Расписание электричек 176 километр самара



176 Км Остановочный Пункт — Самара
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) 176 Км Остановочный Пункт — Самара:

Текущее расписание электричек 176 Км Остановочный Пункт — Самара включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 54 м со станции 176 Км Остановочный Пункт и прибывает на станцию Самара в 20 ч 33 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6320/6319 сообщением Жигулевское Море — Самара, в этом случае поездка займет 0 ч 51 м. Между станциями 176 Км Остановочный Пункт и Самара этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Ягодная(07.20), Средневолжская(07.37), Толевая(07.59), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек 176 Км Остановочный Пункт — Самара, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту 176 Км Остановочный Пункт Самара ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку 176 Км Остановочный Пункт — Самара можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6324 /6323 Курумоч → Самара 06.11
176 Км Остановочный Пункт
06.59
Самара
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 /6327 Царевщина → Самара 06.47
176 Км Остановочный Пункт
07.27
Самара
40 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 /6319 Жигулевское Море → Самара 07.18
176 Км Остановочный Пункт
08.09
Самара
51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 /6329 Водинская → Самара 09.00
176 Км Остановочный Пункт
09.49
Самара
49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 /6333 Курумоч → Самара 12.45
176 Км Остановочный Пункт
13.34
Самара
49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 /6341 Царевщина → Самара 14.28
176 Км Остановочный Пункт
15.17
Самара
49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 /6307 Курумоч → Самара 16.06
176 Км Остановочный Пункт
16.56
Самара
50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 /6308/ Жигулевское Море → Самара 16.06
176 Км Остановочный Пункт
16.56
Самара
50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 /6316/ Отвага → Самара 19.54
176 Км Остановочный Пункт
20.33
Самара
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 /6316/ Жигулевское Море → Самара 19.54
176 Км Остановочный Пункт
20.33
Самара
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 /6335 Курумоч → Самара 20.29
176 Км Остановочный Пункт
21.18
Самара
49 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту 176 Км Остановочный Пункт — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Электричка пл. 176 км — Самара

Расписание электричек пл. 176 км — Самара на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту пл. 176 км — Самара зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6324/6323 Курумоч — Самара 06:11:00 Шведская Слобода (176 км) 06:59:00 Самара 00:48 ежедневно
6328/6327 Царевщина — Самара 06:47:00 Шведская Слобода (176 км) 07:27:00 Самара 00:40 по будням
6320/6319 Жигулёвское Море — Самара 07:18:00 Шведская Слобода (176 км) 08:09:00 Самара 00:51 только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля
6320/6319 Жигулёвское Море — Самара 07:18:00 Шведская Слобода (176 км) 08:09:00 Самара 00:51 ежедневно
6330/6329 Водинская — Самара 09:00:00 Шведская Слобода (176 км) 09:49:00 Самара 00:49 по будням
6334/6333 Курумоч — Самара 12:45:00 Шведская Слобода (176 км) 13:34:00 Самара 00:49 ср, пт, сб, вс
6342/6341 Царевщина — Самара 14:28:00 Шведская Слобода (176 км) 15:17:00 Самара 00:49 по будням
6308/6307 Курумоч — Самара 16:06:00 Шведская Слобода (176 км) 16:56:00 Самара 00:50 по будням
6326/6308/6307 Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 16:06:00 Шведская Слобода (176 км) 16:56:00 Самара 00:50 только 3, 4 июля
6326/6308/6307 Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 16:06:00 Шведская Слобода (176 км) 16:56:00 Самара 00:50 по выходным
6312/6316/6315 Жигулёвское Море — Самара 19:54:00 Шведская Слобода (176 км) 20:33:00 Самара 00:39 только 29, 30 июня, 1, 2, 5 июля
6312/6316/6315 Отвага — Самара 19:54:00 Шведская Слобода (176 км) 20:33:00 Самара 00:39 только 3, 4 июля
6312/6316/6315 Жигулёвское Море — Самара 19:54:00 Шведская Слобода (176 км) 20:33:00 Самара 00:39 по будням
6312/6316/6315 Отвага — Самара 19:54:00 Шведская Слобода (176 км) 20:33:00 Самара 00:39 по выходным
6336/6335 Курумоч — Самара 20:29:00 Шведская Слобода (176 км) 21:18:00 Самара 00:49 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек пл. 176 км — Самара ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 06:11, ночная 20:29.

Какие проездные билеты можно купить на электричку пл. 176 км — Самара:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Cправочная: +7 (927) 745-74-57 (с 8:00 до 19:30 работает оператор, с 19:30 до 8:00 — автоответчик)

Источник

Как доехать
176 км — Самара

Чтобы доехать по маршруту 176 км — Самара будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 33 километра или 21 милю. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 23 километра или 14 миль.

Электричка 176 км — Самара

Доехать по маршруту 176 км — Самара можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) 176 км — Самара на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек 176 км — Самара

На сегодня направление 176 км — Самара обслуживает 15 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 39 мин , самой медленной доберетесь за 51 мин . Среднее время в пути — 46 мин .

176 км — Самара на машине

По направлению 176 км — Самара можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута 176 км — Самара на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами 176 км и Самара на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 33 километра. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут 176 км — Самара для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Самара — 176 км.

Бла Бла Кар 176 км — Самара

Также доехать из пункта 176 км в пункт Самара можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Расписание электричек Шведская Слобода (176 км) — Самара

Ниже представлено актуальное расписание электричек Шведская Слобода (176 км) — Самара на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Шведская Слобода (176 км) — Самара

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Шведская Слобода (176 км) — Самара состоянием на сегодня состоит из 11 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6312/6316/6315. Она совершает отправление из ж/д станции Шведская Слобода (176 км) в 19 часов 54 мин. и прибывает в 20 часов 33 мин. на конечную станцию Самара. Вся дорога займет в сумме 39 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Жигулёвское Море — Самара, под номером № 6320/6319. В данном конкретном случае время в пути равняется 51 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 18 мин. и прибывает на конечную станцию Самара в 8 часов 9 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Шведская Слобода (176 км) — Самара совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Шведская Слобода (176 км) — Самара. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Шведская Слобода (176 км) — Самара.

Источник

Расписание электричек Остановочный пункт 176 км на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 176 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 06:11:00 01-07-2021 06:10:00 Курумоч — Самара 6324/6323
01-07-2021 06:17:00 01-07-2021 06:16:00 Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301
01-07-2021 06:47:00 01-07-2021 06:46:00 Царевщина — Самара 6328/6327
01-07-2021 07:18:00 01-07-2021 07:17:00 Жигулёвское Море — Самара 6320/6319
01-07-2021 09:00:00 01-07-2021 08:59:00 Водинская — Самара 6330/6329
01-07-2021 09:38:00 01-07-2021 09:37:00 Самара — Курумоч 6306/6305
01-07-2021 13:16:00 01-07-2021 13:15:00 Самара — Курумоч 6310/6309
01-07-2021 14:28:00 01-07-2021 14:27:00 Царевщина — Самара 6342/6341
01-07-2021 16:06:00 01-07-2021 16:05:00 Курумоч — Самара 6308/6307
01-07-2021 17:27:00 01-07-2021 17:26:00 Самара — Царевщина 6340/6339
01-07-2021 18:05:00 01-07-2021 18:04:00 Самара — Курумоч 6314/6313
01-07-2021 19:19:00 01-07-2021 19:18:00 Самара — Жигулёвское Море 6318/6317
01-07-2021 19:54:00 01-07-2021 19:53:00 Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315
01-07-2021 20:29:00 01-07-2021 20:28:00 Курумоч — Самара 6336/6335
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 06:11:00 02-07-2021 06:10:00 Курумоч — Самара 6324/6323
02-07-2021 06:17:00 02-07-2021 06:16:00 Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301
02-07-2021 06:47:00 02-07-2021 06:46:00 Царевщина — Самара 6328/6327
02-07-2021 07:18:00 02-07-2021 07:17:00 Жигулёвское Море — Самара 6320/6319
02-07-2021 07:58:00 02-07-2021 07:57:00 Самара — Курумоч 6332/6331
02-07-2021 09:00:00 02-07-2021 08:59:00 Водинская — Самара 6330/6329
02-07-2021 09:38:00 02-07-2021 09:37:00 Самара — Курумоч 6306/6305
02-07-2021 12:45:00 02-07-2021 12:44:00 Курумоч — Самара 6334/6333
02-07-2021 13:16:00 02-07-2021 13:15:00 Самара — Курумоч 6310/6309
02-07-2021 14:28:00 02-07-2021 14:27:00 Царевщина — Самара 6342/6341
02-07-2021 16:06:00 02-07-2021 16:05:00 Курумоч — Самара 6308/6307
02-07-2021 17:27:00 02-07-2021 17:26:00 Самара — Царевщина 6340/6339
02-07-2021 18:05:00 02-07-2021 18:04:00 Самара — Курумоч 6314/6313
02-07-2021 19:19:00 02-07-2021 19:18:00 Самара — Жигулёвское Море 6318/6317
02-07-2021 19:54:00 02-07-2021 19:53:00 Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315
02-07-2021 20:29:00 02-07-2021 20:28:00 Курумоч — Самара 6336/6335

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Остановочный пункт 176 км можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Информация о станции Остановочный пункт 176 км

Данный поиск показывает расписание по станции Остановочный пункт 176 км на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Остановочный пункт 176 км дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 176 км включает в себя 15 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 06:16, а последний прибывает в 19:20.
Расписание электричек по станции Остановочный пункт 176 км, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник

Читайте также:  Сколько стоит электричка от владимира до вязников