Расписание электричек клестята пермь



Клестовский — Пермь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Клестовский — Пермь:

Текущее расписание электричек Клестовский — Пермь включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 47 м со станции Клестовский и прибывает на станцию Пермь в 20 ч 18 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 7161 сообщением Кишерть — Пермь 2, в этом случае поездка займет 0 ч 34 м. Между станциями Клестовский и Пермь этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Кочкино(06.26), 1436 Км Остановочный Пункт(06.53), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Клестовский — Пермь, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Клестовский Пермь ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Клестовский — Пермь можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 7161 Кишерть → Пермь 06.23
Клестовский
06.57
Пермь 2
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан → Пермь 07.08
Клестовский
07.39
Пермь 2
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175 /7165 Шаля → Пермь 10.09
Клестовский
10.42
Пермь 2
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур → Пермь 13.32
Клестовский
14.04
Пермь 2
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон → Пермь 18.39
Клестовский
19.10
Пермь 2
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть → Пермь 19.47
Клестовский
20.18
Пермь 2
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177 /7173 Шаля → Пермь 21.45
Клестовский
22.18
Пермь 2
33 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Клестовский — Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек и поездов Клестята на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Клестята во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 06:31 06:32 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 07:21 07:22 Автобус пт, сб, вс
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 09:41 09:42 Автобус ежедневно
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 11:51 11:52 Автобус пт, сб, вс
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 14:21 14:22 Автобус ежедневно
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 17:11 17:12 Автобус ежедневно
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 18:51 18:52 Автобус пт, сб, вс
Пермь, автостанция Южная — Мостовая 19:56 19:57 Автобус ежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Клестята ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Клестята.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Клестята.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Клестята.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Клестята.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Клестята.

Источник

Расписание электричек Клестовский — Пермь

Ниже представлено актуальное расписание электричек Клестовский — Пермь на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Клестовский — Пермь

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Клестовский — Пермь состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7171. Она совершает отправление из ж/д станции Клестовский в 19 часов 47 мин. и прибывает в 20 часов 18 мин. на конечную станцию Пермь-2. Вся дорога займет в сумме 31 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Кишерть — Пермь-2, под номером № 7161. В данном конкретном случае время в пути равняется 34 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 23 мин. и прибывает на конечную станцию Пермь-2 в 6 часов 57 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Клестовский — Пермь совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Клестовский — Пермь. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Клестовский — Пермь.

Источник

Остановка д. Клестята Пермь

Точный адрес остановки. Остановка д. Клестята на карте Перми. .

Проходящие через оставноку д. Клестята автобусы

Список автобусов и другого общественного транспорта, который проходит через остановку д. Клестята хотя бы в одном из направлений.

  • Автобус, 111
    Направление маршрута: г. Пермь (Автостанция «Южная») — д. Мостовая

Кирилл, 2021-06-30 17:36:42 Рейтинг: -5

Александр, 2021-06-30 15:12:50 Рейтинг: -5

Информация не соответствует действительности

ника, 2021-06-30 13:42:55 Рейтинг: 0

нет времени отправления

Катерина, 2021-06-29 12:49:09 Рейтинг: 0

Почему так рано заканчивается работа общественного транспорта ?

Марта, 2021-06-28 14:32:49 Рейтинг: 0

Ездит не по расписанию. большие отклонения до 10-15 минут. неудобно

Евгения, 2021-06-27 19:33:40 Рейтинг: -5

Хуже маршрута 225 придумать даже невозможно! Меняют расписание, как хотят, расписание не соблюдают. Простояла на жаре с ребёнком 1,5 часа! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь, передайте маршрут другому перевозчика! Сколько можно опыты на людях ставить!

Татьяна Валентиновна, 2021-06-23 10:56:44 Рейтинг: -1

Полностью вы исключили возможность узнать расписание автобуса 40 от Красный путь да Сокольников. Невозможно узнать как на 40-и автобусе уехать от остановки Музей Рублева до сад им Баумана (чтобы попасть в Поликлинику 46 на ул Казакова это самый короткий путь, но вы даёте только от Сокольников до Красный путь Почему?

Марина, 2021-06-22 08:43:28 Рейтинг: 3

Сегодня уехали только в 8,40 не было 2х маршоутных автобусов, третий стоял ждал свое время, при полной остановке людей,все возиущееы опаздывают на работу

Юля, 2021-06-20 21:48:25 Рейтинг: -3

могли бы пустить автобус в летнее время раньше,и отправление позже от Лазарево после 22ч и утром прибытие к 6ч

Риф, 2021-06-17 19:38:20 Рейтинг: -5

Когда будет порядок ааа .

Риф, 2021-06-17 19:38:10 Рейтинг: -5

Когда будет порядок ааа .

Виталий, 2021-06-16 17:06:39 Рейтинг: -5

Говно полное а не маршрут

Дед Д., 2021-06-15 20:27:38 Рейтинг: -5

Интервал более 2 часов

Ирина, 2021-06-14 17:36:38 Рейтинг: -5

Ждали больше часа, автобуса так и не приехал

Виктор, 2021-06-10 16:56:58 Рейтинг: -5

Человеки, этот маршрут давно умер!

Ольга, 2021-05-30 11:15:55 Рейтинг: -5

Невозможно дождаться автобуса, а расписания отправления никто не пишет

Светлана , 2021-05-26 04:02:46 Рейтинг: -5

Нарушение правил. Очень много народу набивается в автобус. На моих глазах упала женщина. Помощь не была оказана

Надежда , 2021-05-25 23:13:12 Рейтинг: 5

Ходит точно по расписанию.

Юличка Звонарева, 2021-05-17 18:47:18 Рейтинг: 3

Ну как можно пустить там мало транспорта в мае, на такси денег нет, добавьте побольше маршруток. Водители кипят

Костя Ромов, 2021-05-17 18:45:46 Рейтинг: 5

Прошу от имени народа, добавьте вы на лето побольше транспорта, людей столько, что не помещаются люди, вы учитывайте же приплыв курортников

Николай П., 2021-05-17 18:44:04 Рейтинг: 4

Доволен, что обычно приходит вовремя автобус, но хочется, чтобы было побольше маршрутов

Источник

Расписание автобусов Пермь автостанция Южная Клестята на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пермь автостанция Южная Клестята, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пермь автостанция Южная Клестята на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пермь автостанция Южная до остановки Клестята самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автостанция Южная — Мостовая, проходит расстояние между остановками Пермь автостанция Южная и Клестята за 31 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автостанция Южная — Мостовая, который пройдет расстояние между остановками Пермь автостанция Южная и Клестята за 31 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автостанция Южная — Мостовая (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автостанция Южная — :: 31-12-2018 06:00:00
НПО «Велта» 31-12-2018 06:05:00 1 мин 31-12-2018 06:06:00 6 м
Микрорайон Липовая Гора 31-12-2018 06:09:00 1 мин 31-12-2018 06:10:00 4 м
Фролы 31-12-2018 06:12:00 1 мин 31-12-2018 06:13:00 3 м
Замулянка 31-12-2018 06:15:00 1 мин 31-12-2018 06:16:00 3 м
Бабино 31-12-2018 06:21:00 1 мин 31-12-2018 06:22:00 6 м
Новое Лобаново 31-12-2018 06:25:00 1 мин 31-12-2018 06:26:00 4 м
Старое Лобаново 31-12-2018 06:28:00 1 мин 31-12-2018 06:29:00 3 м
Клестята 31-12-2018 06:31:00 1 мин 31-12-2018 06:32:00 3 м
Горбуново 31-12-2018 06:35:00 1 мин 31-12-2018 06:36:00 4 м
Гурино (кооператив) 31-12-2018 06:37:00 1 мин 31-12-2018 06:38:00 2 м
Кольцово 31-12-2018 06:40:00 1 мин 31-12-2018 06:41:00 3 м
Черемшанка (кооператив) 31-12-2018 06:44:00 1 мин 31-12-2018 06:45:00 4 м
Пилорама 31-12-2018 06:48:00 1 мин 31-12-2018 06:49:00 4 м
Рассольная 31-12-2018 06:51:00 1 мин 31-12-2018 06:52:00 3 м
Горный (Мостовая) 31-12-2018 06:55:00 1 мин 31-12-2018 06:56:00 4 м
Гари (поворот) 31-12-2018 06:58:00 1 мин 31-12-2018 06:59:00 3 м
Мостовая 31-12-2018 07:00:00 — :: 1 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Пермь, автостанция Южная — Мостовая. Время в пути между остановками Пермь автостанция Южная и Клестята около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пермь автостанция Южная Клестята на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пермь автостанция Южная Клестята следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек красноярск злобино пинчино