-2018 19:25:00 37 м
Мышанка 08-10-2018 19:46:00 4 мин 08-10-2018 19:50:00 25 м
Птичь 08-10-2018 20:00:00 3 мин 08-10-2018 20:03:00 13 м
Муляровка 08-10-2018 20:20:00 2 мин 08-10-2018 20:22:00 19 м
Копцевичи 08-10-2018 20:38:00 1 мин 08-10-2018 20:39:00 17 м
Старушки 08-10-2018 20:51:00 1 мин 08-10-2018 20:52:00 13 м
Житковичи 08-10-2018 21:09:00 4 мин 08-10-2018 21:13:00 21 м
Микашевичи 08-10-2018 21:34:00 2 мин 08-10-2018 21:36:00 23 м
Сенкевичи 08-10-2018 21:52:00 2 мин 08-10-2018 21:54:00 18 м
Лахва 08-10-2018 22:07:00 2 мин 08-10-2018 22:09:00 15 м
Лунинец 08-10-2018 22:27:00 22 мин 08-10-2018 22:49:00 40 м
Мальковичи 08-10-2018 23:27:00 2 мин 08-10-2018 23:29:00 40 м
Ганцевичи 08-10-2018 23:55:00 2 мин 08-10-2018 23:57:00 28 м
Ляховичи 09-10-2018 00:30:00 2 мин 09-10-2018 00:32:00 35 м
Барановичи-Полесские 09-10-2018 00:52:00 31 мин 09-10-2018 01:23:00 51 м
Новоельня 09-10-2018 02:19:00 4 мин 09-10-2018 02:23:00 1 ч 0 м
Лида 09-10-2018 03:11:00 24 мин 09-10-2018 03:35:00 1 ч 12 м
Рожанка 09-10-2018 04:15:00 2 мин 09-10-2018 04:17:00 42 м
Мосты 09-10-2018 04:37:00 5 мин 09-10-2018 04:42:00 25 м
Скидель 09-10-2018 05:12:00 2 мин 09-10-2018 05:14:00 32 м
Гродно 09-10-2018 05:50:00 — :: 36 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609Б Гомель — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Микашевичи и Барановичи-полесские на данном поезде 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Микашевичи Барановичи-полесские на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Микашевичи и Барановичи-полесские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Микашевичи Барановичи-полесские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Микашевичи Барановичи-полесские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Ж/Д билеты Микашевичи → Барановичи-Полесские

Для того чтобы купить билет на поезд, сегодня нет необходимости ехать в железнодорожные кассы и выстаивать там очереди. Всё, что вам нужно — зайти на сайт Tickets.by, и вы сможете купить ЖД билет Микашевичи — Барановичи-Полесские на желаемую дату.

Стоимость билетов на поезд из города Микашевичи в Барановичи-Полесские

Цена железнодорожного билета зависит от выбранного класса вагона, дня отправления и направления. Сравнивайте цены на дизель Микашевичи — Барановичи-Полесские и покупайте онлайн, вы ничем не рискуете. Ведь электронный билет такой же документ, как и приобретенный в кассе железнодорожного вокзала. Поэтому после его покупки, достаточно просто распечатать билет.

Внимание: для посадки на некоторые поезда Белорусской железной дороги вам всё ещё необходим обычный билет из кассы. Вы можете обменять электронный билет на поезд в любой кассе железнодорожного вокзала без очереди.

Как заказать билеты на поезд онлайн?

Чтобы заказать железнодорожный билет Микашевичи — Барановичи-Полесские укажите интересующую вас дату отправления. Сервис покажет все поезда, которые будут следовать по этому маршруту в тот день, наличие свободных мест в вагонах разного типа и начальную стоимость билета. Вы можете использовать фильтры и отсортировать поезда по удобному вам времени отправки, прибытия рейса, также можно настроить отображение вагонов определённого типа (люкс, сидячий, плацкарт, мягкий, купе, общий).

Как оплатить железнодорожные билеты Микашевичи — Барановичи-Полесские?

На сайте Tickets.by оплатить купленный билет на пригородный поезд или поезд дальнего следования можно банковской карточкой через систему Visa/Mastercard. Сразу после оплаты система отправит на указанный вами email электронный билет на поезд. Если на нём написано о том, что данный билет является документом для проезда, то распечатав письмо с ним можно садиться на поезд. Если же на электронном билете написано, что он не является документом для проезда, перед отправлением подойдите с ним к ЖД кассе и обменяйте его.

Расписание поездов и электричек Микашевичи — Барановичи-Полесские

Сервис позволяет своим клиентам в любое время свериться с расписанием движения скоростных поездов, поездов дальнего следования и электричек — пригородных электропоездов. А также, подобрать для себя наиболее подходящий маршрут и гарантирует полную безопасность всех данных, которые предоставляют наши клиенты.

Частые вопросы

ЖД билеты Микашевичи — Барановичи-Полесские

Для того чтобы купить билет на поезд, сегодня нет необходимости ехать в железнодорожные кассы и выстаивать там очереди. Всё, что вам нужно — зайти на сайт Tickets.by, и вы сможете купить ЖД билет Микашевичи — Барановичи-Полесские на желаемую дату.

Стоимость билетов на поезд из города Микашевичи в Барановичи-Полесские

Цена железнодорожного билета зависит от выбранного класса вагона, дня отправления и направления. Сравнивайте цены на жд билеты дизель Микашевичи — Барановичи-Полесские и покупайте онлайн, вы ничем не рискуете. Ведь электронный билет такой же документ, как и приобретенный в кассе железнодорожного вокзала. Поэтому после его покупки, достаточно просто распечатать билет.

Внимание: для посадки на некоторые поезда Белорусской железной дороги вам всё ещё необходим обычный билет из кассы. Вы можете обменять электронный билет на поезд в любой кассе железнодорожного вокзала без очереди.

Как заказать билеты на поезд онлайн?

Чтобы заказать железнодорожный билет Микашевичи — Барановичи-Полесские укажите интересующую вас дату отправления. Сервис покажет все поезда, которые будут следовать по этому маршруту в тот день, наличие свободных мест в вагонах разного типа и начальную стоимость билета. Вы можете использовать фильтры и отсортировать поезда по удобному вам времени отправки, прибытия рейса, также можно настроить отображение вагонов определенного типа (люкс, сидячий, плацкарт, мягкий, купе, общий).

Как оплатить железнодорожные билеты Микашевичи — Барановичи-Полесские?

На сайте Tickets.by оплатить купленный билет на пригородный поезд или поезд дальнего следования можно банковской карточкой через систему Visa/Mastercard. Сразу после оплаты система отправит на указанный вами email электронный билет на поезд. Если на нём написано о том, что данный билет является документом для проезда, то распечатав письмо с ним можно садиться на поезд. Если же на электронном билете написано, что он не является документом для проезда, перед отправлением подойдите с ним к ЖД кассе и обменяйте его.

Расписание поездов и электричек Микашевичи — Барановичи-Полесские

Сервис позволяет своим клиентам в любое время свериться с расписанием движения поездов. А также, подобрать для себя наиболее подходящий маршрут и гарантирует полную безопасность всех данных, которые предоставляют наши клиенты. Наше онлайн расписание включает такие поезда:

Источник

Читайте также:  Мариинск тайга электричка расписание суббота