Расписание электричек электрозаводская донино



Электрозаводская — Донино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Электрозаводская — Донино:

Текущее расписание электричек Электрозаводская — Донино включает 37 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 56 м со станции Электрозаводская и прибывает на станцию Донино в 08 ч 52 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6842 сообщением Москва-Казанская — Черусти, в этом случае поездка займет 1 ч 2 м. Между станциями Электрозаводская и Донино этот электропоезд проезжает 17 остановок. Среди них Сортировочная(16.47), Косино(17.08), Вялки(17.34), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Электрозаводская — Донино, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Электрозаводская Донино ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Электрозаводская — Донино можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6868 Москва → Шатура 00.56
Электрозаводская
01.56
Донино
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва → Шатура 05.14
Электрозаводская
06.15
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва → Куровская 06.22
Электрозаводская
07.22
Донино
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва → Черусти 06.29
Электрозаводская
07.31
Донино
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 /6221 Москва → Егорьевск 2 06.54
Электрозаводская
07.53
Донино
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва → Черусти 07.10
Электрозаводская
08.10
Донино
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва → Куровская 07.56
Электрозаводская
08.52
Донино
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва → Куровская 08.28
Электрозаводская
09.28
Донино
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва → Куровская 08.43
Электрозаводская
09.42
Донино
59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва → Шатура 08.43
Электрозаводская
09.42
Донино
59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва → Куровская 09.21
Электрозаводская
10.22
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва → Черусти 09.21
Электрозаводская
10.22
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва → Куровская 09.51
Электрозаводская
10.53
Донино
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва → Черусти 10.41
Электрозаводская
11.39
Донино
58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва → Шатура 11.12
Электрозаводская
12.13
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 /6223 Москва → Егорьевск 2 12.23
Электрозаводская
13.24
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва → Шатура 13.22
Электрозаводская
14.23
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва → Черусти 13.22
Электрозаводская
14.23
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва → Кривандино 14.13
Электрозаводская
15.15
Донино
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва → Шатура 14.13
Электрозаводская
15.15
Донино
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва → Черусти 15.16
Электрозаводская
16.16
Донино
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва → Шатура 15.43
Электрозаводская
16.44
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва → Шатура 15.54
Электрозаводская
16.54
Донино
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва → Черусти 15.54
Электрозаводская
16.54
Донино
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва → Куровская 16.45
Электрозаводская
17.47
Донино
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва → Черусти 16.45
Электрозаводская
17.47
Донино
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва → Шатура 17.14
Электрозаводская
18.14
Донино
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва → Куровская 17.39
Электрозаводская
18.40
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва → Черусти 17.39
Электрозаводская
18.40
Донино
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва → Шатура 18.51
Электрозаводская
19.50
Донино
59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 /6225 Москва → Егорьевск 2 19.01
Электрозаводская
20.01
Донино
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва → Куровская 19.25
Электрозаводская
20.23
Донино
58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва → Куровская 20.24
Электрозаводская
21.25
Донино
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва → Куровская 21.35
Электрозаводская
22.34
Донино
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва → Куровская 22.10
Электрозаводская
23.10
Донино
1 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва → Черусти 22.21
Электрозаводская
23.20
Донино
59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва → Куровская 23.16
Электрозаводская
00.17
Донино
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Электрозаводская — Донино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Электрозаводская Донино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Электрозаводская Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01-07-2021 00:56:00 01-07-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 01-07-2021 05:14:00 01-07-2021 06:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-07-2021 06:29:00 01-07-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 01-07-2021 06:54:00 01-07-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 01-07-2021 07:56:00 01-07-2021 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 01-07-2021 08:28:00 01-07-2021 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 01-07-2021 08:43:00 01-07-2021 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01-07-2021 09:21:00 01-07-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 01-07-2021 09:51:00 01-07-2021 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01-07-2021 13:22:00 01-07-2021 14:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 01-07-2021 14:13:00 01-07-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01-07-2021 15:16:00 01-07-2021 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 01-07-2021 15:54:00 01-07-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01-07-2021 16:45:00 01-07-2021 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 01-07-2021 17:14:00 01-07-2021 18:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-07-2021 17:39:00 01-07-2021 18:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 01-07-2021 18:51:00 01-07-2021 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 01-07-2021 19:01:00 01-07-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 01-07-2021 19:25:00 01-07-2021 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 01-07-2021 20:24:00 01-07-2021 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 01-07-2021 21:35:00 01-07-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01-07-2021 22:21:00 01-07-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 01-07-2021 23:16:00 02-07-2021 00:17:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 02-07-2021 00:56:00 02-07-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 02-07-2021 05:14:00 02-07-2021 06:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 02-07-2021 06:29:00 02-07-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 02-07-2021 06:54:00 02-07-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 02-07-2021 07:56:00 02-07-2021 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 02-07-2021 08:28:00 02-07-2021 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 02-07-2021 08:43:00 02-07-2021 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 02-07-2021 09:21:00 02-07-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 02-07-2021 09:51:00 02-07-2021 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 02-07-2021 13:22:00 02-07-2021 14:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 02-07-2021 14:13:00 02-07-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 02-07-2021 15:16:00 02-07-2021 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 02-07-2021 15:54:00 02-07-2021 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 02-07-2021 16:45:00 02-07-2021 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 02-07-2021 17:14:00 02-07-2021 18:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 02-07-2021 17:39:00 02-07-2021 18:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 02-07-2021 18:51:00 02-07-2021 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 02-07-2021 19:25:00 02-07-2021 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 02-07-2021 20:24:00 02-07-2021 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 02-07-2021 21:35:00 02-07-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 02-07-2021 22:21:00 02-07-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 02-07-2021 23:16:00 03-07-2021 00:17:00

Как добраться от станции Электрозаводская до станции Донино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6848, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Донино за 57 мин. Время отправления в 18:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6836, которая проедет расстояние между станциями Электрозаводская и Донино за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 15:55:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 8, 9, 10 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08-10-2018 15:50:00
Электрозаводская 08-10-2018 15:54:00 1 мин 08-10-2018 15:55:00 5 м
Сортировочная 08-10-2018 15:57:00 1 мин 08-10-2018 15:58:00 3 м
Новая 08-10-2018 16:00:00 1 мин 08-10-2018 16:01:00 3 м
Фрезер 08-10-2018 16:03:00 2 мин 08-10-2018 16:05:00 4 м
Перово 08-10-2018 16:06:00 1 мин 08-10-2018 16:07:00 2 м
Плющево 08-10-2018 16:08:00 1 мин 08-10-2018 16:09:00 2 м
Вешняки 08-10-2018 16:11:00 1 мин 08-10-2018 16:12:00 3 м
Выхино 08-10-2018 16:14:00 1 мин 08-10-2018 16:15:00 3 м
Косино 08-10-2018 16:17:00 1 мин 08-10-2018 16:18:00 3 м
Ухтомская 08-10-2018 16:20:00 1 мин 08-10-2018 16:21:00 3 м
Люберцы 1 08-10-2018 16:24:00 1 мин 08-10-2018 16:25:00 4 м
Люберцы 2 08-10-2018 16:30:00 1 мин 08-10-2018 16:31:00 6 м
Коренёво 08-10-2018 16:35:00 1 мин 08-10-2018 16:36:00 5 м
Овражки 08-10-2018 16:44:00 1 мин 08-10-2018 16:45:00 9 м
Родники 08-10-2018 16:47:00 1 мин 08-10-2018 16:48:00 3 м
Вялки 08-10-2018 16:50:00 1 мин 08-10-2018 16:51:00 3 м
Хрипань 08-10-2018 16:54:00 1 мин 08-10-2018 16:55:00 4 м
41 км 08-10-2018 16:57:00 1 мин 08-10-2018 16:58:00 3 м
Донино 08-10-2018 17:01:00 1 мин 08-10-2018 17:02:00 4 м
49 км 08-10-2018 17:04:00 1 мин 08-10-2018 17:05:00 3 м
52 км 08-10-2018 17:07:00 1 мин 08-10-2018 17:08:00 3 м
Григорово 08-10-2018 17:10:00 1 мин 08-10-2018 17:11:00 3 м
55 км 08-10-2018 17:13:00 1 мин 08-10-2018 17:14:00 3 м
Гжель 08-10-2018 17:16:00 1 мин 08-10-2018 17:17:00 3 м
Игнатьево 08-10-2018 17:20:00 1 мин 08-10-2018 17:21:00 4 м
Кузяево 08-10-2018 17:23:00 1 мин 08-10-2018 17:24:00 3 м
Шевлягино 08-10-2018 17:27:00 1 мин 08-10-2018 17:28:00 4 м
73 км 08-10-2018 17:32:00 1 мин 08-10-2018 17:33:00 5 м
Анциферово 08-10-2018 17:36:00 1 мин 08-10-2018 17:37:00 4 м
Подосинки 08-10-2018 17:40:00 1 мин 08-10-2018 17:41:00 4 м
Куровская 08-10-2018 17:47:00 22 мин 08-10-2018 18:09:00 28 м
90 км 08-10-2018 18:12:00 1 мин 08-10-2018 18:13:00 4 м
95 км 08-10-2018 18:16:00 1 мин 08-10-2018 18:17:00 4 м
Авсюнино 08-10-2018 18:21:00 1 мин 08-10-2018 18:22:00 5 м
Заполицы 08-10-2018 18:27:00 1 мин 08-10-2018 18:28:00 6 м
Запутная 08-10-2018 18:32:00 1 мин 08-10-2018 18:33:00 5 м
Шатурторф 08-10-2018 18:37:00 1 мин 08-10-2018 18:38:00 5 м
Шатура 08-10-2018 18:45:00 1 мин 08-10-2018 18:46:00 8 м
Ботино 08-10-2018 18:50:00 1 мин 08-10-2018 18:51:00 5 м
Кривандино 08-10-2018 18:55:00 1 мин 08-10-2018 18:56:00 5 м
Туголесье 08-10-2018 19:01:00 1 мин 08-10-2018 19:02:00 6 м
Воймежный 08-10-2018 19:06:00 1 мин 08-10-2018 19:07:00 5 м
Черусти 08-10-2018 19:18:00 — :: 11 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6836 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Продолжительность поездки между остановками Электрозаводская и Донино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Электрозаводская Донино на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Электрозаводская и Донино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Электрозаводская Донино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Электрозаводская Донино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Электрозаводская — Донино

Ниже представлено актуальное расписание электричек Электрозаводская — Донино на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Электрозаводская — Донино

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Электрозаводская — Донино состоянием на сегодня состоит из 42 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6812. Она совершает отправление из ж/д станции Электрозаводская в 7 часов 56 мин. и прибывает в 8 часов 52 мин. на конечную станцию Донино. Вся дорога займет в сумме 56 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Казанский вокзал) — Куровская, под номером № 6842. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 2 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 45 мин. и прибывает на конечную станцию Донино в 17 часов 47 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Электрозаводская — Донино совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Электрозаводская — Донино. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Электрозаводская — Донино.

Источник

Электрозаводская — Донино: как добраться

Расстояние Электрозаводская — Донино по прямой равняется 39 километров или 24 мили. По автомобильным трассам придется проехать 47 километров или 29 миль.

Электричка Электрозаводская — Донино

Одним из способов добраться по направлению Электрозаводская — Донино есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Электрозаводская — Донино и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Электрозаводская — Донино на 2021 год

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

График движения: только 24 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ухтомская.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ухтомская.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме сб.

График движения: сб.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 40 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 56 мин до 1 ч 2 мин. Среднее время в дороге — 1 ч .

Электрозаводская — Донино на машине

Доехать от пункта отправления Электрозаводская, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Донино, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Электрозаводская — Донино на карте

Расстояние по маршруту Электрозаводская — Донино на машине — 47 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Донино — Электрозаводская.

Такси Электрозаводская — Донино

Добраться по маршруту Электрозаводская — Донино также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Электрозаводская — Донино и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как доехать
Электрозаводская — Донино

Чтобы доехать по маршруту Электрозаводская — Донино будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 47 километров или 29 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 39 километров или 24 мили.

Электричка Электрозаводская — Донино

Доехать по маршруту Электрозаводская — Донино можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Электрозаводская — Донино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Электрозаводская — Донино

На сегодня направление Электрозаводская — Донино обслуживает 40 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 56 мин , самой медленной доберетесь за 1 ч 2 мин. Среднее время в пути — 1 ч .

Электрозаводская — Донино на машине

По направлению Электрозаводская — Донино можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Электрозаводская — Донино на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Электрозаводская и Донино на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 47 километров. Время в пути — 0.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Электрозаводская — Донино для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Донино — Электрозаводская.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек калининград зеленоградск суббота