Расписание электричек истра иерусалимская сегодня



Расписание электричек Истра — Новоиерусалимская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Истра — Новоиерусалимская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Истра — Новоиерусалимская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Истра — Новоиерусалимская

Желающие узнать расписание электричек Истра — Новоиерусалимская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 141 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 мин . Она покидает Истра в 19 часов 22 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6117.

Электричка №6055 проезжает этот отрезок пути за 8 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Рижский вокзал) — Шаховская в 21 часов 51 мин. . Уже в 21 часов 59 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Истра — Новоиерусалимская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Истра — Новоиерусалимская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Новоиерусалимская — Истра Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Истра Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Истра Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6035 01-07-2021 00:31:00 01-07-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 01-07-2021 01:25:00 01-07-2021 01:28:00
Нахабино — Румянцево 6191 01-07-2021 06:05:00 01-07-2021 06:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-07-2021 06:15:00 01-07-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 01-07-2021 06:56:00 01-07-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 01-07-2021 07:26:00 01-07-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-07-2021 07:44:00 01-07-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-07-2021 08:20:00 01-07-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 01-07-2021 08:31:00 01-07-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-07-2021 08:43:00 01-07-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-07-2021 09:08:00 01-07-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 09:26:00 01-07-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-07-2021 09:44:00 01-07-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 01-07-2021 10:08:00 01-07-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-07-2021 10:34:00 01-07-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 10:44:00 01-07-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-07-2021 11:19:00 01-07-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-07-2021 11:30:00 01-07-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 01-07-2021 12:08:00 01-07-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 01-07-2021 12:14:00 01-07-2021 12:17:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 01-07-2021 15:04:00 01-07-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 01-07-2021 15:30:00 01-07-2021 15:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 01-07-2021 15:53:00 01-07-2021 15:56:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 01-07-2021 16:08:00 01-07-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 01-07-2021 16:40:00 01-07-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 01-07-2021 17:20:00 01-07-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-07-2021 17:36:00 01-07-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-07-2021 17:56:00 01-07-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-07-2021 18:24:00 01-07-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 01-07-2021 18:33:00 01-07-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-07-2021 18:50:00 01-07-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 19:08:00 01-07-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 01-07-2021 19:30:00 01-07-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-07-2021 19:50:00 01-07-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-07-2021 20:08:00 01-07-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 01-07-2021 20:21:00 01-07-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-07-2021 20:32:00 01-07-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-07-2021 20:43:00 01-07-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-07-2021 21:09:00 01-07-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 01-07-2021 21:23:00 01-07-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-07-2021 21:26:00 01-07-2021 21:30:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 01-07-2021 21:41:00 01-07-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-07-2021 22:08:00 01-07-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-07-2021 22:32:00 01-07-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 01-07-2021 22:50:00 01-07-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 01-07-2021 23:20:00 01-07-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-07-2021 23:45:00 01-07-2021 23:47:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6035 02-07-2021 00:31:00 02-07-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 02-07-2021 01:25:00 02-07-2021 01:28:00
Нахабино — Румянцево 6191 02-07-2021 06:05:00 02-07-2021 06:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 06:15:00 02-07-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 02-07-2021 06:56:00 02-07-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 02-07-2021 07:26:00 02-07-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 07:44:00 02-07-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 02-07-2021 08:31:00 02-07-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2021 08:43:00 02-07-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2021 09:08:00 02-07-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 09:26:00 02-07-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2021 09:44:00 02-07-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-07-2021 10:08:00 02-07-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2021 10:34:00 02-07-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 10:44:00 02-07-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 11:19:00 02-07-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-07-2021 11:30:00 02-07-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 02-07-2021 12:08:00 02-07-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 02-07-2021 12:14:00 02-07-2021 12:17:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 02-07-2021 15:04:00 02-07-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 15:30:00 02-07-2021 15:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 02-07-2021 15:53:00 02-07-2021 15:56:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2021 16:08:00 02-07-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 02-07-2021 16:40:00 02-07-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 02-07-2021 17:20:00 02-07-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2021 17:56:00 02-07-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2021 18:24:00 02-07-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-07-2021 18:33:00 02-07-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 19:08:00 02-07-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 02-07-2021 19:30:00 02-07-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-07-2021 19:50:00 02-07-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2021 20:08:00 02-07-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 02-07-2021 20:21:00 02-07-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 20:32:00 02-07-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2021 20:43:00 02-07-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 21:09:00 02-07-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 02-07-2021 21:23:00 02-07-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-07-2021 21:26:00 02-07-2021 21:30:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 02-07-2021 21:41:00 02-07-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 22:08:00 02-07-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-07-2021 22:32:00 02-07-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 02-07-2021 22:50:00 02-07-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-07-2021 23:20:00 02-07-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 23:45:00 02-07-2021 23:47:00
Читайте также:  Рязань подольск расписание электричек

Как добраться от станции Истра до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Истра и Новоиерусалимская за 2 мин. Время отправления в 06:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6527, которая проедет расстояние между станциями Истра и Новоиерусалимская за 4 мин. Время отправления в 00:23:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 31-10-2018 23:05:00
Дмитровская 31-10-2018 23:11:00 1 мин 31-10-2018 23:12:00 7 м
Гражданская 31-10-2018 23:14:00 1 мин 31-10-2018 23:15:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 23:18:00 1 мин 31-10-2018 23:19:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 23:20:00 1 мин 31-10-2018 23:21:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 23:23:00 1 мин 31-10-2018 23:24:00 3 м
Тушино 31-10-2018 23:28:00 1 мин 31-10-2018 23:29:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 23:31:00 1 мин 31-10-2018 23:32:00 3 м
Павшино 31-10-2018 23:37:00 1 мин 31-10-2018 23:38:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 23:40:00 1 мин 31-10-2018 23:41:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 23:45:00 1 мин 31-10-2018 23:46:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 23:47:00 1 мин 31-10-2018 23:48:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 23:52:00 1 мин 31-10-2018 23:53:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 23:55:00 1 мин 31-10-2018 23:56:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 23:59:00 1 мин 01-11-2018 00:00:00 4 м
Миитовская 01-11-2018 00:02:00 1 мин 01-11-2018 00:03:00 3 м
Снегири 01-11-2018 00:07:00 1 мин 01-11-2018 00:08:00 5 м
50 км 01-11-2018 00:12:00 1 мин 01-11-2018 00:13:00 5 м
Манихино 1 01-11-2018 00:16:00 1 мин 01-11-2018 00:17:00 4 м
Троицкая 01-11-2018 00:19:00 1 мин 01-11-2018 00:20:00 3 м
Истра 01-11-2018 00:22:00 1 мин 01-11-2018 00:23:00 3 м
Новоиерусалимская 01-11-2018 00:27:00 — :: 4 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6527 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Истра и Новоиерусалимская на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Истра Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Истра и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Истра Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Истра Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек истра иерусалимская сегодня

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Читайте также:  Расписание электричек бекетовская красноармейская завтра

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Истра — Новоиерусалимская: как добраться

Расстояние Истра — Новоиерусалимская по прямой равняется 2 километра или 1 милю. По автомобильным трассам придется проехать 5 километров или 3 мили.

Электричка Истра — Новоиерусалимская

Одним из способов добраться по направлению Истра — Новоиерусалимская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Истра — Новоиерусалимская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Истра — Новоиерусалимская на 2021 год

График движения: ежедневно с 5 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: ежедневно по 4 июля.

График движения: ежедневно с 5 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: ежедневно по 4 июля.

График движения: ежедневно с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 19, 20, 26, 27 июня.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Читайте также:  Расписание электричек от москвы до сасова

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: только 26, 27 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: только 19, 20, 26, 27 июня.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 19, 20, 26, 27 июня.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 19, 20, 26, 27 июня.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 19, 20, 26, 27 июня.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 28, 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Всего по маршруту ходит 100 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 мин до 5 мин . Среднее время в дороге — 3 мин .

Истра — Новоиерусалимская на машине

Доехать от пункта отправления Истра, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Новоиерусалимская, Москва и Московская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Истра — Новоиерусалимская на карте

Расстояние по маршруту Истра — Новоиерусалимская на машине — 5 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Новоиерусалимская — Истра.

Такси Истра — Новоиерусалимская

Добраться по маршруту Истра — Новоиерусалимская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Истра — Новоиерусалимская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Истра — Новоиерусалимская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Истра — Новоиерусалимская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Истра — Новоиерусалимская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Истра — Новоиерусалимская состоянием на сегодня состоит из 141 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6117. Она совершает отправление из ж/д станции Истра в 19 часов 22 мин. и прибывает в 19 часов 23 мин. на конечную станцию Новоиерусалимская. Вся дорога займет в сумме 1 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Рижский вокзал) — Шаховская, под номером № 6055. В данном конкретном случае время в пути равняется 8 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 51 мин. и прибывает на конечную станцию Новоиерусалимская в 21 часов 59 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Истра — Новоиерусалимская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Истра — Новоиерусалимская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Истра — Новоиерусалимская.

Источник