Расписание электричек кисловодск золушка



Расписание электричек Кисловодск — Золотушка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Кисловодск — Золотушка на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Кисловодск — Золотушка на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Кисловодск — Золотушка

Желающие узнать расписание электричек Кисловодск — Золотушка на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 27 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 31 мин . Она покидает Кисловодск в 18 часов 30 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6139.

Электричка №6141 проезжает этот отрезок пути за 39 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Кисловодск — Лермонтовский в 19 часов 0 мин. . Уже в 19 часов 39 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Кисловодск — Золотушка. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Кисловодск — Золотушка РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Золотушка — Кисловодск Вы можете здесь.

Источник

Кисловодск — Золотушка: как добраться

Расстояние Кисловодск — Золотушка по прямой равняется 23 километра или 14 миль. По автомобильным трассам придется проехать 32 километра или 20 миль.

Электричка Кисловодск — Золотушка

Одним из способов добраться по направлению Кисловодск — Золотушка есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Кисловодск — Золотушка и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Кисловодск — Золотушка на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 27 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 31 мин до 39 мин . Среднее время в дороге — 32 мин .

Кисловодск — Золотушка на машине

Доехать от пункта отправления Кисловодск, Ставропольский край, ж/д станция до пункта назначения Золотушка, Ставропольский край, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Кисловодск — Золотушка на карте

Расстояние по маршруту Кисловодск — Золотушка на машине — 32 километра. Вся дорога займет 0.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Золотушка — Кисловодск.

Читайте также:  Справочное московского вокзала санкт петербурга пригородные электрички

Такси Кисловодск — Золотушка

Добраться по маршруту Кисловодск — Золотушка также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Кисловодск — Золотушка и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Кисловодск — Золотушка с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Кисловодск — Золотушка можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Кисловодск — Золотушка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Кисловодск — Золотушка:

Текущее расписание электричек Кисловодск — Золотушка включает 27 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 30 м со станции Кисловодск и прибывает на станцию Золотушка в 19 ч 01 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6141 сообщением Кисловодск — Лермонтовский, в этом случае поездка займет 0 ч 39 м. Между станциями Кисловодск и Золотушка этот электропоезд проезжает 4 остановок. Среди них Минутка(19.04), Белый Уголь(19.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Кисловодск — Золотушка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Кисловодск Золотушка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Кисловодск — Золотушка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6101 Кисловодск → Минеральные Воды 05.30
Кисловодск
06.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск → Минеральные Воды 06.30
Кисловодск
07.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск → Минеральные Воды 07.00
Кисловодск
07.32
Золотушка
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск → Минеральные Воды 07.30
Кисловодск
08.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск → Минеральные Воды 08.00
Кисловодск
08.32
Золотушка
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск → Минеральные Воды 08.30
Кисловодск
09.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск → Минеральные Воды 08.58
Кисловодск
09.29
Золотушка
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск → Пятигорск 08.58
Кисловодск
09.29
Золотушка
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск → Пятигорск 09.20
Кисловодск
09.51
Золотушка
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск → Железноводск 09.20
Кисловодск
09.52
Золотушка
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск → Минеральные Воды 10.45
Кисловодск
11.16
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск → Минеральные Воды 11.30
Кисловодск
12.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Кисловодск → Минеральные Воды 12.00
Кисловодск
12.31
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск → Минеральные Воды 12.30
Кисловодск
13.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск → Минеральные Воды 14.00
Кисловодск
14.38
Золотушка
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск → Минеральные Воды 14.30
Кисловодск
15.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кисловодск → Минеральные Воды 15.00
Кисловодск
15.31
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск → Пятигорск 15.30
Кисловодск
16.07
Золотушка
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск → Минеральные Воды 16.30
Кисловодск
17.07
Золотушка
37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск → Железноводск 16.30
Кисловодск
17.07
Золотушка
37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск → Минеральные Воды 17.00
Кисловодск
17.31
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск → Минеральные Воды 17.30
Кисловодск
18.07
Золотушка
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск → Минеральные Воды 18.00
Кисловодск
18.31
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск → Минеральные Воды 18.30
Кисловодск
19.01
Золотушка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск → Лермонтовский 19.00
Кисловодск
19.39
Золотушка
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск → Минеральные Воды 19.30
Кисловодск
20.03
Золотушка
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск → Минеральные Воды 21.00
Кисловодск
21.32
Золотушка
32 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Кисловодск — Золотушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Кисловодск Золотушка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Кисловодск Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 01-07-2021 05:30:00 01-07-2021 06:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 01-07-2021 06:30:00 01-07-2021 07:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 01-07-2021 07:00:00 01-07-2021 07:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 01-07-2021 07:30:00 01-07-2021 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 01-07-2021 08:00:00 01-07-2021 08:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 01-07-2021 08:30:00 01-07-2021 09:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 01-07-2021 08:58:00 01-07-2021 09:29:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 01-07-2021 09:20:00 01-07-2021 09:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 01-07-2021 10:45:00 01-07-2021 11:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 01-07-2021 11:30:00 01-07-2021 12:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 01-07-2021 12:00:00 01-07-2021 12:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 01-07-2021 12:30:00 01-07-2021 13:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 01-07-2021 14:00:00 01-07-2021 14:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 01-07-2021 14:30:00 01-07-2021 15:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 01-07-2021 15:00:00 01-07-2021 15:31:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 01-07-2021 15:30:00 01-07-2021 16:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 01-07-2021 16:30:00 01-07-2021 17:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 01-07-2021 17:00:00 01-07-2021 17:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 01-07-2021 17:30:00 01-07-2021 18:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 01-07-2021 18:00:00 01-07-2021 18:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 01-07-2021 18:30:00 01-07-2021 19:01:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 01-07-2021 19:00:00 01-07-2021 19:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 01-07-2021 19:30:00 01-07-2021 20:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 01-07-2021 21:00:00 01-07-2021 21:32:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 02-07-2021 05:30:00 02-07-2021 06:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 02-07-2021 06:30:00 02-07-2021 07:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 02-07-2021 07:00:00 02-07-2021 07:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 02-07-2021 07:30:00 02-07-2021 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 02-07-2021 08:00:00 02-07-2021 08:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 02-07-2021 08:30:00 02-07-2021 09:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 02-07-2021 08:58:00 02-07-2021 09:29:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 02-07-2021 09:20:00 02-07-2021 09:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 02-07-2021 10:45:00 02-07-2021 11:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 02-07-2021 11:30:00 02-07-2021 12:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 02-07-2021 12:00:00 02-07-2021 12:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 02-07-2021 12:30:00 02-07-2021 13:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 02-07-2021 14:00:00 02-07-2021 14:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 02-07-2021 14:30:00 02-07-2021 15:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 02-07-2021 15:00:00 02-07-2021 15:31:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 02-07-2021 15:30:00 02-07-2021 16:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 17:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 02-07-2021 17:00:00 02-07-2021 17:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 18:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 02-07-2021 18:00:00 02-07-2021 18:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 02-07-2021 18:30:00 02-07-2021 19:01:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 02-07-2021 19:00:00 02-07-2021 19:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 02-07-2021 19:30:00 02-07-2021 20:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 02-07-2021 21:00:00 02-07-2021 21:32:00

Как добраться от станции Кисловодск до станции Золотушка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Кисловодск и Золотушка за 35 мин. Время отправления в 05:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119, которая проедет расстояние между станциями Кисловодск и Золотушка за 37 мин. Время отправления в 11:40:00

Станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кисловодск — :: 31-10-2018 11:40:00
Минутка 31-10-2018 11:45:00 1 мин 31-10-2018 11:46:00 6 м
Подкумок 31-10-2018 11:54:00 1 мин 31-10-2018 11:55:00 9 м
Белый Уголь 31-10-2018 12:01:00 1 мин 31-10-2018 12:02:00 7 м
Ессентуки 31-10-2018 12:10:00 2 мин 31-10-2018 12:12:00 10 м
Золотушка 31-10-2018 12:17:00 1 мин 31-10-2018 12:18:00 6 м
Скачки 31-10-2018 12:24:00 1 мин 31-10-2018 12:25:00 7 м
Новопятигорск 31-10-2018 12:27:00 1 мин 31-10-2018 12:28:00 3 м
Пятигорск 31-10-2018 12:32:00 2 мин 31-10-2018 12:34:00 6 м
Лермонтовский 31-10-2018 12:40:00 2 мин 31-10-2018 12:42:00 8 м
Машук 31-10-2018 12:45:00 1 мин 31-10-2018 12:46:00 4 м
Иноземцево 31-10-2018 12:50:00 1 мин 31-10-2018 12:51:00 5 м
Бештау 31-10-2018 12:56:00 1 мин 31-10-2018 12:57:00 6 м
Змейка 31-10-2018 13:03:00 1 мин 31-10-2018 13:04:00 7 м
5 км 31-10-2018 13:08:00 1 мин 31-10-2018 13:09:00 5 м
3 км 31-10-2018 13:12:00 1 мин 31-10-2018 13:13:00 4 м
Минеральные Воды 31-10-2018 13:19:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119 по маршруту Кисловодск — Минеральные Воды. Продолжительность поездки между остановками Кисловодск и Золотушка на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кисловодск Золотушка на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кисловодск и Золотушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кисловодск Золотушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кисловодск Золотушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Кисловодск — Золотушка

Чтобы доехать по маршруту Кисловодск — Золотушка будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 32 километра или 20 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 23 километра или 14 миль.

Электричка Кисловодск — Золотушка

Доехать по маршруту Кисловодск — Золотушка можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Кисловодск — Золотушка на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Кисловодск — Золотушка

На сегодня направление Кисловодск — Золотушка обслуживает 27 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 31 мин , самой медленной доберетесь за 39 мин . Среднее время в пути — 32 мин .

Кисловодск — Золотушка на машине

По направлению Кисловодск — Золотушка можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Кисловодск — Золотушка на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Кисловодск и Золотушка на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 32 километра. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Кисловодск — Золотушка для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Золотушка — Кисловодск.

Бла Бла Кар Кисловодск — Золотушка

Также доехать из пункта Кисловодск в пункт Золотушка можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник