Поезд воркута москва 375 расписание отправление

Поезд № 375Я Воркута – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 375Я Воркута → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 375Я Воркута – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №375Я Воркута – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №375Я

Если вы планируете поездку из Воркуты в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 375Я. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 17:45 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 15:43, вся дорога составляет 45 часов 58 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 951 р.
  • купейного – 8 390 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 375Я, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Расписание и маршрут поезда 375Я Воркута-Москва

Поезд 375Я отправляется из станции Воркута. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 375Я Воркута — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Воркута 03.07.2021 17:45 Купить
Юнь-Яга 03.07.2021 18:01 03.07.2021 18:00 1 мин. 16 мин. Купить
Хановей 03.07.2021 18:21 03.07.2021 18:20 1 мин. 36 мин. Купить
Песец 03.07.2021 18:36 03.07.2021 18:35 1 мин. 51 мин. Купить
Кыкшор 03.07.2021 18:55 03.07.2021 18:54 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Чум 03.07.2021 19:14 03.07.2021 19:13 1 мин. 1 ч. 29 мин. Купить
Сейда 03.07.2021 19:30 03.07.2021 19:25 5 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Пышор 03.07.2021 19:58 03.07.2021 19:57 1 мин. 2 ч. 13 мин. Купить
Шор 03.07.2021 20:15 03.07.2021 20:14 1 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Пернашор 03.07.2021 20:28 03.07.2021 20:27 1 мин. 2 ч. 43 мин. Купить
Сивая Маска 03.07.2021 20:42 03.07.2021 20:40 2 мин. 2 ч. 57 мин. Купить
Амшор 03.07.2021 20:57 03.07.2021 20:56 1 мин. 3 ч. 12 мин. Купить
Марков 03.07.2021 21:23 03.07.2021 21:21 2 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Абезь 03.07.2021 21:37 03.07.2021 21:35 2 мин. 3 ч. 52 мин. Купить
Уса 03.07.2021 21:47 03.07.2021 21:46 1 мин. 4 ч. 2 мин. Купить
Бугры-Полярные 03.07.2021 22:16 03.07.2021 22:15 1 мин. 4 ч. 31 мин. Купить
Петрунь 03.07.2021 22:30 03.07.2021 22:29 1 мин. 4 ч. 45 мин. Купить
Ошпёр 03.07.2021 22:43 03.07.2021 22:42 1 мин. 4 ч. 58 мин. Купить
Кочмес 03.07.2021 23:09 03.07.2021 23:08 1 мин. 5 ч. 24 мин. Купить
Нюр 03.07.2021 23:35 03.07.2021 23:34 1 мин. 5 ч. 50 мин. Купить
Инта-1 04.07.2021 00:14 03.07.2021 23:50 24 мин. 6 ч. 29 мин. Купить
Кожим 04.07.2021 00:52 04.07.2021 00:51 1 мин. 7 ч. 7 мин. Купить
Косью 04.07.2021 01:28 04.07.2021 01:27 1 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Янью 04.07.2021 02:05 04.07.2021 02:03 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Сыня 04.07.2021 02:29 04.07.2021 02:28 1 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Печора 04.07.2021 03:43 04.07.2021 03:18 25 мин. 9 ч. 58 мин. Купить
Кожва-1 04.07.2021 04:08 04.07.2021 04:06 2 мин. 10 ч. 23 мин. Купить
Чикшино 04.07.2021 04:57 04.07.2021 04:43 14 мин. 11 ч. 12 мин. Купить
Каджером 04.07.2021 05:38 04.07.2021 05:37 1 мин. 11 ч. 53 мин. Купить
Талый 04.07.2021 05:56 04.07.2021 05:55 1 мин. 12 ч. 11 мин. Купить
Рыбница 04.07.2021 06:14 04.07.2021 06:13 1 мин. 12 ч. 29 мин. Купить
Зеленоборск 04.07.2021 06:43 04.07.2021 06:31 12 мин. 12 ч. 58 мин. Купить
Ираёль 04.07.2021 07:05 04.07.2021 07:00 5 мин. 13 ч. 20 мин. Купить
Малая Пера 04.07.2021 07:40 04.07.2021 07:38 2 мин. 13 ч. 55 мин. Купить
Вис 04.07.2021 08:30 04.07.2021 08:14 16 мин. 14 ч. 45 мин. Купить
Керки 04.07.2021 09:00 04.07.2021 08:59 1 мин. 15 ч. 15 мин. Купить
Сосногорск 04.07.2021 10:06 04.07.2021 09:43 23 мин. 16 ч. 21 мин. Купить
Ухта 04.07.2021 10:35 04.07.2021 10:22 13 мин. 16 ч. 50 мин. Купить
Ярега 04.07.2021 11:01 04.07.2021 11:00 1 мин. 17 ч. 16 мин. Купить
Тобысь 04.07.2021 11:37 04.07.2021 11:32 5 мин. 17 ч. 52 мин. Купить
Юкарка 04.07.2021 11:53 04.07.2021 11:52 1 мин. 18 ч. 8 мин. Купить
Чиньяворык 04.07.2021 12:18 04.07.2021 12:15 3 мин. 18 ч. 33 мин. Купить
Синдор 04.07.2021 13:09 04.07.2021 13:05 4 мин. 19 ч. 24 мин. Купить
Княжпогост 04.07.2021 14:04 04.07.2021 14:01 3 мин. 20 ч. 19 мин. Купить
Микунь 04.07.2021 15:09 04.07.2021 14:49 20 мин. 21 ч. 24 мин. Купить
Межег 04.07.2021 15:51 04.07.2021 15:49 2 мин. 22 ч. 6 мин. Купить
Мадмас 04.07.2021 16:05 04.07.2021 16:04 1 мин. 22 ч. 20 мин. Купить
Урдома 04.07.2021 16:53 04.07.2021 16:51 2 мин. 23 ч. 8 мин. Купить
Низовка 04.07.2021 18:11 04.07.2021 18:09 2 мин. 1 д. 26 мин. Купить
Сольвычегодск 04.07.2021 18:33 04.07.2021 18:31 2 мин. 1 д. 48 мин. Купить
Котлас-Южный 04.07.2021 20:09 04.07.2021 19:02 1 ч. 7 мин. 1 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Котлас-Узловой 04.07.2021 20:34 04.07.2021 20:24 10 мин. 1 д. 2 ч. 49 мин. Купить
Ядриха 04.07.2021 21:13 04.07.2021 21:12 1 мин. 1 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Удима 04.07.2021 21:52 04.07.2021 21:51 1 мин. 1 д. 4 ч. 7 мин. Купить
Ломоватка 04.07.2021 22:18 04.07.2021 22:17 1 мин. 1 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Кизема 04.07.2021 22:52 04.07.2021 22:49 3 мин. 1 д. 5 ч. 7 мин. Купить
Лойга 04.07.2021 23:09 04.07.2021 23:08 1 мин. 1 д. 5 ч. 24 мин. Купить
Илеза 04.07.2021 23:46 04.07.2021 23:45 1 мин. 1 д. 6 ч. 1 мин. Купить
Костылево 05.07.2021 00:19 05.07.2021 00:16 3 мин. 1 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Кулой 05.07.2021 00:59 05.07.2021 00:56 3 мин. 1 д. 7 ч. 14 мин. Купить
Вельск 05.07.2021 01:29 05.07.2021 01:24 5 мин. 1 д. 7 ч. 44 мин. Купить
62 км 05.07.2021 02:10 05.07.2021 02:09 1 мин. 1 д. 8 ч. 25 мин. Купить
Можуга 05.07.2021 02:37 05.07.2021 02:36 1 мин. 1 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Коноша-1 05.07.2021 03:47 05.07.2021 03:17 30 мин. 1 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Ерцево 05.07.2021 04:10 05.07.2021 04:08 2 мин. 1 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Явенга 05.07.2021 04:27 05.07.2021 04:26 1 мин. 1 д. 10 ч. 42 мин. Купить
Вожега 05.07.2021 04:42 05.07.2021 04:40 2 мин. 1 д. 10 ч. 57 мин. Купить
Харовская 05.07.2021 05:32 05.07.2021 05:30 2 мин. 1 д. 11 ч. 47 мин. Купить
Сухона 05.07.2021 06:18 05.07.2021 06:17 1 мин. 1 д. 12 ч. 33 мин. Купить
Вологда-1 05.07.2021 07:07 05.07.2021 06:44 23 мин. 1 д. 13 ч. 22 мин. Купить
Грязовец 05.07.2021 08:01 05.07.2021 07:59 2 мин. 1 д. 14 ч. 16 мин. Купить
Бакланка 05.07.2021 08:20 05.07.2021 08:19 1 мин. 1 д. 14 ч. 35 мин. Купить
Нефедово 05.07.2021 08:35 05.07.2021 08:34 1 мин. 1 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Скалино 05.07.2021 08:46 05.07.2021 08:45 1 мин. 1 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Пречистое 05.07.2021 09:06 05.07.2021 09:05 1 мин. 1 д. 15 ч. 21 мин. Купить
Данилов 05.07.2021 10:22 05.07.2021 09:48 34 мин. 1 д. 16 ч. 37 мин. Купить
Ярославль-Главный 05.07.2021 11:55 05.07.2021 11:25 30 мин. 1 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Ростов-Ярославский 05.07.2021 12:53 05.07.2021 12:48 5 мин. 1 д. 19 ч. 8 мин. Купить
Александров-1 05.07.2021 14:19 05.07.2021 14:18 1 мин. 1 д. 20 ч. 34 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) 05.07.2021 16:03 1 д. 22 ч. 18 мин. Купить
Читайте также:  Поезд 325 пермь новороссийск маршрут следования отслеживание

Поезд 375Я Воркута — Москва на своем пути останавливается в остановках: Воркута, Юнь-Яга, Хановей, Песец, Кыкшор, Чум, Сейда, Пышор, Шор, Пернашор, Сивая Маска, Амшор, Марков, Абезь, Уса, Бугры-Полярные, Петрунь, Ошпёр, Кочмес, Нюр, Инта-1, Кожим, Косью, Янью, Сыня, Печора, Кожва-1, Чикшино, Каджером, Талый, Рыбница, Зеленоборск, Ираёль, Малая Пера, Вис, Керки, Сосногорск, Ухта, Ярега, Тобысь, Юкарка, Чиньяворык, Синдор, Княжпогост, Микунь, Межег, Мадмас, Урдома, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Южный, Котлас-Узловой, Ядриха, Удима, Ломоватка, Кизема, Лойга, Илеза, Костылево, Кулой, Вельск, 62 км, Можуга, Коноша-1, Ерцево, Явенга, Вожега, Харовская, Сухона, Вологда-1, Грязовец, Бакланка, Нефедово, Скалино, Пречистое, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 22 ч. 18 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 375Я Воркута — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 375Я Воркута — Москва

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №375Я Воркута — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №375Я Воркута — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 375Я Воркута → Москва с остановками

Платформа 62 Км

Информация о поезде №375Я

Планируете поездку по маршруту Воркута — Москва? Закажите ЖД билет на дневной поезд 375Я. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 17:45 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 15:43. Вся дорога занимает 45 часов 58 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 19 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4536 руб.
  • стоимость купейного места – 6804 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 375Я Воркута — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

52 мин – станция Котлас

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд 375Я Воркута — Москва

По маршруту Воркута — Москва курсирует дневной поезд 375Я , который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 15:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 80 станций и составит приблизительно 2111 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный — 1 ч., 7 мин., суммарное время остановок в пути — 7 ч., 27 мин.

Читайте также:  Поезд двигаясь равномерно со скоростью 120 проезжает мимо

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 375Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2767 руб., в плацкарт 4825 руб., в купе 4995 руб.

График и маршрут следования поезда 375Я с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 13.06.2021 17:45
Юнь-Яга 13.06.2021 18:00 1 мин. 13.06.2021 18:01 16 мин.
Хановей 13.06.2021 18:20 1 мин. 13.06.2021 18:21 36 мин.
Песец 13.06.2021 18:35 1 мин. 13.06.2021 18:36 51 мин.
Кыкшор 13.06.2021 18:54 1 мин. 13.06.2021 18:55 1 ч., 10 мин.
Чум 13.06.2021 19:13 1 мин. 13.06.2021 19:14 1 ч., 29 мин.
Сейда 13.06.2021 19:25 5 мин. 13.06.2021 19:30 1 ч., 45 мин.
Пышор 13.06.2021 19:57 1 мин. 13.06.2021 19:58 2 ч., 13 мин.
Шор 13.06.2021 20:14 1 мин. 13.06.2021 20:15 2 ч., 30 мин.
Пернашор 13.06.2021 20:27 1 мин. 13.06.2021 20:28 2 ч., 43 мин.
Сивая Маска 13.06.2021 20:40 2 мин. 13.06.2021 20:42 2 ч., 57 мин.
Амшор 13.06.2021 20:56 1 мин. 13.06.2021 20:57 3 ч., 12 мин.
Марков 13.06.2021 21:21 2 мин. 13.06.2021 21:23 3 ч., 38 мин.
Абезь 13.06.2021 21:35 2 мин. 13.06.2021 21:37 3 ч., 52 мин.
Уса 13.06.2021 21:46 1 мин. 13.06.2021 21:47 4 ч., 2 мин.
Бугры-Полярные 13.06.2021 22:15 1 мин. 13.06.2021 22:16 4 ч., 31 мин.
Петрунь 13.06.2021 22:29 1 мин. 13.06.2021 22:30 4 ч., 45 мин.
Ошпёр 13.06.2021 22:42 1 мин. 13.06.2021 22:43 4 ч., 58 мин.
Кочмес 13.06.2021 23:08 1 мин. 13.06.2021 23:09 5 ч., 24 мин.
Нюр 13.06.2021 23:34 1 мин. 13.06.2021 23:35 5 ч., 50 мин.
Инта-1 13.06.2021 23:50 24 мин. 14.06.2021 00:14 6 ч., 29 мин.
Кожим 14.06.2021 00:51 1 мин. 14.06.2021 00:52 7 ч., 7 мин.
Косью 14.06.2021 01:27 1 мин. 14.06.2021 01:28 7 ч., 43 мин.
Янью 14.06.2021 02:03 2 мин. 14.06.2021 02:05 8 ч., 20 мин.
Сыня 14.06.2021 02:28 1 мин. 14.06.2021 02:29 8 ч., 44 мин.
Печора 14.06.2021 03:18 25 мин. 14.06.2021 03:43 9 ч., 58 мин.
Кожва-1 14.06.2021 04:06 2 мин. 14.06.2021 04:08 10 ч., 23 мин.
Чикшино 14.06.2021 04:43 14 мин. 14.06.2021 04:57 11 ч., 12 мин.
Каджером 14.06.2021 05:37 1 мин. 14.06.2021 05:38 11 ч., 53 мин.
Талый 14.06.2021 05:55 1 мин. 14.06.2021 05:56 12 ч., 11 мин.
Рыбница 14.06.2021 06:13 1 мин. 14.06.2021 06:14 12 ч., 29 мин.
Зеленоборск 14.06.2021 06:31 12 мин. 14.06.2021 06:43 12 ч., 58 мин.
Ираёль 14.06.2021 07:00 5 мин. 14.06.2021 07:05 13 ч., 20 мин.
Малая Пера 14.06.2021 07:38 2 мин. 14.06.2021 07:40 13 ч., 55 мин.
Вис 14.06.2021 08:14 16 мин. 14.06.2021 08:30 14 ч., 45 мин.
Керки 14.06.2021 08:59 1 мин. 14.06.2021 09:00 15 ч., 15 мин.
Сосногорск 14.06.2021 09:43 23 мин. 14.06.2021 10:06 16 ч., 21 мин.
Ухта 14.06.2021 10:22 13 мин. 14.06.2021 10:35 16 ч., 50 мин.
Ярега 14.06.2021 11:07 1 мин. 14.06.2021 11:08 17 ч., 23 мин.
Тобысь 14.06.2021 11:39 1 мин. 14.06.2021 11:40 17 ч., 55 мин.
Юкарка 14.06.2021 11:53 1 мин. 14.06.2021 11:54 18 ч., 9 мин.
Чиньяворык 14.06.2021 12:10 2 мин. 14.06.2021 12:12 18 ч., 27 мин.
Синдор 14.06.2021 12:58 4 мин. 14.06.2021 13:02 19 ч., 17 мин.
Княжпогост 14.06.2021 13:56 6 мин. 14.06.2021 14:02 20 ч., 17 мин.
Микунь 14.06.2021 14:49 20 мин. 14.06.2021 15:09 21 ч., 24 мин.
Межег 14.06.2021 15:49 2 мин. 14.06.2021 15:51 22 ч., 6 мин.
Мадмас 14.06.2021 16:04 1 мин. 14.06.2021 16:05 22 ч., 20 мин.
Урдома 14.06.2021 16:51 2 мин. 14.06.2021 16:53 23 ч., 8 мин.
Низовка 14.06.2021 18:09 2 мин. 14.06.2021 18:11 1 дн., 26 мин.
Сольвычегодск 14.06.2021 18:31 2 мин. 14.06.2021 18:33 1 дн., 48 мин.
Котлас-Южный 14.06.2021 19:02 1 ч., 7 мин. 14.06.2021 20:09 1 дн., 2 ч., 24 мин.
Котлас-Узловой 14.06.2021 20:24 10 мин. 14.06.2021 20:34 1 дн., 2 ч., 49 мин.
Ядриха 14.06.2021 21:12 1 мин. 14.06.2021 21:13 1 дн., 3 ч., 28 мин.
Удима 14.06.2021 21:51 1 мин. 14.06.2021 21:52 1 дн., 4 ч., 7 мин.
Ломоватка 14.06.2021 22:17 1 мин. 14.06.2021 22:18 1 дн., 4 ч., 33 мин.
Кизема 14.06.2021 22:49 3 мин. 14.06.2021 22:52 1 дн., 5 ч., 7 мин.
Лойга 14.06.2021 23:08 1 мин. 14.06.2021 23:09 1 дн., 5 ч., 24 мин.
Илеза 14.06.2021 23:45 1 мин. 14.06.2021 23:46 1 дн., 6 ч., 1 мин.
Костылево 15.06.2021 00:16 3 мин. 15.06.2021 00:19 1 дн., 6 ч., 34 мин.
Кулой 15.06.2021 00:56 3 мин. 15.06.2021 00:59 1 дн., 7 ч., 14 мин.
Вельск 15.06.2021 01:24 5 мин. 15.06.2021 01:29 1 дн., 7 ч., 44 мин.
62 км 15.06.2021 02:09 1 мин. 15.06.2021 02:10 1 дн., 8 ч., 25 мин.
Можуга 15.06.2021 02:36 1 мин. 15.06.2021 02:37 1 дн., 8 ч., 52 мин.
Коноша-1 15.06.2021 03:17 30 мин. 15.06.2021 03:47 1 дн., 10 ч., 2 мин.
Ерцево 15.06.2021 04:08 2 мин. 15.06.2021 04:10 1 дн., 10 ч., 25 мин.
Явенга 15.06.2021 04:26 1 мин. 15.06.2021 04:27 1 дн., 10 ч., 42 мин.
Вожега 15.06.2021 04:40 2 мин. 15.06.2021 04:42 1 дн., 10 ч., 57 мин.
Харовская 15.06.2021 05:30 2 мин. 15.06.2021 05:32 1 дн., 11 ч., 47 мин.
Сухона 15.06.2021 06:17 1 мин. 15.06.2021 06:18 1 дн., 12 ч., 33 мин.
Вологда-1 15.06.2021 06:44 23 мин. 15.06.2021 07:07 1 дн., 13 ч., 22 мин.
Грязовец 15.06.2021 07:59 2 мин. 15.06.2021 08:01 1 дн., 14 ч., 16 мин.
Бакланка 15.06.2021 08:19 1 мин. 15.06.2021 08:20 1 дн., 14 ч., 35 мин.
Нефедово 15.06.2021 08:34 1 мин. 15.06.2021 08:35 1 дн., 14 ч., 50 мин.
Скалино 15.06.2021 08:45 1 мин. 15.06.2021 08:46 1 дн., 15 ч., 1 мин.
Пречистое 15.06.2021 09:05 1 мин. 15.06.2021 09:06 1 дн., 15 ч., 21 мин.
Данилов 15.06.2021 09:48 34 мин. 15.06.2021 10:22 1 дн., 16 ч., 37 мин.
Ярославль-Главный 15.06.2021 11:25 30 мин. 15.06.2021 11:55 1 дн., 18 ч., 10 мин.
Ростов-Ярославский 15.06.2021 12:42 2 мин. 15.06.2021 12:44 1 дн., 18 ч., 59 мин.
Александров-1 15.06.2021 13:55 1 мин. 15.06.2021 13:56 1 дн., 20 ч., 11 мин.
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 15:43 1 дн., 21 ч., 58 мин.

Между станциями Воркута и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд — 041М.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 375Я Воркута — Москва

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 375Я Воркута — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 375Я по маршруту ? Воркута — Москва на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Москва на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Воркута,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:45 Воркута 1 д. 21 ч. 58 мин. 15:43 Москва 81

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 375Я Воркута — Москва на карте

Расписание поезда 375Я Воркута — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 17:45
Юнь-Яга 18:00 1 м 18:01 15 м
Хановей 18:20 1 м 18:21 34 м
Песец 18:35 1 м 18:36 48 м
Кыкшор 18:55 1 м 18:56 1 ч 7 м
Чум 19:14 1 м 19:15 1 ч 25 м
Сейда 19:26 5 м 19:31 1 ч 36 м
Пышор 19:57 1 м 19:58 2 ч 2 м
Шор 20:14 1 м 20:15 2 ч 18 м
Пернашор 20:28 1 м 20:29 2 ч 31 м
Сивая Маска 20:41 2 м 20:43 2 ч 43 м
Амшор 20:56 1 м 20:57 2 ч 56 м
Марков 21:20 4 м 21:24 3 ч 19 м
Пост Абезь 21:34 4 м 21:38 3 ч 29 м
Уса 21:45 2 м 21:47 3 ч 36 м
Бугры-Полярные 22:15 1 м 22:16 4 ч 4 м
Петрунь 22:29 1 м 22:30 4 ч 17 м
Ошпер 22:42 1 м 22:43 4 ч 29 м
Турун 22:57 1 м 22:58 4 ч 43 м
Кочмес 23:08 1 м 23:09 4 ч 53 м
Байдук 23:19 1 м 23:20 5 ч 3 м
Нюр 23:34 1 м 23:35 5 ч 17 м
Инта 1 23:50 24 м 00:14 5 ч 32 м
Кожым 00:51 2 м 00:53 6 ч 9 м
Косью 01:28 2 м 01:30 6 ч 44 м
Янью 02:16 4 м 02:20 7 ч 30 м
Сыня 02:42 2 м 02:44 7 ч 52 м
Печора 03:35 25 м 04:00 8 ч 43 м
Кожва 1 04:18 4 м 04:22 9 ч 1 м
Чикшино 04:54 4 м 04:58 9 ч 33 м
Каджером 05:37 1 м 05:38 10 ч 12 м
Талый 05:54 2 м 05:56 10 ч 28 м
Рыбница 06:12 1 м 06:13 10 ч 44 м
Зеленоборск 06:29 16 м 06:45 11 ч
Ираель 07:00 5 м 07:05 11 ч 15 м
Малая Пера 07:35 4 м 07:39 11 ч 45 м
Вис 08:11 16 м 08:27 12 ч 17 м
Керки 08:56 1 м 08:57 12 ч 46 м
Сосногорск 09:40 24 м 10:04 13 ч 29 м
Ухта 10:19 8 м 10:27 13 ч 44 м
Ярега 10:51 1 м 10:52 14 ч 8 м
Тобысь 11:31 1 м 11:32 14 ч 47 м
Юкарка 11:45 1 м 11:46 15 ч
Чиньяворык 12:03 5 м 12:08 15 ч 17 м
Синдор 12:58 5 м 13:03 16 ч 7 м
Княжпогост 13:55 6 м 14:01 16 ч 59 м
Микунь 14:54 20 м 15:14 17 ч 52 м
Межег 15:52 2 м 15:54 18 ч 30 м
Мадмас 16:07 1 м 16:08 18 ч 43 м
Урдома 16:55 2 м 16:57 19 ч 30 м
Низовка 18:15 2 м 18:17 20 ч 48 м
Сольвычегодск 18:38 2 м 18:40 21 ч 9 м
Котлас Южный 19:11 55 м 20:06 21 ч 40 м
Котлас-Узловой 20:21 10 м 20:31 21 ч 55 м
Ядриха 21:09 1 м 21:10 22 ч 33 м
Удима 21:47 1 м 21:48 23 ч 10 м
Ломоватка 22:14 1 м 22:15 23 ч 36 м
Кизема 22:46 3 м 22:49 1 д 7 м
Лойга 23:05 1 м 23:06 1 д 23 м
Илеза 23:44 1 м 23:45 1 д 1 ч 1 м
Костылево 00:18 3 м 00:21 1 д 1 ч 34 м
Кулой 00:59 3 м 01:02 1 д 2 ч 12 м
Вельск 01:27 5 м 01:32 1 д 2 ч 37 м
Платформа 62 км 02:11 1 м 02:12 1 д 3 ч 16 м
Можуга 02:37 1 м 02:38 1 д 3 ч 41 м
Коноша 1 03:17 30 м 03:47 1 д 4 ч 20 м
Ерцево 04:08 5 м 04:13 1 д 4 ч 41 м
Явенга 04:30 1 м 04:31 1 д 4 ч 58 м
Вожега 04:46 1 м 04:47 1 д 5 ч 13 м
Харовская 05:33 2 м 05:35 1 д 5 ч 59 м
Сухона 06:17 1 м 06:18 1 д 6 ч 41 м
Вологда 1 06:44 20 м 07:04 1 д 7 ч 7 м
Грязовец 07:50 2 м 07:52 1 д 7 ч 53 м
Бакланка 08:09 1 м 08:10 1 д 8 ч 10 м
Нефедово 08:24 1 м 08:25 1 д 8 ч 24 м
Скалино 08:35 1 м 08:36 1 д 8 ч 34 м
Пречистое 08:54 1 м 08:55 1 д 8 ч 52 м
Макарово 09:13 1 м 09:14 1 д 9 ч 10 м
Данилов 09:32 34 м 10:06 1 д 9 ч 28 м
Ярославль-Главный 11:12 30 м 11:42 1 д 10 ч 34 м
Ростов-Ярославский 12:32 2 м 12:34 1 д 11 ч 24 м
Александров 1 13:55 1 м 13:56 1 д 12 ч 45 м
Москва Ярославская 15:43 1 д 14 ч 32 м

Информация о поезде 375Я Воркута — Москва

Пассажирский поезд 375Я Воркута — Москва отправляется со станции Воркута в 17:45 и прибывает на станцию Москва в 15:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 81. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 7 часов 26 минут.

Источник

Читайте также:  Расписание поезда котлас узловой архангельская