Расписание электричек барсуки минск сегодня



Барсуки — Минск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Барсуки — Минск:

Текущее расписание электричек Барсуки — Минск включает 15 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 46 м со станции Барсуки и прибывает на станцию Минск в 10 ч 52 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6029 сообщением Орша-Центральная — Минск-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 27 м. Между станциями Барсуки и Минск этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Красное Знамя(20.29), Садовый(21.11), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Барсуки — Минск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Барсуки Минск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Барсуки — Минск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6001 Борисов → Минск 04.54
Барсуки
06.06
Институт Культуры
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов → Минск 05.26
Барсуки
06.45
Институт Культуры
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов → Минск 06.06
Барсуки
07.14
Минск-Восточный
1 ч 8 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов → Минск 07.03
Барсуки
08.14
Минск-Пасс.
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов → Минск 07.33
Барсуки
08.56
Институт Культуры
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша → Минск 09.07
Барсуки
10.15
Минск-Восточный
1 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки → Минск 09.46
Барсуки
10.52
Минск-Восточный
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша → Минск 11.30
Барсуки
12.41
Институт Культуры
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов → Минск 12.59
Барсуки
14.12
Минск-Пасс.
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша → Минск 15.33
Барсуки
16.43
Минск-Пасс.
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов → Минск 16.52
Барсуки
18.04
Институт Культуры
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша → Минск 18.09
Барсуки
19.29
Институт Культуры
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов → Минск 19.42
Барсуки
21.05
Институт Культуры
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша → Минск 20.24
Барсуки
21.51
Минск-Пасс.
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов → Минск 20.56
Барсуки
22.08
Институт Культуры
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Барсуки — Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Барсуки — Минск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Барсуки — Минск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Барсуки — Минск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Барсуки — Минск

Желающие узнать расписание электричек Барсуки — Минск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 30 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 2 мин. Она покидает Барсуки в 11 часов 30 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6015.

Электричка №6029 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 27 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Орша-Центр. — Минск-Пасс. в 20 часов 24 мин. . Уже в 21 часов 51 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Барсуки — Минск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Барсуки — Минск . Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Минск — Барсуки Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Барсуки — Минск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Барсуки — Минск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Барсуки — Минск

По самым последним данным расписание электричек по направлению Барсуки — Минск состоянием на сегодня состоит из 30 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6015. Она совершает отправление из ж/д станции Барсуки в 11 часов 30 мин. и прибывает в 12 часов 32 мин. на конечную станцию Минск-Восточный. Вся дорога займет в сумме 1 ч 2 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Орша-Центр. — Минск-Пасс., под номером № 6029. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 27 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 24 мин. и прибывает на конечную станцию Минск-Пасс. в 21 часов 51 мин. .

Все электрички на пути следования Барсуки — Минск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Барсуки — Минск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Барсуки — Минск.

Источник

Как доехать
Минск-Пасс. — Барсуки

Чтобы доехать по маршруту Минск-Пасс. — Барсуки будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 64 километра или 40 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 52 километра или 32 мили.

Электричка Минск-Пасс. — Барсуки

Доехать по маршруту Минск-Пасс. — Барсуки можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Минск-Пасс. — Барсуки на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Минск-Пасс. — Барсуки

На сегодня направление Минск-Пасс. — Барсуки обслуживает 4 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч , самой медленной доберетесь за 1 ч 8 мин. Среднее время в пути — 1 ч 5 мин.

Минск-Пасс. — Барсуки на машине

По направлению Минск-Пасс. — Барсуки можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Минск-Пасс. — Барсуки на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Минск-Пасс. и Барсуки на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 64 километра. Время в пути — 0.8 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Минск-Пасс. — Барсуки для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Барсуки — Минск-Пасс..

Источник

Расписание электричек и поездов Барсуки на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Барсуки во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Докшицы — Вешнее 05:48 05:49 Автобус пт, вс
Докшицы — Грабучее 06:07 06:08 Автобус ср
Докшицы — Варганы 06:27 06:28 Автобус пн, вт, чт, сб
Докшицы — Крулевщизна, ж/д станция 06:36 06:37 Автобус ежедневно
Докшицы — Глубокое 06:50 06:51 Автобус ежедневно, кроме сб
Грабучее — Докшицы 07:29 07:31 Автобус ср
Вешнее — Докшицы 07:29 07:31 Автобус пт, вс
Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный» 07:55 07:56 Автобус ежедневно
Докшицы — Глубокое 08:24 08:26 Автобус сб, вс
Докшицы — Глубокое 09:07 09:09 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Глубокое — Докшицы 11:16 11:18 Автобус ежедневно, кроме вс
Глубокое — Докшицы 12:00 12:01 Автобус вс
Глубокое — Докшицы 12:46 12:47 Автобус вс
Докшицы — Крулевщизна, ж/д станция 13:37 13:39 Автобус ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое 14:16 14:17 Автобус ежедневно, кроме вс
Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный» 14:45 14:46 Автобус ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое 14:46 14:47 Автобус вс
Докшицы — Вешнее 15:16 15:17 Автобус вс
Докшицы — Грабучее 17:16 17:17 Автобус ср
Докшицы — Вешнее 17:16 17:17 Автобус пт
Докшицы — Варганы 17:16 17:17 Автобус пн, вт, чт, сб
Докшицы — Крулевщизна, ж/д станция 17:32 17:34 Автобус ежедневно
Варганы — Докшицы 18:10 18:11 Автобус пн, вт, чт, сб
Грабучее — Докшицы 18:26 18:27 Автобус ср
Глубокое — Докшицы 18:27 18:28 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Вешнее — Докшицы 18:46 18:47 Автобус пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое 21:56 21:57 Автобус ежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Барсуки ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Барсуки.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Барсуки.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Барсуки.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Барсуки.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Барсуки.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек белоярск присягино