Поезд сухуми москва расписание 2021 цена и расписание



Расписание поездов Сухум — Москва

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Сухум — Москва на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Сухум — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Сухум — Москва

Расписание поездов по направлению Сухум — Москва на сегодня представляет собой список из 8 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Сухум, Москва (Казанский вокзал). В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 42 ч 26 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Сухум в Москва можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 14 часов 23 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Сухум — Москва, отходит от вокзала Сухум. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 306С. К платформе Москва он прибывает в 4 часов 32 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №306С. Он отправляется по маршруту до Москва (Казанский вокзал) от Сухум в 14:23:00. В 04:32:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Сухум до Москва (Восточный вокзал), является состав №480С. Он отходит от Сухум в 19 часов 25 мин. и через 46 ч 43 мин пассажиры, купившие билет до Москва, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Сухум — Москва РЖД на 2021 год всех 8 ж/д составов, доставляющих людей из Сухум до Москва. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Москва — Сухум Вы можете здесь.

Источник

306С Сухум — Москва-Казанская Поезд

Дневной поезд номер 306С сообщением Сухум — Москва-Казанская отправляется со станции Сухум в 14.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.32 по местному времени, время в пути — 1 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути — 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 14.23
Новый Афон 14.53 2 мин 14.55 30 м
Гудаута 15.20 2 мин 15.22 57 м
Гагра 16.27 2 мин 16.29 2 ч 4 м
Цандрыпш 17.00 30 мин 17.30 2 ч 37 м
Веселое 17.57 1 ч 18.57 3 ч 34 м
Олимпийский Парк 19.03 2 мин 19.05 4 ч 40 м
Адлер 19.18 30 мин 19.48 4 ч 55 м
Хоста 20.00 2 мин 20.02 5 ч 37 м
Сочи 20.22 10 мин 20.32 5 ч 59 м
Лоо 20.57 3 мин 21.00 6 ч 34 м
Лазаревская 21.41 3 мин 21.44 7 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 22.23 10 мин 22.33 8 ч
Горячий Ключ 00.02 51 мин 00.53 9 ч 39 м
Краснодар 1 01.43 7 мин 01.50 11 ч 20 м
Каневская 04.02 2 мин 04.04 13 ч 39 м
Староминская-Тимашевская 04.44 2 мин 04.46 14 ч 21 м
Ростов-Главный 06.27 23 мин 06.50 16 ч 4 м
Новочеркасск 07.57 2 мин 07.59 17 ч 34 м
Шахтная 09.04 2 мин 09.06 18 ч 41 м
Сулин 09.35 2 мин 09.37 19 ч 12 м
Зверево 09.57 4 мин 10.01 19 ч 34 м
Лихая 10.32 16 мин 10.48 20 ч 9 м
Каменская 11.14 2 мин 11.16 20 ч 51 м
Миллерово 12.11 2 мин 12.13 21 ч 48 м
Кутейниково 13.05 2 мин 13.07 22 ч 42 м
Зайцевка 13.48 2 мин 13.50 23 ч 25 м
Россошь 15.01 15 мин 15.16 1 д 38 м
Лиски 16.50 5 мин 16.55 1 д 2 ч 27 м
Воронеж 1 19.02 35 мин 19.37 1 д 4 ч 39 м
Усмань 20.41 2 мин 20.43 1 д 6 ч 18 м
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин 21.25 1 д 6 ч 57 м
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин 22.30 1 д 7 ч 55 м
Богоявленск 23.13 2 мин 23.15 1 д 8 ч 50 м
Кораблино 00.11 2 мин 00.13 1 д 9 ч 48 м
Рязань 2 01.12 5 мин 01.17 1 д 10 ч 49 м
Москва-Казанская 04.32 1 д 14 ч 9 м

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поездов Сухум — Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Сухум — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Сухум — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
306С Сухум — Москва 14:23
Сухум
04:32
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 14 ч. 9 мин. только 28 июня Купить
306С Сухум — Москва 14:23
Сухум
04:32
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 14 ч. 9 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
306С Сухум — Москва 14:23
Сухум
04:32
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 14 ч. 9 мин. только 10, 12 сентября Купить
306С Сухум — Москва 14:23
Сухум
04:32
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 14 ч. 9 мин. только 11 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 19:25
Сухум
18:08
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 22 ч. 43 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22 июля, … Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 19:25
Сухум
18:08
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 22 ч. 43 мин. только 17, 18, 19, 20 июля Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 19:25
Сухум
18:08
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 22 ч. 43 мин. только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 19:25
Сухум
18:08
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 22 ч. 43 мин. только 9 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 19:25
Сухум
18:08
Москва (Восточный вокзал)
1 д. 22 ч. 43 мин. только 22, 27, 29 сентября, 4, 6, 11 октября Купить

По маршруту Сухум-Москва курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Сухум в 14:23, а последний в 19:25. Среднее время в пути составляет 1 д. 18 ч. 54 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 14 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 22 ч. 43 мин..

Поезд Сухум-Москва в своем пути проезжает жд станции: Сухум, Новый Афон, Гудаута, Гагра, Цандрыпш, Веселое, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Лиски, Воронеж-1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Кораблино, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Поезд Москва — Сухум

Расстояние от Москвы до Сухума на поезде — 2100 километров. Минимальное время в пути составит 1 день 14 часов 38 минут, а максимальное — 1 день 23 часа. По данному маршруту курсируют три поезда. Два из них отправляются прямо из Москвы, с Курского и Казанского вокзала. Третий поезд идет через Москву с Курского вокзала транзитом из Санкт-Петербурга с Московского вокзала (Санкт-Петербург — Главный). Все поезда прибывают на железнодорожный вокзал Сухума. Следует отметить, что составы курсируют по данному маршруту не круглогодично.

Далее можно ознакомиться с подробной актуальной информацией о стоимости и местах приобретения билетов, расписании и маршрутной карте по пути следования, а также с отзывами о поездах данного маршрута.

Расписание поездов Москва — Сухум 2021

На табло сервиса Туту.Ру представлена исчерпывающая информация о составах маршрута Москва — Сухум: номер состава и приблизительная стоимость билетов на выбранную дату. Для получение более подробной информации о конкретном рейсе следует перейти на сайт данного сервиса.

Из Абхазии в Москву курсируют следующие составы:

Цена билета

Поскольку расстояние и время в пути достаточно большое, сидячих мест в поездах данного маршрута не предусмотрено, зато можно с комфортом отдохнуть, купив билет в плацкартный вагон, купе или спальный вагон. В 2021 году стоимость плацкартного места составляет от 4200 до 5500 рублей. Цена билета на поезд Москва — Сухум в купе варьируется от 7300 до 8500 рублей. За место в спальном вагоне повышенной комфортности, а это своего рода «бизнес-класс», придется заплатить больше — от 15000 рублей.

Стоит помнить, что суммы являются приблизительными и приобретают свою актуальность на момент открытия продаж. Продажи открываются за 90 суток до отправления состава. Таким образом, РЖД реализует программу «Динамического ценообразования», что позволяет значительно экономить на покупке билетов заранее. Чем ближе дата отправления и спрос на билеты, тем выше будет цена. Более подробно с условиями данной программы можно ознакомиться здесь.

Железнодорожный вокзал Сухум

Купить билет

Приобрести билеты можно лично в кассах железнодорожного вокзала отправления или в пунктах продаж ЖД билетов, предъявив документ, удостоверяющий личность. Для экономии времени будет удобно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РЖД и купить билет онлайн. Электронный билет необходимо будет предъявить при посадке в распечатанном виде вместе с паспортом.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Сухум имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 306 Х (прямой)

Состав отправляется от Казанского вокзала в 19:50 и прибывает в пункт назначения вечером через 1 день 14 часов и 53 минуты. Есть несколько длительных стоянок (30–40 минут), в том числе полуторачасовая стоянка на российско-абхазской границе (Веселое, Цандрыпш). В этом поезде есть вагоны с кондиционерами, что будет приятным дополнением на пути в жаркий край.

Состав курсирует с конца апреля по сентябрь через день, в апреле и сентябре число рейсов значительно сокращается.

Цена на поезд № 306 М Москва — Сухум в 2021 году: плацкарт от 4200 рублей, купе от 7300 рублей, а в спальный вагон от 15000 рубль.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 479А (транзитный)

Поезд из Санкт-Петербурга идет транзитом через Курский вокзал Москвы, откуда отправляется в 10:35. Прибытие в Сухум в 09:55. В пути вы проведете 1 день 23 часа 20 минут.

Курсирует данный поезд не весь год, а с июня по сентябрь по особому графику.

Есть несколько длительных стоянок (40–70 минут). На границе с Абхазией поезд стоит 1 час 30 минут (с той и с другой стороны).

Цена на поезд Москва — Сухум № 479А не сильно отличаются от цен на билеты других поездов этого же маршрута и в 2021 году составляет: в плацкартный вагон от 4450 рублей, а в купе от 7700 рублей. Спальных вагонов в данном составе нет.

Остановки и маршрут поезда

Паспортный контроль производится непосредственно в вагонах. На границе поезд стоит 60 минут на российской стороне и 30 минут — на абхазской.

Отправление составов на электронном табло актуально на текущее время. При отсутствии спроса и в межсезонье сообщение между Абхазией и столицей России может вообще отсутствовать.

Другие поезда из Москвы

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Читайте также:  Поезд 060 саратов кисловодск