Расписание электричек горьковского направления от новогиреево до ногинска



Новогиреево — Ногинск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Новогиреево — Ногинск:

Текущее расписание электричек Новогиреево — Ногинск включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 14 ч 23 м со станции Новогиреево и прибывает на станцию Ногинск в 15 ч 34 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6602 сообщением Москва-Курская — Захарово, в этом случае поездка займет 1 ч 27 м. Между станциями Новогиреево и Ногинск этот электропоезд проезжает 15 остановок. Среди них Реутово(05.27), Железнодорожная(05.43), Платформа 43 Км(06.03), Металлург(06.26), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Новогиреево — Ногинск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Новогиреево Ногинск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Новогиреево — Ногинск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6602 Москва → Захарово 05.25
Новогиреево
06.52
Ногинск
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва → Захарово 06.46
Новогиреево
08.03
Ногинск
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва → Захарово 07.37
Новогиреево
08.57
Ногинск
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва → Захарово 09.08
Новогиреево
10.26
Ногинск
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва → Захарово 10.03
Новогиреево
11.20
Ногинск
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва → Захарово 12.03
Новогиреево
13.20
Ногинск
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва → Захарово 13.19
Новогиреево
14.38
Ногинск
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва → Захарово 14.23
Новогиреево
15.34
Ногинск
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва → Захарово 15.06
Новогиреево
16.25
Ногинск
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва → Захарово 15.58
Новогиреево
17.18
Ногинск
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва → Захарово 17.05
Новогиреево
18.23
Ногинск
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва → Захарово 18.08
Новогиреево
19.24
Ногинск
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва → Захарово 18.58
Новогиреево
20.17
Ногинск
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва → Захарово 19.46
Новогиреево
21.06
Ногинск
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва → Захарово 20.57
Новогиреево
22.10
Ногинск
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва → Захарово 22.11
Новогиреево
23.36
Ногинск
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва → Захарово 22.46
Новогиреево
00.04
Ногинск
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва → Захарово 23.32
Новогиреево
00.49
Ногинск
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Новогиреево — Ногинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Новогиреево Ногинск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новогиреево Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 01-07-2021 05:25:00 01-07-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 01-07-2021 06:46:00 01-07-2021 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 01-07-2021 07:37:00 01-07-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 01-07-2021 09:08:00 01-07-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 01-07-2021 10:03:00 01-07-2021 11:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 01-07-2021 13:19:00 01-07-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 01-07-2021 14:23:00 01-07-2021 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 01-07-2021 15:06:00 01-07-2021 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 01-07-2021 15:58:00 01-07-2021 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 01-07-2021 17:05:00 01-07-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 01-07-2021 18:58:00 01-07-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 01-07-2021 19:46:00 01-07-2021 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 01-07-2021 20:57:00 01-07-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 01-07-2021 22:11:00 01-07-2021 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 01-07-2021 22:46:00 02-07-2021 00:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 01-07-2021 23:32:00 02-07-2021 00:49:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 02-07-2021 05:25:00 02-07-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 02-07-2021 06:46:00 02-07-2021 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 02-07-2021 07:37:00 02-07-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 02-07-2021 09:08:00 02-07-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 02-07-2021 10:03:00 02-07-2021 11:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 02-07-2021 13:19:00 02-07-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 02-07-2021 14:23:00 02-07-2021 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 02-07-2021 15:58:00 02-07-2021 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 02-07-2021 17:05:00 02-07-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 02-07-2021 18:58:00 02-07-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 02-07-2021 19:46:00 02-07-2021 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 02-07-2021 20:57:00 02-07-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 02-07-2021 22:11:00 02-07-2021 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 02-07-2021 22:46:00 03-07-2021 00:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 02-07-2021 23:32:00 03-07-2021 00:49:00

Как добраться от станции Новогиреево до станции Ногинск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6608, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Ногинск за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 09:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6628, которая проедет расстояние между станциями Новогиреево и Ногинск за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 19:41:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-10-2018 19:23:00
Серп и Молот 12-10-2018 19:26:00 2 мин 12-10-2018 19:28:00 5 м
Чухлинка 12-10-2018 19:34:00 1 мин 12-10-2018 19:35:00 7 м
Кусково 12-10-2018 19:37:00 1 мин 12-10-2018 19:38:00 3 м
Новогиреево 12-10-2018 19:40:00 1 мин 12-10-2018 19:41:00 3 м
Реутово 12-10-2018 19:45:00 1 мин 12-10-2018 19:46:00 5 м
Никольское 12-10-2018 19:49:00 1 мин 12-10-2018 19:50:00 4 м
Салтыковская 12-10-2018 19:52:00 1 мин 12-10-2018 19:53:00 3 м
Кучино 12-10-2018 19:55:00 1 мин 12-10-2018 19:56:00 3 м
Железнодорожная 12-10-2018 20:00:00 1 мин 12-10-2018 20:01:00 5 м
Чёрное 12-10-2018 20:02:00 12-10-2018 20:02:00 1 м
30 км (Заря) 12-10-2018 20:06:00 1 мин 12-10-2018 20:07:00 5 м
Купавна 12-10-2018 20:09:00 1 мин 12-10-2018 20:10:00 3 м
33 км 12-10-2018 20:12:00 1 мин 12-10-2018 20:13:00 3 м
Электроугли 12-10-2018 20:17:00 1 мин 12-10-2018 20:18:00 5 м
43 км 12-10-2018 20:22:00 1 мин 12-10-2018 20:23:00 5 м
Храпуново 12-10-2018 20:26:00 1 мин 12-10-2018 20:27:00 4 м
Есино 12-10-2018 20:29:00 1 мин 12-10-2018 20:30:00 3 м
Фрязево 12-10-2018 20:37:00 1 мин 12-10-2018 20:38:00 8 м
Металлург 12-10-2018 20:44:00 1 мин 12-10-2018 20:45:00 7 м
Электросталь 12-10-2018 20:50:00 3 мин 12-10-2018 20:53:00 8 м
Машиностроитель 12-10-2018 20:56:00 1 мин 12-10-2018 20:57:00 4 м
Ногинск 12-10-2018 21:06:00 1 мин 12-10-2018 21:07:00 10 м
Захарово 12-10-2018 21:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6628 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Захарово. Продолжительность поездки между остановками Новогиреево и Ногинск на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новогиреево Ногинск на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новогиреево и Ногинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новогиреево Ногинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новогиреево Ногинск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Ногинск — Новогиреево

Чтобы доехать по маршруту Ногинск — Новогиреево будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 52 километра или 32 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 43 километра или 27 миль.

Электричка Ногинск — Новогиреево

Доехать по маршруту Ногинск — Новогиреево можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Ногинск — Новогиреево на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Ногинск — Новогиреево

На сегодня направление Ногинск — Новогиреево обслуживает 19 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 9 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 25 мин. Среднее время в пути — 1 ч 16 мин.

Ногинск — Новогиреево на машине

По направлению Ногинск — Новогиреево можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Ногинск — Новогиреево на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Ногинск и Новогиреево на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 52 километра. Время в пути — 0.7 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Ногинск — Новогиреево для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Новогиреево — Ногинск.

Источник

Электричка Ногинск — пл. Новогиреево

Расписание электричек Ногинск — пл. Новогиреево на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Ногинск — пл. Новогиреево зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал) 03:58:00 Ногинск 05:13:00 Новогиреево 01:15 ежедневно
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал) 04:46:00 Ногинск 05:59:00 Новогиреево 01:13 ежедневно
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:12:00 Ногинск 06:31:00 Новогиреево 01:19 ежедневно
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал) 05:44:00 Ногинск 07:01:00 Новогиреево 01:17 ежедневно
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал) 06:23:00 Ногинск 07:43:00 Новогиреево 01:20 ежедневно
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал) 07:35:00 Ногинск 08:51:00 Новогиреево 01:16 ежедневно
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал) 08:29:00 Ногинск 09:45:00 Новогиреево 01:16 ежедневно
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал) 09:25:00 Ногинск 10:38:00 Новогиреево 01:13 ежедневно
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал) 10:52:00 Ногинск 12:10:00 Новогиреево 01:18 по выходным
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал) 12:50:00 Ногинск 14:05:00 Новогиреево 01:15 ежедневно
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал) 14:01:00 Ногинск 15:17:00 Новогиреево 01:16 ежедневно
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал) 15:06:00 Ногинск 16:30:00 Новогиреево 01:24 ежедневно
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал) 15:59:00 Ногинск 17:08:00 Новогиреево 01:09 ежедневно
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал) 16:51:00 Ногинск 18:03:00 Новогиреево 01:12 ежедневно
6629 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 17:43:00 Ногинск 18:59:00 Новогиреево 01:16 ежедневно
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал) 18:55:00 Ногинск 20:11:00 Новогиреево 01:16 ежедневно
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал) 19:50:00 Ногинск 21:15:00 Новогиреево 01:25 ежедневно
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал) 21:42:00 Ногинск 23:01:00 Новогиреево 01:19 ежедневно
6639 Захарово — Москва (Курский вокзал) 23:11:00 Ногинск 00:24:00 Новогиреево 01:13 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Ногинск — пл. Новогиреево ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 03:58, ночная 23:11.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Ногинск — пл. Новогиреево:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Расписание поездов по станции Ногинск

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Ногинск.

В расписании есть информация о 38 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 1 июля 2021 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

В расположенном ниже расписании станции Ногинск, Вы увидите номера поездов, время прибытия и отправления, а также даты, когда следует состав.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Ногинск

Номер Прибытие Отправление Дни
6601 03:57 03:58 ежедневно
6603 04:45 04:46 ежедневно
6605 05:11 05:12 ежедневно
6607 05:43 05:44 ежедневно
6609 06:22 06:23 ежедневно
6611 07:34 07:35 ежедневно
6613 08:28 08:29 ежедневно
6615 09:24 09:25 ежедневно
6617 10:51 10:52 по выходным
6619 12:49 12:50 ежедневно
6621 14:00 14:01 ежедневно
6623 15:05 15:06 ежедневно
6625 15:58 15:59 ежедневно
6627 16:50 16:51 ежедневно
6631 18:54 18:55 ежедневно
6633 19:49 19:50 ежедневно
6637 21:41 21:42 ежедневно
6639 23:10 23:11 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6629 17:42 17:43 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6634 00:04 00:05 ежедневно
6636 00:49 00:50 ежедневно
6602 06:52 06:53 ежедневно
6604 08:03 08:04 ежедневно
6606 08:57 08:58 ежедневно
6608 10:26 10:27 ежедневно
6610 11:20 11:21 ежедневно
6612 13:20 13:21 по выходным
6614 14:38 14:39 ежедневно
6616 15:34 15:35 ежедневно
6618 16:25 16:26 ежедневно
6620 17:18 17:19 ежедневно
6622 18:23 18:24 ежедневно
6624 19:24 19:25 ежедневно
6626 20:17 20:18 ежедневно
6628 21:06 21:07 ежедневно
6630 22:10 22:11 ежедневно
6632 23:36 23:37 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
7161 07:13 по будням

Прибытие поездов: Ногинск

Номер Прибытие Отправление Дни
6601 03:57 03:58 ежедневно
6603 04:45 04:46 ежедневно
6605 05:11 05:12 ежедневно
6607 05:43 05:44 ежедневно
6609 06:22 06:23 ежедневно
6611 07:34 07:35 ежедневно
6613 08:28 08:29 ежедневно
6615 09:24 09:25 ежедневно
6617 10:51 10:52 по выходным
6619 12:49 12:50 ежедневно
6621 14:00 14:01 ежедневно
6623 15:05 15:06 ежедневно
6625 15:58 15:59 ежедневно
6627 16:50 16:51 ежедневно
6631 18:54 18:55 ежедневно
6633 19:49 19:50 ежедневно
6637 21:41 21:42 ежедневно
6639 23:10 23:11 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6629 17:42 17:43 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6634 00:04 00:05 ежедневно
6636 00:49 00:50 ежедневно
6602 06:52 06:53 ежедневно
6604 08:03 08:04 ежедневно
6606 08:57 08:58 ежедневно
6608 10:26 10:27 ежедневно
6610 11:20 11:21 ежедневно
6612 13:20 13:21 по выходным
6614 14:38 14:39 ежедневно
6616 15:34 15:35 ежедневно
6618 16:25 16:26 ежедневно
6620 17:18 17:19 ежедневно
6622 18:23 18:24 ежедневно
6624 19:24 19:25 ежедневно
6626 20:17 20:18 ежедневно
6628 21:06 21:07 ежедневно
6630 22:10 22:11 ежедневно
6632 23:36 23:37 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
7162 20:28 по будням

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Ногинск 1 июля 2021 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Ногинск остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Источник

Читайте также:  Электричка дмитров дубна стоимость