Расписание электричек красный строитель кубинка



Расписание электричек Красный строитель Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Красный строитель Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Красный строитель до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Кубинка 1 за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 19:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая проедет расстояние между станциями Красный строитель и Кубинка 1 за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 08:19:00

Станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 19-10-2018 07:21:00
Чепелёво 19-10-2018 07:25:00 1 мин 19-10-2018 07:26:00 5 м
66 км 19-10-2018 07:29:00 1 мин 19-10-2018 07:30:00 4 м
Столбовая 19-10-2018 07:33:00 1 мин 19-10-2018 07:34:00 4 м
Молоди 19-10-2018 07:36:00 1 мин 19-10-2018 07:37:00 3 м
Львовская 19-10-2018 07:41:00 1 мин 19-10-2018 07:42:00 5 м
Гривно 19-10-2018 07:46:00 1 мин 19-10-2018 07:47:00 5 м
Весенняя 19-10-2018 07:49:00 1 мин 19-10-2018 07:50:00 3 м
Кутузовская 19-10-2018 07:52:00 1 мин 19-10-2018 07:53:00 3 м
Подольск 19-10-2018 07:57:00 1 мин 19-10-2018 07:58:00 5 м
Силикатная 19-10-2018 08:01:00 1 мин 19-10-2018 08:02:00 4 м
Щербинка 19-10-2018 08:06:00 1 мин 19-10-2018 08:07:00 5 м
Бутово 19-10-2018 08:10:00 1 мин 19-10-2018 08:11:00 4 м
Битца 19-10-2018 08:14:00 1 мин 19-10-2018 08:15:00 4 м
Красный Строитель 19-10-2018 08:17:00 2 мин 19-10-2018 08:19:00 4 м
Покровская 19-10-2018 08:20:00 1 мин 19-10-2018 08:21:00 2 м
Царицыно 19-10-2018 08:25:00 1 мин 19-10-2018 08:26:00 5 м
Москворечье 19-10-2018 08:29:00 1 мин 19-10-2018 08:30:00 4 м
Перерва 19-10-2018 08:32:00 1 мин 19-10-2018 08:33:00 3 м
Депо 19-10-2018 08:35:00 1 мин 19-10-2018 08:36:00 3 м
Люблино 19-10-2018 08:38:00 1 мин 19-10-2018 08:39:00 3 м
Текстильщики 19-10-2018 08:41:00 1 мин 19-10-2018 08:42:00 3 м
Новохохловская 19-10-2018 08:43:00 19-10-2018 08:43:00 1 м
Калитники 19-10-2018 08:45:00 1 мин 19-10-2018 08:46:00 3 м
Москва-Товарная 19-10-2018 08:48:00 1 мин 19-10-2018 08:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-10-2018 08:53:00 4 мин 19-10-2018 08:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-10-2018 09:02:00 1 мин 19-10-2018 09:03:00 6 м
Ржевская 19-10-2018 09:05:00 1 мин 19-10-2018 09:06:00 3 м
Станколит 19-10-2018 09:12:00 1 мин 19-10-2018 09:13:00 7 м
Савёловская 19-10-2018 09:15:00 1 мин 19-10-2018 09:16:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-10-2018 09:20:00 1 мин 19-10-2018 09:21:00 5 м
Беговая 19-10-2018 09:25:00 2 мин 19-10-2018 09:27:00 6 м
Тестовская 19-10-2018 09:29:00 1 мин 19-10-2018 09:30:00 3 м
Фили 19-10-2018 09:32:00 2 мин 19-10-2018 09:34:00 4 м
Кунцево 19-10-2018 09:38:00 1 мин 19-10-2018 09:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-10-2018 09:42:00 1 мин 19-10-2018 09:43:00 4 м
Сетунь 19-10-2018 09:44:00 1 мин 19-10-2018 09:45:00 2 м
Немчиновка 19-10-2018 09:47:00 1 мин 19-10-2018 09:48:00 3 м
Трёхгорка 19-10-2018 09:51:00 1 мин 19-10-2018 09:52:00 4 м
Баковка 19-10-2018 09:53:00 1 мин 19-10-2018 09:54:00 2 м
Одинцово 19-10-2018 09:57:00 1 мин 19-10-2018 09:58:00 4 м
Отрадное 19-10-2018 09:59:00 19-10-2018 09:59:00 1 м
Пионерская 19-10-2018 10:01:00 1 мин 19-10-2018 10:02:00 3 м
Перхушково 19-10-2018 10:04:00 1 мин 19-10-2018 10:05:00 3 м
Здравница 19-10-2018 10:07:00 1 мин 19-10-2018 10:08:00 3 м
Жаворонки 19-10-2018 10:12:00 1 мин 19-10-2018 10:13:00 5 м
Дачное 19-10-2018 10:15:00 1 мин 19-10-2018 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 19-10-2018 10:18:00 1 мин 19-10-2018 10:19:00 3 м
Голицыно 19-10-2018 10:23:00 1 мин 19-10-2018 10:24:00 5 м
Сушкинская 19-10-2018 10:29:00 1 мин 19-10-2018 10:30:00 6 м
Петелино 19-10-2018 10:33:00 1 мин 19-10-2018 10:34:00 4 м
Часцовская 19-10-2018 10:35:00 1 мин 19-10-2018 10:36:00 2 м
Портновская 19-10-2018 10:39:00 1 мин 19-10-2018 10:40:00 4 м
Кубинка 1 19-10-2018 10:44:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6062/6061 по маршруту Чехов — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Красный строитель и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красный строитель Кубинка 1 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красный строитель и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красный строитель Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красный строитель Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Красный Строитель — Кубинка 1: как добраться

Расстояние Красный Строитель — Кубинка 1 по прямой равняется 58 километров или 36 миль. По автомобильным трассам придется проехать 78 километров или 48 миль.

Красный Строитель — Кубинка 1 на машине

Доехать от пункта отправления Красный Строитель, Москва и Московская область, ж/д станция до пункта назначения Кубинка 1, Москва и Московская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Красный Строитель — Кубинка 1 на карте

Расстояние по маршруту Красный Строитель — Кубинка 1 на машине — 78 километров. Вся дорога займет 1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Кубинка 1 — Красный Строитель.

Читайте также:  Расписание электричек от тушино до волоколамска суббота

Такси Красный Строитель — Кубинка 1

Добраться по маршруту Красный Строитель — Кубинка 1 также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Красный Строитель — Кубинка 1 и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Красный Строитель — Кубинка 1 с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Красный Строитель — Кубинка 1 можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек и поездов Красный Строитель на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Красный Строитель во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Чехов — Москва-Каланчёвская 23:58 00:00 Электричка ежедневно
Серпухов — Царицыно 00:07 00:09 Электричка ежедневно с 13 июля
Москва-Каланчёвская — Серпухов 00:15 00:16 Электричка ежедневно с 12 июля
Кубинка 1 — Львовская 01:22 01:23 Электричка ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 01:22 01:23 Электричка только 15, 16, 17, 18 июля
Подольск — Голицыно 04:17 04:18 Электричка ежедневно
Царицыно — Столбовая 05:04 05:06 Электричка по будням
Серпухов — Дедовск 05:15 05:17 Электричка ежедневно с 12 июля
Серпухов — Дедовск 05:15 05:17 Электричка только 14 июля
Царицыно — Чехов 05:17 05:19 Электричка по будням
Царицыно — Серпухов 05:32 05:33 Электричка ежедневно
Подольск — Новоиерусалимская 05:40 05:42 Электричка ежедневно
Подольск — Новоиерусалимская 05:40 05:42 Электричка только 14 июля
Нахабино — Щербинка 05:48 05:49 Электричка по будням
Царицыно — Чехов 05:55 05:56 Электричка ежедневно
Чехов — Царицыно 05:58 06:00 Электричка ежедневно
Подольск — Дедовск 06:04 06:05 Электричка ежедневно
Серпухов — Новоиерусалимская 06:13 06:15 Электричка ежедневно
Москва-Каланчёвская — Серпухов 06:19 06:20 Электричка ежедневно
Серпухов — Одинцово 06:27 06:28 Электричка ежедневно
Царицыно — Подольск 06:31 06:32 Электричка по будням
Новоиерусалимская — Львовская 06:37 06:39 Электричка по будням
Подольск — Москва (Курский вокзал) 06:42 06:44 Электричка ежедневно
Нахабино — Подольск 06:44 06:46 Электричка по будням
Новоиерусалимская — Подольск 06:44 06:46 Электричка по выходным
Новоиерусалимская — Подольск 06:44 06:46 Электричка только 14 июля
Щербинка — Нахабино 06:47 06:49 Электричка по будням
Столбовая — Москва-Каланчёвская 06:52 06:53 Электричка по будням
Голицыно — Щербинка 06:55 06:57 Электричка ежедневно
Голицыно — Щербинка 06:55 06:57 Электричка только 14 июля
Голицыно — Щербинка 06:55 06:57 Электричка только 15, 16, 17, 18 июля
Серпухов — Нахабино 06:58 06:59 Электричка ежедневно
Чехов — Москва (Курский вокзал) 07:05 07:07 Электричка по будням
Щербинка — Новоиерусалимская 07:11 07:13 Электричка ежедневно
Львовская — Голицыно 07:17 07:18 Электричка ежедневно
Подольск — Дедовск 07:22 07:23 Электричка по будням с 11 июля
Серпухов — Нахабино 07:27 07:28 Электричка ежедневно
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 07:31 07:32 Электричка ежедневно
Львовская — Нахабино 07:33 07:35 Электричка ежедневно
Чехов — Новоиерусалимская 07:39 07:40 Электричка по будням
Царицыно — Серпухов 07:44 07:46 Электричка ежедневно
Серпухов — Дедовск 07:44 07:46 Электричка ежедневно
Щербинка — Одинцово 07:56 07:58 Электричка ежедневно
Звенигород — Львовская 07:57 07:59 Электричка ежедневно
Подольск — Нахабино 08:01 08:02 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 08:06 08:07 Электричка ежедневно
Львовская — Нахабино 08:09 08:11 Электричка по будням
Голицыно — Щербинка 08:11 08:13 Электричка ежедневно
Чехов — Кубинка 1 08:16 08:18 Электричка ежедневно
Нахабино — Чехов 08:19 08:20 Электричка ежедневно
Тушино — Чехов 08:19 08:20 Электричка только 14 июля
Серпухов — Дедовск 08:22 08:24 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Подольск 08:24 08:25 Электричка ежедневно
Подольск — Волоколамск 08:28 08:29 Электричка ежедневно
Львовская — Москва-Каланчёвская 08:44 08:45 Электричка по будням
Подольск — Царицыно 08:53 08:54 Электричка по будням
Румянцево — Щербинка 08:56 08:57 Электричка по будням
Щербинка — Одинцово 08:59 09:01 Электричка ежедневно
Щербинка — Царицыно 08:59 09:01 Электричка только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
Дедовск — Серпухов 09:09 09:11 Электричка ежедневно с 12 июля
Дедовск — Серпухов 09:09 09:11 Электричка только 14 июля
Одинцово — Чехов 09:14 09:16 Электричка ежедневно
Нахабино — Подольск 09:20 09:21 Электричка ежедневно
Румянцево — Щербинка 09:26 09:28 Электричка ежедневно
Щербинка — Нахабино 09:43 09:45 Электричка по будням
Подольск — Нахабино 09:55 09:57 Электричка ежедневно
Царицыно — Львовская 09:55 09:57 Электричка по будням
Львовская — Одинцово 10:03 10:05 Электричка ежедневно
Львовская — Одинцово 10:03 10:05 Электричка только 15, 16 июля
Новоиерусалимская — Львовская 10:12 10:14 Электричка ежедневно
Подольск — Румянцево 10:16 10:18 Электричка ежедневно
Серпухов — Москва-Каланчёвская 10:22 10:24 Электричка ежедневно
Чехов — Москва-Каланчёвская 10:28 10:29 Электричка ежедневно
Нахабино — Львовская 10:30 10:32 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Подольск 10:39 10:40 Электричка ежедневно
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 11:06 11:08 Электричка ежедневно
Серпухов — Москва-Каланчёвская 11:18 11:20 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Серпухов 11:26 11:27 Электричка ежедневно
Нахабино — Подольск 11:38 11:39 Электричка ежедневно
Дедовск — Щербинка 11:49 11:50 Электричка ежедневно
Подольск — Москва (Курский вокзал) 11:53 11:55 Электричка ежедневно
Голицыно — Подольск 11:55 11:57 Электричка ежедневно
Чехов — Москва-Каланчёвская 12:32 12:33 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Подольск 12:45 12:46 Электричка ежедневно
Дедовск — Серпухов 13:03 13:04 Электричка по выходным
Подольск — Голицыно 13:16 13:17 Электричка по выходным
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 13:25 13:26 Электричка по выходным
Москва-Каланчёвская — Серпухов 13:28 13:29 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Львовская 13:34 13:35 Электричка по выходным
Серпухов — Москва-Каланчёвская 13:47 13:49 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Подольск 13:56 13:57 Электричка по выходным
Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:02 14:03 Электричка только 18 июля
Москва-Каланчёвская — Чехов 14:04 14:05 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Чехов 14:07 14:08 Электричка только 18 июля
Москва-Каланчёвская — Подольск 14:20 14:21 Электричка только 29, 31 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
Москва-Каланчёвская — Подольск 14:21 14:22 Электричка ежедневно
Подольск — Нахабино 14:23 14:24 Электричка ежедневно
Подольск — Нахабино 14:23 14:24 Электричка только 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября
Львовская — Дедовск 14:33 14:35 Электричка ежедневно
Львовская — Дедовск 14:34 14:35 Электричка только 26, 28, 30 августа, 2, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября
Читайте также:  Ольгинка сочи как электричка

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Красный Строитель ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Красный Строитель.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Красный Строитель.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Красный Строитель.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Красный Строитель.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Красный Строитель.

Источник

Как доехать
Красный Строитель — Кубинка 1

Чтобы доехать по маршруту Красный Строитель — Кубинка 1 будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 78 километров или 48 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 58 километров или 36 миль.

Красный Строитель — Кубинка 1 на машине

По направлению Красный Строитель — Кубинка 1 можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Красный Строитель — Кубинка 1 на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Красный Строитель и Кубинка 1 на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 78 километров. Время в пути — 1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Красный Строитель — Кубинка 1 для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Кубинка 1 — Красный Строитель.

Читайте также:  Расписание электричек от станции угольная до партизанск

Бла Бла Кар Красный Строитель — Кубинка 1

Также доехать из пункта Красный Строитель в пункт Кубинка 1 можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Строитель — Кубинка

Полное описание маршрута «Строитель, Белгородская обл., Россия — Кубинка, Московская обл., Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Строитель и Кубинка, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  • Главная
  • Строитель
  • Кубинка

Маршрут «Строитель — Кубинка» на карте

Описание маршрута следования Строитель → Кубинка

  1. Начало маршрута: Строитель
  2. Двигайтесь в северо-западном направлении 0.1 км, 1 минута
  3. Поворачивайте направо на улицу Ленина 0.2 км, 1 минута
  4. Поворачивайте направо на Промышленную улицу 0.3 км, 1 минута
  5. Поворачивайте налево на улицу Зайцева 0.3 км, 1 минута
  6. Поворачивайте направо на Строительную улицу 0.4 км, 1 минута
  7. Поворачивайте направо на Дорожную улицу (14К-23) 1.5 км, 2 минуты
  8. Поворачивайте налево на трассу М-2 99.0 км, 1 час 10 минут
  9. Плавно поворачивайте налево на трассу М-2 27.4 км, 26 минут
  10. На круговой развязке сворачивайте на первый съезд на трассу М-2 358.1 км, 4 часа 57 минут
  11. Перестройтесь правее на автомагистраль в направлении трассы М-2: Москва 1.0 км, 1 минута
  12. Перестройтесь левее на трассу М-2 57.7 км, 48 минут
  13. Сворачивайте на съезд в направлении трассы А-108: Чехов 0.9 км, 1 минута
  14. На развилке придерживайтесь правой стороны 10.7 км, 10 минут
  15. Перестройтесь левее на съезд 74 м, 1 минута
  16. Двигайтесь левее на трассу А-108 2.6 км, 3 минуты
  17. Двигайтесь направо по трассе А-108 52.8 км, 43 минуты
  18. Сворачивайте на съезд в направлении Москва 93 м, 1 минута
  19. Двигайтесь правее на трассу М-3 22.3 км, 17 минут
  20. Поворачивайте налево на улицу Погодина 0.7 км, 2 минуты
  21. Двигайтесь направо по улице Погодина 1.6 км, 3 минуты
  22. Поворачивайте налево на 46Н-06111 0.7 км, 2 минуты
  23. Двигайтесь левее на улицу Ефремова 0.2 км, 1 минута
  24. На круговой развязке сворачивайте на первый съезд на 46Н-06112 21 м, 1 минута
  25. Двигайтесь направо по 46Н-06112 0.4 км, 1 минута
  26. Поворачивайте налево на 46К-1082 20.0 км, 26 минут
  27. Поворачивайте направо 0.1 км, 1 минута
  28. Поворачивайте налево 0.8 км, 4 минуты
  29. Поворачивайте направо 47 м, 1 минута
  30. Вы прибыли в пункт назначения, он находится слева
  31. Конец маршрута: Кубинка

Найдите попутчиков на маршруте Строитель – Кубинка и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Больше маршрутов

  • Строитель — Апрелевка
  • Строитель — Балабаново
  • Строитель — Белоусово
  • Строитель — Боровск
  • Строитель — Верея
  • Алексеевка — Кубинка
  • Белгород — Кубинка
  • Бирюч — Кубинка
  • Болхов — Кубинка
  • Валуйки — Кубинка

Строитель – Кубинка: расстояние и время в дороге

Расстояние между городами Строитель и Кубинка составляет 660 км, среднее время в пути:

на автомобиле — 6 ч. 35 мин. без пробок

на автобусе — 7 ч. 19 мин. без остановок

на грузовом авто — 8 ч. 15 мин. с грузом до 5 тонн

на мотоцикле — 4 ч. 24 мин. по хорошему асфальту

на велосипеде — 1 день 2 ч. 23 мин. без отдыха

пешком — 5 дней 12 ч. без сна и еды

на ракете — 1 мин. 22 сек. + примерно 18 часов на подготовку, взлет и посадку

Отели в Кубинке

Расстояние между г. Строитель и г. Кубинка определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Строитель Кубинка — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Кубинка в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Строитель, Белгородская обл., Россия и местом назначения Кубинка, Московская обл., Россия «по прямой» составляет 531.4 км, что на 128.6 км меньше, чем расстояние по трассе (660 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 330.2 миля для расстояния по прямой, и 410.1 миль для расстояния по трассе.

Для того, чтобы узнать сколько километров от Строителя до Кубинки, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Источник