Расписание движения поездов от нягани

Расписание поездов вокзала Нягань

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Нягань. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Нягань

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, Транспортная улица Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +5 UTC Долгота: 65.395933 Широта: 62.139239

Цены на поезда с отправлением из Нягани

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Нягань круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Екатеринбург обойдется пассажиру примерно в 798 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Новороссийск, цены за билеты находятся в районе 4733 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник



Нягань: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Нягань. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Нягани и в Нягань через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 8 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Нягани в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Нягань-Екатеринбург 700 1264 1459 4766
Нягань-Москва 3239 4515
Нягань-Агрыз 2638 2818
Нягань-Балезино 2106 2864
Нягань-Верхнекондинская 677 716
Нягань-Верхняя 584 774 1288 4971
Нягань-Волгоград 4362 4420
Нягань-Геологическая 307 690 721 1940
Нягань-Ивдель 436 914 1252 3394
Нягань-Казань 3054 3519 10053
Нягань-Киров 1990 3049
Нягань-Краснодар 5693 6446 18551

Минимальная стоимость билетов на поезда в Нягань в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Нягань 686 1237 1519 4862
Москва-Нягань 3323 4736
Саратов-Нягань 3926 4536 12945
Волгоград-Нягань 4189 4392
Уфа-Нягань 1875 2166
Ульяновск-Нягань 3223 3455
Нижний Тагил-Нягань 659 1222 1447 4086
Серов-Нягань 514 992 1032 3054
Верхнекондинская-Нягань 677 716
Геологическая-Нягань 683 715
Верхняя-Нягань 578 782 1318 5373
Ивдель-Нягань 426 655 916 2591

Расписание жд вокзала Нягань

Расписание поездов по станции Нягань содержит 8 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Нягань сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
522С Новороссийск-Приобье 09:59 10 мин 10:09
337Е Екатеринбург-Приобье 09:59 10 мин 10:09
084М Москва-Приобье 12:10 20 мин 12:30
522Е Приобье-Новороссийск 13:56 15 мин 14:11
338Е Приобье-Екатеринбург 13:56 15 мин 14:11
352Й Уфа-Приобье 16:32 33 мин 17:05
084Е Приобье-Москва 17:01 10 мин 17:11
352Е Приобье-Уфа 21:10 25 мин 21:35

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Нягань: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Нягань. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Нягань работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Нягань на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Нягань включает 8 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 10:51 по направлению к станции Приобье;
  • последний поезд прибывает в 16:00 от станции Екатеринбург

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Нягань.

Актуальное расписание поездов станции Нягань, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Нягань можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Нягань

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание движения поездов жд вокзала Нягань

Всего через вокзал города Нягань проходит 9 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
  • 544И
    Приобье → Екатеринбург-Пассажирский 20:46 20:53 7 мин только 28 декабря
  • 084М «Северный Урал»
    Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье 19:02 19:11 9 мин особый
  • 344Е
    Приобье → Екатеринбург-Пассажирский 16:58 17:28 30 мин ежедневно
  • 544Е
    Пермь 2 → Приобье 14:56 15:19 23 мин только 29 декабря
  • 543И
    Екатеринбург-Пассажирский → Приобье 14:56 15:19 23 мин только 27 декабря
  • 338Е
    Приобье → Екатеринбург-Пассажирский 15:10 15:15 5 мин ежедневно
  • 337Е
    Екатеринбург-Пассажирский → Приобье 11:59 12:04 5 мин особый
  • 343Е
    Екатеринбург-Пассажирский → Приобье 07:56 08:36 40 мин ежедневно
  • 084Е «Северный Урал»
    Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская 05:18 05:23 5 мин особый

Нягань — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Нягань в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Нягань онлайн, не выходя из дома.

Нягань на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Нягань. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Нягань.
Координаты станции Нягань на карте: N 62.1343000 E 65.3860000.

Про расписание поездов на станции Нягань подробнее:

  • ЕСР код станции: 779201;
  • самая продолжительная стоянка: 40 мин, — именно это время стоит поезд 343Е на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НЯГАНЬ: 2030526;
  • код железной дороги: СВРД;
  • через жд станцию Нягань проходит 9 поездов.

Продажа билетов до Нягани онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Нягани с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Нягань благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Нягань;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Нягань или не знаете, как доехать до Нягани — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Нягань на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

  • Агрыз;
  • Анапа;
  • Аркадак;
  • Балашов;
  • Верещагино;
  • Верх-Нейвинск;
  • Верхнекондинская;
  • Верхняя;
  • Верхотурье;
  • Владимир;
  • Геологическая;
  • Глазов;
  • Горький-Московский;
  • Екатеринбург-Пассажирский;
  • Зверево;
  • Зуевка;
  • Ивдель 1;
  • Ижевск;
  • Казань;
  • Каменская;
  • Канаш;
  • Киров;
  • Ковров 1;
  • Котельнич 1;
  • Кушва;
  • Лиски;
  • Ляля;
  • Миллерово;
  • Москва;
  • Невьянск;
  • Нижний Тагил;
  • Новохоперск;
  • Новочеркасск;
  • Пашия;
  • Пенза 1;
  • Пермь 2;
  • Поворино;
  • Протока;
  • Россошь;
  • Ростов;
  • Ртищево 1;
  • Сердобск;
  • Серов;
  • Серов-Заводской;
  • Серов-Сортировочный;
  • Староминская;
  • Сулин;
  • Урень;
  • Чусовская;
  • Шахтная;
  • Шахунья.

Из Нягани по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Нягань вы сможете добраться по железной дороге например в:

Источник

Читайте также:  Паром для поезда фото