Расписание электричек краснодар сочи ласточка остановки

Расписание электричек краснодар сочи ласточка остановки

Купить билеты на поезд «Ласточка» Краснодар — Сочи вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места и купить билеты на «Ласточку», например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов, чтобы купить билеты на «Ласточку» Краснодар — Сочи:

1 Выберите маршрут и дату поездки

2 Выберите нужный вам поезд «Ласточка» Краснодар — Сочи из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты на «Ласточку» Краснодар — Сочи на электронную почту или в личном кабинете

Расписание «Ласточки» Краснодар — Сочи

* Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Стоимость ЖД билетов на Ласточку Краснодар — Сочи

Указана ориентировочная стоимость билетов в поезде «Ласточка» Краснодар — Сочи. Точную цену билетов вы увидите в конфигураторе после выбора маршрута и даты поездки. Также обратите внимание, что на разные места цены билетов могут отличаться, в зависимости от класса обслуживания.

Стоимость билета, Эконом-класс Стоимость билета, Бизнес-класс*
От 591,40 ₽ н/д

Куда можно купить билет на «Ласточку» со станции Краснодар

На маршруте Краснодар — Сочи также курсируют обычные пассажирские поезда со стандартными спальными вагонами.

Другие маршруты поезда «Ласточка»

Маршрутная сеть скоростных поездов «Ласточка» постоянно расширяется. Вашему вниманию список основыных маршрутов и направлений поезда. На многих направлениях «Ласточки» уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

Источник



Ласточка Краснодар — Сочи

Ласточка Краснодар - Сочи расписание

Расписание скоростного поезда Ласточка Краснодар — Сочи

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда Ласточка Краснодар — Сочи, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на скоростной поезд. Выберите дату поездки, чтобы уточнить наличие мест и цены на билеты.

По маршруту следуют скоростные поезда 815С, 821С, 803С, 801С

Отправление и прибытие

«Ласточка» из Краснодара в Сочи отправляется с железнодорожного вокзала Краснодар-1 и прибывает на железнодорожный вокзал в Сочи.

Маршрут поезда Ласточка Краснодар — Сочи с остановками

На пути следования «Ласточка» делает остановки на станциях: Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс.

Читайте также:  Расписание электричек от беговой до текстильщиков

Купить билет на поезд Ласточка Краснодар — Сочи онлайн

— Выберите в расписании подходящий по времени поезд
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вагона
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Билет оформляется сразу же после оплаты. Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа

Чтобы купить билет на «Ласточку» туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Источник

Купить билеты на поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер

Поезд «Ласточка» отправляется из Краснодара и прибывает в Адлер согласно расписанию. Проверить актуальное расписание и график движения поезда «Ласточка» между Краснодаром и Адлером можно на официальном сайте ОАО РЖД по адресу rzd.ru

  • Поезд Ласточка: 801С, 803С, 815С, 821С
  • Маршрут: Краснодар — Адлер
  • Перевозчик: РЖД/ДОСС
  • Время отправления: см. расписание
  • Время прибытия: см. расписание
  • Время в пути: меньше 5 часов
  • Период курсирования: круглогодично, ежедневно

Маршрут поезда «Ласточка» Краснодар — Адлер

Поезд «Ласточка» с сидячими местами курсирует от вокзала Краснодар-1 и прибывает на ж/д вокзал Адлера. Во время движения по маршруту запланированы остановки на промежуточных станциях.

Поезд Ласточка

  • «Ласточка» является коммерческим названием электропоезда компании ОАО РЖД. По классификации он относится к категории скоростных. Поезд «Ласточка» способен комфортно доставить пассажиров по маршруту Краснодар — Адлер и быстро преодолеть расстояние между городами, которое составляет — 251 километров.

Цена билета на поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер

сколько стоят ж/д билеты

Искали ж/д билеты «Ласточка» Краснодар — Адлер? С помощью сайта Поезд Ласточка можно узнать расписание, стоимость поездки, найти и купить билеты на поезд РЖД у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и ж/д билеты у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать дату поездки и нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить электронные ж/д билеты на свой email.

Железнодорожные билеты на поезд Ласточка из Краснодара в Адлер обойдутся дешевле, если их покупать на сайте за 90 суток. Стоимость билетов формируется с помощью динамической тарификации РЖД.

Читайте также:  Владимир макаров последняя электричка 1968

О поезде «Ласточка» Краснодар — Адлер

Поезд Ласточка Краснодар - Адлер

Добраться до Адлера из Краснодара можно на поезде РЖД под названием «Ласточка». Он ходит каждый день от вокзала Краснодар-1 и прибывает на ж/д вокзал Адлера по расписанию. Состав поезда сформирован из 5 или 10 сидячих вагонов.

Покупка ж/д билетов

Сегодня уже открылась продажа ж/д билетов на поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер на Вы можете их найти и купить через форму поиска на сайте. Выберите в календаре дату, чтобы уточнить наличие свободных мест и цены. Стоимость билетов зависит от даты поездки, так как формируется динамической системой ценообразования.

Источник

Маршрут следования поезда 821С "Ласточка" Краснодар Имеретинский курорт: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 821С Краснодар Имеретинский курорт, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 821С Ласточка

  • 🎫 сидячий вагон 204 рублей

Маршрут поезда 821С Краснодар — Имеретинский курорт с остановками

Путь следования поезда 821С проходит через 11 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Сочи — 10 минут

Карта маршрута поезда № 821С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 821С Краснодар — Имеретинский курорт

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Краснодар-1 0 мин 05:58
Горячий Ключ 06:51 5 мин 06:56
Туапсе-Пасс. 08:23 5 мин 08:28
Шепси 08:41 1 мин 08:42
Лазаревская 09:07 3 мин 09:10
Лоо 09:51 2 мин 09:53
Дагомыс 10:03 1 мин 10:04
Сочи 10:19 10 мин 10:29
Хоста 10:46 1 мин 10:47
Адлер 10:57 3 мин 11:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:13 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Маршрут поезда 821С ЛАСТОЧКА Краснодар → Имеретинский Курорт Краснодар Имеретинский Курорт

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Краснодар 1 05:58
Горячий Ключ 06:51 5 м 06:56 53 м
Туапсе-Пасс 08:23 5 м 08:28 2 ч 20 м
Шепси 08:41 1 м 08:42 2 ч 33 м
Лазаревская 09:07 3 м 09:10 2 ч 58 м
Лоо 09:51 2 м 09:53 3 ч 39 м
Дагомыс 10:03 1 м 10:04 3 ч 49 м
Сочи 10:19 10 м 10:29 4 ч 4 м
Хоста 10:46 1 м 10:47 4 ч 21 м
Адлер 10:57 3 м 11:00 4 ч 31 м
Имеретинский Курорт 11:13 4 ч 44 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 821С

Поезд 821С Краснодар — Имеретинский Курорт отправляется со станции в 05:58 и прибывает на станцию Вокзал Олимпийский парк в 11:13, время в пути 5 ч 15 м.

Количество остановок на этом маршруте: 9.

Самая длинная остановка на маршруте: 10 м.

О маршруте поезда 821С Краснодар — Имеретинский Курорт

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Краснодар — Имеретинский Курорт прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Краснодар — Имеретинский Курорт.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник