Расписание электричек дарница новотроянда



Дарница — Новотроянда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Дарница — Новотроянда:

Текущее расписание электричек Дарница — Новотроянда включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 34 м со станции Дарница и прибывает на станцию Новотроянда в 06 ч 13 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6818 сообщением Киев-Пасс. — Яготин, в этом случае поездка займет 1 ч 1 м. Между станциями Дарница и Новотроянда этот электропоезд проезжает 8 остановок. Среди них Фармацевтическая(17.56), Чубинский(18.11), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Дарница — Новотроянда, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Дарница Новотроянда ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Дарница — Новотроянда можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6804 Киев → Яготин 05.34
Дарница
06.13
Новотроянда
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Дарница → Гребенка 07.36
Дарница
08.21
Новотроянда
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев → Гребенка 09.18
Дарница
10.08
Новотроянда
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев → Гребенка 10.59
Дарница
11.44
Новотроянда
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев → Гребенка 16.53
Дарница
17.39
Новотроянда
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев → Яготин 17.52
Дарница
18.53
Новотроянда
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев → Гребенка 19.02
Дарница
19.48
Новотроянда
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев → Яготин 20.15
Дарница
21.00
Новотроянда
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Киев → Гребенка 21.17
Дарница
22.01
Новотроянда
44 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Дарница — Новотроянда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Новотроянда
розклад електричок (приміських поїздів)

Інформація про розклад електричок (приміських поїздів) по станції Новотроянда:

Актуальний розклад електричок по станції Новотроянда містить всього 18 електричок (приміських поїздів), які з’єднують Новотроянда з такими станціями і населеними пунктами як Київ-Волинський, Київ-Пас., Яготин, Дарниця, Гребінка. Згідно з розкладом, остання електричка (приміський поїзд) відправляється о 22 г 02 хв до пункту призначення Гребінка. Найближчі станції та зупинні пункти Селичівка, Кучакове, Баришівка. Для всіх маршрутів по вищезазначеним населеним пунктам доступна повна інформація про розкладі — час відправлення, час прибуття, маршрути і інша корисна інформація. При плануванні поїздки варто звернути увагу на те, що найчастіше електрички на станції Новотроянда відправляються або прибувають вранці — 8 електропоїздів (приміських поїздів, дизелів) різних напрямків, такими сполученнями як Київ-Волинський — Яготин, Яготин — Київ-Волинський, Яготин — Київ-Пас.. Регулярно оновлюваний розклад електричок (приміських поїздів) по станції Новотроянда відображено на цій сторінці.

Популярні напрямки:

Електрички і приміські поїзди

Тип Номер Маршрут Прибуття Зупинка Відправлення Графік
6801 Яготин → Київ 04.39 1 хв 04.40 Курсує щоденно - переглянути
6803 Яготин → Київ 05.53 1 хв 05.54 Курсує щоденно - переглянути
6804 Київ → Яготин 06.13 1 хв 06.14 Курсує щоденно - переглянути
6805 Гребінка → Дарниця 06.35 1 хв 06.36 Курсує щоденно - переглянути
6807 Гребінка → Київ 07.31 1 хв 07.32 Курсує щоденно - переглянути
6806 Дарниця → Гребінка 08.21 1 хв 08.22 Курсує щоденно - переглянути
6809 Яготин → Київ 09.23 1 хв 09.24 Курсує щоденно - переглянути
6808 Київ → Гребінка 10.08 1 хв 10.09 Курсує щоденно - переглянути
6810 Київ → Гребінка 11.44 1 хв 11.45 Курсує щоденно - переглянути
6815 Гребінка → Київ 15.53 1 хв 15.54 Курсує щоденно - переглянути
6817 Гребінка → Київ 17.31 1 хв 17.32 Курсує щоденно - переглянути
6816 Київ → Гребінка 17.39 1 хв 17.40 Курсує щоденно - переглянути
6819 Гребінка → Київ 18.27 1 хв 18.28 Курсує щоденно - переглянути
6818 Київ → Яготин 18.53 1 хв 18.54 Курсує щоденно - переглянути
6820 Київ → Гребінка 19.48 1 хв 19.49 Курсує щоденно - переглянути
6822 Київ → Яготин 21.00 1 хв 21.01 Курсує щоденно - переглянути
6823 Гребінка → Київ 21.52 1 хв 21.53 Курсує щоденно - переглянути
6824 Київ → Гребінка 22.01 1 хв 22.02 Курсує щоденно - переглянути

Виконано пошук без зазначення дати. Показані всі поїзди, в тому числі які курсують нещоденно. Для уточнення дати, заповніть відповідне поле в формі пошуку.

У розкладі електричок (приміських поїздів) по станції Новотроянда можливі поточні зміни. Радимо уточнювати інформацію в довідковій службі вашого вокзалу. Звертаємо вашу увагу на те, що час, вказаний в розкладах — місцевий .

Додаткові опції для станції Новотроянда

Від станції Новотроянда можна доїхати
без пересадок до наступних станцій:

Источник

Электричка Дарница Новотроянда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Новотроянда 55,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Дарница и Новотроянда за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Новотроянда за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Дарница Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новотроянда Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 04-11-2016 17:25:00
Протасов Яр 04-11-2016 17:29:00 2 мин 04-11-2016 17:31:00 6 м
Киев-Московский 04-11-2016 17:35:00 1 мин 04-11-2016 17:36:00 5 м
Выдубичи 04-11-2016 17:38:00 2 мин 04-11-2016 17:40:00 4 м
Левый Берег 04-11-2016 17:45:00 1 мин 04-11-2016 17:46:00 6 м
Дарница 04-11-2016 17:51:00 3 мин 04-11-2016 17:54:00 8 м
Фармацевтическая 04-11-2016 17:57:00 1 мин 04-11-2016 17:58:00 4 м
Лесничество 04-11-2016 18:01:00 1 мин 04-11-2016 18:02:00 4 м
им.Георгия Кирпы 04-11-2016 18:05:00 1 мин 04-11-2016 18:06:00 4 м
Малая Александровка 04-11-2016 18:10:00 1 мин 04-11-2016 18:11:00 5 м
Чубинский 04-11-2016 18:13:00 1 мин 04-11-2016 18:14:00 3 м
Борисполь 04-11-2016 18:20:00 25 мин 04-11-2016 18:45:00 31 м
Майская 04-11-2016 18:52:00 1 мин 04-11-2016 18:53:00 8 м
Кучаково 04-11-2016 18:56:00 1 мин 04-11-2016 18:57:00 4 м
Новотроянда 04-11-2016 19:03:00 1 мин 04-11-2016 19:04:00 7 м
Селичевка 04-11-2016 19:08:00 1 мин 04-11-2016 19:09:00 5 м
Барышевка 04-11-2016 19:12:00 1 мин 04-11-2016 19:13:00 4 м
Коржи 04-11-2016 19:16:00 1 мин 04-11-2016 19:17:00 4 м
Жовтневый 04-11-2016 19:21:00 1 мин 04-11-2016 19:22:00 5 м
Березань 04-11-2016 19:27:00 1 мин 04-11-2016 19:28:00 6 м
Хмелевик 04-11-2016 19:34:00 1 мин 04-11-2016 19:35:00 7 м
Переяславская 04-11-2016 19:41:00 1 мин 04-11-2016 19:42:00 7 м
78 км 04-11-2016 19:45:00 1 мин 04-11-2016 19:46:00 4 м
Утренний 04-11-2016 19:49:00 1 мин 04-11-2016 19:50:00 4 м
Яготин 04-11-2016 19:56:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6816 Киев-Пасс. — Яготин. Время в пути между станциями Дарница и Новотроянда на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Новотроянда на карте:

Между станциями Дарница и Новотроянда курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Яготин
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

Источник

Расписание электричек Дарница Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Дарница Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дарница до станции Новотроянда самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6880, проходит расстояние между станциями Дарница и Новотроянда за 38 мин. Время отправления в 05:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6816, которая проедет расстояние между станциями Дарница и Новотроянда за 57 мин. Время отправления в 17:54:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Яготин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13-10-2018 17:24:00
Протасов Яр 13-10-2018 17:29:00 1 мин 13-10-2018 17:30:00 6 м
Киев-Демеевский 13-10-2018 17:34:00 1 мин 13-10-2018 17:35:00 5 м
Выдубичи 13-10-2018 17:38:00 3 мин 13-10-2018 17:41:00 6 м
Левый Берег 13-10-2018 17:45:00 1 мин 13-10-2018 17:46:00 5 м
Дарница 13-10-2018 17:51:00 3 мин 13-10-2018 17:54:00 8 м
Фармацевтическая 13-10-2018 17:57:00 1 мин 13-10-2018 17:58:00 4 м
Лесничество 13-10-2018 18:01:00 1 мин 13-10-2018 18:02:00 4 м
им.Георгия Кирпы 13-10-2018 18:05:00 1 мин 13-10-2018 18:06:00 4 м
Малая Александровка 13-10-2018 18:10:00 1 мин 13-10-2018 18:11:00 5 м
Чубинский 13-10-2018 18:14:00 1 мин 13-10-2018 18:15:00 4 м
Борисполь 13-10-2018 18:20:00 13 мин 13-10-2018 18:33:00 18 м
Майская 13-10-2018 18:40:00 1 мин 13-10-2018 18:41:00 8 м
Кучаково 13-10-2018 18:44:00 1 мин 13-10-2018 18:45:00 4 м
Новотроянда 13-10-2018 18:51:00 1 мин 13-10-2018 18:52:00 7 м
Селичевка 13-10-2018 18:56:00 1 мин 13-10-2018 18:57:00 5 м
Барышевка 13-10-2018 19:00:00 1 мин 13-10-2018 19:01:00 4 м
Коржи 13-10-2018 19:04:00 1 мин 13-10-2018 19:05:00 4 м
Жовтневый 13-10-2018 19:10:00 1 мин 13-10-2018 19:11:00 6 м
Березань 13-10-2018 19:15:00 13 мин 13-10-2018 19:28:00 17 м
Хмелевик 13-10-2018 19:35:00 1 мин 13-10-2018 19:36:00 8 м
Переяславская 13-10-2018 19:42:00 1 мин 13-10-2018 19:43:00 7 м
78 км 13-10-2018 19:47:00 1 мин 13-10-2018 19:48:00 5 м
Утренний 13-10-2018 19:50:00 1 мин 13-10-2018 19:51:00 3 м
Яготин 13-10-2018 19:57:00 — :: 6 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6816 по маршруту Киев-Пасс. — Яготин. Продолжительность поездки между остановками Дарница и Новотроянда на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дарница Новотроянда на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дарница и Новотроянда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дарница Новотроянда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дарница Новотроянда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек: Цена билета. Маршруты. Крым 2021

Расписание электричек. В Крыму работают новые пригородные электропоезда. Это современные электрички с удобными сидениями и широкими окнами. Всего в Крыму действует 9 направлений.
Маршруты: Симферополь – Севастополь; Симферополь – Евпатория; Севастополь – Евпатория Курорт; Симферополь – Феодосия – Керчь; Симферополь – Солёное озеро – Джанкой; Джанкой – Керчь; Феодосия – Армянск; Керчь – Анапа; Солёное Озеро – Евпатория;

Расписание электричек в Крыму

Чтобы узнать подробности: цену билета, время в пути и протяженность маршрута, пожалуйста перейдите по ссылке:

Расписание электричек — Время в пути

На линии «Симферополь – Евпатория» курсируют новые комфортабельные электрички. Во всех вагонах имеется современная система микроклимата, ведется видеонаблюдение в салонах и тамбурах, а также по внешнему периметру головных вагонов. Система позволяет регистрировать происходящие события и сохранять видеозаписи, что повышает безопасность пассажиров.

  • Симферополь – Феодосия – 4 часа в пути;
  • Феодосия – Керчь – 2 часа 45 минут в пути;
  • Джанкой – Керчь – 4 часа 25 минут в пути;
  • Феодосия – Армянск – 4 часа 5 минут в пути;
  • Симферополь – Солёное озеро – 2 часа 10 минут в пути;
  • Симферополь – Джанкой – 1 час 40 минут в пути;
  • Симферополь – Евпатория – 1 час 45 минут в пути;
  • Севастополь – Евпатория Курорт – 1 час 20 минут в пути;
  • Симферополь – Севастополь – 2 часа 10 минут в пути;
  • Солёное Озеро – Евпатория – 2 часа 55 минут в пути;
  • Керчь – Анапа – 2 часа в пути;
  • Евпатория – Севастополь — 2 часа 40 минут.

Время следования электричек сообщением Симферополь – Евпатория уменьшилось до 1 часа 35 минут. При этом время нахождения в пути экспресс-поезда из столицы Республики Крым до Евпатории уменьшилось до 1 часа, что сопоставимо с движением автомобиля.

Цена билета на электричку — Расписание электричек

Таблица стоимости по маршруту Джанкой-Армянск

Таблица стоимости по маршруту Джанкой-Керчь

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Симферополь-Севастополь

Таблица стоимости по маршруту Симферополь-Феодосия

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Владиславовка-Джанкой

Таблица стоимости по маршруту Соленое Озеро — Симферополь

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Феодосия — Керчь

Таблица стоимости по маршруту Соленое Озеро — Евпатория

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Симферополь — Евпатория

Таблица стоимости по маршруту Анапа — Феодосия

Расписание электричек. Как сообщает Южная пригородная, пассажирская компания (ЮППК), осуществляющая железнодорожные пассажироперевозки в Крыму, в целях улучшения качества обслуживания с 1 января 2021 года назначены дополнительные пригородные поезда:

— № 7114/7113 сообщением «Феодосия — Симферополь», отправлением со станции Феодосия в 17:20, прибытием на станцию Симферополь 21:20;

— № 7120/7119 сообщением «Симферополь — Феодосия», отправлением со станции Симферополь в 19:55, прибытием на станцию Феодосия 23:40;

— № 7143 сообщением «Симферополь — Севастополь», отправлением со станции Симферополь в 22:05, прибытием на станцию Севастополь 23:40;

— № 7144 сообщением «Севастополь — Симферополь», отправлением со станции Севастополь в 20:15, прибытием на станцию Симферополь 21:45.

Также сообщаем, что с 1 января изменяется стоимость проезда в пригородных поездах Компании по территории Республики Крым и г. Севастополь с 1,57 руб. до 1,62 руб. за пассажиро-километр, по территории Краснодарского Края устанавливается зонный тариф в размере 39 рублей за одну десятикилометровую зону, — сообщили в ЮППК.

На деле, повышение цены – незначительное. Например, стоимость билета на электропоезд по маршруту «Симферополь – Джанкой» составит 147,42 руб. вместо 142,87 руб.

По маршруту «Анапа — Керчь» стоимость проезда составит 461,28 руб., вместо 439 руб.

В этом году Министерство транспорта Республики Крым предусмотрело расширение железнодорожной маршрутной сети полуострова до 82 пригородных поездов по 16 маршрутам. В том числе по межсубъектовым маршрутам: «Симферополь – Севастополь», «Евпатория – Севастополь», «Керчь – Анапа». Таким образом, обеспечивается перевозка пассажиров не только в Крыму, но и между городами Республики и Краснодарского края через Крымский мост.

Расписание электричек. Одно из достижений 2020 года: благодаря ремонту железнодорожного полотна, на участке «Симферополь – Евпатория» удалось повысить скорость движения пригородных поездов с учетом сохранения всех действующих остановок.

Источник

Читайте также:  Самая новая электричка метро