Расписание электричек горбатовка калининская



Расписание электричек Горбатовка Калининская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Горбатовка Калининская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 01-07-2021 05:21:00 01-07-2021 06:07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 01-07-2021 05:47:00 01-07-2021 06:18:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 01-07-2021 06:58:00 01-07-2021 07:29:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 01-07-2021 07:14:00 01-07-2021 07:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 01-07-2021 10:00:00 01-07-2021 10:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 01-07-2021 13:23:00 01-07-2021 14:12:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 01-07-2021 16:43:00 01-07-2021 17:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 02-07-2021 05:21:00 02-07-2021 06:07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 02-07-2021 05:47:00 02-07-2021 06:18:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 07:29:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 02-07-2021 07:14:00 02-07-2021 07:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 02-07-2021 10:00:00 02-07-2021 10:50:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 02-07-2021 13:23:00 02-07-2021 14:12:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 02-07-2021 16:43:00 02-07-2021 17:30:00

Как добраться от станции Горбатовка до станции Калининская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304, проходит расстояние между станциями Горбатовка и Калининская за 31 мин. Время отправления в 05:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320, которая проедет расстояние между станциями Горбатовка и Калининская за 49 мин. Время отправления в 13:41:00

Станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гороховец — :: 14-11-2018 13:18:00
Галицкая 14-11-2018 13:23:00 1 мин 14-11-2018 13:24:00 6 м
Ильино 14-11-2018 13:30:00 1 мин 14-11-2018 13:31:00 7 м
Ильиногорская 14-11-2018 13:34:00 1 мин 14-11-2018 13:35:00 4 м
Горбатовка 14-11-2018 13:40:00 1 мин 14-11-2018 13:41:00 6 м
Сейма 14-11-2018 13:47:00 1 мин 14-11-2018 13:48:00 7 м
392 км 14-11-2018 13:50:00 1 мин 14-11-2018 13:51:00 3 м
Решетиха 14-11-2018 13:55:00 1 мин 14-11-2018 13:56:00 5 м
Жолнино 14-11-2018 13:58:00 1 мин 14-11-2018 13:59:00 3 м
Пушкино 14-11-2018 14:03:00 1 мин 14-11-2018 14:04:00 5 м
Дзержинск 14-11-2018 14:09:00 17 мин 14-11-2018 14:26:00 22 м
Калининская 14-11-2018 14:30:00 1 мин 14-11-2018 14:31:00 5 м
Игумново 14-11-2018 14:35:00 1 мин 14-11-2018 14:36:00 5 м
Ворошиловская 14-11-2018 14:39:00 1 мин 14-11-2018 14:40:00 4 м
421 км 14-11-2018 14:42:00 1 мин 14-11-2018 14:43:00 3 м
Доскино 14-11-2018 14:47:00 1 мин 14-11-2018 14:48:00 5 м
429 км 14-11-2018 14:51:00 1 мин 14-11-2018 14:52:00 4 м
Кондукторская 14-11-2018 14:55:00 1 мин 14-11-2018 14:56:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 14-11-2018 14:58:00 1 мин 14-11-2018 14:59:00 3 м
435 км 14-11-2018 15:01:00 1 мин 14-11-2018 15:02:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14-11-2018 15:11:00 — :: 9 м
Читайте также:  Поселок мичуринское как добраться электричка

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320 по маршруту Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Горбатовка и Калининская на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горбатовка Калининская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горбатовка и Калининская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горбатовка Калининская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горбатовка Калининская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Горбатовка — Калининская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Горбатовка — Калининская:

Текущее расписание электричек Горбатовка — Калининская включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 58 м со станции Горбатовка и прибывает на станцию Калининская в 07 ч 29 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6318 сообщением Гороховец — Нижний Новгород-Московский, в этом случае поездка займет 0 ч 50 м. Между станциями Горбатовка и Калининская этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Сейма(10.06), Пушкино(10.22), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Горбатовка — Калининская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Горбатовка Калининская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Горбатовка — Калининская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6304 Гороховец → Нижний Новгород 05.21
Горбатовка
06.07
Калининская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец → Нижний Новгород 05.47
Горбатовка
06.18
Калининская
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец → Нижний Новгород 06.58
Горбатовка
07.29
Калининская
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец → Нижний Новгород 07.14
Горбатовка
07.50
Калининская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец → Нижний Новгород 10.00
Горбатовка
10.50
Калининская
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец → Нижний Новгород 13.23
Горбатовка
14.12
Калининская
49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники → Нижний Новгород 16.43
Горбатовка
17.30
Калининская
47 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Горбатовка — Калининская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Горбатовка — Калининская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Горбатовка — Калининская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Горбатовка — Калининская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Горбатовка — Калининская

Желающие узнать расписание электричек Горбатовка — Калининская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 8 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 31 мин . Она покидает Горбатовка в 6 часов 58 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6310.

Электричка №6318 проезжает этот отрезок пути за 50 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) в 10 часов 0 мин. . Уже в 10 часов 50 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Горбатовка — Калининская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Горбатовка — Калининская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Калининская — Горбатовка Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Горбатовка — Калининская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Горбатовка — Калининская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Горбатовка — Калининская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Горбатовка — Калининская состоянием на сегодня состоит из 8 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6310. Она совершает отправление из ж/д станции Горбатовка в 6 часов 58 мин. и прибывает в 7 часов 29 мин. на конечную станцию Калининская. Вся дорога займет в сумме 31 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал), под номером № 6318. В данном конкретном случае время в пути равняется 50 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 0 мин. и прибывает на конечную станцию Калининская в 10 часов 50 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Горбатовка — Калининская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Горбатовка — Калининская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Горбатовка — Калининская.

Источник

Электричка пл. Горбатовка — пл. Калининская

Расписание электричек пл. Горбатовка — пл. Калининская на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту пл. Горбатовка — пл. Калининская зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:21:00 Горбатовка 06:07:00 Калининская 00:46 ежедневно
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:47:00 Горбатовка 06:18:00 Калининская 00:31 ежедневно
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:58:00 Горбатовка 07:29:00 Калининская 00:31 ежедневно
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:14:00 Горбатовка 07:50:00 Калининская 00:36 по будням
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 10:00:00 Горбатовка 10:50:00 Калининская 00:50 ежедневно
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:23:00 Горбатовка 14:12:00 Калининская 00:49 ежедневно
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:43:00 Горбатовка 17:30:00 Калининская 00:47 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек пл. Горбатовка — пл. Калининская ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 05:21, ночная 16:43.

Какие проездные билеты можно купить на электричку пл. Горбатовка — пл. Калининская:

Источник

Adblock
detector