Поезда до сочи откуда ходят

Поезда до сочи откуда ходят

15 составов отправляется из Москвы в направлении Сочи в этом сезоне. Какой поезд выбрать? Все зависит от приоритетов, которые ставит пассажир: скорость, комфорт, экономический аспект, наличие определенных остановок и пр. Рекомендую лучшие в своей нише поезда, следующие в направлении Адлера.

Самый быстрый поезд

Состав 104В «Москва-Адлер. Двухэтажный» находится в пути всего 23 ч 22 мин. Это самый быстрый поезд на данном направлении. Кроме того, он обладает и другими преимуществами:

· удобное время отправления (10.52 с Казанского вокзала) и прибытия (10.14. –ж\д станция г. Сочи);

· малое количество остановок (13): самая продолжительная остановка в Горячем Ключе -25 мин.;

· демократичные цены (например, билет в купейный вагон повышенной комфортности с кондиционером и питанием стоит в июне-июле 2018 г. от 10 тыс. руб., набор гигиенических принадлежностей и постельное белье также уже включены в стоимость).

Есть у состава и свои минусы: высоким людям невозможно сидеть в полный рост на верхней полке 2 этажа из-за скошенного потолка.

Наиболее комфортабельный состав

Поезд 102М «Москва-Адлер. Премиум» отправляется с Казанского вокзала в 14.08, а прибывает в Сочи в 13.32, находясь в пути всего 23 ч 24 мин. Достоинства поезда:

· имеет в своем составе обычное купе с кондиционером, мужское\женское купе, купе повышенной комфортности (питание, постельное, гигиенический набор включены в стоимость, люкс (2-местный СВ) и мягкий вагон;

· делает остановки только на 10 станциях, самая продолжительная из которых в Ростове — 24 мин.;

· в вагоне есть кулер, микроволновая печь, кондиционер, регулируемый в купе, биотуалет, душ.

В составе поезда есть вагон-ресторан. Стоимость билета варьируется от 5 5 375 руб. (купе) до 41 990 руб. (мягкий вагон).

Самый дешевый проезд

Всего от 3392 руб. можно приобрести билет в плацкартный вагон двух поездов (однако стоит учесть, что в сезон стоимость может повышаться):

· 471М «Москва-Адлер», отправляющийся в 16.35 с Павелецкого вокзала и прибывающий в Сочи в 04.16, находясь в пути 1 день 11 ч (в поезде также есть купейные вагоны и вагон-люкс);

· 511М «Москва-Адлер», отправляющийся в 01.10 с Павелецкого вокзала и прибывающий в Сочи в 14.06, находясь в пути 1день 12 ч (в поезде также есть купейные вагоны).

На пути следования поезд номер 511М делает остановки на 27 станциях с самой продолжительной в Мичуринске — 35 мин. Его конкурент номер 471М останавливается 28 раз. Дольше всего этот поезд стоит на станции Горячий Ключ — 46 мин., что позволяет выйти на воздух, хотя для прогулки время позднее, около полуночи.

Источник



Расписание поездов Москва → Сочи

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Сочи и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Сочи

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Сочи на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Читайте также:  Поезд 144 москва кисловодск отзывы

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Сочи;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Сочи, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание поездов Москва — Сочи

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва — Сочи. Чтобы узнать цены на жд билет Москва — Сочи, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
533М Москва — Адлер 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
15:09
Сочи
1 д. 14 ч. 14 мин. только 12, 13, 14 июня Купить
533М Москва — Адлер 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
15:09
Сочи
1 д. 14 ч. 14 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 16 августа, … Купить
533М Москва — Адлер 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
15:09
Сочи
1 д. 14 ч. 14 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 05.07 Купить
225С Мурманск — Адлер 01:17
Москва (Восточный вокзал)
19:19
Сочи
1 д. 18 ч. 2 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, … Купить
225С Мурманск — Адлер 01:17
Москва (Восточный вокзал)
19:19
Сочи
1 д. 18 ч. 2 мин. только 16, 18 июня, 10, 12, 14, 18 августа Купить
225С Мурманск — Адлер 01:17
Москва (Восточный вокзал)
19:19
Сочи
1 д. 18 ч. 2 мин. только 10, 12 сентября Купить
225С Мурманск — Адлер 01:17
Москва (Восточный вокзал)
19:19
Сочи
1 д. 18 ч. 2 мин. по чётным с 26.09, кроме 12.10, 14.10, 16.10 Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
20:15
Сочи
1 д. 16 ч. 12 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19 июля, … Купить
263А Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
20:15
Сочи
1 д. 16 ч. 12 мин. только 23, 25 июня, 15, 17 июля, 6, 8, 30 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
20:15
Сочи
1 д. 16 ч. 12 мин. только 20, 21, 22, 23 июля Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
20:15
Сочи
1 д. 16 ч. 12 мин. только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
20:15
Сочи
1 д. 16 ч. 12 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 16 октября Купить
104В Москва — Адлер 10:42
Москва (Казанский вокзал)
09:46
Сочи
23 ч. 4 мин. только 21, 22 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 19 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 27 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 9 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 14, 21 августа Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 9, 11 сентября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:46
Москва (Восточный вокзал)
03:25
Сочи
1 д. 16 ч. 39 мин. только 25, 27 сентября, 2, 4, 9 октября Купить
104В Москва — Адлер 10:47
Москва (Казанский вокзал)
10:20
Сочи
23 ч. 33 мин. только 12, 13, 14 июня Купить
104В Москва — Адлер 10:47
Москва (Казанский вокзал)
09:46
Сочи
22 ч. 59 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 13.09 Купить
104В Москва — Адлер 10:52
Москва (Казанский вокзал)
09:46
Сочи
22 ч. 54 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
102М Москва — Адлер 14:32
Москва (Казанский вокзал)
13:18
Сочи
22 ч. 46 мин. только 21 июля Купить
102М Москва — Адлер 14:35
Москва (Казанский вокзал)
13:18
Сочи
22 ч. 43 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 13.09 Купить
102М Москва — Адлер 14:40
Москва (Казанский вокзал)
13:18
Сочи
22 ч. 38 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
542М Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
07:35
Сочи
1 д. 16 ч. 1 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 10, 12, 14 августа, … Купить
556М Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
07:35
Сочи
1 д. 16 ч. 1 мин. только 22 июня, 14, 16 июля, 8 августа Купить
542М Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
07:35
Сочи
1 д. 16 ч. 1 мин. только 10, 12 сентября Купить
471М Москва — Адлер 16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
04:16
Сочи
1 д. 11 ч. 41 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
023Г Казань — Адлер 18:40
Москва (Казанский вокзал)
07:16
Сочи
1 д. 12 ч. 36 мин. только 26 июня Купить
023Г Казань — Адлер 18:40
Москва (Казанский вокзал)
07:16
Сочи
1 д. 12 ч. 36 мин. только 26 июля Купить
083М Москва — Адлер 19:42
Москва (Киевский вокзал)
10:12
Сочи
1 д. 14 ч. 30 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
083М Москва — Адлер 19:42
Москва (Киевский вокзал)
10:12
Сочи
1 д. 14 ч. 30 мин. только 27 июля Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:32
Сочи
1 д. 8 ч. 42 мин. только 14 июня Купить
306М Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
04:32
Сочи
1 д. 8 ч. 42 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22:50
Москва (Казанский вокзал)
08:55
Сочи
1 д. 10 ч. 5 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, … Купить
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22:50
Москва (Казанский вокзал)
08:55
Сочи
1 д. 10 ч. 5 мин. только 9, 11 сентября Купить
Читайте также:  Поезд кунгур уфа расписание

По маршруту Москва-Сочи курсируют 41 поезд. Самый ранний отправляется со станции Москва (Павелецкий вокзал) в 00:55, а последний в 22:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 12 ч. 21 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 22 ч. 38 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 18 ч. 2 мин..

Поезд Москва-Сочи в своем пути проезжает жд станции: Москва (Павелецкий вокзал), Ожерелье, Узуново, Павелец-1-Тульский, Топиллы, Милославское, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Каким поездом лучше добраться до Сочи

15 составов отправляется из Москвы в направлении Сочи в этом сезоне. Какой поезд выбрать? Все зависит от приоритетов, которые ставит пассажир: скорость, комфорт, экономический аспект, наличие определенных остановок и пр. Рекомендую лучшие в своей нише поезда, следующие в направлении Адлера.

Самый быстрый поезд

Состав 104В «Москва-Адлер. Двухэтажный» находится в пути всего 23 ч 22 мин. Это самый быстрый поезд на данном направлении. Кроме того, он обладает и другими преимуществами:

· удобное время отправления (10.52 с Казанского вокзала) и прибытия (10.14. –ж\д станция г. Сочи);

· малое количество остановок (13): самая продолжительная остановка в Горячем Ключе -25 мин.;

· демократичные цены (например, билет в купейный вагон повышенной комфортности с кондиционером и питанием стоит в июне-июле 2018 г. от 10 тыс. руб., набор гигиенических принадлежностей и постельное белье также уже включены в стоимость).

Читайте также:  Поезд новый ноябрьск омск

Есть у состава и свои минусы: высоким людям невозможно сидеть в полный рост на верхней полке 2 этажа из-за скошенного потолка.

Наиболее комфортабельный состав

Поезд 102М «Москва-Адлер. Премиум» отправляется с Казанского вокзала в 14.08, а прибывает в Сочи в 13.32, находясь в пути всего 23 ч 24 мин. Достоинства поезда:

· имеет в своем составе обычное купе с кондиционером, мужское\женское купе, купе повышенной комфортности (питание, постельное, гигиенический набор включены в стоимость, люкс (2-местный СВ) и мягкий вагон;

· делает остановки только на 10 станциях, самая продолжительная из которых в Ростове — 24 мин.;

· в вагоне есть кулер, микроволновая печь, кондиционер, регулируемый в купе, биотуалет, душ.

В составе поезда есть вагон-ресторан. Стоимость билета варьируется от 5 5 375 руб. (купе) до 41 990 руб. (мягкий вагон).

Самый дешевый проезд

Всего от 3392 руб. можно приобрести билет в плацкартный вагон двух поездов (однако стоит учесть, что в сезон стоимость может повышаться):

· 471М «Москва-Адлер», отправляющийся в 16.35 с Павелецкого вокзала и прибывающий в Сочи в 04.16, находясь в пути 1 день 11 ч (в поезде также есть купейные вагоны и вагон-люкс);

· 511М «Москва-Адлер», отправляющийся в 01.10 с Павелецкого вокзала и прибывающий в Сочи в 14.06, находясь в пути 1день 12 ч (в поезде также есть купейные вагоны).

На пути следования поезд номер 511М делает остановки на 27 станциях с самой продолжительной в Мичуринске — 35 мин. Его конкурент номер 471М останавливается 28 раз. Дольше всего этот поезд стоит на станции Горячий Ключ — 46 мин., что позволяет выйти на воздух, хотя для прогулки время позднее, около полуночи.

Источник