Расписания поездов дальнего следования с казанского вокзала расписание

Расписания поездов дальнего следования с казанского вокзала расписание

Расписание всех поездов Казанского вокзала на сегодня, завтра и на ближайшие дни. В онлайн-табло указана актуальная информация о поездах дальнего следования: номер поезда, маршрут и точное время отправления/прибытия.

С Казанского вокзала ежедневно и точно по расписанию отправляются поезда дальнего следования по России в Анапу, Адлер, Воронеж, Казань, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Кисловодск, Ульяновск и другие. Фирменные поезда:

  • Москва — Воронеж №740Ж «Двухэтажный состав»
  • Москва — Кисловодск №004М «Кавказ»
  • Москва — Адлер №104В «Двухэтажный состав», №102М «Премиум»
  • Москва — Анапа №012М фирменный «Анапа–Москва»
  • Москва — Владикавказ №034С «Осетия»
  • Москва — Екатеринбург №016Е «Урал»
  • Москва — Ижевск №026Г «Двухэтажный состав»
  • Москва — Йошкар-Ола №058Г «Марий-Эл»
  • Москва — Казань №002Й «Премиум», №024М «Двухэтажный состав»
  • Москва — Липецк №070М «Дневной экспресс»
  • Москва — Нальчик №062Ч «Эльбрус»
  • Москва — Назрань №146Э «Ингушетия»
  • Москва — Нижневартовск №060У «Тюмень»
  • Москва — Новороссийск №030С «Премиум»
  • Москва — Пенза №052Й «Сура»
  • Москва — Ростов-на-Дону №020С «Премиум»
  • Москва — Самара «Жигули», №050М «Двухэтажный состав»
  • Москва — Саранск №042Й «Мордовия»
  • Москва — Симферополь №028Ч «Таврия»
  • Москва — Тамбов №046М «Дневной экспресс»
  • Москва — Ульяновск №022Й «Ульяновск»
  • Москва — Чебоксары №054Г «Чувашия»
  • Москва — Челябинск №014Е «Южный Урал»

Для уточнения изменений в расписании поездов, времени прибытия, отправления или опоздания свяжитесь по телефону горячей линии РЖД по телефону +7 800 775-00-00.

Источник



Расписание поездов Казанский вокзал Москва

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через Казанский вокзал. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация про Казанский вокзал

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Москва, Комсомольская площадь, 2 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 37.657909 Широта: 55.773941

Цены на поезда с отправлением из Москвы

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от Казанский вокзал круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Тарусская обойдется пассажиру примерно в 573 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Магдагачи, цены за билеты находятся в районе 7431 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Москву. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Москвы и в Москву через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 106 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Москвы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нелидово 425 875 895
Москва-Большая Волга 344
Москва-Дубна 388
Москва-Абакан 5477 7850
Москва-Адлер 2203 1745 7486
Москва-Анапа 2990 3110
Москва-Антропово 1084 1323
Москва-Арзамас 477 970 970 2871
Москва-Армавир 2164 2164 6756
Москва-Архангельск 1592 2386 2694
Москва-Астрахань 2249 2249
Москва-Аткарск 698 1238 1408

Минимальная стоимость билетов на поезда в Москву в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Абдулино-Москва 2140 2380
Адлер-Москва 918 1180 7379
Анапа-Москва 869 1708
Антропово-Москва 1084 1323
Арзамас-Москва 477 970 970 2884
Армавир-Москва 1358 2100 2164 6547
Архангельск-Москва 1592 1104 1181
Астрахань-Москва 2303 2307
Аткарск-Москва 690 1271 1598 6151 14661
Балабаново-Москва 322 740 962
Балаково-Москва 1208 2134 2764
Балашов-Москва 610 1137 1328

Расписание жд вокзала Москва (Казанский вокзал)

Расписание поездов по станции Москва (Казанский вокзал) содержит 53 прямых и 53 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Москву сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
306С Сухум-Москва 04:52 0 мин
093Й Пенза-Москва 05:02 0 мин
391У Челябинск-Москва 05:12 0 мин
391Й Уфа-Москва 05:12 0 мин
081И Улан-Удэ-Москва 05:28 0 мин
089У Петухово-Москва 05:28 0 мин
182Е Челябинск-Москва 05:28 0 мин
095Н Барнаул-Москва 05:38 0 мин
117Н Новокузнецк-Москва 05:38 0 мин
033С Владикавказ-Москва 05:45 0 мин
112Й Казань-Москва 05:46 0 мин
111Г Казань-Москва 05:46 0 мин
049Й Самара-Москва 05:53 0 мин
041Й Саранск-Москва 06:00 0 мин
145С Назрань-Москва 06:07 0 мин
380Г Первомайск-Москва 06:15 0 мин
013У Челябинск-Москва 06:22 0 мин
023Г Казань-Москва 06:37 0 мин
053Ж Чебоксары-Москва 06:53 0 мин
001Г Казань-Москва 07:10 0 мин
052М Пенза-Москва 07:53 0 мин
009Й Самара-Москва 08:01 0 мин
058Э Йошкар-Ола-Москва 09:00 0 мин
021Й Ульяновск-Москва 09:08 0 мин
025Г Ижевск-Москва 09:23 0 мин
059Е Нижневартовск-Москва 09:30 0 мин
131У Орск-Москва 09:38 0 мин
382С Грозный-Москва 10:00 0 мин
066Э Тольятти-Москва 10:08 0 мин
841М Рязань-Москва 10:27 0 мин
137У Оренбург-Москва 10:29 0 мин
071Г Чебоксары-Москва 10:35 0 мин
097Й Димитровград-Москва 11:05 0 мин
005Ф Ташкент-Москва 11:15 0 мин
149Ф Андижан-Москва 11:15 0 мин
011Э Анапа-Москва 13:25 0 мин
737Ж Воронеж-Москва 13:53 0 мин
070Й Липецк-Москва 14:13 0 мин
119Й Саранск-Москва 14:25 0 мин
155С Анапа-Москва 14:55 0 мин
843Х Рязань-Москва 15:20 0 мин
851Г Рязань-Москва 18:15 0 мин
104Ж Адлер-Москва 18:23 0 мин
030Й Новороссийск-Москва 18:31 0 мин
121Ж Пенза-Москва 18:55 0 мин
845М Рязань-Москва 19:25 0 мин
126С Новороссийск-Москва 19:35 0 мин
102С Адлер-Москва 20:15 0 мин
170С Адлер-Москва 20:15 0 мин
003С Кисловодск-Москва 20:25 0 мин
151С Анапа-Москва 21:05 0 мин
885М Рязань-Москва 21:14 0 мин
739Ж Воронеж-Москва 22:46 0 мин
228Й Москва-Пенза 0 мин 23:30
138Й Москва-Оренбург 0 мин 17:16
392У Москва-Челябинск 0 мин 12:25
052Й Москва-Пенза 0 мин 20:40
002Й Москва-Казань 0 мин 20:50
014Е Москва-Челябинск 0 мин 21:22
850М Москва-Рязань 0 мин 17:23
042Й Москва-Саранск 0 мин 21:32
026Г Москва-Ижевск 0 мин 17:38
034С Москва-Владикавказ 0 мин 21:50
842М Москва-Рязань 0 мин 12:32
050М Москва-Самара 0 мин 17:50
082И Москва-Улан-Удэ 0 мин 13:10
022Й Москва-Ульяновск 0 мин 18:09
844Х Москва-Рязань 0 мин 18:23
126Э Москва-Новороссийск 0 мин 00:25
170М Москва-Адлер 0 мин 14:40
146Э Москва-Назрань 0 мин 22:50
120М Москва-Саранск 0 мин 15:16
898И Москва-Рязань 0 мин 18:40
098Й Москва-Димитровград 0 мин 15:26
024М Москва-Казань 0 мин 23:08
096Н Москва-Барнаул 0 мин 18:50
070М Москва-Липецк 0 мин 14:20
382Я Москва-Грозный 0 мин 15:34
030С Москва-Новороссийск 0 мин 14:23
230Х Москва-Новороссийск 0 мин 14:30
156М Москва-Анапа 0 мин 23:30
102М Москва-Адлер 0 мин 14:33
112М Москва-Казань 0 мин 23:38
132У Москва-Орск 0 мин 15:08
182М Москва-Челябинск 0 мин 18:50
094Й Москва-Пенза 0 мин 19:08
840Х Москва-Рязань 0 мин 07:12
072Г Москва-Чебоксары 0 мин 23:59
118Н Москва-Новокузнецк 0 мин 19:20
152М Москва-Анапа 0 мин 07:20
306Х Москва-Сухум 0 мин 19:50
058Г Москва-Йошкар-Ола 0 мин 16:20
740Ж Москва-Воронеж 0 мин 08:14
060У Москва-Нижневартовск 0 мин 16:38
004М Москва-Кисловодск 0 мин 08:22
010Й Москва-Самара 0 мин 20:08
884М Москва-Рязань 0 мин 08:30
114Й Москва-Пенза 0 мин 22:30
122М Москва-Пенза 0 мин 11:00
012М Москва-Анапа 0 мин 10:42
054Г Москва-Чебоксары 0 мин 20:16
738Ж Москва-Воронеж 0 мин 16:52
066Й Москва-Тольятти 0 мин 17:08
276М Москва-Нерюнгри 0 мин 13:10
104В Москва-Адлер 0 мин 10:52
380Э Москва-Берещино 0 мин 20:24

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 28.06.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 28.06.2021 00:30 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июля, … Купить
092М Москва — Севастополь 28.06.2021 00:40 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
840Х Москва — Рязань 28.06.2021 07:46 ежедневно, кроме сб, вс по 30.06 Купить
740Ж Москва — Воронеж 28.06.2021 08:14 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 28.06.2021 08:22 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
152М Москва — Анапа 28.06.2021 08:40 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
012М Москва — Анапа 28.06.2021 10:42 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
104В Москва — Адлер 28.06.2021 10:52 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
122М Москва — Пенза 28.06.2021 11:02 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
392У Москва — Челябинск 28.06.2021 12:25 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
842М Москва — Рязань 28.06.2021 12:39 ежедневно, кроме 08.07 Купить
070М Москва — Липецк 28.06.2021 14:20 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
030С Москва — Новороссийск 28.06.2021 14:30 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
102М Москва — Адлер 28.06.2021 14:40 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
210М Москва — Анапа 28.06.2021 14:50 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28 июля, … Купить
132У Москва — Орск 28.06.2021 15:08 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
120М Москва — Саранск 28.06.2021 15:16 ежедневно Купить
542М Москва — Адлер 28.06.2021 15:34 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 10, 12, 14 августа, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 28.06.2021 16:20 ежедневно по 23.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 28.06.2021 16:38 только 28, 30 июня, 2 июля Купить
738Ж Москва — Воронеж 28.06.2021 16:52 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
066Й Москва — Тольятти 28.06.2021 17:08 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
138Й Москва — Оренбург 28.06.2021 17:16 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
026Г Москва — Ижевск 28.06.2021 17:38 ежедневно Купить
050М Москва — Самара 28.06.2021 17:50 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
022Й Москва — Ульяновск 28.06.2021 18:09 ежедневно Купить
844Х Москва — Рязань 28.06.2021 18:23 ежедневно Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 28.06.2021 18:40 ежедневно Купить
094Й Москва — Пенза 28.06.2021 19:08 ежедневно, кроме 21.06, 22.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 28.06.2021 19:20 только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля Купить
306М Москва — Сухум 28.06.2021 19:50 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
010Й Москва — Самара 28.06.2021 20:08 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 28.06.2021 20:16 ежедневно по 23.07 Купить
380Э Москва — Берещино 28.06.2021 20:24 ежедневно по 23.07 Купить
052Й Москва — Пенза 28.06.2021 20:40 ежедневно Купить
002Й Москва — Казань 28.06.2021 20:50 ежедневно по 23.07 Купить
014Е Москва — Челябинск 28.06.2021 21:22 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
042Й Москва — Саранск 28.06.2021 21:32 ежедневно Купить
034С Москва — Владикавказ 28.06.2021 21:50 ежедневно по 30.06 Купить
476Ф Москва — Ташкент 28.06.2021 22:28 только 28 июня Купить
146Э Москва — Назрань 28.06.2021 22:50 28 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
024М Москва — Казань 28.06.2021 23:08 ежедневно по 23.07 Купить
156М Москва — Анапа 28.06.2021 23:28 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
148М Москва — Казань 28.06.2021 23:38 по чётным по 22.07 Купить
028Ч Москва — Симферополь 28.06.2021 23:50 ежедневно Купить
072Г Москва — Чебоксары 29.06.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 29.06.2021 00:30 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 июля, … Купить
174М Москва — Евпатория 29.06.2021 00:40 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 49 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки — нет стоянки, только отправления.

Источник

Казанский вокзал

Казанский вокзал города Москвы обслуживает юго-западное, южное и восточное направление движения поездов. Отсюда отправляются поезда дальнего следования и пригородные электрички, идущие в направлении городов Муром и Рязань. Казанский жд вокзал один из крупнейших в столице.

Особенности Казанского вокзала

На одной площади с Казанским железнодорожным вокзалом находятся Ярославский и Ленинградский. Ржд Казанский вокзал в Москве — единственный, имеющий выход в метро через перрон. Казанский сегодня сохраняет первоначальную архитектуру, и, в то же время, имеет современное оснащение. Режим работы — круглосуточный. Пассажиры могут воспользоваться услугами зала ожидания. На нашем сайте можно оставить свои отзывы.

Расписание поездов и онлайн табло вокзала

На онлайн табло Казанского вокзала можно узнать:

  • расписание движения поездов дальнего следования;
  • расписание движения электричек;
  • прибытие поездов;
  • отправление поездов;
  • прибытие и отправление поездов сегодня.

Информация о движении поездов есть на табло Казанского вокзала в залах ожидания.

Как добраться до Казанского вокзала

Казанский вокзал находится в Красносельском районе Москвы. Адрес Казанского вокзала: Комсомольская площадь, 2.

Доехать легче всего на метро до станции “Комсомольская”. Также сюда можно добраться на городском общественном транспорте: трамвае, троллейбусе, автобусе, а также на маршрутке.

Схема Казанского вокзала

На схеме Казанского вокзала указано расположение касс по продаже билетов на поезда дальнего следования и электрички, залов ожидания, камер хранения и других объектов.

Телефон Казанского вокзала

По всем вопросам, касающимся работы служб Казанского вокзала, можно обращаться по телефону справочной: 266 — 31 — 81. Служба работает круглосуточно.

Режим работы касс

Билетные кассы дальнего следования на Казанском вокзале работают круглосуточно. Большое количество касс позволяет создавать гибкий график работы каждой кассы.

Источник

Читайте также:  Расписание остановок поезда 061щ владивосток москва