Расписание электричек ленинградская троицкая завтра



Расписание электричек Ленинградская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ленинградская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 02-07-2021 00:18:00 02-07-2021 01:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 05:08:00 02-07-2021 06:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 02-07-2021 05:48:00 02-07-2021 06:51:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 07:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 07:13:00 02-07-2021 08:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 02-07-2021 07:24:00 02-07-2021 08:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2021 08:01:00 02-07-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 08:13:00 02-07-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2021 08:38:00 02-07-2021 09:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-07-2021 09:00:00 02-07-2021 10:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2021 09:25:00 02-07-2021 10:29:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 09:37:00 02-07-2021 10:39:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 10:13:00 02-07-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-07-2021 10:25:00 02-07-2021 11:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 02-07-2021 11:01:00 02-07-2021 12:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 14:25:00 02-07-2021 15:25:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2021 15:01:00 02-07-2021 16:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 02-07-2021 16:12:00 02-07-2021 17:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2021 16:49:00 02-07-2021 17:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2021 17:13:00 02-07-2021 18:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-07-2021 17:24:00 02-07-2021 18:28:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 18:01:00 02-07-2021 19:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 02-07-2021 18:25:00 02-07-2021 19:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 20:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 19:25:00 02-07-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2021 19:37:00 02-07-2021 20:38:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 20:01:00 02-07-2021 21:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 02-07-2021 20:12:00 02-07-2021 21:17:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 21:01:00 02-07-2021 22:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-07-2021 21:25:00 02-07-2021 22:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-07-2021 22:13:00 02-07-2021 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 22:37:00 02-07-2021 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-07-2021 23:41:00 03-07-2021 00:42:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 03-07-2021 00:18:00 03-07-2021 01:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-07-2021 05:12:00 03-07-2021 06:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 03-07-2021 05:36:00 03-07-2021 06:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6401 03-07-2021 06:19:00 03-07-2021 07:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 03-07-2021 07:13:00 03-07-2021 08:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 03-07-2021 07:24:00 03-07-2021 08:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-07-2021 07:46:00 03-07-2021 08:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6079 03-07-2021 08:15:00 03-07-2021 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 03-07-2021 08:43:00 03-07-2021 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 03-07-2021 08:57:00 03-07-2021 10:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-07-2021 09:30:00 03-07-2021 10:33:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 03-07-2021 10:01:00 03-07-2021 11:04:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-07-2021 10:13:00 03-07-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 03-07-2021 10:24:00 03-07-2021 11:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 03-07-2021 10:40:00 03-07-2021 11:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 03-07-2021 11:01:00 03-07-2021 12:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6215 03-07-2021 12:05:00 03-07-2021 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-07-2021 12:18:00 03-07-2021 13:28:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 03-07-2021 13:42:00 03-07-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 03-07-2021 14:18:00 03-07-2021 15:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 03-07-2021 14:49:00 03-07-2021 15:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 03-07-2021 16:12:00 03-07-2021 17:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-07-2021 16:49:00 03-07-2021 17:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-07-2021 17:27:00 03-07-2021 18:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 03-07-2021 17:49:00 03-07-2021 18:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-07-2021 19:01:00 03-07-2021 20:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-07-2021 19:11:00 03-07-2021 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 03-07-2021 19:28:00 03-07-2021 20:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 03-07-2021 19:59:00 03-07-2021 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-07-2021 20:49:00 03-07-2021 21:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 03-07-2021 21:37:00 03-07-2021 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-07-2021 22:32:00 03-07-2021 23:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 03-07-2021 23:20:00 04-07-2021 00:21:00

Как добраться от станции Ленинградская до станции Троицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6013, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Троицкая за 52 мин. Время отправления в 20:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Ленинградская и Троицкая за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07-10-2018 16:48:00
Дмитровская 07-10-2018 16:54:00 1 мин 07-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 07-10-2018 16:57:00 1 мин 07-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 07-10-2018 17:00:00 1 мин 07-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 07-10-2018 17:03:00 1 мин 07-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-10-2018 17:05:00 1 мин 07-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 07-10-2018 17:10:00 1 мин 07-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 07-10-2018 17:14:00 1 мин 07-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 07-10-2018 17:20:00 1 мин 07-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 07-10-2018 17:23:00 1 мин 07-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 07-10-2018 17:28:00 1 мин 07-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 07-10-2018 17:30:00 1 мин 07-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 07-10-2018 17:35:00 11 мин 07-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 07-10-2018 17:48:00 1 мин 07-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 07-10-2018 17:52:00 1 мин 07-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 07-10-2018 17:54:00 1 мин 07-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 07-10-2018 18:00:00 1 мин 07-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 07-10-2018 18:05:00 1 мин 07-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 07-10-2018 18:09:00 1 мин 07-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 07-10-2018 18:12:00 1 мин 07-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 07-10-2018 18:15:00 1 мин 07-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 07-10-2018 18:19:00 1 мин 07-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 07-10-2018 18:21:00 1 мин 07-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 07-10-2018 18:29:00 1 мин 07-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 07-10-2018 18:33:00 1 мин 07-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 07-10-2018 18:36:00 1 мин 07-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 07-10-2018 18:39:00 1 мин 07-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 07-10-2018 18:43:00 1 мин 07-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 07-10-2018 18:49:00 1 мин 07-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 07-10-2018 18:52:00 1 мин 07-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 07-10-2018 18:55:00 1 мин 07-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 07-10-2018 19:00:00 1 мин 07-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 07-10-2018 19:08:00 1 мин 07-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 07-10-2018 19:16:00 1 мин 07-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 07-10-2018 19:22:00 1 мин 07-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 07-10-2018 19:32:00 — :: 9 м
Читайте также:  Электричка казанский вокзал до белоозерска

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Ленинградская и Троицкая на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинградская Троицкая на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинградская и Троицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинградская Троицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинградская Троицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая

Желающие узнать расписание электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 136 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 58 мин . Она покидает Стрешнево (бывш. Ленинградская) в 4 часов 40 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6339.

Электричка №6111 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 10 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск в 12 часов 25 мин. . Уже в 13 часов 35 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Троицкая — Стрешнево (бывш. Ленинградская) Вы можете здесь.

Источник

Ленинградская — Троицкая: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Ленинградская — Троицкая

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Читайте также:  Электричка саратов примыкание остановки

Не нашли поезд Ленинградская — Троицкая?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Ленинградская → Троицкая на 1 Июля 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 29 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Ленинградская — Троицкая

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Ленинградская — Троицкая

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Ленинградская — Троицкая

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Ленинградская — Троицкая. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Ленинградская — Троицкая на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Троицкая — Ленинградская: как добраться

Расстояние Троицкая — Ленинградская по прямой равняется 38 километров или 24 мили. По автомобильным трассам придется проехать 61 километр или 38 миль.

Электричка Троицкая — Ленинградская

Одним из способов добраться по направлению Троицкая — Ленинградская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Троицкая — Ленинградская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Троицкая — Ленинградская на 2021 год

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км, Миитовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: кроме: Миитовская.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: только 3 июля.

Остановки: кроме: Миитовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

Читайте также:  Расписание электричек кусково кабаново

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км, Миитовская, Малиновка.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 1 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км.

График движения: по будням с 5 июля.

Остановки: кроме: 50 км.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

Остановки: кроме: Миитовская, Малиновка.

График движения: по будням с 5 июля.

Остановки: кроме: Миитовская, Малиновка.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Всего по маршруту ходит 100 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 56 мин до 1 ч 8 мин. Среднее время в дороге — 1 ч .

Троицкая — Ленинградская на машине

Доехать от пункта отправления Троицкая, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Ленинградская, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Троицкая — Ленинградская на карте

Расстояние по маршруту Троицкая — Ленинградская на машине — 61 километр. Вся дорога займет 0.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Ленинградская — Троицкая.

Такси Троицкая — Ленинградская

Добраться по маршруту Троицкая — Ленинградская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Троицкая — Ленинградская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая

Ниже представлено актуальное расписание электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая состоянием на сегодня состоит из 136 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6339. Она совершает отправление из ж/д станции Стрешнево (бывш. Ленинградская) в 4 часов 40 мин. и прибывает в 5 часов 38 мин. на конечную станцию Троицкая. Вся дорога займет в сумме 58 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск, под номером № 6111. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 10 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 25 мин. и прибывает на конечную станцию Троицкая в 13 часов 35 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Троицкая.

Источник