Расписание движения поездов вокзала рязань 2

Расписание движения поездов вокзала рязань 2

Всего через вокзал города Рязань проходит 101 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
  • 052Й «Сура»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 23:36 23:59 23 мин особый
  • 691Я
    Усинск → Анапа 23:26 23:49 23 мин особый
  • 109Ж
    Астрахань 1 → Санкт-Петербург-Главный 23:00 23:23 23 мин особый
  • 062Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ставрополь 22:54 23:17 23 мин особый
  • 062Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Нальчик 22:54 23:17 23 мин ежедневно
  • 111В
    Воронеж 1 → Санкт-Петербург-Главный 22:27 22:50 23 мин особый
  • 088С
    Адлер → Горький-Московский 21:49 22:40 51 мин особый
  • 044С «Черноморец»
    Новороссийск → Санкт-Петербург-Главный 21:39 22:02 23 мин особый
  • 020С «Тихий Дон»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 21:09 21:32 23 мин особый
  • 229Ь
    Тамбов 1 → Санкт-Петербург-Главный 20:43 21:06 23 мин только 04 января
  • 106А «Северная Пальмира»
    Адлер → Санкт-Петербург-Главный 20:38 21:03 25 мин особый
  • 349Э
    Анапа → Санкт-Петербург-Главный 20:38 21:03 25 мин особый
  • 106С
    Новороссийск → Санкт-Петербург-Главный 20:38 21:03 25 мин только 26 февраля
  • 302Й
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 19:48 20:11 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Минеральные Воды 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Адлер 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321С
    Архангельск-Город → Адлер 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321С
    Архангельск-Город → Ставрополь 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Ставрополь 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321С
    Архангельск-Город → Минеральные Воды 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Новороссийск 19:19 19:42 23 мин особый
  • 132У
    Москва-Пассажирская-Казанская → Орск 18:27 18:50 23 мин ежедневно
  • 003С «Кавказ»
    Кисловодск → Москва-Пассажирская-Казанская 17:58 18:21 23 мин ежедневно
  • 366Я
    Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 17:55 18:18 23 мин особый
  • 382Я
    Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 17:55 18:18 23 мин особый
  • 382Я
    Москва-Пассажирская-Казанская → Грозный 17:55 18:18 23 мин особый
  • 030Й «Кубань Премиум»
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Казанская 17:48 18:11 23 мин особый
  • 012Ж
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 17:16 17:44 28 мин особый
  • 046В
    Москва-Пассажирская-Казанская → Воронеж 1 17:33 17:35 2 мин ежедневно
  • 518Э
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Курская 17:11 17:34 23 мин только 07 января
  • 555Э
    Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская 17:11 17:34 23 мин только 06 января
  • 393Ж
    Волгоград 1 → Мурманск 17:11 17:34 23 мин особый
  • 144Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Кисловодск 16:27 16:50 23 мин ежедневно
  • 126С
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Казанская 16:22 16:45 23 мин особый
  • 101С
    Ростов-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская 15:56 16:19 23 мин особый
  • 102С «Сочи Премиум»
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 15:56 16:19 23 мин особый
  • 104Э
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Казанская 15:46 16:09 23 мин особый
  • 104С «Московия»
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 15:46 16:09 23 мин особый
  • 360Э
    Москва-Пассажирская-Казанская → Худжанд 15:10 15:36 26 мин особый
  • 330Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1 15:10 15:36 26 мин особый
  • 320Э
    Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1 15:10 15:36 26 мин особый
  • 030С «Кубань Премиум»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Новороссийск 12:55 13:18 23 мин ежедневно
  • 102М «Сочи Премиум»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Адлер 12:45 13:08 23 мин особый
  • 102Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 12:45 13:08 23 мин особый
  • 113Й
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 12:37 13:00 23 мин особый
  • 143С
    Кисловодск → Москва-Пассажирская-Казанская 12:22 12:50 28 мин ежедневно
  • 283А
    Санкт-Петербург-Главный → Воронеж 1 11:50 12:20 30 мин особый
  • 285Я
    Санкт-Петербург-Главный → Тамбов 1 11:50 12:20 30 мин только 03 января
  • 453Ж
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 11:25 12:05 40 мин особый
  • 045В
    Воронеж 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 11:58 12:00 2 мин ежедневно
  • 104Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Новороссийск 11:04 11:27 23 мин особый
  • 104М «Московия»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Адлер 11:04 11:27 23 мин особый
  • 004С «Кавказ»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Кисловодск 10:54 11:17 23 мин ежедневно
  • 011С
    Ростов-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская 10:47 11:10 23 мин особый
  • 111А
    Санкт-Петербург-Главный → Воронеж 1 08:16 08:39 23 мин особый
  • 111А
    Санкт-Петербург-Главный → Тамбов 1 08:16 08:39 23 мин особый
  • 382С
    Грозный → Москва-Пассажирская-Казанская 07:01 07:52 51 мин особый
  • 276С
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 07:01 07:52 51 мин особый
  • 365С
    Назрань → Москва-Пассажирская-Казанская 07:01 07:52 51 мин особый
  • 273А
    Санкт-Петербург-Главный → Воронеж 1 07:10 07:35 25 мин особый
  • 109А «Тверской Экспресс»
    Санкт-Петербург-Главный → Астрахань 1 06:25 07:08 43 мин особый
  • 105А
    Санкт-Петербург-Главный → Анапа 06:35 06:58 23 мин особый
  • 105А «Северная Пальмира»
    Санкт-Петербург-Главный → Адлер 06:35 06:58 23 мин особый
  • 245А
    Санкт-Петербург-Главный → Адлер 06:35 06:58 23 мин особый
  • 087Г
    Горький-Московский → Адлер 06:35 06:58 23 мин особый
  • 131У
    Орск → Москва-Пассажирская-Казанская 05:34 05:57 23 мин кроме 26 мая
  • 533Х
    Москва-Пассажирская-Павелецкая → Балашов 1 05:26 05:54 28 мин только 30 декабря
  • 525М
    Москва-Пассажирская-Павелецкая → Саратов 1-Пассажирский 05:26 05:54 28 мин особый
  • 070Ж
    Берлин Зоологический сад → Саратов 1-Пассажирский 05:26 05:54 28 мин особый
  • 521Ж
    Астрахань 1 → Санкт-Петербург-Главный 05:07 05:30 23 мин только 27 декабря
  • 273В
    Воронеж 1 → Санкт-Петербург-Главный 05:07 05:30 23 мин особый
  • 051Й «Сура»
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 04:40 05:03 23 мин особый
  • 019С «Тихий Дон»
    Ростов-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская 04:20 04:43 23 мин особый
  • 114Й
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 03:59 04:22 23 мин особый
  • 126Э
    Москва-Пассажирская-Казанская → Новороссийск 03:23 03:46 23 мин особый
  • 033С «Осетия»
    Владикавказ → Москва-Пассажирская-Казанская 02:54 03:17 23 мин ежедневно
  • 043С «Черноморец»
    Санкт-Петербург-Главный → Новороссийск 02:46 03:09 23 мин особый
  • 454Ж
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 02:36 02:59 23 мин особый
  • 301Й
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 02:26 02:49 23 мин особый
  • 085С
    Махачкала → Москва-Пассажирская-Казанская 01:58 02:21 23 мин ежедневно
  • 202С
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 01:21 01:44 23 мин особый
  • 145С «Ингушетия»
    Назрань → Москва-Пассажирская-Казанская 01:21 01:44 23 мин особый
  • 322Э
    Адлер → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 322С
    Адлер → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 474Э
    Новороссийск → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 061Э
    Минеральные Воды → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 693С
    Ставрополь → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 034С «Осетия»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Владикавказ 00:54 01:17 23 мин ежедневно
  • 146Э «Ингушетия»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 00:44 01:07 23 мин особый
  • 202Ж
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 00:44 01:07 23 мин только 02 января
  • 276В
    Москва-Пассажирская-Казанская → Адлер 00:44 01:07 23 мин особый
  • 069Ж
    Саратов 1-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 00:15 00:58 43 мин особый
  • 069Ж
    Саратов 1-Пассажирский → Берлин Гезундбруннен 00:15 00:58 43 мин особый
  • 077Й
    Ставрополь → Москва-Пассажирская-Казанская 00:25 00:48 23 мин особый
  • 061СЭ
    Нальчик → Москва-Пассажирская-Казанская 00:25 00:48 23 мин особый
  • 088С
    Адлер → Берлин Зоологический сад 00:15 00:38 23 мин особый
  • 086В
    Москва-Пассажирская-Казанская → Махачкала 00:14 00:37 23 мин ежедневно
  • 698Я
    Сыктывкар → Адлер 00:04 00:27 23 мин только 05 января
  • 319З
    Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская 23:45 00:08 23 мин особый
  • 359З
    Худжанд → Москва-Пассажирская-Казанская 23:45 00:08 23 мин особый
  • 890М
    Москва-Пассажирская-Казанская → Рязань 2 20:36 особый
Читайте также:  Все поезда до адлера через омск

Рязань 2 — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Рязань в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Рязань 2 онлайн, не выходя из дома.

Рязань 2 на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Рязань 2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Рязань.
Координаты станции Рязань 2 на карте: N 54.6289989 E 39.7002728.

Про расписание поездов на станции Рязань 2 подробнее:

  • ЕСР код станции: 222800;
  • самая продолжительная стоянка: 51 мин, — именно это время стоит поезд 088С на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РЯЗАНЬ 2: 2000080;
  • код железной дороги: МСК;
  • через жд станцию Рязань 2 проходит 101 поезд.

Продажа билетов до Рязани-2 онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Рязани-2 с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Рязань 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Рязань 2;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Рязань 2 или не знаете, как доехать до Рязани-2 — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Рязань на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • Абинская;
  • Адлер;
  • Александров;
  • Анапа;
  • Апатиты 1;
  • Аполлонская;
  • Аргун;
  • Аркадак;
  • Армавир;
  • Архангельск;
  • Арчеда;
  • Астрахань 1;
  • Аткарск;
  • Атырау;
  • Балашов;
  • Барановичи;
  • Батайск;
  • Белинская;
  • Беломорск;
  • Белореченская;
  • Берлин;
  • Берлин Гезундбруннен;
  • Берлин Главный;
  • Беслан;
  • Бологое-Московское;
  • Борисов;
  • Борисоглебск;
  • Брест;
  • Бузулук;
  • Варшава;
  • Вельск;
  • Владикавказ;
  • Владимир;
  • Владимировка;
  • Волгоград 1;
  • Волжский;
  • Вологда;
  • Волхов;
  • Воркута;
  • Воронеж;
  • Вышний Волочек;
  • Вязники;
  • Вязьма;
  • Георгиевск;
  • Голутвин;
  • Горький-Московский;
  • Горький-Сортировочный;
  • Горячий Ключ;
  • Грозный;
  • Грязи;
  • Грязовец;
  • Гудермес;
  • Данилов;
  • Дзержинск;
  • Докшукино;
  • Душанбе;
  • Ессентуки;
  • Жепин;
  • Жердевка;
  • Зверево;
  • Иваново Город;
  • Изобильная;
  • Инта 1;
  • Кавказская;
  • Каменская;
  • Кандалакша;
  • Карамыш;
  • Кемь;
  • Кизилюрт;
  • Кизляр;
  • Кинель;
  • Кирсанов;
  • Кисловодск;
  • Княжпогост;
  • Ковров 1;
  • Кола;
  • Кондопога;
  • Кораблино;
  • Кострома Новая;
  • Котлас;
  • Котляревская;
  • Краснодар;
  • Красный Кут;
  • Крымская;
  • Кувандык;
  • Кузнецк;
  • Курганная;
  • Лабытнанги;
  • Лиски;
  • Лодейное Поле;
  • Лоо;
  • Луховицы;
  • Малая Вишера;
  • Махачкала;
  • Медвежья Гора;
  • Медногорск;
  • Микунь;
  • Миллерово;
  • Минеральные Воды;
  • Минск;
  • Мичуринск;
  • Моздок;
  • Моршанск;
  • Москва;
  • Мурманск;
  • Муртазово;
  • Назрань;
  • Нальчик;
  • Невинномысская;
  • Нерехта;
  • Низовка;
  • Новокуйбышевская;
  • Новороссийск;
  • Новотроицк;
  • Новочеркасск;
  • Няндома;
  • Ожерелье;
  • Окуловка;
  • Оленегорск;
  • Оренбург;
  • Орска Города;
  • Орша-Центральная;
  • Палагиада;
  • Палласовка;
  • Пенза 1;
  • Петров Вал;
  • Петрозаводск;
  • Печора;
  • Платоновка;
  • Плесецкая;
  • Поворино;
  • Подпорожье;
  • Познань;
  • Полярные Зори;
  • Протока;
  • Прохладная;
  • Пятигорск;
  • Расшеватка;
  • Россошь;
  • Ростов;
  • Ростов-Ярославский;
  • Ртищево 1;
  • Рыбное;
  • Ряжск 1;
  • Самара;
  • Санкт-Петербург;
  • Саратов 1-Пассажирский;
  • Сегежа;
  • Смоленск;
  • Сорочинская;
  • Сосногорск;
  • Сочи;
  • Ставрополь;
  • Староминская;
  • Сулин;
  • Сухона;
  • Сызрань;
  • Сыктывкар;
  • Тамбов 1;
  • Тверь;
  • Тересполь;
  • Тихорецкая;
  • Туапсе-Пассажирская;
  • Турмасово;
  • Усинск;
  • Усмань;
  • Усть-Лабинская;
  • Ухта;
  • Франкфурт на Одере;
  • Фурманов;
  • Хадыженская;
  • Харабалинская;
  • Харовская;
  • Хоста;
  • Худжанд;
  • Чапаевск;
  • Череповец 1;
  • Шахтная;
  • Ярославль.

Из Рязани-2 по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Рязань 2 вы сможете добраться по железной дороге например в:

Источник



Рязань-2: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Рязань. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Рязани и в Рязань через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 69 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Рязани в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Рязань-Грязи-Воронежские 437 873 921 2008 6828
Рязань-Махачкала 2249 2351
Рязань-Москва 346 663 539 1006 5957
Рязань-Оренбург 1231 1796 2093
Рязань-Самара 902 1355 1497 4618 14195
Рязань-Санкт-Петербург 1291 2128 2892 5201
Рязань-Сочи 2207 2398 7542
Рязань-Челябинск 1374 2232 2274
Рязань-Ярославль 876 1276 4192
Рязань-Адлер 2154 2227 6113
Рязань-Санкт-Петербург Московский вокзал 1593 1887 5275 12293
Рязань-Анапа 2043 3154 7690 17370

Минимальная стоимость билетов на поезда в Рязань в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Грязи-Воронежские-Рязань 426 773 853 2161 8058
Махачкала-Рязань 2267 2347
Москва-Рязань 333 671 756 1553 5942
Оренбург-Рязань 1916 2184
Самара-Рязань 1455 1688
Санкт-Петербург-Рязань 1544 1940 4267
Сочи-Рязань 2100 2339 6582 22996
Челябинск-Рязань 1415 2287 2397
Ярославль-Рязань 1055 1276 3367
Адлер-Рязань 2157 2480 6651 20603
Санкт-Петербург Московский вокзал-Рязань 1544 1972 5027
Анапа-Рязань 1990 2704 9061 19393

Расписание жд вокзала Рязань-2

Расписание поездов по станции Рязань-2 содержит 1 прямых и 68 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Рязань сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
079Я Архангельск-Адлер 00:05 27 мин 00:32
085В Москва-Махачкала 00:15 28 мин 00:43
262С Адлер-Архангельск 00:41 26 мин 01:07
188С Новороссийск-Архангельск 00:41 26 мин 01:07
034С Москва-Владикавказ 00:45 26 мин 01:11
282С Адлер-Череповец 00:55 25 мин 01:20
306С Сухум-Москва 01:22 5 мин 01:27
093Й Пенза-Москва 01:30 5 мин 01:35
085С Махачкала-Москва 01:38 26 мин 02:04
146Э Москва-Назрань 01:54 5 мин 01:59
033С Владикавказ-Москва 02:00 26 мин 02:26
156М Москва-Анапа 02:20 25 мин 02:45
145С Назрань-Москва 02:37 5 мин 02:42
282Я Череповец-Адлер 02:55 25 мин 03:20
126Э Москва-Новороссийск 03:35 45 мин 04:20
087Г Нижний Новгород-Адлер 04:21 12 мин 04:33
225С Мурманск-Адлер 04:40 26 мин 05:06
285А Мурманск-Новороссийск 04:40 26 мин 05:06
285М Москва-Новороссийск 04:40 26 мин 05:06
131У Орск-Москва 05:30 26 мин 05:56
080С Адлер-Архангельск 05:40 26 мин 06:06
382С Грозный-Москва 06:07 26 мин 06:33
109А Санкт-Петербург-Астрахань 06:18 47 мин 07:05
035А Санкт-Петербург-Адлер 06:44 5 мин 06:49
152М Москва-Анапа 10:13 1 мин 11:16
011Э Анапа-Москва 10:20 5 мин 10:25
740Ж Москва-Воронеж 10:24 5 мин 10:29
004М Москва-Кисловодск 10:42 5 мин 10:47
155С Анапа-Москва 10:48 27 мин 11:15
070Й Липецк-Москва 10:58 27 мин 11:25
737Ж Воронеж-Москва 11:24 5 мин 11:29
012М Москва-Анапа 12:56 5 мин 13:01
104В Москва-Адлер 13:06 5 мин 13:11
122М Москва-Пенза 13:18 5 мин 13:23
121Ж Пенза-Москва 15:39 33 мин 16:12
104Ж Адлер-Москва 15:49 5 мин 15:54
030Й Новороссийск-Москва 15:59 5 мин 16:04
126С Новороссийск-Москва 16:20 25 мин 16:45
070М Москва-Липецк 16:57 5 мин 17:02
030С Москва-Новороссийск 17:07 5 мин 17:12
230Х Москва-Новороссийск 17:07 5 мин 17:12
226С Адлер-Мурманск 17:10 25 мин 17:35
286С Новороссийск-Мурманск 17:10 25 мин 17:35
286Э Новороссийск-Москва 17:10 25 мин 17:35
170М Москва-Адлер 17:17 5 мин 17:22
102М Москва-Адлер 17:17 5 мин 17:22
151С Анапа-Москва 17:34 31 мин 18:05
102С Адлер-Москва 17:42 5 мин 17:47
170С Адлер-Москва 17:42 5 мин 17:47
003С Кисловодск-Москва 17:52 5 мин 17:57
132У Москва-Орск 18:08 25 мин 18:33
382Я Москва-Грозный 18:44 30 мин 19:14
738Ж Москва-Воронеж 19:06 5 мин 19:11
187С Архангельск-Новороссийск 19:15 26 мин 19:41
261Я Архангельск-Адлер 19:15 26 мин 19:41
739Ж Воронеж-Москва 20:25 5 мин 20:30
850М Москва-Рязань 20:30 0 мин
036С Адлер-Санкт-Петербург 20:46 12 мин 20:58
088С Адлер-Нижний Новгород 20:56 12 мин 21:08
898И Москва-Рязань 22:11 0 мин
094Й Москва-Пенза 22:21 25 мин 22:46
221С Анапа-Архангельск 22:43 26 мин 23:09
283С Анапа-Череповец 22:43 26 мин 23:09
306Х Москва-Сухум 22:56 5 мин 23:01
109Ж Астрахань-Санкт-Петербург 23:05 25 мин 23:30
593М Воркута-Анапа 23:27 25 мин 23:52
221Я Архангельск-Анапа 23:27 25 мин 23:52
284Я Череповец-Анапа 23:27 25 мин 23:52
851Г Рязань-Москва 0 мин 15:40

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов Рязань-2

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Рязань-2 на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Рязань-2 на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Рязань-2

Ж/д вокзал Рязань-2 дает начало многим маршрутам дальнего следования. 353 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 33 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Рязань-2, вы можете попасть в Санкт-Петербург, Адлер, Москва, Махачкала, Дербент, Архангельск, Владикавказ, Череповец, Назрань, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Севастополь, Симферополь, Анапа, Евпатория, Новороссийск, Кисловодск, Печора, Сосногорск, Воркута, Астрахань, Сыктывкар, Кострома, Воронеж, Волгоград, Пенза, Липецк, Феодосия, Орск, Грозный, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сухум, Котлас и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Рязань-2, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на -10 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 19 мин. в Санкт-Петербург, простояв возле платформы -1414 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Санкт-Петербург, Адлер, Москва, Махачкала, Дербент, Архангельск, Владикавказ, Череповец, Назрань, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Севастополь, Симферополь, Анапа, Евпатория, Новороссийск, Кисловодск, Печора, Сосногорск, Воркута, Астрахань, Сыктывкар, Кострома, Воронеж, Волгоград, Пенза, Липецк, Феодосия, Орск, Грозный, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сухум, Котлас, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Рязань-2 РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Рязань-2 не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник

Расписание движения поездов жд вокзала Рязань 2

Всего через вокзал города Рязань проходит 101 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
  • 052Й «Сура»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 23:36 23:59 23 мин особый
  • 691Я
    Усинск → Анапа 23:26 23:49 23 мин особый
  • 109Ж
    Астрахань 1 → Санкт-Петербург-Главный 23:00 23:23 23 мин особый
  • 062Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ставрополь 22:54 23:17 23 мин особый
  • 062Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Нальчик 22:54 23:17 23 мин ежедневно
  • 111В
    Воронеж 1 → Санкт-Петербург-Главный 22:27 22:50 23 мин особый
  • 088С
    Адлер → Горький-Московский 21:49 22:40 51 мин особый
  • 044С «Черноморец»
    Новороссийск → Санкт-Петербург-Главный 21:39 22:02 23 мин особый
  • 020С «Тихий Дон»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 21:09 21:32 23 мин особый
  • 229Ь
    Тамбов 1 → Санкт-Петербург-Главный 20:43 21:06 23 мин только 04 января
  • 106А «Северная Пальмира»
    Адлер → Санкт-Петербург-Главный 20:38 21:03 25 мин особый
  • 349Э
    Анапа → Санкт-Петербург-Главный 20:38 21:03 25 мин особый
  • 106С
    Новороссийск → Санкт-Петербург-Главный 20:38 21:03 25 мин только 26 февраля
  • 302Й
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 19:48 20:11 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Минеральные Воды 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Адлер 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321С
    Архангельск-Город → Адлер 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321С
    Архангельск-Город → Ставрополь 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Ставрополь 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321С
    Архангельск-Город → Минеральные Воды 19:19 19:42 23 мин особый
  • 321Э
    Архангельск-Город → Новороссийск 19:19 19:42 23 мин особый
  • 132У
    Москва-Пассажирская-Казанская → Орск 18:27 18:50 23 мин ежедневно
  • 003С «Кавказ»
    Кисловодск → Москва-Пассажирская-Казанская 17:58 18:21 23 мин ежедневно
  • 366Я
    Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 17:55 18:18 23 мин особый
  • 382Я
    Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 17:55 18:18 23 мин особый
  • 382Я
    Москва-Пассажирская-Казанская → Грозный 17:55 18:18 23 мин особый
  • 030Й «Кубань Премиум»
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Казанская 17:48 18:11 23 мин особый
  • 012Ж
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 17:16 17:44 28 мин особый
  • 046В
    Москва-Пассажирская-Казанская → Воронеж 1 17:33 17:35 2 мин ежедневно
  • 518Э
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Курская 17:11 17:34 23 мин только 07 января
  • 555Э
    Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская 17:11 17:34 23 мин только 06 января
  • 393Ж
    Волгоград 1 → Мурманск 17:11 17:34 23 мин особый
  • 144Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Кисловодск 16:27 16:50 23 мин ежедневно
  • 126С
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Казанская 16:22 16:45 23 мин особый
  • 101С
    Ростов-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская 15:56 16:19 23 мин особый
  • 102С «Сочи Премиум»
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 15:56 16:19 23 мин особый
  • 104Э
    Новороссийск → Москва-Пассажирская-Казанская 15:46 16:09 23 мин особый
  • 104С «Московия»
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 15:46 16:09 23 мин особый
  • 360Э
    Москва-Пассажирская-Казанская → Худжанд 15:10 15:36 26 мин особый
  • 330Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1 15:10 15:36 26 мин особый
  • 320Э
    Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1 15:10 15:36 26 мин особый
  • 030С «Кубань Премиум»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Новороссийск 12:55 13:18 23 мин ежедневно
  • 102М «Сочи Премиум»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Адлер 12:45 13:08 23 мин особый
  • 102Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 12:45 13:08 23 мин особый
  • 113Й
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 12:37 13:00 23 мин особый
  • 143С
    Кисловодск → Москва-Пассажирская-Казанская 12:22 12:50 28 мин ежедневно
  • 283А
    Санкт-Петербург-Главный → Воронеж 1 11:50 12:20 30 мин особый
  • 285Я
    Санкт-Петербург-Главный → Тамбов 1 11:50 12:20 30 мин только 03 января
  • 453Ж
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 11:25 12:05 40 мин особый
  • 045В
    Воронеж 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 11:58 12:00 2 мин ежедневно
  • 104Ч
    Москва-Пассажирская-Казанская → Новороссийск 11:04 11:27 23 мин особый
  • 104М «Московия»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Адлер 11:04 11:27 23 мин особый
  • 004С «Кавказ»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Кисловодск 10:54 11:17 23 мин ежедневно
  • 011С
    Ростов-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская 10:47 11:10 23 мин особый
  • 111А
    Санкт-Петербург-Главный → Воронеж 1 08:16 08:39 23 мин особый
  • 111А
    Санкт-Петербург-Главный → Тамбов 1 08:16 08:39 23 мин особый
  • 382С
    Грозный → Москва-Пассажирская-Казанская 07:01 07:52 51 мин особый
  • 276С
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 07:01 07:52 51 мин особый
  • 365С
    Назрань → Москва-Пассажирская-Казанская 07:01 07:52 51 мин особый
  • 273А
    Санкт-Петербург-Главный → Воронеж 1 07:10 07:35 25 мин особый
  • 109А «Тверской Экспресс»
    Санкт-Петербург-Главный → Астрахань 1 06:25 07:08 43 мин особый
  • 105А
    Санкт-Петербург-Главный → Анапа 06:35 06:58 23 мин особый
  • 105А «Северная Пальмира»
    Санкт-Петербург-Главный → Адлер 06:35 06:58 23 мин особый
  • 245А
    Санкт-Петербург-Главный → Адлер 06:35 06:58 23 мин особый
  • 087Г
    Горький-Московский → Адлер 06:35 06:58 23 мин особый
  • 131У
    Орск → Москва-Пассажирская-Казанская 05:34 05:57 23 мин кроме 26 мая
  • 533Х
    Москва-Пассажирская-Павелецкая → Балашов 1 05:26 05:54 28 мин только 30 декабря
  • 525М
    Москва-Пассажирская-Павелецкая → Саратов 1-Пассажирский 05:26 05:54 28 мин особый
  • 070Ж
    Берлин Зоологический сад → Саратов 1-Пассажирский 05:26 05:54 28 мин особый
  • 521Ж
    Астрахань 1 → Санкт-Петербург-Главный 05:07 05:30 23 мин только 27 декабря
  • 273В
    Воронеж 1 → Санкт-Петербург-Главный 05:07 05:30 23 мин особый
  • 051Й «Сура»
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 04:40 05:03 23 мин особый
  • 019С «Тихий Дон»
    Ростов-Главный → Москва-Пассажирская-Казанская 04:20 04:43 23 мин особый
  • 114Й
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 03:59 04:22 23 мин особый
  • 126Э
    Москва-Пассажирская-Казанская → Новороссийск 03:23 03:46 23 мин особый
  • 033С «Осетия»
    Владикавказ → Москва-Пассажирская-Казанская 02:54 03:17 23 мин ежедневно
  • 043С «Черноморец»
    Санкт-Петербург-Главный → Новороссийск 02:46 03:09 23 мин особый
  • 454Ж
    Москва-Пассажирская-Казанская → Пенза 1 02:36 02:59 23 мин особый
  • 301Й
    Пенза 1 → Москва-Пассажирская-Казанская 02:26 02:49 23 мин особый
  • 085С
    Махачкала → Москва-Пассажирская-Казанская 01:58 02:21 23 мин ежедневно
  • 202С
    Адлер → Москва-Пассажирская-Казанская 01:21 01:44 23 мин особый
  • 145С «Ингушетия»
    Назрань → Москва-Пассажирская-Казанская 01:21 01:44 23 мин особый
  • 322Э
    Адлер → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 322С
    Адлер → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 474Э
    Новороссийск → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 061Э
    Минеральные Воды → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 693С
    Ставрополь → Архангельск-Город 01:11 01:34 23 мин особый
  • 034С «Осетия»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Владикавказ 00:54 01:17 23 мин ежедневно
  • 146Э «Ингушетия»
    Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 00:44 01:07 23 мин особый
  • 202Ж
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ростов-Главный 00:44 01:07 23 мин только 02 января
  • 276В
    Москва-Пассажирская-Казанская → Адлер 00:44 01:07 23 мин особый
  • 069Ж
    Саратов 1-Пассажирский → Берлин Зоологический сад 00:15 00:58 43 мин особый
  • 069Ж
    Саратов 1-Пассажирский → Берлин Гезундбруннен 00:15 00:58 43 мин особый
  • 077Й
    Ставрополь → Москва-Пассажирская-Казанская 00:25 00:48 23 мин особый
  • 061СЭ
    Нальчик → Москва-Пассажирская-Казанская 00:25 00:48 23 мин особый
  • 088С
    Адлер → Берлин Зоологический сад 00:15 00:38 23 мин особый
  • 086В
    Москва-Пассажирская-Казанская → Махачкала 00:14 00:37 23 мин ежедневно
  • 698Я
    Сыктывкар → Адлер 00:04 00:27 23 мин только 05 января
  • 319З
    Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская 23:45 00:08 23 мин особый
  • 359З
    Худжанд → Москва-Пассажирская-Казанская 23:45 00:08 23 мин особый
  • 890М
    Москва-Пассажирская-Казанская → Рязань 2 20:36 особый

Рязань 2 — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Рязань в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Рязань 2 онлайн, не выходя из дома.

Рязань 2 на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Рязань 2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Рязань.
Координаты станции Рязань 2 на карте: N 54.6289989 E 39.7002728.

Про расписание поездов на станции Рязань 2 подробнее:

  • ЕСР код станции: 222800;
  • самая продолжительная стоянка: 51 мин, — именно это время стоит поезд 088С на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РЯЗАНЬ 2: 2000080;
  • код железной дороги: МСК;
  • через жд станцию Рязань 2 проходит 101 поезд.

Продажа билетов до Рязани-2 онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Рязани-2 с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Рязань 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Рязань 2;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Рязань 2 или не знаете, как доехать до Рязани-2 — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Рязань на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • Абинская;
  • Адлер;
  • Александров;
  • Анапа;
  • Апатиты 1;
  • Аполлонская;
  • Аргун;
  • Аркадак;
  • Армавир;
  • Архангельск;
  • Арчеда;
  • Астрахань 1;
  • Аткарск;
  • Атырау;
  • Балашов;
  • Барановичи;
  • Батайск;
  • Белинская;
  • Беломорск;
  • Белореченская;
  • Берлин;
  • Берлин Гезундбруннен;
  • Берлин Главный;
  • Беслан;
  • Бологое-Московское;
  • Борисов;
  • Борисоглебск;
  • Брест;
  • Бузулук;
  • Варшава;
  • Вельск;
  • Владикавказ;
  • Владимир;
  • Владимировка;
  • Волгоград 1;
  • Волжский;
  • Вологда;
  • Волхов;
  • Воркута;
  • Воронеж;
  • Вышний Волочек;
  • Вязники;
  • Вязьма;
  • Георгиевск;
  • Голутвин;
  • Горький-Московский;
  • Горький-Сортировочный;
  • Горячий Ключ;
  • Грозный;
  • Грязи;
  • Грязовец;
  • Гудермес;
  • Данилов;
  • Дзержинск;
  • Докшукино;
  • Душанбе;
  • Ессентуки;
  • Жепин;
  • Жердевка;
  • Зверево;
  • Иваново Город;
  • Изобильная;
  • Инта 1;
  • Кавказская;
  • Каменская;
  • Кандалакша;
  • Карамыш;
  • Кемь;
  • Кизилюрт;
  • Кизляр;
  • Кинель;
  • Кирсанов;
  • Кисловодск;
  • Княжпогост;
  • Ковров 1;
  • Кола;
  • Кондопога;
  • Кораблино;
  • Кострома Новая;
  • Котлас;
  • Котляревская;
  • Краснодар;
  • Красный Кут;
  • Крымская;
  • Кувандык;
  • Кузнецк;
  • Курганная;
  • Лабытнанги;
  • Лиски;
  • Лодейное Поле;
  • Лоо;
  • Луховицы;
  • Малая Вишера;
  • Махачкала;
  • Медвежья Гора;
  • Медногорск;
  • Микунь;
  • Миллерово;
  • Минеральные Воды;
  • Минск;
  • Мичуринск;
  • Моздок;
  • Моршанск;
  • Москва;
  • Мурманск;
  • Муртазово;
  • Назрань;
  • Нальчик;
  • Невинномысская;
  • Нерехта;
  • Низовка;
  • Новокуйбышевская;
  • Новороссийск;
  • Новотроицк;
  • Новочеркасск;
  • Няндома;
  • Ожерелье;
  • Окуловка;
  • Оленегорск;
  • Оренбург;
  • Орска Города;
  • Орша-Центральная;
  • Палагиада;
  • Палласовка;
  • Пенза 1;
  • Петров Вал;
  • Петрозаводск;
  • Печора;
  • Платоновка;
  • Плесецкая;
  • Поворино;
  • Подпорожье;
  • Познань;
  • Полярные Зори;
  • Протока;
  • Прохладная;
  • Пятигорск;
  • Расшеватка;
  • Россошь;
  • Ростов;
  • Ростов-Ярославский;
  • Ртищево 1;
  • Рыбное;
  • Ряжск 1;
  • Самара;
  • Санкт-Петербург;
  • Саратов 1-Пассажирский;
  • Сегежа;
  • Смоленск;
  • Сорочинская;
  • Сосногорск;
  • Сочи;
  • Ставрополь;
  • Староминская;
  • Сулин;
  • Сухона;
  • Сызрань;
  • Сыктывкар;
  • Тамбов 1;
  • Тверь;
  • Тересполь;
  • Тихорецкая;
  • Туапсе-Пассажирская;
  • Турмасово;
  • Усинск;
  • Усмань;
  • Усть-Лабинская;
  • Ухта;
  • Франкфурт на Одере;
  • Фурманов;
  • Хадыженская;
  • Харабалинская;
  • Харовская;
  • Хоста;
  • Худжанд;
  • Чапаевск;
  • Череповец 1;
  • Шахтная;
  • Ярославль.

Из Рязани-2 по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Рязань 2 вы сможете добраться по железной дороге например в:

Источник