Расписание электричек бологое полоцкое бологое московское



Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское:

Текущее расписание электричек Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 56 м со станции Бологое-Полоцкое и прибывает на станцию Бологое-Московское в 17 ч 05 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6672/6698 сообщением Великие Луки — Бологое-Московское, в этом случае поездка займет 0 ч 10 м. Между станциями Бологое-Полоцкое и Бологое-Московское этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Бологое-Полоцкое Бологое-Московское ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6694 /6692 Великие Луки → Бологое 16.56
Бологое-Полоцкое
17.05
Бологое-Московское
9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 /6698 Великие Луки → Бологое 18.11
Бологое-Полоцкое
18.21
Бологое-Московское
10 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Бологое-Полоцкое — Бологое

Ниже представлено актуальное расписание электричек Бологое-Полоцкое — Бологое на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Бологое-Полоцкое — Бологое

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Бологое-Полоцкое — Бологое состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6692. Она совершает отправление из ж/д станции Бологое-Полоцкое в 16 часов 56 мин. и прибывает в 17 часов 5 мин. на конечную станцию Бологое. Вся дорога займет в сумме 9 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Великие Луки — Осташков — Бологое (согласованные поезда), под номером № 6672/6698. В данном конкретном случае время в пути равняется 10 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 11 мин. и прибывает на конечную станцию Бологое в 18 часов 21 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Бологое-Полоцкое — Бологое совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Бологое-Полоцкое — Бологое. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Бологое-Полоцкое — Бологое.

Источник

Расписание электричек Бологое-полоцкое Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бологое-полоцкое Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Великие Луки — Осташков — Бологое (согласованные поезда) 6694/6692 02-07-2021 16:56:00 02-07-2021 17:05:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Великие Луки — Осташков — Бологое (согласованные поезда) 6672/6698 03-07-2021 18:11:00 03-07-2021 18:21:00

Как добраться от станции Бологое-полоцкое до станции Бологое-московское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6694/6692, проходит расстояние между станциями Бологое-полоцкое и Бологое-московское за 9 мин. Время отправления в 16:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6694/6692, которая проедет расстояние между станциями Бологое-полоцкое и Бологое-московское за 9 мин. Время отправления в 16:56:00

Станции по маршруту следования Великие Луки — Бологое (вт, чт, пт, вс по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Великие Луки — :: 27-11-2018 08:10:00
308 км 27-11-2018 08:17:00 1 мин 27-11-2018 08:18:00 8 м
306 км 27-11-2018 08:21:00 1 мин 27-11-2018 08:22:00 4 м
305 км 27-11-2018 08:24:00 1 мин 27-11-2018 08:25:00 3 м
303 км 27-11-2018 08:31:00 1 мин 27-11-2018 08:32:00 7 м
300 км 27-11-2018 08:37:00 1 мин 27-11-2018 08:38:00 6 м
297 км 27-11-2018 08:43:00 1 мин 27-11-2018 08:44:00 6 м
296 км 27-11-2018 08:46:00 1 мин 27-11-2018 08:47:00 3 м
Великополье 27-11-2018 08:50:00 1 мин 27-11-2018 08:51:00 4 м
290 км 27-11-2018 08:59:00 1 мин 27-11-2018 09:00:00 9 м
285 км 27-11-2018 09:07:00 1 мин 27-11-2018 09:08:00 8 м
282 км 27-11-2018 09:13:00 1 мин 27-11-2018 09:14:00 6 м
Назимово 27-11-2018 09:22:00 2 мин 27-11-2018 09:24:00 10 м
Бубново 27-11-2018 09:33:00 1 мин 27-11-2018 09:34:00 10 м
265 км 27-11-2018 09:47:00 1 мин 27-11-2018 09:48:00 14 м
Скворцово 27-11-2018 09:59:00 1 мин 27-11-2018 10:00:00 12 м
252 км 27-11-2018 10:10:00 1 мин 27-11-2018 10:11:00 11 м
Торопец 27-11-2018 10:32:00 3 мин 27-11-2018 10:35:00 24 м
Мартисово 27-11-2018 11:08:00 1 мин 27-11-2018 11:09:00 34 м
210 км 27-11-2018 11:19:00 1 мин 27-11-2018 11:20:00 11 м
Гладкий Лог 27-11-2018 11:28:00 1 мин 27-11-2018 11:29:00 9 м
201 км 27-11-2018 11:36:00 1 мин 27-11-2018 11:37:00 8 м
Андреаполь 27-11-2018 11:52:00 3 мин 27-11-2018 11:55:00 18 м
Охват 27-11-2018 12:17:00 1 мин 27-11-2018 12:18:00 23 м
Соблаго 27-11-2018 12:44:00 1 мин 27-11-2018 12:45:00 27 м
Пено 27-11-2018 12:58:00 2 мин 27-11-2018 13:00:00 15 м
142 км 27-11-2018 13:10:00 1 мин 27-11-2018 13:11:00 11 м
Сигово 27-11-2018 13:25:00 1 мин 27-11-2018 13:26:00 15 м
122 км 27-11-2018 13:38:00 1 мин 27-11-2018 13:39:00 13 м
Осташков 27-11-2018 13:53:00 27 мин 27-11-2018 14:20:00 41 м
106 км 27-11-2018 14:32:00 1 мин 27-11-2018 14:33:00 13 м
104 км 27-11-2018 14:37:00 1 мин 27-11-2018 14:38:00 5 м
Чёрный Дор 27-11-2018 14:52:00 1 мин 27-11-2018 14:53:00 15 м
82 км 27-11-2018 15:04:00 1 мин 27-11-2018 15:05:00 12 м
Горовастица 27-11-2018 15:16:00 1 мин 27-11-2018 15:17:00 12 м
62 км 27-11-2018 15:30:00 1 мин 27-11-2018 15:31:00 14 м
Фирово 27-11-2018 15:39:00 2 мин 27-11-2018 15:41:00 10 м
48 км 27-11-2018 15:52:00 1 мин 27-11-2018 15:53:00 12 м
Баталино 27-11-2018 16:05:00 1 мин 27-11-2018 16:06:00 13 м
Шлина 27-11-2018 16:17:00 1 мин 27-11-2018 16:18:00 12 м
Куженкино 27-11-2018 16:30:00 1 мин 27-11-2018 16:31:00 13 м
14 км 27-11-2018 16:43:00 1 мин 27-11-2018 16:44:00 13 м
Бологое-Полоцкое 27-11-2018 16:55:00 1 мин 27-11-2018 16:56:00 12 м
Бологое 27-11-2018 17:05:00 — :: 9 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6694/6692 по маршруту Великие Луки — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Бологое-полоцкое и Бологое-московское на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бологое-полоцкое Бологое-московское на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бологое-полоцкое и Бологое-московское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бологое-полоцкое Бологое-московское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бологое-полоцкое Бологое-московское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание поездов Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское

По маршруту Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское всего ходит 2 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 612А
Расписание поездов Осташков → Санкт-Петербург-Главный
3 мин 14:33 14:21 15 мин Годовой график движения поезда 612А особый
Расписание поезда 694А
Расписание поездов Великие Луки → Бологое-Московское
1 мин 17:27 17:16 12 мин Годовой график движения поезда 694А особый

Жд маршрут Бологое-Полоцкое — Бологое-Московское на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Бологое-Московское и Бологое-Полоцкое.
Координаты станций Бологое-Полоцкое и Бологое-Московское на карте: N 57.8571000 E 34.1139000 и N 57.8863117 E 34.0597406.

Источник

Как доехать
Бологое-полоцкое — Бологое

Чтобы доехать по маршруту Бологое-полоцкое — Бологое будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 7 километров или 4 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 5 километров или 3 мили.

Электричка Бологое-полоцкое — Бологое

Доехать по маршруту Бологое-полоцкое — Бологое можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Бологое-полоцкое — Бологое на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Бологое-полоцкое — Бологое

На сегодня направление Бологое-полоцкое — Бологое обслуживает 5 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 9 мин , самой медленной доберетесь за 10 мин . Среднее время в пути — 9 мин .

Бологое-полоцкое — Бологое на машине

По направлению Бологое-полоцкое — Бологое можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Бологое-полоцкое — Бологое на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Бологое-полоцкое и Бологое на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 7 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Бологое-полоцкое — Бологое для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Бологое — Бологое-полоцкое.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек грязи мичуринск через петровское