Расписание электричек металлострой санкт петербург главный

Расписание электричек Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 27 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 22 мин . Она покидает Металлострой в 22 часов 53 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6514.

Электричка №6542 проезжает этот отрезок пути за 44 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 23 часов 21 мин. . Уже в 0 часов 5 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Металлострой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Металлострой Вы можете здесь.

Источник



Металлострой — Санкт-Петербург
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Металлострой — Санкт-Петербург:

Текущее расписание электричек Металлострой — Санкт-Петербург включает 25 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 53 м со станции Металлострой и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23 ч 15 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6542 сообщением Любань — Санкт-Петербург-Московский, в этом случае поездка займет 0 ч 44 м. Между станциями Металлострой и Санкт-Петербург этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Металлострой — Санкт-Петербург, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Металлострой Санкт-Петербург ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Металлострой — Санкт-Петербург можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6526 Любань → Санкт-Петербург 05.53
Металлострой
06.19
Санкт-Петербург-Московский
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань → Санкт-Петербург 06.49
Металлострой
07.14
Санкт-Петербург-Московский
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07.10
Металлострой
07.37
Санкт-Петербург-Московский
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно → Санкт-Петербург 07.23
Металлострой
07.47
Санкт-Петербург-Московский
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки → Санкт-Петербург 07.37
Металлострой
08.06
Санкт-Петербург-Московский
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань → Санкт-Петербург 07.49
Металлострой
08.20
Санкт-Петербург-Московский
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань → Санкт-Петербург 08.12
Металлострой
08.41
Санкт-Петербург-Московский
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань → Санкт-Петербург 09.00
Металлострой
09.29
Санкт-Петербург-Московский
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно → Санкт-Петербург 09.32
Металлострой
09.55
Санкт-Петербург-Московский
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09.45
Металлострой
10.11
Санкт-Петербург-Московский
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно → Санкт-Петербург 10.22
Металлострой
10.54
Санкт-Петербург-Московский
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань → Санкт-Петербург 11.31
Металлострой
11.56
Санкт-Петербург-Московский
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань → Санкт-Петербург 12.30
Металлострой
12.54
Санкт-Петербург-Московский
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань → Санкт-Петербург 13.25
Металлострой
13.50
Санкт-Петербург-Московский
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно → Санкт-Петербург 13.25
Металлострой
13.50
Санкт-Петербург-Московский
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань → Санкт-Петербург 15.26
Металлострой
15.52
Санкт-Петербург-Московский
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15.26
Металлострой
15.52
Санкт-Петербург-Московский
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки → Санкт-Петербург 16.02
Металлострой
16.26
Санкт-Петербург-Московский
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань → Санкт-Петербург 16.50
Металлострой
17.18
Санкт-Петербург-Московский
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань → Санкт-Петербург 18.23
Металлострой
18.50
Санкт-Петербург-Московский
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19.24
Металлострой
19.51
Санкт-Петербург-Московский
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань → Санкт-Петербург 20.20
Металлострой
20.47
Санкт-Петербург-Московский
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно → Санкт-Петербург 21.39
Металлострой
22.05
Санкт-Петербург-Московский
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22.53
Металлострой
23.15
Санкт-Петербург-Московский
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань → Санкт-Петербург 23.21
Металлострой
00.05
Санкт-Петербург-Московский
44 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Металлострой — Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Металлострой — Санкт-Петербург

Ниже представлено актуальное расписание электричек Металлострой — Санкт-Петербург на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Металлострой — Санкт-Петербург

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Металлострой — Санкт-Петербург состоянием на сегодня состоит из 37 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6654. Она совершает отправление из ж/д станции Металлострой в 7 часов 3 мин. и прибывает в 7 часов 13 мин. на конечную станцию Обухово. Вся дорога займет в сумме 10 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал), под номером № 6542. В данном конкретном случае время в пути равняется 44 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 23 часов 21 мин. и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 0 часов 5 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Металлострой — Санкт-Петербург совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Металлострой — Санкт-Петербург. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Металлострой — Санкт-Петербург.

Источник

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Металлстрой на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Металлстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 02-07-2021 05:40:00 02-07-2021 06:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02-07-2021 07:31:00 02-07-2021 07:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02-07-2021 07:55:00 02-07-2021 08:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 08:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 08:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02-07-2021 09:31:00 02-07-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02-07-2021 12:06:00 02-07-2021 12:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02-07-2021 13:15:00 02-07-2021 13:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02-07-2021 14:06:00 02-07-2021 14:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02-07-2021 15:36:00 02-07-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02-07-2021 16:10:00 02-07-2021 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 17:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02-07-2021 17:53:00 02-07-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 18:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 19:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02-07-2021 19:32:00 02-07-2021 19:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 02-07-2021 19:51:00 02-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02-07-2021 20:11:00 02-07-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02-07-2021 21:14:00 02-07-2021 21:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02-07-2021 22:17:00 02-07-2021 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02-07-2021 23:15:00 02-07-2021 23:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 02-07-2021 23:42:00 03-07-2021 00:04:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 03-07-2021 05:40:00 03-07-2021 06:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 03-07-2021 07:31:00 03-07-2021 07:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 03-07-2021 08:11:00 03-07-2021 08:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 03-07-2021 08:20:00 03-07-2021 08:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 03-07-2021 09:31:00 03-07-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 03-07-2021 09:50:00 03-07-2021 10:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 03-07-2021 11:14:00 03-07-2021 11:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 03-07-2021 12:06:00 03-07-2021 12:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 03-07-2021 13:15:00 03-07-2021 13:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 03-07-2021 14:06:00 03-07-2021 14:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 03-07-2021 15:36:00 03-07-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 03-07-2021 16:10:00 03-07-2021 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 03-07-2021 17:53:00 03-07-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 03-07-2021 18:21:00 03-07-2021 18:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 03-07-2021 19:21:00 03-07-2021 19:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 03-07-2021 19:32:00 03-07-2021 19:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 03-07-2021 20:11:00 03-07-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 03-07-2021 21:14:00 03-07-2021 21:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 03-07-2021 22:17:00 03-07-2021 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 03-07-2021 23:15:00 03-07-2021 23:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 03-07-2021 23:42:00 04-07-2021 00:04:00

Как добраться от станции Санкт-Петербург Московский вокзал до станции Металлстрой самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6505, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Металлстрой за 22 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6535, которая проедет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Металлстрой за 25 мин. Время отправления в 07:40:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-11-2018 07:40:00
Навалочная 28-11-2018 07:45:00 1 мин 28-11-2018 07:46:00 6 м
5 км 28-11-2018 07:48:00 1 мин 28-11-2018 07:49:00 3 м
Фарфоровская 28-11-2018 07:51:00 1 мин 28-11-2018 07:52:00 3 м
Сортировочная 28-11-2018 07:53:00 1 мин 28-11-2018 07:54:00 2 м
Обухово 28-11-2018 07:57:00 1 мин 28-11-2018 07:58:00 4 м
Славянка 28-11-2018 08:02:00 1 мин 28-11-2018 08:03:00 5 м
Металлострой 28-11-2018 08:05:00 1 мин 28-11-2018 08:06:00 3 м
Ижорский Завод 28-11-2018 08:09:00 1 мин 28-11-2018 08:10:00 4 м
Колпино 28-11-2018 08:13:00 1 мин 28-11-2018 08:14:00 4 м
Поповка 28-11-2018 08:20:00 1 мин 28-11-2018 08:21:00 7 м
Саблино 28-11-2018 08:25:00 1 мин 28-11-2018 08:26:00 5 м
Тосно 2 28-11-2018 08:33:00 1 мин 28-11-2018 08:34:00 8 м
Тосно 28-11-2018 08:36:00 1 мин 28-11-2018 08:37:00 3 м
Ушаки 28-11-2018 08:45:00 1 мин 28-11-2018 08:46:00 9 м
Георгиевская 28-11-2018 08:51:00 1 мин 28-11-2018 08:52:00 6 м
Рябово 28-11-2018 08:56:00 1 мин 28-11-2018 08:57:00 5 м
Соколов Ручей 28-11-2018 08:59:00 1 мин 28-11-2018 09:00:00 3 м
Болотницкая 28-11-2018 09:02:00 1 мин 28-11-2018 09:03:00 3 м
Любань 28-11-2018 09:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6535 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань. Продолжительность поездки между остановками Санкт-Петербург Московский вокзал и Металлстрой на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Металлстрой на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Металлстрой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург Московский вокзал Металлстрой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Санкт-Петербург Московский вокзал Металлстрой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Санкт-Петербург — Металлострой

Чтобы доехать по маршруту Санкт-Петербург — Металлострой будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 23 километра или 14 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 15 километров или 9 миль.

Электричка Санкт-Петербург — Металлострой

Доехать по маршруту Санкт-Петербург — Металлострой можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Санкт-Петербург — Металлострой на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Санкт-Петербург — Металлострой

На сегодня направление Санкт-Петербург — Металлострой обслуживает 36 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 12 мин , самой медленной доберетесь за 30 мин . Среднее время в пути — 23 мин .

Поезд Санкт-Петербург — Металлострой

Добраться по маршруту Санкт-Петербург — Металлострой поможет поезд. Ниже представлено действующее онлайн расписание рейсов поездов дальнего следования Санкт-Петербург — Металлострой на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Металлострой

Всего между данными населёнными пунктами ходит 2 поезда. Если время для Вас важно, и нужно доехать как можно быстрее, то выберите поезд, который находится в пути 24 мин , а если же вам спешить некуда, то максимальное время в дороге составит 29 мин . В среднем вы будете ехать 26 мин .

Санкт-Петербург — Металлострой на машине

По направлению Санкт-Петербург — Металлострой можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Санкт-Петербург — Металлострой на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Санкт-Петербург и Металлострой на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 23 километра. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Санкт-Петербург — Металлострой для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Металлострой — Санкт-Петербург.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек от тестовской до савеловского вокзала