Расписание движения поездов с тобола

Расписание движения поездов жд вокзала Тобол

Всего через вокзал города Тобол проходит 33 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
  • 058Ц
    Уральск → Астана 22:06 22:31 25 мин особый
  • 058Х
    Актобе → Астана 22:06 22:31 25 мин особый
  • 043Ц
    Кустанай → Алма-Ата 1 21:15 21:35 20 мин особый
  • 071Ц
    Астана → Москва-Пассажирская-Казанская 18:07 18:27 20 мин особый
  • 071Ц
    Астана → Москва-Пассажирская-Казанская 18:07 18:27 20 мин особый
  • 824Х «Пригородный»
    Джетыгара → Кустанай 16:42 17:02 20 мин особый
  • 826Х «Пригородный»
    Джетыгара → Кустанай 16:42 17:02 20 мин особый
  • 108К
    Киев-Пассажирский → Кустанай 10:32 17:02 6 ч 30 мин особый
  • 108К
    Киев-Пассажирский → Астана 10:32 11:32 1 ч особый
  • 823Х «Пригородный»
    Кустанай → Джетыгара 10:06 10:33 27 мин особый
  • 825Х «Пригородный»
    Кустанай → Джетыгара 10:06 10:33 27 мин особый
  • 037Х
    Астана → Мангышлак 08:36 09:01 25 мин особый
  • 047Ц
    Астана → Атырау 08:36 09:01 25 мин особый
  • 828Х
    Тобол → Айтеке-Би 08:11 особый
  • 037Т
    Мангышлак → КАРАГАНДЫ 07:21 07:46 25 мин особый
  • 037Т
    Мангышлак → Астана 07:16 07:36 20 мин особый
  • 047Т
    Атырау → Астана 07:16 07:36 20 мин особый
  • 057Ц
    Астана → Уральск 06:59 07:25 26 мин особый
  • 057Х
    Астана → Актобе 06:54 07:18 24 мин особый
  • 039Ц
    Астана → Дача Долгорукова 06:43 07:03 20 мин особый
  • 327Ц
    КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова 06:43 07:03 20 мин особый
  • 087ХЦ
    Астана → Актобе 05:06 05:26 20 мин особый
  • 088ХЦ
    Актобе → Астана 04:45 05:07 22 мин особый
  • 043Т
    Алма-Ата 1 → Кустанай 04:26 04:46 20 мин ежедневно
  • 621Ц
    Аркалык → Кустанай 03:11 03:34 23 мин особый
  • 043Ц
    Кустанай → Киев-Пассажирский 21:15 02:49 5 ч 34 мин особый
  • 107Ц
    Астана → Киев-Пассажирский 01:58 02:49 51 мин особый
  • 015Т
    КАРАГАНДЫ → Адлер 00:47 01:51 1 ч 4 мин только 05 февраля
  • 621Т
    Кустанай → Адлер 00:49 01:41 52 мин особый
  • 621Т
    Кустанай → Аркалык 00:49 01:21 32 мин ежедневно
  • 040Ц
    Дача Долгорукова → Астана 23:39 00:06 27 мин особый
  • 072Ц
    Москва-Пассажирская-Казанская → Астана 23:39 00:06 27 мин особый
  • 827Х
    Айтеке-Би → Тобол 16:41 особый

Тобол — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Тобол в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Тобол онлайн, не выходя из дома.

Тобол на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Тобол. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Тобол.
Координаты станции Тобол на карте: N 52.6920000 E 62.5839000.

Читайте также:  Киев геническ поезд расписание цена

Про расписание поездов на станции Тобол подробнее:

  • ЕСР код станции: 683102;
  • самая продолжительная стоянка: 6 ч 30 мин, — именно это время стоит поезд 108К на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТОБОЛ: 2709980;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • через жд станцию Тобол проходит 33 поезда.

Продажа билетов до Тобола онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Тобола с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Тобол благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Тобол;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Тобол или не знаете, как доехать до Тобола — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Тобол на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • 85 км;
  • Абдулино;
  • Адлер;
  • Актобе;
  • Алексеевка;
  • Алма-Ата;
  • Аркадак;
  • Аркалык;
  • Астана;
  • Атбасар;
  • Аткарск;
  • Атырау;
  • Аша;
  • Бабаево;
  • Балашов;
  • Бобров;
  • Бугуруслан;
  • Бузулук;
  • Буй;
  • Валуйки;
  • Владимировка;
  • Волгоград 1;
  • Волжский;
  • Вологда;
  • Волхов;
  • Галич;
  • Глазов;
  • Горячий Ключ;
  • Гребенка;
  • Давлеканово;
  • Екатеринбург-Пассажирский;
  • Екибастуз 1;
  • Еманжелинск;
  • Ершов;
  • Златоуст;
  • Зуевка;
  • Илецк 1;
  • Инза;
  • Казахстан;
  • Караганды;
  • Карталы 1;
  • Киев;
  • Кинель;
  • Киров;
  • Ковылкино;
  • Кокшетау;
  • Кореновск;
  • Котельниково;
  • Котельнич 1;
  • Краснодар;
  • Красный Кут;
  • Кувандык;
  • Купянск;
  • Курорт-Боровое;
  • Кустанай;
  • Кыштым;
  • Лиски;
  • Лоо;
  • Лубны;
  • Люботин;
  • Мантурово;
  • Медногорск;
  • Миасс 1;
  • Миргород;
  • Москва;
  • Нея;
  • Нижнеувельская;
  • Новокуйбышевская;
  • Новоотрадная;
  • Новохоперск;
  • Оренбург;
  • Орска Города;
  • Острогожск;
  • Павлодар;
  • Палласовка;
  • Пермь 2;
  • Пикалево 1;
  • Поворино;
  • Полтава;
  • Похвистнево;
  • Пугачевск;
  • Решетиловка;
  • Ртищево 1;
  • Рязань;
  • Сальск;
  • Самара;
  • Санкт-Петербург;
  • Саратов 1-Пассажирский;
  • Сасово;
  • Сорочинская;
  • Сочи;
  • Сызрань;
  • Тихвин;
  • Тихорецкая;
  • Троицк;
  • Туапсе-Пассажирская;
  • Уральск;
  • Усть-Катав;
  • Уфа;
  • Харьков;
  • Хоста;
  • Чапаевск;
  • Челябинск-Главный;
  • Череповец 1;
  • Шарья.

Из Тобола по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Тобол вы сможете добраться по железной дороге например в:

Источник



Расписание поездов Тобол

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Тобол на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Тобол на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Тобол

Ж/д вокзал Тобол дает начало многим маршрутам дальнего следования. 52 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 10 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Тобол, вы можете попасть в Нур-Султан (Астана), Атырау, Костанай, Мангистау, Айтеке-Би, Елимай, Алматы, Джетыгара, Уральск, Аркалык и многие другие крупные города.

Читайте также:  Поезд москва воронеж до ельца

Приходя на станцию Тобол, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 24 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 1 часов 7 мин. в Нур-Султан (Астана), простояв возле платформы 25 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Нур-Султан (Астана), Атырау, Костанай, Мангистау, Айтеке-Би, Елимай, Алматы, Джетыгара, Уральск, Аркалык, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Тобол РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Тобол не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник

Расписание поездов на жд станции Тобол

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тобол. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тобол является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау 28.06.2021 03:01 28.06.2021 02:41 20 мин. по чётным с 28.06 Купить
037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана) 28.06.2021 04:18 28.06.2021 03:53 25 мин. по чётным по 30.06 Купить
621Ц Аркалык — Костанай 28.06.2021 06:36 28.06.2021 06:11 25 мин. ежедневно Купить
043Т Алматы — Костанай 28.06.2021 07:50 28.06.2021 07:25 25 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, … Купить
828Х Тобол — Айтеке-Би 28.06.2021 08:00 28 июня, 2, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24 августа, … Купить
849И Тобол — Елимай 28.06.2021 08:55 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 июля, … Купить
096Ц Уральск — Нур-Султан (Астана) 28.06.2021 09:39 28.06.2021 09:19 20 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, … Купить
823Х Костанай — Джетыгара 28.06.2021 11:17 28.06.2021 10:57 20 мин. пн, ср, пт, кроме 30.08 Купить
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау 28.06.2021 12:00 28.06.2021 11:35 25 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, … Купить
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) 28.06.2021 17:40 28.06.2021 17:15 25 мин. 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, … Купить
824Х Джетыгара — Костанай 28.06.2021 18:49 28.06.2021 18:23 26 мин. пн, ср, пт, кроме 30.06, 30.08 Купить
095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск 28.06.2021 19:48 28.06.2021 19:28 20 мин. по чётным по 30.06 Купить
621Т Костанай — Аркалык 28.06.2021 20:00 28.06.2021 19:38 22 мин. ежедневно Купить
043Ц Костанай — Алматы 28.06.2021 21:05 28.06.2021 20:38 27 мин. 28, 29, 30 июня, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, … Купить
Читайте также:  Отзыв о поезде 225 с

Всего жд-станция Тобол обслуживает 14 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 23 мин. 20 сек.

Источник

Как доехать на поезде до Тобол? Расписание и цена ж/д билета

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поездов «Тобол»

Кроме 29 октября

Расположение платформы «Тобол» на карте

Теперь вы знаете где находится станция Тобол и что из Тобол можно уехать на 28 поездах, при чём 5 из них фирменные, но как правило билеты на них стоят больше.

Из Тобол без пересадок можно доехать до 79 городов:

Как узнать стоимость и наличие жд билетов:

Чтобы купить жд билет до Тобол, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета до Тобол и наличие мест в поезде.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Поезда из Тобол:

Продажа и доставка билетов на поезд:

Как же добраться до Тобол поездом? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет до станции ТОБОЛ и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник