Расписание электричек казанское направление до шатура торф

Расписание электричек Шатурторф

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Шатурторф: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Шатурторф останавливаются около 43 поездов. Движение начинается 2 июля в 00:51 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:00.

Как доехать до станции Шатурторф на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Шатурторф, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Шатурторф.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Москва-Казанская — Шатурторф
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Москва-Казанская — Шатурторф:

Текущее расписание электричек Москва-Казанская — Шатурторф включает 28 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 12 ч 08 м со станции Москва-Казанская и прибывает на станцию Шатурторф в 14 ч 02 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6840 сообщением Москва-Казанская — Черусти, в этом случае поездка займет 2 ч 41 м. Между станциями Москва-Казанская и Шатурторф этот электропоезд проезжает 36 остановок. Среди них Электрозаводская(15.53), Выхино(16.12), Родники(16.37), Григорово(17.03), Анциферово(17.28), Запутная(18.24), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Москва-Казанская — Шатурторф, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Москва-Казанская Шатурторф ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Москва-Казанская — Шатурторф можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6868 Москва → Шатура 00.50
Москва-Казанская
03.14
Шатурторф
2 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва → Шатура 05.08
Москва-Казанская
07.29
Шатурторф
2 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва → Черусти 06.23
Москва-Казанская
08.48
Шатурторф
2 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва → Черусти 07.04
Москва-Казанская
09.29
Шатурторф
2 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва → Черусти 07.38
Москва-Казанская
09.53
Шатурторф
2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва → Шатура 08.37
Москва-Казанская
11.00
Шатурторф
2 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва → Черусти 09.15
Москва-Казанская
11.40
Шатурторф
2 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва → Черусти 10.35
Москва-Казанская
12.54
Шатурторф
2 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва → Шатура 11.06
Москва-Казанская
13.31
Шатурторф
2 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва → Черусти 12.08
Москва-Казанская
14.02
Шатурторф
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва → Черусти 13.16
Москва-Казанская
15.40
Шатурторф
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва → Шатура 13.16
Москва-Казанская
15.40
Шатурторф
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва → Шатура 14.07
Москва-Казанская
16.32
Шатурторф
2 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва → Кривандино 14.07
Москва-Казанская
16.29
Шатурторф
2 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва → Черусти 15.10
Москва-Казанская
17.35
Шатурторф
2 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва → Шатура 15.37
Москва-Казанская
17.57
Шатурторф
2 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва → Шатура 15.48
Москва-Казанская
18.29
Шатурторф
2 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва → Черусти 15.48
Москва-Казанская
18.29
Шатурторф
2 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва → Черусти 16.38
Москва-Казанская
19.05
Шатурторф
2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва → Шатура 17.08
Москва-Казанская
19.32
Шатурторф
2 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва → Черусти 17.33
Москва-Казанская
19.57
Шатурторф
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва → Черусти 18.24
Москва-Казанская
20.38
Шатурторф
2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва → Кривандино 18.24
Москва-Казанская
20.38
Шатурторф
2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва → Шатура 18.45
Москва-Казанская
21.09
Шатурторф
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва → Черусти 19.46
Москва-Казанская
22.12
Шатурторф
2 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва → Кривандино 20.45
Москва-Казанская
23.17
Шатурторф
2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва → Черусти 20.45
Москва-Казанская
22.59
Шатурторф
2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва → Черусти 22.15
Москва-Казанская
00.50
Шатурторф
2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Москва-Казанская — Шатурторф возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Шатура Шатурторф на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Шатура Шатурторф на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 01-07-2021 04:57:00 01-07-2021 05:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 01-07-2021 05:54:00 01-07-2021 06:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 01-07-2021 06:46:00 01-07-2021 06:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 01-07-2021 08:09:00 01-07-2021 08:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 08:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 01-07-2021 12:32:00 01-07-2021 12:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 01-07-2021 12:51:00 01-07-2021 12:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 01-07-2021 13:22:00 01-07-2021 13:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 01-07-2021 14:39:00 01-07-2021 14:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 01-07-2021 15:52:00 01-07-2021 15:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 01-07-2021 16:31:00 01-07-2021 16:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 01-07-2021 17:04:00 01-07-2021 17:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 01-07-2021 17:21:00 01-07-2021 17:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 01-07-2021 19:02:00 01-07-2021 19:08:00
Черусти — Куровская 6903 01-07-2021 19:21:00 01-07-2021 19:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 01-07-2021 19:57:00 01-07-2021 20:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 01-07-2021 20:12:00 01-07-2021 20:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 01-07-2021 20:47:00 01-07-2021 20:52:00
Шатура — Куровская 6905 01-07-2021 21:47:00 01-07-2021 21:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 01-07-2021 22:28:00 01-07-2021 22:34:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 02-07-2021 04:06:00 02-07-2021 04:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 02-07-2021 04:54:00 02-07-2021 04:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 02-07-2021 05:54:00 02-07-2021 06:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 02-07-2021 06:46:00 02-07-2021 06:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 02-07-2021 08:09:00 02-07-2021 08:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 08:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 02-07-2021 12:36:00 02-07-2021 12:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 02-07-2021 12:51:00 02-07-2021 12:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 02-07-2021 13:26:00 02-07-2021 13:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 02-07-2021 14:43:00 02-07-2021 14:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 02-07-2021 15:52:00 02-07-2021 15:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 02-07-2021 16:31:00 02-07-2021 16:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 02-07-2021 17:04:00 02-07-2021 17:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 02-07-2021 17:21:00 02-07-2021 17:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 02-07-2021 19:02:00 02-07-2021 19:08:00
Черусти — Куровская 6903 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 19:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 02-07-2021 19:57:00 02-07-2021 20:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 02-07-2021 20:12:00 02-07-2021 20:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 02-07-2021 20:47:00 02-07-2021 20:52:00
Шатура — Куровская 6905 02-07-2021 21:47:00 02-07-2021 21:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 02-07-2021 22:28:00 02-07-2021 22:34:00

Как добраться от станции Шатура до станции Шатурторф самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Шатура и Шатурторф за 5 мин. Время отправления в 04:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801, которая проедет расстояние между станциями Шатура и Шатурторф за 5 мин. Время отправления в 04:08:00

Станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шатура — :: 15-10-2018 04:08:00
Шатурторф 15-10-2018 04:13:00 1 мин 15-10-2018 04:14:00 6 м
Запутная 15-10-2018 04:18:00 1 мин 15-10-2018 04:19:00 5 м
Заполицы 15-10-2018 04:23:00 1 мин 15-10-2018 04:24:00 5 м
Авсюнино 15-10-2018 04:29:00 1 мин 15-10-2018 04:30:00 6 м
95 км 15-10-2018 04:34:00 1 мин 15-10-2018 04:35:00 5 м
90 км 15-10-2018 04:38:00 1 мин 15-10-2018 04:39:00 4 м
Куровская 15-10-2018 04:42:00 4 мин 15-10-2018 04:46:00 7 м
Подосинки 15-10-2018 04:50:00 1 мин 15-10-2018 04:51:00 5 м
Анциферово 15-10-2018 04:55:00 1 мин 15-10-2018 04:56:00 5 м
73 км 15-10-2018 04:59:00 1 мин 15-10-2018 05:00:00 4 м
Шевлягино 15-10-2018 05:04:00 1 мин 15-10-2018 05:05:00 5 м
Кузяево 15-10-2018 05:08:00 1 мин 15-10-2018 05:09:00 4 м
Игнатьево 15-10-2018 05:11:00 1 мин 15-10-2018 05:12:00 3 м
Гжель 15-10-2018 05:16:00 1 мин 15-10-2018 05:17:00 5 м
55 км 15-10-2018 05:19:00 1 мин 15-10-2018 05:20:00 3 м
Григорово 15-10-2018 05:21:00 1 мин 15-10-2018 05:22:00 2 м
52 км 15-10-2018 05:24:00 1 мин 15-10-2018 05:25:00 3 м
49 км 15-10-2018 05:27:00 1 мин 15-10-2018 05:28:00 3 м
Донино 15-10-2018 05:30:00 1 мин 15-10-2018 05:31:00 3 м
41 км 15-10-2018 05:35:00 1 мин 15-10-2018 05:36:00 5 м
Хрипань 15-10-2018 05:37:00 1 мин 15-10-2018 05:38:00 2 м
Вялки 15-10-2018 05:41:00 1 мин 15-10-2018 05:42:00 4 м
Родники 15-10-2018 05:45:00 1 мин 15-10-2018 05:46:00 4 м
Овражки 15-10-2018 05:48:00 1 мин 15-10-2018 05:49:00 3 м
Коренёво 15-10-2018 05:51:00 1 мин 15-10-2018 05:52:00 3 м
Люберцы 2 15-10-2018 05:55:00 1 мин 15-10-2018 05:56:00 4 м
Люберцы 1 15-10-2018 06:01:00 1 мин 15-10-2018 06:02:00 6 м
Ухтомская 15-10-2018 06:04:00 1 мин 15-10-2018 06:05:00 3 м
Косино 15-10-2018 06:07:00 1 мин 15-10-2018 06:08:00 3 м
Выхино 15-10-2018 06:10:00 1 мин 15-10-2018 06:11:00 3 м
Вешняки 15-10-2018 06:12:00 1 мин 15-10-2018 06:13:00 2 м
Плющево 15-10-2018 06:15:00 1 мин 15-10-2018 06:16:00 3 м
Перово 15-10-2018 06:17:00 1 мин 15-10-2018 06:18:00 2 м
Фрезер 15-10-2018 06:19:00 1 мин 15-10-2018 06:20:00 2 м
Новая 15-10-2018 06:22:00 1 мин 15-10-2018 06:23:00 3 м
Сортировочная 15-10-2018 06:24:00 1 мин 15-10-2018 06:25:00 2 м
Электрозаводская 15-10-2018 06:27:00 2 мин 15-10-2018 06:29:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15-10-2018 06:35:00 — :: 6 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801 по маршруту Шатура — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шатура и Шатурторф на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шатура Шатурторф на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шатура и Шатурторф следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шатура Шатурторф всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шатура Шатурторф можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Шатурторф

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Шатурторф: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Шатурторф останавливаются около 43 поездов. Движение начинается 2 июля в 00:51 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:00.

Как доехать до станции Шатурторф на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Шатурторф, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Шатурторф.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф состоянием на сегодня состоит из 34 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6830. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Казанский вокзал) в 12 часов 8 мин. и прибывает в 14 часов 2 мин. на конечную станцию Шатурторф. Вся дорога займет в сумме 1 ч 54 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Казанский вокзал) — Шатура, под номером № 6840. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 41 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 48 мин. и прибывает на конечную станцию Шатурторф в 18 часов 29 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Казанский вокзал) — Шатурторф.

Источник

Читайте также:  Подольск текстильщики все станции электричка