Расписание электричек до города талдом

Москва — Талдом-Савеловский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Москва — Талдом-Савеловский:

Текущее расписание электричек Москва — Талдом-Савеловский включает 16 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 11 ч 46 м со станции Москва и прибывает на станцию Талдом-Савеловский в 13 ч 46 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6344 сообщением Москва-Савеловская — Савелово, в этом случае поездка займет 2 ч 29 м. Между станциями Москва и Талдом-Савеловский этот электропоезд проезжает 28 остановок. Среди них Тимирязевская(07.38), Марк(07.55), Шереметьевская(08.08), Катуар(08.27), Яхрома(08.53), Вербилки(09.41), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Москва — Талдом-Савеловский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Москва Талдом-Савеловский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Москва — Талдом-Савеловский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6370 Москва → Талдом-Савеловский 04.27
Москва-Савеловская
06.40
Талдом-Савеловский
2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 /6342 Звенигород → Савелово 06.40
Москва-Белорусская
09.00
Талдом-Савеловский
2 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва → Савелово 07.31
Москва-Савеловская
10.00
Талдом-Савеловский
2 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва → Савелово 08.46
Москва-Савеловская
10.52
Талдом-Савеловский
2 ч 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва → Савелово 09.46
Москва-Савеловская
12.10
Талдом-Савеловский
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва → Савелово 11.46
Москва-Савеловская
13.46
Талдом-Савеловский
2 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва → Савелово 13.31
Москва-Савеловская
15.52
Талдом-Савеловский
2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва → Талдом-Савеловский 14.51
Москва-Савеловская
17.16
Талдом-Савеловский
2 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва → Савелово 15.36
Москва-Савеловская
17.57
Талдом-Савеловский
2 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 /6356 Кубинка → Савелово 16.41
Москва-Белорусская
18.53
Талдом-Савеловский
2 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва → Савелово 17.52
Москва-Савеловская
20.08
Талдом-Савеловский
2 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 /6360 Голицыно → Савелово 19.10
Москва-Белорусская
21.24
Талдом-Савеловский
2 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва → Савелово 20.51
Москва-Савеловская
22.52
Талдом-Савеловский
2 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 /6374 Можайск → Талдом-Савеловский 21.25
Москва-Белорусская
23.52
Талдом-Савеловский
2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва → Савелово 22.31
Москва-Савеловская
00.46
Талдом-Савеловский
2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва → Савелово 23.16
Москва-Савеловская
01.28
Талдом-Савеловский
2 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Москва — Талдом-Савеловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание электричек Москва — Талдом

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва — Талдом на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва — Талдом на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Москва — Талдом

Желающие узнать расписание электричек Москва — Талдом на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 22 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч . Она покидает Москва (Савёловский вокзал) в 11 часов 46 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6350.

Электричка №6270/6374 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 45 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Можайск — Талдом в 21 часов 30 мин. . Уже в 0 часов 15 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва — Талдом. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва — Талдом РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Талдом — Москва Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Москва — Талдом

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва — Талдом на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва — Талдом

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва — Талдом состоянием на сегодня состоит из 22 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6350. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Савёловский вокзал) в 11 часов 46 мин. и прибывает в 13 часов 46 мин. на конечную станцию Талдом. Вся дорога займет в сумме 2 ч .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Можайск — Талдом, под номером № 6270/6374. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 45 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 30 мин. и прибывает на конечную станцию Талдом в 0 часов 15 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва — Талдом совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва — Талдом. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва — Талдом.

Источник

Как добраться от Москвы до Талдома

Расстояние от Москвы до Талдома по прямой равняется 108 километров или 67 миль. По автомобильным трассам придется проехать 135 километров или 84 мили.

Электричка Москва — Талдом

Одним из способов добраться из Москвы в Талдом есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Талдом и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Талдом на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко).

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, 75 км (имени Барсученко), Орудьево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко).

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая.

Всего по маршруту ходит 18 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч до 2 ч 29 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 14 мин.

Автобус Москва — Талдом

Самостоятельно доехать от Москвы до Талдома можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Талдом и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Талдом на 2021 год

График движения: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 июля, ….

График движения: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 июля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс с 03.04, а ещё 03.05, 10.05, 14.06.

График движения: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 июля, ….

График движения: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 июля, ….

График движения: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5 сентября, ….

График движения: ежедневно с 01.04.

График движения: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 июля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 июля, ….

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 13 автобусов. Время движения составит от 1 ч 30 мин до 2 ч 19 мин. Среднее время в пути — 2 ч 5 мин.

До Талдома из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Талдома можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва — Талдом на карте

Расстояние от Москвы до Талдома на машине — 135 километров. Вся дорога займет 1.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Талдома до Москвы.

Такси Москва — Талдом

Добраться из Москвы в Талдом также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Талдом и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-07-2021 07:31:00 01-07-2021 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-07-2021 13:31:00 01-07-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-07-2021 14:51:00 01-07-2021 17:16:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-07-2021 16:46:00 01-07-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-07-2021 17:52:00 01-07-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-07-2021 19:16:00 01-07-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-07-2021 20:51:00 01-07-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-07-2021 21:32:00 01-07-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-07-2021 22:31:00 02-07-2021 00:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-07-2021 23:16:00 02-07-2021 01:28:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 02-07-2021 04:27:00 02-07-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-07-2021 07:31:00 02-07-2021 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-07-2021 13:31:00 02-07-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02-07-2021 14:51:00 02-07-2021 17:16:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02-07-2021 19:16:00 02-07-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-07-2021 20:51:00 02-07-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-07-2021 21:32:00 02-07-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-07-2021 22:31:00 03-07-2021 00:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-07-2021 23:16:00 03-07-2021 01:28:00

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Талдом-савеловский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6316, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6268, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 21:21:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 30-06-2019 20:34:00
Баковка 30-06-2019 20:37:00 1 мин 30-06-2019 20:38:00 4 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-06-2019 20:40:00 1 мин 30-06-2019 20:41:00 3 м
Немчиновка 30-06-2019 20:43:00 1 мин 30-06-2019 20:44:00 3 м
Сетунь 30-06-2019 20:47:00 1 мин 30-06-2019 20:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 30-06-2019 20:49:00 1 мин 30-06-2019 20:50:00 2 м
Кунцево 30-06-2019 20:52:00 1 мин 30-06-2019 20:53:00 3 м
Фили 30-06-2019 20:57:00 1 мин 30-06-2019 20:58:00 5 м
Тестовская 30-06-2019 21:00:00 1 мин 30-06-2019 21:01:00 3 м
Беговая 30-06-2019 21:03:00 2 мин 30-06-2019 21:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2019 21:09:00 6 мин 30-06-2019 21:15:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 21:20:00 1 мин 30-06-2019 21:21:00 6 м
Тимирязевская 30-06-2019 21:25:00 1 мин 30-06-2019 21:26:00 5 м
Окружная 30-06-2019 21:28:00 1 мин 30-06-2019 21:29:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 21:31:00 1 мин 30-06-2019 21:32:00 3 м
Бескудниково 30-06-2019 21:34:00 1 мин 30-06-2019 21:35:00 3 м
Лианозово 30-06-2019 21:37:00 1 мин 30-06-2019 21:38:00 3 м
Марк 30-06-2019 21:39:00 30-06-2019 21:39:00 1 м
Новодачная 30-06-2019 21:41:00 1 мин 30-06-2019 21:42:00 3 м
Долгопрудная 30-06-2019 21:44:00 1 мин 30-06-2019 21:45:00 3 м
Водники 30-06-2019 21:47:00 1 мин 30-06-2019 21:48:00 3 м
Хлебниково 30-06-2019 21:49:00 1 мин 30-06-2019 21:50:00 2 м
Шереметьевская 30-06-2019 21:52:00 1 мин 30-06-2019 21:53:00 3 м
Лобня 30-06-2019 21:56:00 1 мин 30-06-2019 21:57:00 4 м
Депо 30-06-2019 21:58:00 1 мин 30-06-2019 21:59:00 2 м
Луговая 30-06-2019 22:02:00 1 мин 30-06-2019 22:03:00 4 м
Некрасовская 30-06-2019 22:05:00 1 мин 30-06-2019 22:06:00 3 м
Катуар 30-06-2019 22:08:00 1 мин 30-06-2019 22:09:00 3 м
Трудовая 30-06-2019 22:11:00 1 мин 30-06-2019 22:12:00 3 м
Икша 30-06-2019 22:19:00 1 мин 30-06-2019 22:20:00 8 м
Морозки 30-06-2019 22:23:00 1 мин 30-06-2019 22:24:00 4 м
Турист 30-06-2019 22:27:00 1 мин 30-06-2019 22:28:00 4 м
Яхрома 30-06-2019 22:33:00 1 мин 30-06-2019 22:34:00 6 м
Дмитров 30-06-2019 22:43:00 3 мин 30-06-2019 22:46:00 12 м
Каналстрой 30-06-2019 22:47:00 30-06-2019 22:47:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 30-06-2019 23:01:00 1 мин 30-06-2019 23:02:00 15 м
Орудьево 30-06-2019 23:05:00 1 мин 30-06-2019 23:06:00 4 м
Вербилки 30-06-2019 23:14:00 1 мин 30-06-2019 23:15:00 9 м
94 км 30-06-2019 23:18:00 1 мин 30-06-2019 23:19:00 4 м
Власово 30-06-2019 23:24:00 1 мин 30-06-2019 23:25:00 6 м
Талдом 30-06-2019 23:34:00 — :: 9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6268 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Талдом-савеловский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Талдом-савеловский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Бирюлево пассажирская расписание электричек экспресс