Расписание адлер владикавказ поезд расписание маршрут цена

Расписание адлер владикавказ поезд расписание маршрут цена

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Адлер — Владикавказ

  • Минимальная стоимость билета: 924 руб.
  • Расстояние между Адлер — Владикавказ: 730 км
  • Время в пути: 16 часов 39 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Адлер — Владикавказ на 28 Июня

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Адлер — Владикавказ

Адлер

Владикавказ

Популярность направления Адлер — Владикавказ

На большинство поездов направления Адлер — Владикавказ действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник



680С Адлер — Владикавказ Поезд

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер — Владикавказ отправляется со станции Адлер в 15.53 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.36 по местному времени, время в пути — 0 д 18 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути — 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Хадыженская, Курганная, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.53
Хоста 16.05 2 мин 16.07 12 м
Сочи 16.26 12 мин 16.38 33 м
Лоо 17.03 3 мин 17.06 1 ч 10 м
Лазаревская 18.07 17 мин 18.24 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 19.02 23 мин 19.25 3 ч 9 м
Хадыженская 21.24 5 мин 21.29 5 ч 31 м
Белореченская 22.40 50 мин 23.30 6 ч 47 м
Курганная 00.37 4 мин 00.41 8 ч 44 м
Армавир Туапсинский 01.40 10 мин 01.50 9 ч 47 м
Армавир Ростовский 02.05 10 мин 02.15 10 ч 12 м
Невинномысская 03.21 5 мин 03.26 11 ч 28 м
Минеральные Воды 04.46 1 ч 2 мин 05.48 12 ч 53 м
Георгиевск 06.18 7 мин 06.25 14 ч 25 м
Аполлонская 06.52 5 мин 06.57 14 ч 59 м
Прохладная 07.35 18 мин 07.53 15 ч 42 м
Котляревская 08.15 15 мин 08.30 16 ч 22 м
Муртазово 08.47 2 мин 08.49 16 ч 54 м
Беслан 09.32 30 мин 10.02 17 ч 39 м
Владикавказ 10.36 18 ч 43 м

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Билеты на поезд Адлер – Владикавказ

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Владикавказ онлайн по низкой цене 1108 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Адлер – Владикавказ 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Адлера можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Адлера на Владикавказ можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Билеты на поезд Адлер — Владикавказ

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Адлер — Владикавказ

  • Минимальная стоимость билета: 924 руб.
  • Расстояние между Адлер — Владикавказ: 730 км
  • Время в пути: 16 часов 39 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Адлер — Владикавказ на 28 Июня

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Адлер — Владикавказ

Адлер

Владикавказ

Популярность направления Адлер — Владикавказ

На большинство поездов направления Адлер — Владикавказ действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Читайте также:  Расписание поездов ржд через янаул