Расписание электричек маслов кут буденновск



Маслов Кут — Буденновск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Маслов Кут — Буденновск:

Текущее расписание электричек Маслов Кут — Буденновск включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 59 м со станции Маслов Кут и прибывает на станцию Буденновск в 19 ч 38 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6810 сообщением Минеральные Воды — Буденновск, в этом случае поездка займет 0 ч 39 м. Между станциями Маслов Кут и Буденновск этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Маслов Кут — Буденновск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Маслов Кут Буденновск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Маслов Кут — Буденновск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6802 Минеральные Воды → Буденновск 06.34
Маслов Кут
07.13
Буденновск
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды → Буденновск 18.59
Маслов Кут
19.38
Буденновск
39 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Маслов Кут — Буденновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Маслов Кут — Буденновск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Маслов Кут — Буденновск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Маслов Кут — Буденновск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Маслов Кут — Буденновск состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренниеи вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6810. Она совершает отправление из ж/д станции Маслов Кут в 18 часов 59 мин. и прибывает в 19 часов 38 мин. на конечную станцию Буденновск. Вся дорога займет в сумме 39 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Минеральные Воды — Буденновск, под номером № 6810. В данном конкретном случае время в пути равняется 39 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 59 мин. и прибывает на конечную станцию Буденновск в 19 часов 38 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Маслов Кут — Буденновск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Маслов Кут — Буденновск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Маслов Кут — Буденновск.

Источник

Маслов Кут — Буденновск: как добраться

Расстояние Маслов Кут — Буденновск по прямой равняется 26 километров или 16 миль. По автомобильным трассам придется проехать 33 километра или 21 милю.

Электричка Маслов Кут — Буденновск

Одним из способов добраться по направлению Маслов Кут — Буденновск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Маслов Кут — Буденновск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Маслов Кут — Буденновск на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 39 мин до 39 мин . Среднее время в дороге — 39 мин .

Маслов Кут — Буденновск на машине

Доехать от пункта отправления Маслов Кут, Ставропольский край, ж/д станция до пункта назначения Буденновск, Ставропольский край, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Маслов Кут — Буденновск на карте

Расстояние по маршруту Маслов Кут — Буденновск на машине — 33 километра. Вся дорога займет 0.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Буденновск — Маслов Кут.

Такси Маслов Кут — Буденновск

Добраться по маршруту Маслов Кут — Буденновск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Маслов Кут — Буденновск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Маслов Кут — Будённовск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Маслов Кут — Будённовск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6802 Минеральные Воды

Буденновск
06:34
Маслов Кут
07:13
Буденновск
39 мин везде ежедневно
6810 Минеральные Воды

Буденновск
18:59
Маслов Кут
19:38
Буденновск
39 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Маслов Кут — Будённовск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Маслов Кут — Будённовск

Желающие узнать расписание электричек Маслов Кут — Будённовск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 2 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренниеили вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 39 мин . Она покидает Маслов Кут в 18 часов 59 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6810.

Электричка №6810 проезжает этот отрезок пути за 39 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Минеральные Воды — Буденновск в 18 часов 59 мин. . Уже в 19 часов 38 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Маслов Кут — Будённовск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Маслов Кут — Будённовск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Будённовск — Маслов Кут Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Маслов кут Буденновск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Маслов кут Буденновск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минеральные Воды — Буденновск 6802 02-07-2021 06:34:00 02-07-2021 07:13:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 02-07-2021 18:59:00 02-07-2021 19:38:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Минеральные Воды — Буденновск 6802 03-07-2021 06:34:00 03-07-2021 07:13:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 03-07-2021 18:59:00 03-07-2021 19:38:00

Как добраться от станции Маслов кут до станции Буденновск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6802, проходит расстояние между станциями Маслов кут и Буденновск за 40 мин. Время отправления в 07:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Маслов кут и Буденновск за 40 мин. Время отправления в 07:14:00

Станции по маршруту следования Минеральные Воды — Буденновск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минеральные Воды — :: 15-11-2018 04:51:00
1842 км 15-11-2018 04:57:00 1 мин 15-11-2018 04:58:00 7 м
1844 км 15-11-2018 05:01:00 1 мин 15-11-2018 05:02:00 4 м
Дебри 15-11-2018 05:08:00 1 мин 15-11-2018 05:09:00 7 м
1854 км 15-11-2018 05:13:00 1 мин 15-11-2018 05:14:00 5 м
1856 км 15-11-2018 05:16:00 1 мин 15-11-2018 05:17:00 3 м
Виноградная 15-11-2018 05:21:00 1 мин 15-11-2018 05:22:00 5 м
1861 км 15-11-2018 05:25:00 1 мин 15-11-2018 05:26:00 4 м
1863 км 15-11-2018 05:29:00 1 мин 15-11-2018 05:30:00 4 м
Георгиевск 15-11-2018 05:37:00 1 мин 15-11-2018 05:38:00 8 м
Обильный 15-11-2018 05:45:00 1 мин 15-11-2018 05:46:00 8 м
Андреевский 15-11-2018 05:52:00 1 мин 15-11-2018 05:53:00 7 м
Михайловская 15-11-2018 06:01:00 1 мин 15-11-2018 06:02:00 9 м
Кума 15-11-2018 06:14:00 1 мин 15-11-2018 06:15:00 13 м
Отказное 15-11-2018 06:24:00 1 мин 15-11-2018 06:25:00 10 м
Зеленокумск 15-11-2018 06:38:00 6 мин 15-11-2018 06:44:00 19 м
Нины 15-11-2018 06:58:00 1 мин 15-11-2018 06:59:00 15 м
Маслов Кут 15-11-2018 07:13:00 1 мин 15-11-2018 07:14:00 15 м
Плаксейка 15-11-2018 07:25:00 1 мин 15-11-2018 07:26:00 12 м
150 км 15-11-2018 07:34:00 1 мин 15-11-2018 07:35:00 9 м
Буденновск 15-11-2018 07:54:00 — :: 19 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Минеральные Воды — Буденновск. Продолжительность поездки между остановками Маслов кут и Буденновск на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Маслов кут Буденновск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Маслов кут и Буденновск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Маслов кут Буденновск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Маслов кут Буденновск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек жд вокзал таежный