Расписание электричек калтан новокузнецк восточный



Расписание электричек Калтан Новокузнецк-восточный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Калтан Новокузнецк-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ахпун — Новокузнецк 6059 01-07-2021 05:58:00 01-07-2021 06:42:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 01-07-2021 06:37:00 01-07-2021 07:26:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 01-07-2021 10:52:00 01-07-2021 11:40:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 01-07-2021 12:28:00 01-07-2021 13:16:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 01-07-2021 17:53:00 01-07-2021 18:46:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 01-07-2021 19:47:00 01-07-2021 20:34:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ахпун — Новокузнецк 6059 02-07-2021 05:58:00 02-07-2021 06:42:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 07:26:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 02-07-2021 10:52:00 02-07-2021 11:40:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 02-07-2021 12:28:00 02-07-2021 13:16:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 02-07-2021 17:53:00 02-07-2021 18:46:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 20:34:00

Как добраться от станции Калтан до станции Новокузнецк-восточный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6063, проходит расстояние между станциями Калтан и Новокузнецк-восточный за 48 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6051, которая проедет расстояние между станциями Калтан и Новокузнецк-восточный за 55 мин. Время отправления в 17:53:00

Станции по маршруту следования Мундыбаш — Новокузнецк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мундыбаш — :: 12-11-2018 16:40:00
Кузнецкий Артек 12-11-2018 16:44:00 1 мин 12-11-2018 16:45:00 5 м
461 км 12-11-2018 16:50:00 1 мин 12-11-2018 16:51:00 6 м
Подкатунь 12-11-2018 16:53:00 1 мин 12-11-2018 16:54:00 3 м
Осман 12-11-2018 17:01:00 1 мин 12-11-2018 17:02:00 8 м
449 км 12-11-2018 17:07:00 1 мин 12-11-2018 17:08:00 6 м
Кузедеево 12-11-2018 17:14:00 1 мин 12-11-2018 17:15:00 7 м
Пионерский Лагерь 12-11-2018 17:17:00 1 мин 12-11-2018 17:18:00 3 м
435 км 12-11-2018 17:22:00 1 мин 12-11-2018 17:23:00 5 м
Малиновка 12-11-2018 17:26:00 1 мин 12-11-2018 17:27:00 4 м
431 км 12-11-2018 17:29:00 1 мин 12-11-2018 17:30:00 3 м
428 км 12-11-2018 17:33:00 1 мин 12-11-2018 17:34:00 4 м
Сарбала 12-11-2018 17:38:00 1 мин 12-11-2018 17:39:00 5 м
422 км 12-11-2018 17:43:00 1 мин 12-11-2018 17:44:00 5 м
417 км 12-11-2018 17:47:00 1 мин 12-11-2018 17:48:00 4 м
Калтан 12-11-2018 17:52:00 1 мин 12-11-2018 17:53:00 5 м
412 км 12-11-2018 17:56:00 1 мин 12-11-2018 17:57:00 4 м
Шушталеп 12-11-2018 18:00:00 1 мин 12-11-2018 18:01:00 4 м
405 км 12-11-2018 18:06:00 1 мин 12-11-2018 18:07:00 6 м
Осинники 12-11-2018 18:10:00 1 мин 12-11-2018 18:11:00 4 м
Ашмарино 12-11-2018 18:15:00 1 мин 12-11-2018 18:16:00 5 м
398 км 12-11-2018 18:19:00 1 мин 12-11-2018 18:20:00 4 м
395 км 12-11-2018 18:28:00 1 мин 12-11-2018 18:29:00 9 м
Смирновка 12-11-2018 18:31:00 1 мин 12-11-2018 18:32:00 3 м
11 км 12-11-2018 18:36:00 1 мин 12-11-2018 18:37:00 5 м
Абагуровский 12-11-2018 18:40:00 1 мин 12-11-2018 18:41:00 4 м
9 км 12-11-2018 18:44:00 1 мин 12-11-2018 18:45:00 4 м
Новокузнецк-Восточный 12-11-2018 18:48:00 1 мин 12-11-2018 18:49:00 4 м
383 км 12-11-2018 18:53:00 1 мин 12-11-2018 18:54:00 5 м
Новокузнецк 12-11-2018 19:00:00 — :: 6 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6051 по маршруту Мундыбаш — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Калтан и Новокузнецк-восточный на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калтан Новокузнецк-восточный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калтан и Новокузнецк-восточный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:  Лесной городок звенигород электричка

Расписание электричек по маршруту Калтан Новокузнецк-восточный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калтан Новокузнецк-восточный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек калтан новокузнецк восточный

Идеология Lowtrip — делать все, чтобы Ваши рабочие, туристические, экскурсионные поездки были были максимально интересны. Потому мы предлагаем на отдельной странице еще и бесплатные экскурсии в г. Новокузнецк, недорогое жилье, отзывы местных жителей и список достопримечательностей. Также мы рассказываем, как можно добраться из г.Калтан до г.Новокузнецк на поезде и других видах транспорта.

Внимание! Сервис Lowtrip лишь находит самые дешевые варианты на железнодорожный поезд, но вся покупка и оформление проходит у наших партнеров — РЖД или OneTwoTrip. Наш сервис не добавляет к стоимости своей дополнительной комиссии, что помогает путешественникам покупать билеты по самым недорогим ценам.

Вывод: покупайте только на надежных сайтах, которые являются партнерами РЖД.

Если у Вас есть замечания по работе, либо Вы хотите предложить партнерство, то направляйте письмо на почту lowtrip@yandex.ru

ОАО “РЖД” открывает продажи ж/д билетов за 90 дней до отправления.

Совет: лучше всего покупать билеты заранее, в самом начале продаж стоимость минимальная.

Сервис Lowtrip автоматически составляет самые дешевые варианты для путешествий.

Мы находим дешевые билеты на поезд, доступные места на авто и автобусах, а также проживание и даем бесплатные гиды по городу.

Хочешь стать партнером
или оставить отзыв о сервисе?

Ответим в течение часа-двух

ООО «ЛОУТРИП» зарегистрирована по адресу: 420124, респ Татарстан, город Казань, улица Чистопольская, дом 33 КОРПУС В, ОФИС 3.

Источник

Калтан — Новокузнецк-Восточный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Калтан — Новокузнецк-Восточный:

Текущее расписание электричек Калтан — Новокузнецк-Восточный включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 58 м со станции Калтан и прибывает на станцию Новокузнецк-Восточный в 06 ч 42 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6051 сообщением Мундыбаш — Новокузнецк, в этом случае поездка займет 0 ч 53 м. Между станциями Калтан и Новокузнецк-Восточный этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них 412 Км Остановочный Пункт(17.56), 398 Км Остановочный Пункт(18.19), 9 Км Остановочный Пункт(18.41), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Калтан — Новокузнецк-Восточный, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Калтан Новокузнецк-Восточный ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Калтан — Новокузнецк-Восточный можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Маршрут электрички подольск румянцево

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6059 Ахпун → Новокузнецк 05.58
Калтан
06.42
Новокузнецк-Восточный
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка → Новокузнецк 06.37
Калтан
07.26
Новокузнецк-Восточный
49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка → Новокузнецк 10.52
Калтан
11.40
Новокузнецк-Восточный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун → Новокузнецк 12.28
Калтан
13.16
Новокузнецк-Восточный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш → Новокузнецк 17.53
Калтан
18.46
Новокузнецк-Восточный
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш → Новокузнецк 19.47
Калтан
20.34
Новокузнецк-Восточный
47 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Калтан — Новокузнецк-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как попасть из Калтана в Новокузнецк

Расстояние от города Калтана (Кемеровская область) до города Новокузнецка (Кемеровская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Калтана в Новокузнецк всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Новокузнецка в Калтан». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Калтана в Новокузнецк попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Калтана в Новокузнецк можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Калтаном и Новокузнецком, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Калтана в Новокузнецк вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Калтана до Новокузнецка на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Калтаном и Новокузнецком не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Калтана в Новокузнецк по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Калтаном и Новокузнецком ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Калтан — Новокузнецк вверх

Один из способов доехать из Калтана в Новокузнецк наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Калтаном и Новокузнецком, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Новокузнецк:

Такси из Калтана в Новокузнецк вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Калтана в Новокузнецк нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Как доехать
Калтан — Новокузнецк-Восточный

Чтобы доехать по маршруту Калтан — Новокузнецк-Восточный будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 41 километр или 25 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 22 километра или 14 миль.

Электричка Калтан — Новокузнецк-Восточный

Доехать по маршруту Калтан — Новокузнецк-Восточный можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Калтан — Новокузнецк-Восточный на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Калтан — Новокузнецк-Восточный

На сегодня направление Калтан — Новокузнецк-Восточный обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 44 мин , самой медленной доберетесь за 53 мин . Среднее время в пути — 48 мин .

Калтан — Новокузнецк-Восточный на машине

По направлению Калтан — Новокузнецк-Восточный можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Калтан — Новокузнецк-Восточный на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Калтан и Новокузнецк-Восточный на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 41 километр. Время в пути — 0.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Калтан — Новокузнецк-Восточный для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Новокузнецк-Восточный — Калтан.

Источник