Расписание электричек боковая углеуральская



Боковая — Углеуральская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Боковая — Углеуральская:

Текущее расписание электричек Боковая — Углеуральская включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 55 м со станции Боковая и прибывает на станцию Углеуральская в 11 ч 20 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6268/6267 сообщением Пермь 1 — Кизел, в этом случае поездка займет 1 ч 28 м. Между станциями Боковая и Углеуральская этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них 83 Км Остановочный Пункт(22.30), Парма(23.09), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Боковая — Углеуральская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Боковая Углеуральская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Боковая — Углеуральская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6264 Пермь → Углеуральская 09.55
Боковая
11.20
Углеуральская
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 /6265 Пермь → Кизел 16.43
Боковая
18.10
Углеуральская
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 /6267 Пермь → Кизел 22.26
Боковая
23.54
Углеуральская
1 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Боковая — Углеуральская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Боковая — Углеуральская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Боковая — Углеуральская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Боковая — Углеуральская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Боковая — Углеуральская состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6264. Она совершает отправление из ж/д станции Боковая в 9 часов 55 мин. и прибывает в 11 часов 20 мин. на конечную станцию Углеуральская. Вся дорога займет в сумме 1 ч 25 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Пермь-1 — Кизел, под номером № 6268/6267. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 28 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 22 часов 26 мин. и прибывает на конечную станцию Углеуральская в 23 часов 54 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Боковая — Углеуральская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Боковая — Углеуральская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Боковая — Углеуральская.

Источник

Боковая — Углеуральская: как добраться

Расстояние Боковая — Углеуральская по прямой равняется 50 километров или 31 милю. По автомобильным трассам придется проехать 202 километра или 126 миль.

Электричка Боковая — Углеуральская

Одним из способов добраться по направлению Боковая — Углеуральская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Боковая — Углеуральская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Боковая — Углеуральская на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Рассольный.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Рассольный.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Рассольный.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 25 мин до 1 ч 28 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 26 мин.

Боковая — Углеуральская на машине

Доехать от пункта отправления Боковая, Пермский край, ж/д станция до пункта назначения Углеуральская, Пермский край, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Боковая — Углеуральская на карте

Расстояние по маршруту Боковая — Углеуральская на машине — 202 километра. Вся дорога займет 2.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Углеуральская — Боковая.

Такси Боковая — Углеуральская

Добраться по маршруту Боковая — Углеуральская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Боковая — Углеуральская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как доехать
Боковая — Углеуральская

Чтобы доехать по маршруту Боковая — Углеуральская будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 202 километра или 126 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 50 километров или 31 милю.

Электричка Боковая — Углеуральская

Доехать по маршруту Боковая — Углеуральская можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Боковая — Углеуральская на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Боковая — Углеуральская

На сегодня направление Боковая — Углеуральская обслуживает 3 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 25 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 28 мин. Среднее время в пути — 1 ч 26 мин.

Боковая — Углеуральская на машине

По направлению Боковая — Углеуральская можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Боковая — Углеуральская на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Боковая и Углеуральская на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 202 километра. Время в пути — 2.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Боковая — Углеуральская для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Углеуральская — Боковая.

Источник

Расписание электричек Боковая Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Боковая Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-1 — Углеуральская 6264 02-07-2021 09:55:00 02-07-2021 11:20:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 02-07-2021 16:43:00 02-07-2021 18:10:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 02-07-2021 22:26:00 02-07-2021 23:54:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-1 — Углеуральская 6264 03-07-2021 09:55:00 03-07-2021 11:20:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 03-07-2021 16:43:00 03-07-2021 18:10:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 03-07-2021 22:26:00 03-07-2021 23:54:00

Как добраться от станции Боковая до станции Углеуральская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6268/6267, проходит расстояние между станциями Боковая и Углеуральская за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 22:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6264, которая проедет расстояние между станциями Боковая и Углеуральская за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 09:49:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 22-12-2018 07:13:00
Пермь-1 22-12-2018 07:21:00 1 мин 22-12-2018 07:22:00 9 м
Славянова 22-12-2018 07:26:00 1 мин 22-12-2018 07:27:00 5 м
Мотовилиха 22-12-2018 07:29:00 1 мин 22-12-2018 07:30:00 3 м
Язовая 22-12-2018 07:33:00 1 мин 22-12-2018 07:34:00 4 м
Юбилейная 22-12-2018 07:35:00 1 мин 22-12-2018 07:36:00 2 м
Балмошная 22-12-2018 07:38:00 1 мин 22-12-2018 07:39:00 3 м
Кислотный 22-12-2018 07:41:00 1 мин 22-12-2018 07:42:00 3 м
Молодёжная 22-12-2018 07:44:00 1 мин 22-12-2018 07:45:00 3 м
КамГЭС 22-12-2018 07:47:00 1 мин 22-12-2018 07:48:00 3 м
Лёвшино 22-12-2018 07:51:00 1 мин 22-12-2018 07:52:00 4 м
Банная Гора 22-12-2018 07:55:00 1 мин 22-12-2018 07:56:00 4 м
5 км 22-12-2018 07:59:00 1 мин 22-12-2018 08:00:00 4 м
Пальники 22-12-2018 08:03:00 1 мин 22-12-2018 08:04:00 4 м
9 км 22-12-2018 08:08:00 1 мин 22-12-2018 08:09:00 5 м
12 км 22-12-2018 08:13:00 1 мин 22-12-2018 08:14:00 5 м
13 км 22-12-2018 08:16:00 1 мин 22-12-2018 08:17:00 3 м
Бобки 22-12-2018 08:20:00 1 мин 22-12-2018 08:21:00 4 м
22 км 22-12-2018 08:27:00 1 мин 22-12-2018 08:28:00 7 м
25 км 22-12-2018 08:29:00 22-12-2018 08:29:00 1 м
Дивья 22-12-2018 08:35:00 5 мин 22-12-2018 08:40:00 11 м
29 км 22-12-2018 08:42:00 1 мин 22-12-2018 08:43:00 3 м
32 км 22-12-2018 08:46:00 1 мин 22-12-2018 08:47:00 4 м
Полазна 22-12-2018 08:51:00 1 мин 22-12-2018 08:52:00 5 м
42 км 22-12-2018 08:58:00 1 мин 22-12-2018 08:59:00 7 м
Ярино 22-12-2018 09:05:00 1 мин 22-12-2018 09:06:00 7 м
56 км 22-12-2018 09:13:00 1 мин 22-12-2018 09:14:00 8 м
Кухтым 22-12-2018 09:18:00 1 мин 22-12-2018 09:19:00 5 м
Кыж 22-12-2018 09:30:00 1 мин 22-12-2018 09:31:00 12 м
77 км 22-12-2018 09:39:00 1 мин 22-12-2018 09:40:00 9 м
Боковая 22-12-2018 09:44:00 5 мин 22-12-2018 09:49:00 9 м
83 км 22-12-2018 09:53:00 1 мин 22-12-2018 09:54:00 5 м
Бородкино 22-12-2018 09:57:00 1 мин 22-12-2018 09:58:00 4 м
Таборы 22-12-2018 10:00:00 1 мин 22-12-2018 10:01:00 3 м
98 км 22-12-2018 10:08:00 1 мин 22-12-2018 10:09:00 8 м
Тихая 22-12-2018 10:13:00 1 мин 22-12-2018 10:14:00 5 м
104 км 22-12-2018 10:16:00 1 мин 22-12-2018 10:17:00 3 м
106 км 22-12-2018 10:19:00 1 мин 22-12-2018 10:20:00 3 м
Парма 22-12-2018 10:27:00 5 мин 22-12-2018 10:32:00 12 м
Шестаки 22-12-2018 10:46:00 1 мин 22-12-2018 10:47:00 15 м
Углеуральская 22-12-2018 11:17:00 — :: 30 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6264 по маршруту Пермь-2 — Углеуральская. Продолжительность поездки между остановками Боковая и Углеуральская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боковая Углеуральская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боковая и Углеуральская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Боковая Углеуральская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Боковая Углеуральская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек подосинки новая