Расписание электричек брест столбцы минск расписание

Столбцы — Минск
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Столбцы — Минск

Актуальное расписание поездов и электричек Столбцы — Минск-Пасс. на 2021 год содержит 7 поездов дальнего следования и 19 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Столбцы уходит 02.07.2021 в 04:57. Последний поезд со станции Столбцы до станции Минск-Пасс. уходит 02.07.2021 в 22:18 и приходит в Минск-Пасс. 02.07.2021 в 23:40. Первый поезд приходит в Минск-Пасс. 02.07.2021 в 06:02, а последний — 02.07.2021 в 23:40 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 0 ч 54 м, а максимальное — 1 ч 41 м. В среднем же, поезд проводит в пути 1 ч 17 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Столбцы — Минск-Пасс. Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Столбцы уходит 02.07.2021 в 04:10. На остановочный пункт Минск-Пасс. она приходит 02.07.2021 в 05:51. Самый поздний пригородный поезд из Столбцы до Минск-Пасс. идет 02.07.2021 в 23:06 и приходит в Минск-Пасс. 03.07.2021 в 00:16 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Столбцы – Минск-Пасс. 1 ч 10 м, а максимальное – 1 ч 54 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 1 ч 32 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Столбцы. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник



Брест — Столбцы
расписание поездов

Расписание поездов Брест Столбцы на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту — 6. Поезда, курсирующие по маршруту Брест Столбцы чаще всего останавливаются на станциях Жабинка, Береза-Город, Ивацевичи, Оранчицы, Барановичи-Центральные, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.10, 06.28, 08.09 со станции Брест-Центральный, в конечный же пункт Столбцы прибывают они соответственно в 05.04, 09.49, 10.55 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Брест Столбцы говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Брест — Столбцы составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Брест — Столбцы можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 096Ь Брест → Москва 01.10
Брест-Центральный
05.04
Столбцы
3 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 608Б Брест → Минск 06.28
Брест-Центральный
09.49
Столбцы
3 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 736Б Брест → Минск 08.09
Брест-Центральный
10.55
Столбцы
2 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Караганды 14.39
Брест-Центральный
18.05
Столбцы
3 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Саратов 14.39
Брест-Центральный
18.05
Столбцы
3 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 738Б Брест → Минск 17.46
Брест-Центральный
20.42
Столбцы
2 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 658Б Брест → Минск 20.29
Брест-Центральный
04.55
Столбцы
8 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Брест — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек и поездов Столбцы — Минск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Столбцы — Минск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Столбцы — Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезда и электрички Столбцы — Минск

Расписание электричек и поездов Столбцы — Минск на сегодня состоит из 74 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 736Б. Она отправляется со ст. Столбцы в 11:16:00 и прибывает на конечную станцию Минск ровно в 12:10:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6818 с точно таким же путем следования — Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 56 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Столбцы в 04:10:00, и на конечную станцию прибывает в 05:51:00. Последний состав отходит со ст. Столбцы в 23:06:00 и на конечную прибывает в 00:16:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Столбцы — Минск составляет в среднем 1 ч 25 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Столбцы и ст. Минск по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Столбцы — Минск на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Минск — Столбцы Вы можете здесь.

Источник

Расписание поездов Брест — Столбцы

Ниже представлено актуальное расписание поездов Брест — Столбцы на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Брест — Столбцы

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Брест — Столбцы состоит из 17 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Брест-Центр., Столбцы), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 3 ч 39 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренниеи ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется ночью по маршруту Брест — Минск под номером № 608Б идет в 6 часов 28 мин. со станции Брест-Центр. и в 9 часов 57 мин. он прибывает на станцию Столбцы. К примеру, утренний поезд номер № 608Б следует со станции Брест-Центр. в 06:28:00 и приходит к перрону в 09:49:00 на станции Столбцы. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 658Б. Отправляется с Брест-Центр. в 20 часов 29 мин. и соответственно прибывает в 4 часов 53 мин. на станцию Столбцы.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Брест — Столбцы на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов по маршруту Брест — Столбцы — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Расписание поездов Брест-Центр. — Минск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Брест-Центр. — Минск. Чтобы узнать цены на жд билет Брест-Центр. — Минск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
702Б Брест — Минск 06:16
Брест-Центр.
09:22
Минск-Пасс.
3 ч. 6 мин. только 17 августа Купить
702Б Брест — Минск 06:22
Брест-Центр.
09:29
Минск-Пасс.
3 ч. 7 мин. ежедневно с 19.08 Купить
702Б Брест — Минск 06:22
Брест-Центр.
09:22
Минск-Пасс.
3 ч. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
608Б Брест — Минск 06:28
Брест-Центр.
11:05
Минск-Пасс.
4 ч. 37 мин. только 19 августа Купить
608Б Брест — Минск 06:28
Брест-Центр.
11:04
Минск-Пасс.
4 ч. 36 мин. только 24 августа Купить
608Б Брест — Минск 06:28
Брест-Центр.
11:01
Минск-Пасс.
4 ч. 33 мин. только 13 июля Купить
608Б Брест — Минск 06:28
Брест-Центр.
11:01
Минск-Пасс.
4 ч. 33 мин. ежедневно с 20.08, кроме 24.08 Купить
608Б Брест — Минск 06:28
Брест-Центр.
10:56
Минск-Пасс.
4 ч. 28 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
608Б Брест — Минск 06:28
Брест-Центр.
10:56
Минск-Пасс.
4 ч. 28 мин. только 17 августа Купить
736Б Брест — Минск 08:03
Брест-Центр.
11:50
Минск-Пасс.
3 ч. 47 мин. только 17 августа Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
12:19
Минск-Пасс.
4 ч. 10 мин. только 19 августа Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
12:18
Минск-Пасс.
4 ч. 9 мин. только 24 августа Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
12:15
Минск-Пасс.
4 ч. 6 мин. ежедневно с 20.08, кроме 24.08 Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
12:10
Минск-Пасс.
4 ч. 1 мин. только 12 июля Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
12:03
Минск-Пасс.
3 ч. 54 мин. только 13 июля Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
11:57
Минск-Пасс.
3 ч. 48 мин. только 9, 10 августа Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
11:56
Минск-Пасс.
3 ч. 47 мин. только 24 июня Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
11:55
Минск-Пасс.
3 ч. 46 мин. только 29 июля Купить
736Б Брест — Минск 08:09
Брест-Центр.
11:50
Минск-Пасс.
3 ч. 41 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, … Купить
728Б Брест — Минск 13:13
Брест-Центр.
16:43
Минск-Пасс.
3 ч. 30 мин. только 17 августа Купить
728Б Брест — Минск 13:19
Брест-Центр.
16:49
Минск-Пасс.
3 ч. 30 мин. только 9, 10 августа Купить
728Б Брест — Минск 13:19
Брест-Центр.
16:43
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
728Б Брест — Минск 13:58
Брест-Центр.
17:30
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. только 13 июля Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 14:18
Брест-Центр.
18:27
Минск-Пасс.
4 ч. 9 мин. только 16 августа Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 14:21
Брест-Центр.
18:27
Минск-Пасс.
4 ч. 6 мин. только 17 августа Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 14:30
Брест-Центр.
18:39
Минск-Пасс.
4 ч. 9 мин. только 13 июля Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 14:30
Брест-Центр.
18:27
Минск-Пасс.
3 ч. 57 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 14:30
Брест-Центр.
18:27
Минск-Пасс.
3 ч. 57 мин. только 14, 15, 16 сентября, 5, 6, 7, 19, 20, 21 октября Купить
682Б Брест — Минск 15:12
Брест-Центр.
19:24
Минск-Пасс.
4 ч. 12 мин. пт, вс Купить
646Б Брест — Минск 17:28
Брест-Центр.
22:19
Минск-Пасс.
4 ч. 51 мин. вс Купить
004Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:14
Минск-Пасс.
3 ч. 37 мин. по нечётным с 19.08, кроме 31.08 Купить
008Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:14
Минск-Пасс.
3 ч. 37 мин. по чётным с 20.08 Купить
008Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:09
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. только 20, 22, 28 июня Купить
004Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:09
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. только 21, 23, 27, 29 июня Купить
008Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:09
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
004Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:09
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
008Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:09
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. по чётным с 24.09 Купить
004Б Брест — Москва 17:37
Брест-Центр.
21:09
Минск-Пасс.
3 ч. 32 мин. по нечётным с 25.09 Купить
738Б Брест — Минск 17:46
Брест-Центр.
21:42
Минск-Пасс.
3 ч. 56 мин. ежедневно с 19.08 Купить
738Б Брест — Минск 17:46
Брест-Центр.
21:41
Минск-Пасс.
3 ч. 55 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
726Б Брест — Минск 19:03
Брест-Центр.
22:29
Минск-Пасс.
3 ч. 26 мин. ежедневно с 19.08 Купить
726Б Брест — Минск 19:03
Брест-Центр.
22:27
Минск-Пасс.
3 ч. 24 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
658Б Брест — Минск 20:29
Брест-Центр.
06:03
Минск-Пасс.
9 ч. 34 мин. ежедневно с 18.08 Купить
658Б Брест — Минск 20:29
Брест-Центр.
06:02
Минск-Пасс.
9 ч. 33 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
724Б Брест — Минск 20:46
Брест-Центр.
00:40
Минск-Пасс.
3 ч. 54 мин. только 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября Купить
724Б Брест — Минск 20:46
Брест-Центр.
00:36
Минск-Пасс.
3 ч. 50 мин. только 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря Купить

По маршруту Брест-Центр.-Минск курсируют 46 поездов. Самый ранний отправляется со станции Брест-Центр. в 06:16, а последний в 20:46. Среднее время в пути составляет 4 ч. 6 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. , а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 34 мин..

Поезд Брест-Центр.-Минск в своем пути проезжает жд станции: Брест-Центр., Минск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Читайте также:  Во фряново есть электрички