Расписание электричек белгород октябрьский



Расписание поездов Белгород — Октябрьский

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Белгород — Октябрьский на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
274В Белгород

Воркута
17:15
Белгород
21:06
Костылево
27 ч 51 мин только 27 мая
274В Белгород

Воркута
17:15
Белгород
21:06
Костылево
27 ч 51 мин ср с 03.06
274В Белгород

Воркута
17:15
Белгород
21:06
Костылево
27 ч 51 мин ср с 22.07

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Белгород — Октябрьский может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Белгород — Октябрьский

Расписание поездов Белгород — Октябрьский на сегодня состоит из 3 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 274В. Она отправляется со ст. Белгород в 17:15:00 и прибывает на конечную станцию Октябрьский ровно в 21:06:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 274В с точно таким же путем следования — Белгород — Воркута. Продолжительность пути в таком случае составит 27 ч 51 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Белгород в 17:15:00, и на конечную станцию прибывает в 21:06:00. Последний состав отходит со ст. Белгород в 17:15:00 и на конечную прибывает в 21:06:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Белгород — Октябрьский составляет в среднем 27 ч 51 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Белгород и ст. Октябрьский по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Белгород — Октябрьский на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Октябрьский — Белгород Вы можете здесь.

Источник

Белгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Белгород-Пассажирский— узловая ж/д станция Белгородского отделения ЮВЖД. Это центральная железнодорожная станция города. Вокзал состоит из 3 зданий, в одноэтажном — находятся пригородные кассы. Станция обслуживает около 37 пригородных составов. Пригородное движение происходит по направлениям:

  • Курское: на Ржаву — Сараевку до Курска,
  • Харьковское: на Наумовку до Харькова,
  • Сумское: на Томаровку — Готню и дальше на Сумы, Ворожбу,
  • Купянское: на Нежеголь до Волчанска.

До Курска ходит ускоренный рейс, а до Харькова — экспресс повышенной комфортности. До Курска отбывают несколько раз в день пригородные составы, которые останавливаются на 39 остановках, находясь в пути около трех с половиной часов. В эту же сторону ходят рейсы до Сараевки-1 и Ржавы. От них можно ходят пригородные рейсы до Старого Оскола.

В сторону Харькова ходят ежедневные рейсы до украинской Казачьей Лопани и Наумовки. От этих станций ходят пригородные рейсы до Харькова. На Казачьей Лопани и в Наумовке происходит взаимная стыковка пригородных рейсов украинских и российских железных дорог. Все электрички обслуживаются ППК Черноземье.

Читайте также:  Расписание электрички екатеринбург бокситы

Один раз в день между городами курсирует электричка «Князь Владимир», которая находится в ведении ФПК. При пересечении российско-украинской границы необходимо подготовиться к паспортному и таможенному контролю. ППК Черноземье составляет расписание движения в соответствии с сезонным изменением объемов пассажиропотоков. В Купянском направлении до Нежеголи и Волчанска ходят ежедневные рейсы. Из Волчанска пригородными рейсами можно добраться на Украину до Купянска и Харькова. В сторону Сум отсюда ходят ежедневные пригородные рейсы на Томаровку и Готню. Готня — это узловая станция Белгородской области, которая расположена на стыке железнодорожных линий Льгов — Готня — Харьков, Сумы — Готня — Белгород. Отсюда ходят пригородные рейсы в сторону Харькова до Хотмыжска, Одноробывки, Харькова — это наиболее загруженное пригородное направление. В сторону Сум отсюда ходят пригородные рейсы до Ворожбы и Свекловичной. На Готню электрички, отправляющиеся со станции Белгород проходят через второй вокзал Белгорода — Сумской.

Особенность пригородного движения из Белгорода в близости российско-украинской границы. Как и с поездами дальнего следования, большинство рейсов идут на пограничные станции или на территорию Украины.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белгород:

Актуальное расписание электричек по станции Белгород содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белгород с такими станциями и населенными пунктами как 134 Км Остановочный Пункт, Ржава, Нежеголь, Курск, Наумовка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Ржава. Ближайшие станции и остановочные пункты Салют, Белая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белгород отправляются или прибывают утром — 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белгород — Прохоровка, Наумовка — Белгород, Ржава — Белгород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6062 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Белгород → Ржава 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Наумовка → Белгород 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Ржава → Белгород 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Белгород → Нежеголь 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород → Курск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Белгород → Наумовка 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Белгород → Томаровка 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Белгород → Готня 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Белгород → Прохоровка 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск → Белгород 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Белгород → Ржава 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород → Курск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Ржава → Белгород 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Нежеголь → Белгород 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Белгород → Ржава 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Готня → Белгород 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Томаровка → Белгород 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Белгород → 134 Км Остановочный Пункт 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск → Белгород 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Наумовка → Белгород 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 134 Км Остановочный Пункт → Белгород 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Белгород → Ржава 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Белгород

От станции Белгород можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Расписание электричек Белгород

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Белгород: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Белгород останавливаются около 25 поездов. Движение начинается 2 июля в 06:00 по местному времени и заканчивается 2 июля в 20:35.

Как доехать до станции Белгород на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Белгород, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Белгород.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Белгород — Октябрьский, расписание электричек на все дни недели

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Вход через социальные сети

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы сохранять Ваши любимые маршруты для быстрого доступа к ним

Kogda.by не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

Если вы выявили, что на сайте Kogda.by отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@kogda.by или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@kogda.by, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.

Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинете. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации.

В личном кабинете вы можете:

  • Пройти или отменить электронную регистрацию.
  • Скачать бланк электронного проездного документа.
  • Оформить возврат билета.
  • Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Вернуть билет можно двумя способами:

1) Обратится в ЖД кассу с паспортом.

! При возврате билета не учитывается комиссия системы за обсулуживание.

Источник

Как доехать
Белгород — 143 км

Чтобы доехать по маршруту Белгород — 143 км будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 6 километров или 4 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 5 километров или 3 мили.

Электричка Белгород — 143 км

Доехать по маршруту Белгород — 143 км можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Белгород — 143 км на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Белгород — 143 км

На сегодня направление Белгород — 143 км обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 14 мин , самой медленной доберетесь за 23 мин . Среднее время в пути — 16 мин .

Белгород — 143 км на машине

По направлению Белгород — 143 км можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Белгород — 143 км на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Белгород и 143 км на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 6 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Белгород — 143 км для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту 143 км — Белгород.

Источник