Расписание электричек бекетовская гумрак сегодня



Расписание электричек Бекетовская — Гумрак

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Бекетовская — Гумрак на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6712/6711 Шпалопропитка

аэропорт Гумрак
17:25
Бекетовская
18:16
Гумрак
51 мин Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Бекетовская — Гумрак на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Бекетовская — Гумрак

Желающие узнать расписание электричек Бекетовская — Гумрак на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 51 мин . Она покидает Бекетовская в 17 часов 25 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6712/6711.

Электричка №6712/6711 проезжает этот отрезок пути за 51 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Шпалопропитка — аэропорт Гумрак в 17 часов 25 мин. . Уже в 18 часов 16 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Бекетовская — Гумрак. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Бекетовская — Гумрак РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Гумрак — Бекетовская Вы можете здесь.

Источник

Бекетовская — Гумрак(аэропорт)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Бекетовская — Гумрак(аэропорт):

Текущее расписание электричек Бекетовская — Гумрак(аэропорт) включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 13 ч 30 м со станции Бекетовская и прибывает на станцию Гумрак(аэропорт) в 14 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6708/6707 сообщением Шпалопропитка — Гумрак(аэропорт), в этом случае поездка займет 1 ч 3 м. Между станциями Бекетовская и Гумрак(аэропорт) этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Им. Руднева(14.37), Ельшанка(14.46), Волгоград 1(14.58), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Бекетовская — Гумрак(аэропорт), в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Бекетовская Гумрак(аэропорт) ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Бекетовская — Гумрак(аэропорт) можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Электричка бескудниково савеловский вокзал расписание электричек

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6742 /6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09.35
Бекетовская
10.32
Гумрак(аэропорт)
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 /6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13.30
Бекетовская
14.27
Гумрак(аэропорт)
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 /6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14.32
Бекетовская
15.35
Гумрак(аэропорт)
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 /6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17.25
Бекетовская
18.24
Гумрак(аэропорт)
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 /6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19.00
Бекетовская
19.58
Гумрак(аэропорт)
58 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бекетовская — Гумрак(аэропорт) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Бекетовская — Гумрак

Ниже представлено актуальное расписание электричек Бекетовская — Гумрак на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Бекетовская — Гумрак

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Бекетовская — Гумрак состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6712/6711. Она совершает отправление из ж/д станции Бекетовская в 17 часов 25 мин. и прибывает в 18 часов 16 мин. на конечную станцию Гумрак. Вся дорога займет в сумме 51 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Шпалопропитка — аэропорт Гумрак, под номером № 6712/6711. В данном конкретном случае время в пути равняется 51 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 25 мин. и прибывает на конечную станцию Гумрак в 18 часов 16 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Бекетовская — Гумрак совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Бекетовская — Гумрак. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Бекетовская — Гумрак.

Источник

Расписание электричек Бекетовская Гумрак на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бекетовская Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 01-07-2021 17:25:00 01-07-2021 18:16:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 02-07-2021 17:25:00 02-07-2021 18:16:00

Как добраться от станции Бекетовская до станции Гумрак самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6712/6711, проходит расстояние между станциями Бекетовская и Гумрак за 51 мин. Время отправления в 18:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6807/6809, которая проедет расстояние между станциями Бекетовская и Гумрак за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 06:28:00

Станции по маршруту следования Южная — Петров Вал (ср, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Южная — :: 14-11-2018 05:42:00
Нефтезаводская 14-11-2018 05:44:00 14-11-2018 05:44:00 2 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 14-11-2018 05:45:00 14-11-2018 05:45:00 1 м
Керамическая 14-11-2018 05:52:00 1 мин 14-11-2018 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 14-11-2018 05:55:00 1 мин 14-11-2018 05:56:00 3 м
Заканальная 14-11-2018 05:58:00 1 мин 14-11-2018 05:59:00 3 м
Красноармейская 14-11-2018 06:05:00 1 мин 14-11-2018 06:06:00 7 м
Судоверфь 14-11-2018 06:08:00 1 мин 14-11-2018 06:09:00 3 м
Сарепта 14-11-2018 06:11:00 1 мин 14-11-2018 06:12:00 3 м
Железнодорожная 14-11-2018 06:15:00 1 мин 14-11-2018 06:16:00 4 м
Лесобаза 14-11-2018 06:18:00 1 мин 14-11-2018 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 14-11-2018 06:21:00 1 мин 14-11-2018 06:22:00 3 м
Волгогрэс 14-11-2018 06:24:00 1 мин 14-11-2018 06:25:00 3 м
Бекетовская 14-11-2018 06:27:00 1 мин 14-11-2018 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 14-11-2018 06:30:00 1 мин 14-11-2018 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 14-11-2018 06:33:00 1 мин 14-11-2018 06:34:00 3 м
Горная Поляна 14-11-2018 06:36:00 1 мин 14-11-2018 06:37:00 3 м
Акварель 14-11-2018 06:39:00 1 мин 14-11-2018 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 14-11-2018 06:42:00 1 мин 14-11-2018 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 14-11-2018 06:45:00 1 мин 14-11-2018 06:46:00 3 м
Ельшанка 14-11-2018 06:48:00 1 мин 14-11-2018 06:49:00 3 м
Волгоград-2 14-11-2018 06:54:00 1 мин 14-11-2018 06:55:00 6 м
Волгоград-1 14-11-2018 07:00:00 8 мин 14-11-2018 07:08:00 13 м
Бакинская 14-11-2018 07:12:00 1 мин 14-11-2018 07:13:00 5 м
Мамаев Курган 14-11-2018 07:15:00 1 мин 14-11-2018 07:16:00 3 м
Жилгородок 14-11-2018 07:22:00 1 мин 14-11-2018 07:23:00 7 м
Разгуляевка 14-11-2018 07:29:00 1 мин 14-11-2018 07:30:00 7 м
Бетонная 14-11-2018 07:36:00 1 мин 14-11-2018 07:37:00 7 м
Гумрак 14-11-2018 07:42:00 1 мин 14-11-2018 07:43:00 6 м
Котлубань 14-11-2018 08:01:00 1 мин 14-11-2018 08:02:00 19 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 14-11-2018 08:13:00 1 мин 14-11-2018 08:14:00 12 м
Сакарка (1013 км) 14-11-2018 08:17:00 1 мин 14-11-2018 08:18:00 4 м
Качалино 14-11-2018 08:25:00 19 мин 14-11-2018 08:44:00 26 м
997 км 14-11-2018 08:50:00 1 мин 14-11-2018 08:51:00 7 м
Колоцкий 14-11-2018 09:00:00 1 мин 14-11-2018 09:01:00 10 м
Иловля-2 14-11-2018 09:05:00 1 мин 14-11-2018 09:06:00 5 м
Кондраши 14-11-2018 09:19:00 1 мин 14-11-2018 09:20:00 14 м
Бердия 14-11-2018 09:27:00 1 мин 14-11-2018 09:28:00 8 м
Солодча 14-11-2018 09:37:00 1 мин 14-11-2018 09:38:00 10 м
Зензеватка 14-11-2018 09:59:00 1 мин 14-11-2018 10:00:00 22 м
242 км 14-11-2018 10:15:00 1 мин 14-11-2018 10:16:00 16 м
Забурунный 14-11-2018 10:21:00 1 мин 14-11-2018 10:22:00 6 м
Соломатино 14-11-2018 10:32:00 1 мин 14-11-2018 10:33:00 11 м
Петров Вал 14-11-2018 10:53:00 — :: 20 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6807/6809 по маршруту Южная — Петров Вал. Продолжительность поездки между остановками Бекетовская и Гумрак на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бекетовская Гумрак на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бекетовская и Гумрак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бекетовская Гумрак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бекетовская Гумрак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электрички до аэропорта Гумрак

Регулярное сообщение между аэропортом Волгограда «Гумрак» и городом было налажено лишь весной 2018 года. Аэроэкспрессы движутся каждый день по маршруту: станция Шпалопропитка – аэровокзал. Электропоезд делает довольно много остановок, а именно поезд проезжает: Бакинская, Волгоград-1, Волгоград-2, Ельшанка, Университетская, Руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная. Поезда комфортные и современные, например модели ЭП3Д и ЭД9Э.

Электрички до аэропорта Гумрак

  • Отели, хостелы и апартаменты. Один и тот же отель в разных системах бронирования стоит по-разному! Сравнивайте цены через Hotellook и бронируйте там, где дешевле.
  • Авиа, жд и автобусные билеты. Приобретайте через надежного поставщика туры, это дешевле и удобнее, чем брать у агентства на углу.
  • Транспорт. Добираться до аэропорта и обратно можно не только на общественном транспорте, но и на специализированном такси, рассчитайте стоимость и оплачивайте онлайн в KiwiTaxi. Сервис работает в более чем 100 странах и во всех крупных городах РФ.
  • Удобная кредитка. Если давно искали выгодную кредитку для путешествий, то обратите внимание на Tinkoff ALL Airlines. Здесь милями можно компенсировать билет на любой рейс любой авиакомпании мира, а еще улучшить класс обслуживания или получить дополнительные услуги.

Расписание

Со станции «Аэропорт», поезда начинают свой курс в 8.35, в течение дня отправляются в 9.58, 12.13, 13.39, 19.45, 20.48, 22.01, а со станции Шпалопропитка поезда начинают ходить с 5.52 утра, в течение дня отправляются в 9.03, 10.20, 13.50, 16.53, 17.28, и 18.37. Время в пути – 40 минут. Билет стоит 40 рублей, независимо от того, в какую точку приходиться следовать. Студентам предусмотрены скидки, они платят лишь половину стоимости билета.

Источник