Пригородный поезд фролищи нижний новгород расписание



Фролищи — Нижний Новгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Фролищи — Нижний Новгород:

Текущее расписание электричек Фролищи — Нижний Новгород включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 58 м со станции Фролищи и прибывает на станцию Нижний Новгород в 09 ч 59 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6953/6954 сообщением Фролищи — Нижний Новгород-Московский, в этом случае поездка займет 2 ч 1 м. Между станциями Фролищи и Нижний Новгород этот электропоезд проезжает 8 остановок. Среди них Великое Озеро(08.26), Чичерово(08.43), Сейма(09.09), Дзержинск(09.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Фролищи — Нижний Новгород, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Фролищи Нижний Новгород ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Фролищи — Нижний Новгород можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6953 /6954 Фролищи → Нижний Новгород 07.58
Фролищи
09.59
Нижний Новгород-Московский
2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Фролищи — Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Фролищи — Нижний Новгород

Ниже представлено актуальное расписание электричек Фролищи — Нижний Новгород на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Фролищи — Нижний Новгород

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Фролищи — Нижний Новгород состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6953/6954. Она совершает отправление из ж/д станции Фролищи в 7 часов 58 мин. и прибывает в 9 часов 59 мин. на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал). Вся дорога займет в сумме 2 ч 1 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал), под номером № 6953/6954. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 1 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 58 мин. и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал) в 9 часов 59 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Фролищи — Нижний Новгород совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Фролищи — Нижний Новгород. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Фролищи — Нижний Новгород.

Источник

Как добраться от Фролищи до Нижнего Новгорода

Расстояние от Фролищи до Нижнего Новгорода по прямой равняется 85 километров или 53 мили. По автомобильным трассам придется проехать 96 километров или 60 миль.

Электричка Фролищи — Нижний Новгород

Одним из способов добраться из Фролищи в Нижний Новгород есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Фролищи — Нижний Новгород и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Фролищи — Нижний Новгород на 2021 год

График движения: пн, ср, пт, вс.

Остановки: Великое Озеро, Инженерная, Чичерово, Ильино, Сейма, Пушкино, Дзержинск, Кондукторская, Нижний Новгород-сортировочный, Нижний Новгород (Московский вокзал).

Всего по маршруту ходит 1 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 1 мин до 2 ч 1 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 1 мин.

До Нижнего Новгорода из Фролищи на машине

Доехать от Фролищи до Нижнего Новгорода можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Фролищи — Нижний Новгород на карте

Расстояние от Фролищи до Нижнего Новгорода на машине — 96 километров. Вся дорога займет 1.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Нижнего Новгорода до Фролищи.

Такси Фролищи — Нижний Новгород

Добраться из Фролищи в Нижний Новгород также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Фролищи — Нижний Новгород и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как доехать
Фролищи — Нижний Новгород

Чтобы доехать по маршруту Фролищи — Нижний Новгород будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 96 километров или 60 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 81 километр или 50 миль.

Электричка Фролищи — Нижний Новгород

Доехать по маршруту Фролищи — Нижний Новгород можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Фролищи — Нижний Новгород на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Фролищи — Нижний Новгород

На сегодня направление Фролищи — Нижний Новгород обслуживает 1 электричка. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 2 ч 1 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 1 мин. Среднее время в пути — 2 ч 1 мин.

Фролищи — Нижний Новгород на машине

По направлению Фролищи — Нижний Новгород можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Фролищи — Нижний Новгород на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Фролищи и Нижний Новгород на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 96 километров. Время в пути — 1.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Фролищи — Нижний Новгород для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Нижний Новгород — Фролищи.

Источник

Расписание электричек Фролищи Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Фролищи Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6953/6954 27-06-2021 07:58:00 27-06-2021 09:59:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6953/6954 28-06-2021 07:58:00 28-06-2021 09:59:00

Как добраться от станции Фролищи до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6953/6954, проходит расстояние между станциями Фролищи и Нижний Новгород за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6953/6954, которая проедет расстояние между станциями Фролищи и Нижний Новгород за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 07:42:00

Станции по маршруту следования Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал) (пн, ср, пт, вс по 20 января)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фролищи — :: 03-01-2020 07:42:00
Великое Озеро 03-01-2020 08:10:00 1 мин 03-01-2020 08:11:00 29 м
Инженерная 03-01-2020 08:12:00 03-01-2020 08:12:00 1 м
Чичерово 03-01-2020 08:13:00 03-01-2020 08:13:00 1 м
Ильино 03-01-2020 08:35:00 1 мин 03-01-2020 08:36:00 23 м
Ильиногорская 03-01-2020 08:37:00 03-01-2020 08:37:00 1 м
Горбатовка 03-01-2020 08:38:00 03-01-2020 08:38:00 1 м
Сейма 03-01-2020 08:48:00 1 мин 03-01-2020 08:49:00 11 м
392 км 03-01-2020 08:50:00 03-01-2020 08:50:00 1 м
Решетиха 03-01-2020 08:51:00 03-01-2020 08:51:00 1 м
Жолнино 03-01-2020 08:52:00 03-01-2020 08:52:00 1 м
Пушкино 03-01-2020 08:53:00 03-01-2020 08:53:00 1 м
Дзержинск 03-01-2020 09:04:00 1 мин 03-01-2020 09:05:00 12 м
Калининская 03-01-2020 09:06:00 03-01-2020 09:06:00 1 м
Игумново 03-01-2020 09:07:00 03-01-2020 09:07:00 1 м
Ворошиловская 03-01-2020 09:08:00 03-01-2020 09:08:00 1 м
421 км 03-01-2020 09:09:00 03-01-2020 09:09:00 1 м
Доскино 03-01-2020 09:10:00 03-01-2020 09:10:00 1 м
429 км 03-01-2020 09:11:00 03-01-2020 09:11:00 1 м
Кондукторская 03-01-2020 09:23:00 1 мин 03-01-2020 09:24:00 13 м
Нижний Новгород-сортировочный 03-01-2020 09:26:00 1 мин 03-01-2020 09:27:00 3 м
435 км 03-01-2020 09:28:00 03-01-2020 09:28:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-01-2020 09:37:00 — :: 9 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6953/6954 по маршруту Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Фролищи и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фролищи Нижний Новгород на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фролищи и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фролищи Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фролищи Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Красная стрела поезд метро москва