Расписание движения поезда нижний новгород ижевск

Нижний Новгород — Ижевск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нижний Новгород Ижевск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1598 руб. и плацкарте от 1342 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Ижевск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нижний Новгород — Ижевск

Расписание пассажирских поездов из Нижнего Новгорода в Ижевск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нижний Новгород Ижевск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Нижний Новгород Ижевск

Стоимость проезда из Нижнего Новгорода в Ижевск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 1342 рублей ( 132Г )
  • ? Купе — 1598 рублей ( 132Г )
  • ? Люкс — 7798 рублей ( 132Г )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Нижний Новгород — Ижевск стоит 1342 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Ижевска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нижний Новгород Ижевск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Ижевск — Нижний Новгород

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижнего Новгорода в Ижевск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Читайте также:  Технологическая обработка поездов расформирования

Источник



051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд

Вечерний поезд номер 051Г сообщением Нижний Новгород-Московский — Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.53 и прибывает на станцию Ижевск в 11.53 по местному времени, время в пути — 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.53
Суроватиха 22.02 2 мин 22.04 1 ч 9 м
Арзамас 2 22.43 8 мин 22.51 1 ч 50 м
Перевозская 23.36 2 мин 23.38 2 ч 43 м
Сергач 00.27 2 мин 00.29 3 ч 34 м
Пильна 00.57 2 мин 00.59 4 ч 4 м
Шумерля 01.23 2 мин 01.25 4 ч 30 м
Вурнары 01.54 2 мин 01.56 5 ч 1 м
Канаш 02.29 42 мин 03.11 5 ч 36 м
Урмары 03.48 2 мин 03.50 6 ч 55 м
Зеленый Дол 04.36 1 мин 04.37 7 ч 43 м
Юдино 04.58 1 мин 04.59 8 ч 5 м
Казань-Пасс. 05.19 29 мин 05.48 8 ч 26 м
Вятские Поляны 08.06 2 мин 08.08 11 ч 13 м
Кизнер 09.42 1 мин 09.43 12 ч 49 м
Можга 10.22 1 мин 10.23 13 ч 29 м
Агрыз-1 10.13 2 мин 10.15 13 ч 20 м
Ижевск 11.53 15 ч

В расписании поезда 051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 051Г Нижний Новгород – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород → Ижевск с остановками

Купить билеты на поезд 051Г Нижний Новгород – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Г Нижний Новгород – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №051Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:53 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 10:53, вся дорога составляет 14 часов 5 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 2 365 р.
  • купейного – 4 927 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 051Г, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Нижний Новгород — Ижевск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нижний Новгород Ижевск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1598 руб. и плацкарте от 1342 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Ижевск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нижний Новгород — Ижевск

Расписание пассажирских поездов из Нижнего Новгорода в Ижевск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нижний Новгород Ижевск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Нижний Новгород Ижевск

Стоимость проезда из Нижнего Новгорода в Ижевск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 1342 рублей ( 132Г )
  • ? Купе — 1598 рублей ( 132Г )
  • ? Люкс — 7798 рублей ( 132Г )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Нижний Новгород — Ижевск стоит 1342 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Ижевска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нижний Новгород Ижевск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Ижевск — Нижний Новгород

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижнего Новгорода в Ижевск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Читайте также:  Остановки поезда москва белгород ласточка 719