Пригородный поезд ростов волгодонск расписание

Электричка Ростов-Главный — Волгодонская номер 6814/6816

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Ростов-Главный — Волгодонская номер 6814/6816 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Ростов-Главный — Волгодонская № 6814/6816

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Ростов-Главный — Волгодонская, то Вы попали в нужное место. Электричка Ростов-Главный — Волгодонская № 6814/6816 движется по следующему графику: ежедневно по 20 мая. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская

По расписанию электричка под номером № 6814/6816 следует от ж/д станции Ростов-Главный и прибывает к перрону на конечной станции Волгодонская. Время отправления — 2020-05-20 16:27:00. Время прибытия — 2020-05-20 22:00:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 5 ч 33 мин, а время всех остановок в сумме составляет 22 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: Заречная, 1352 км, Электродепо (1354 км), Батайск, Ягодка, 12 км (Весна), Мокрый Батай, Конармейская, 41 км, 43 км, 45 км, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая, Сальск, Шаблиевская, Маныч, Пролетарская, Ельмут, Двойная, Куберле.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник



Расписание электричек Ростов-на-Дону — Волгодонск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ростов-на-Дону — Волгодонск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6814/6816 Ростов-Главный

Волгодонская
16:27
Ростов-Главный
22:11
Волгодонская
5 ч 44 мин Батайск, Ягодка, 12 км (Весна), Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, далее везде, кроме: 169 км, Восточный, Раздорский, Кутейниковская, Саловский ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Ростов-на-Дону — Волгодонск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ростов-на-Дону — Волгодонск

Желающие узнать расписание электричек Ростов-на-Дону — Волгодонск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в дневные часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 5 ч 44 мин. Она покидает Ростов-Главный в 16 часов 27 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6814/6816.

Электричка №6814/6816 проезжает этот отрезок пути за 5 ч 44 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Ростов-Главный — Волгодонская в 16 часов 27 мин. . Уже в 22 часов 11 мин. они прибудут по месту назначения.

Читайте также:  Расписание поездов от самары до отрадного

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ростов-на-Дону — Волгодонск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ростов-на-Дону — Волгодонск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Волгодонск — Ростов-на-Дону Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Ростова-на-Дону до Волгодонска

Расстояние от Ростова-на-Дону до Волгодонска по прямой равняется 190 километров или 118 миль. По автомобильным трассам придется проехать 242 километра или 150 миль.

Электричка Ростов-на-Дону — Волгодонск

Одним из способов добраться из Ростова-на-Дону в Волгодонск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Ростов-на-Дону — Волгодонск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Ростов-на-Дону — Волгодонск на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: Батайск, Ягодка, 12 км (Весна), Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, далее везде, кроме: 169 км, Восточный, Раздорский, Кутейниковская, Саловский.

Всего по маршруту ходит 1 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 5 ч 44 мин до 5 ч 44 мин. Среднее время в дороге — 5 ч 44 мин.

Автобус Ростов-на-Дону — Волгодонск

Самостоятельно доехать от Ростова-на-Дону до Волгодонска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Ростов-на-Дону — Волгодонск и купить билет.

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Волгодонск на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: пт, сб, вс.

График движения: пт, сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 29 автобусов. Время движения составит от 3 ч 45 мин до 4 ч 24 мин. Среднее время в пути — 4 ч 6 мин.

Читайте также:  Григорий лепс самолеты поезда текст

До Волгодонска из Ростова-на-Дону на машине

Доехать от Ростова-на-Дону до Волгодонска можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Ростов-на-Дону — Волгодонск на карте

Расстояние от Ростова-на-Дону до Волгодонска на машине — 242 километра. Вся дорога займет 3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Волгодонска до Ростова-на-Дону.

Такси Ростов-на-Дону — Волгодонск

Добраться из Ростова-на-Дону в Волгодонск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Ростов-на-Дону — Волгодонск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Из Ростова-на-Дону в Волгодонск с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Ростова-на-Дону в Волгодонск можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Волгодонск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Волгодонск онлайн по низкой цене. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгодонск и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Волгодонск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Волгодонск. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание электричек Ростов-главный Волгодонская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ростов-главный Волгодонская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 27-06-2021 16:27:00 27-06-2021 22:11:00
Читайте также:  Границы узбекистана когда открывается с россией поездом
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 28-06-2021 16:27:00 28-06-2021 22:11:00

Как добраться от станции Ростов-главный до станции Волгодонская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6814/6816, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Волгодонская за 6 ч. 45 мин. Время отправления в 16:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая проедет расстояние между станциями Ростов-главный и Волгодонская за 6 ч. 45 мин. Время отправления в 16:27:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 28-10-2018 16:27:00
Заречная 28-10-2018 16:28:00 28-10-2018 16:28:00 1 м
1352 км 28-10-2018 16:29:00 28-10-2018 16:29:00 1 м
Электродепо (1354 км) 28-10-2018 16:30:00 28-10-2018 16:30:00 1 м
Батайск 28-10-2018 16:47:00 2 мин 28-10-2018 16:49:00 19 м
12 км (Весна) 28-10-2018 17:03:00 1 мин 28-10-2018 17:04:00 15 м
Мокрый Батай 28-10-2018 17:10:00 1 мин 28-10-2018 17:11:00 7 м
Конармейская 28-10-2018 17:27:00 2 мин 28-10-2018 17:29:00 18 м
41 км 28-10-2018 17:30:00 28-10-2018 17:30:00 1 м
43 км 28-10-2018 17:31:00 28-10-2018 17:31:00 1 м
45 км 28-10-2018 17:32:00 28-10-2018 17:32:00 1 м
Кагальник 28-10-2018 17:43:00 7 мин 28-10-2018 17:50:00 18 м
Зерноград 28-10-2018 18:03:00 5 мин 28-10-2018 18:08:00 18 м
Мечетинская 28-10-2018 18:23:00 1 мин 28-10-2018 18:24:00 16 м
Атаман 28-10-2018 18:49:00 1 мин 28-10-2018 18:50:00 26 м
Целина 28-10-2018 19:13:00 1 мин 28-10-2018 19:14:00 24 м
Трубецкая 28-10-2018 19:36:00 1 мин 28-10-2018 19:37:00 23 м
Сальск 28-10-2018 19:56:00 21 мин 28-10-2018 20:17:00 40 м
Шаблиевская 28-10-2018 20:32:00 1 мин 28-10-2018 20:33:00 16 м
Маныч 28-10-2018 20:44:00 1 мин 28-10-2018 20:45:00 12 м
Пролетарская 28-10-2018 20:56:00 2 мин 28-10-2018 20:58:00 13 м
Ельмут 28-10-2018 21:15:00 1 мин 28-10-2018 21:16:00 18 м
Двойная 28-10-2018 21:34:00 2 мин 28-10-2018 21:36:00 20 м
Куберле 28-10-2018 21:56:00 3 мин 28-10-2018 21:59:00 23 м
Волгодонская 28-10-2018 23:12:00 — :: 1 ч 13 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6814/6816 по маршруту Ростов-Главный — Волгодонская. Продолжительность поездки между остановками Ростов-главный и Волгодонская на данной электричке 6 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-главный Волгодонская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-главный и Волгодонская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-главный Волгодонская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-главный Волгодонская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник