Расписание электричек мальта мельникова



Мальта — Мельниково: как добраться

Расстояние Мальта — Мельниково по прямой равняется 79 километров или 49 миль. По автомобильным трассам придется проехать 101 километр или 63 мили.

Электричка Мальта — Мельниково

Одним из способов добраться по направлению Мальта — Мельниково есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Мальта — Мельниково и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Мальта — Мельниково на 2021 год

График движения: кроме вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Лужки, Зелёный Городок, Усолье-Сибирское, Тельма, далее везде, кроме: Майск, Южная, Карьер, ПМС-45, Горка, Компрессорная, Заводская.

График движения: кроме ср.

Остановки: Лужки, Зелёный Городок, Усолье-Сибирское, Китой, далее везде, кроме: Майск, Южная, Совхозная, ПМС-45, Горка, Компрессорная.

График движения: ежедневно с 28 октября.

Остановки: Лужки, Зелёный Городок, Усолье-Сибирское, Китой, далее везде, кроме: Майск, Южная, Совхозная, ПМС-45, Горка, Компрессорная.

График движения: ср с 21 апреля по 27 октября.

Остановки: Лужки, Зелёный Городок, Усолье-Сибирское, Китой, далее везде, кроме: Майск, Южная, Совхозная, ПМС-45, Горка, Компрессорная.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Мегет везде, кроме: Мальтинка, Тельминка, Биликтуй, далее Батарейная, Иркутск-Сорт., далее везде.

Всего по маршруту ходит 9 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 51 мин до 2 ч 13 мин. Среднее время в дороге — 2 ч .

Мальта — Мельниково на машине

Доехать от пункта отправления Мальта, Иркутская область, ж/д станция до пункта назначения Мельниково, Иркутская область, остановочный пункт можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Мальта — Мельниково на карте

Расстояние по маршруту Мальта — Мельниково на машине — 101 километр. Вся дорога займет 1.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Мельниково — Мальта.

Такси Мальта — Мельниково

Добраться по маршруту Мальта — Мельниково также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Мальта — Мельниково и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Мальта — Мельниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Мальта — Мельниково:

Текущее расписание электричек Мальта — Мельниково включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 42 м со станции Мальта и прибывает на станцию Мельниково в 18 ч 33 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6302 сообщением Мальта — Большой Луг, в этом случае поездка займет 2 ч 13 м. Между станциями Мальта и Мельниково этот электропоезд проезжает 26 остановок. Среди них Мальтинка(05.10), Биликтуй(05.44), Совхозная(06.12), Горка(06.38), Иркутск-Пасс.(07.08), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Мальта — Мельниково, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Мальта Мельниково ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Мальта — Мельниково можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6302 Мальта → Большой Луг 05.08
Мальта
07.21
Мельниково
2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово → Кая 05.32
Мальта
07.43
Мельниково
2 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина → Большой Луг 09.15
Мальта
11.27
Мельниково
2 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима → Кая 11.14
Мальта
13.10
Мельниково
1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово → Кая 16.42
Мальта
18.33
Мельниково
1 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово → Большой Луг 18.17
Мальта
20.24
Мельниково
2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима → Кая 20.39
Мальта
22.34
Мельниково
1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Мальта — Мельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Мальта — Мельниково

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Мальта — Мельниково на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Мальта — Мельниково на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Мальта — Мельниково

Желающие узнать расписание электричек Мальта — Мельниково на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 9 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 51 мин. Она покидает Мальта в 17 часов 24 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6108.

Электричка №6302 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 13 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Мальта — Большой Луг в 5 часов 8 мин. . Уже в 7 часов 21 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Мальта — Мельниково. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Мальта — Мельниково РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Мельниково — Мальта Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Мальтинка Мельниково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Мальтинка Мельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мальта — Большой Луг 6302 02-07-2021 05:11:00 02-07-2021 07:21:00
Черемхово — Кая 6304 02-07-2021 05:36:00 02-07-2021 07:43:00
Половина — Большой Луг 6314 02-07-2021 09:18:00 02-07-2021 11:27:00
Черемхово — Большой Луг 6328 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 20:24:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Мальта — Большой Луг 6302 03-07-2021 05:11:00 03-07-2021 07:21:00
Черемхово — Кая 6304 03-07-2021 05:36:00 03-07-2021 07:43:00
Половина — Большой Луг 6314 03-07-2021 09:18:00 03-07-2021 11:27:00
Черемхово — Большой Луг 6328 03-07-2021 18:21:00 03-07-2021 20:24:00

Как добраться от станции Мальтинка до станции Мельниково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Мальтинка и Мельниково за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 05:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Мальтинка и Мельниково за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 09:22:00

Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 13-10-2018 08:53:00
Заимка 13-10-2018 08:58:00 1 мин 13-10-2018 08:59:00 6 м
Белая 13-10-2018 09:08:00 1 мин 13-10-2018 09:09:00 10 м
5100 км 13-10-2018 09:12:00 1 мин 13-10-2018 09:13:00 4 м
Мальта 13-10-2018 09:18:00 1 мин 13-10-2018 09:19:00 6 м
Мальтинка 13-10-2018 09:21:00 1 мин 13-10-2018 09:22:00 3 м
Лужки 13-10-2018 09:26:00 1 мин 13-10-2018 09:27:00 5 м
Зелёный Городок 13-10-2018 09:31:00 1 мин 13-10-2018 09:32:00 5 м
Усолье-Сибирское 13-10-2018 09:36:00 1 мин 13-10-2018 09:37:00 5 м
Тельминка 13-10-2018 09:41:00 1 мин 13-10-2018 09:42:00 5 м
Тельма 13-10-2018 09:47:00 1 мин 13-10-2018 09:48:00 6 м
Биликтуй 13-10-2018 09:55:00 1 мин 13-10-2018 09:56:00 8 м
Китой 13-10-2018 10:00:00 1 мин 13-10-2018 10:01:00 5 м
Майск 13-10-2018 10:04:00 1 мин 13-10-2018 10:05:00 4 м
Ангарск 13-10-2018 10:09:00 1 мин 13-10-2018 10:10:00 5 м
Южная 13-10-2018 10:13:00 1 мин 13-10-2018 10:14:00 4 м
Суховская 13-10-2018 10:18:00 1 мин 13-10-2018 10:19:00 5 м
Совхозная 13-10-2018 10:23:00 1 мин 13-10-2018 10:24:00 5 м
Карьер 13-10-2018 10:27:00 1 мин 13-10-2018 10:28:00 4 м
Мегет 13-10-2018 10:33:00 1 мин 13-10-2018 10:34:00 6 м
Вересовка 13-10-2018 10:37:00 1 мин 13-10-2018 10:38:00 4 м
ПМС-45 13-10-2018 10:41:00 1 мин 13-10-2018 10:42:00 4 м
Батарейная 13-10-2018 10:45:00 1 мин 13-10-2018 10:46:00 4 м
Горка 13-10-2018 10:50:00 1 мин 13-10-2018 10:51:00 5 м
Компрессорная 13-10-2018 10:54:00 1 мин 13-10-2018 10:55:00 4 м
Заводская 13-10-2018 10:59:00 1 мин 13-10-2018 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 13-10-2018 11:03:00 1 мин 13-10-2018 11:04:00 4 м
Военный Городок 13-10-2018 11:10:00 4 мин 13-10-2018 11:14:00 10 м
Иркутный мост 13-10-2018 11:17:00 1 мин 13-10-2018 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-10-2018 11:22:00 3 мин 13-10-2018 11:25:00 7 м
Академическая 13-10-2018 11:31:00 1 мин 13-10-2018 11:32:00 7 м
Мельниково 13-10-2018 11:35:00 1 мин 13-10-2018 11:36:00 4 м
Кая 13-10-2018 11:40:00 1 мин 13-10-2018 11:41:00 5 м
Черёмушки 13-10-2018 11:44:00 1 мин 13-10-2018 11:45:00 4 м
Смоленщина 13-10-2018 11:47:00 1 мин 13-10-2018 11:48:00 3 м
Турбаза 13-10-2018 11:49:00 1 мин 13-10-2018 11:50:00 2 м
Шелехов 13-10-2018 11:53:00 1 мин 13-10-2018 11:54:00 4 м
Гончарово 13-10-2018 11:57:00 1 мин 13-10-2018 11:58:00 4 м
Известковый 13-10-2018 12:00:00 1 мин 13-10-2018 12:01:00 3 м
Олха 13-10-2018 12:04:00 1 мин 13-10-2018 12:05:00 4 м
Летняя 13-10-2018 12:09:00 1 мин 13-10-2018 12:10:00 5 м
Голубые Ели 13-10-2018 12:13:00 1 мин 13-10-2018 12:14:00 4 м
Дачная 13-10-2018 12:17:00 1 мин 13-10-2018 12:18:00 4 м
Садовая 13-10-2018 12:21:00 1 мин 13-10-2018 12:22:00 4 м
Большой Луг 13-10-2018 12:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Половина — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Мальтинка и Мельниково на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мальтинка Мельниково на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мальтинка и Мельниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мальтинка Мельниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мальтинка Мельниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Мальта на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Мальта во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Мальта — Большой Луг 05:06 Электричка кроме вс
Черемхово — Иркутск-Пасс. 05:29 05:30 Электричка ежедневно
Черемхово — Иркутск-Пасс. 06:24 06:25 Электричка кроме вс
Черемхово — Иркутск-Пасс. 06:29 06:30 Электричка только 15 июля
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 07:25 07:26 Электричка сб, вс
Черемхово — Иркутск-Пасс. 07:25 07:26 Электричка кроме сб, вс
Иркутск-Пасс. — Половина 08:00 08:01 Электричка ежедневно
Половина — Большой Луг 09:18 09:19 Электричка ежедневно
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 09:28 09:29 Электричка ежедневно
Большой Луг — Черемхово 10:20 10:21 Электричка ежедневно
Зима — Иркутск-Пасс. 11:20 11:21 Электричка ежедневно
Зима — Иркутск-Пасс. 11:40 11:41 Электричка только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа
Зима — Иркутск-Пасс. 13:03 13:04 Электричка ежедневно
Кая — Черемхово 15:38 15:39 Электричка кроме сб
Иркутск-Пасс. — Зима 16:17 16:18 Электричка ежедневно
Черемхово — Иркутск-Пасс. 16:54 16:55 Электричка ежедневно
Черемхово — Большой Луг 18:16 18:17 Электричка ежедневно
Иркутск-Пасс. — Черемхово 18:27 18:28 Электричка ежедневно
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 19:29 19:30 Электричка сб, вс
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 19:29 19:30 Электричка кроме сб, вс
Большой Луг — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 19:29 19:30 Электричка только 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1 августа
Иркутск-Пасс. — Зима 19:49 19:50 Электричка ежедневно
Зима — Иркутск-Пасс. 20:31 20:32 Электричка ежедневно
Иркутск-Пасс. — Черемхово 20:55 20:56 Электричка кроме сб
Глубокая — Черемхово 21:56 21:57 Электричка ежедневно
Большой Луг — Черемхово 21:56 21:57 Электричка только 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1 августа

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Мальта ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Мальта.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Мальта.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Мальта.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Мальта.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Мальта.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек дорогина новосибирск