Поезд спб сухум расписание остановок

Поезд спб сухум расписание остановок

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 479А по маршруту ? Санкт-Петербург — Сухум на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум на ? 27 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле «Куда», например Сухум
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:40 Санкт-Петербург 2 д. 8 ч. 33 мин. 09:13 Сухум 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум на карте

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 00:40
Бологое-Московское 04:21 59 м 05:20 3 ч 41 м
Вышний Волочек 05:57 2 м 05:59 4 ч 18 м
Тверь 07:11 2 м 07:13 5 ч 30 м
Москва Курская 10:16 24 м 10:40 8 ч 33 м
Тула 1 Курская 13:18 39 м 13:57 11 ч 11 м
Узловая 1 15:03 4 м 15:07 12 ч 17 м
Ефремов 16:48 2 м 16:50 13 ч 58 м
Елец 18:15 31 м 18:46 15 ч 23 м
Липецк 20:15 15 м 20:30 16 ч 52 м
Воронеж 1 00:05 50 м 00:55 20 ч 27 м
Лиски 02:20 10 м 02:30 21 ч 52 м
Россошь 04:12 35 м 04:47 23 ч 34 м
Кутейниково 06:29 2 м 06:31 1 д 1 ч 16 м
Миллерово 07:16 2 м 07:18 1 д 2 ч 1 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 1 д 2 ч 51 м
Лихая 08:31 14 м 08:45 1 д 3 ч 12 м
Зверево 09:14 2 м 09:16 1 д 3 ч 41 м
Сулин 09:40 2 м 09:42 1 д 4 ч 5 м
Шахтная 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 40 м
Новочеркасск 11:03 2 м 11:05 1 д 5 ч 24 м
Ростов-Главный 12:03 36 м 12:39 1 д 6 ч 22 м
Кущевка 13:54 3 м 13:57 1 д 7 ч 37 м
Тихорецкая 15:19 3 м 15:22 1 д 8 ч 59 м
Кавказская 16:13 32 м 16:45 1 д 9 ч 50 м
Армавир Туапсинский 17:55 2 м 17:57 1 д 11 ч
Курганная 18:29 3 м 18:32 1 д 11 ч 32 м
Белореченская 19:25 35 м 20:00 1 д 12 ч 25 м
Хадыженская 22:26 9 м 22:35 1 д 14 ч 51 м
Туапсе-Пасс 00:10 12 м 00:22 1 д 16 ч 26 м
Лазаревская 01:10 4 м 01:14 1 д 17 ч 14 м
Лоо 02:02 4 м 02:06 1 д 18 ч 2 м
Сочи 02:29 10 м 02:39 1 д 18 ч 25 м
Хоста 02:57 2 м 02:59 1 д 18 ч 43 м
Адлер 03:10 30 м 03:40 1 д 18 ч 54 м
Имеретинский Курорт 03:54 13 м 04:07 1 д 19 ч 8 м
Веселое 04:13 1 ч 05:13 1 д 19 ч 14 м
Цандрыпш 05:39 30 м 06:09 1 д 19 ч 40 м
Гагра 06:41 22 м 07:03 1 д 20 ч 12 м
Гудаута 08:11 2 м 08:13 1 д 21 ч 20 м
Новый Афон 08:44 1 м 08:45 1 д 21 ч 51 м
Сухум 09:13 1 д 22 ч 19 м
Читайте также:  Расписание поезда кобрин витебск

Информация о поезде 479А Санкт-Петербург — Сухум

Пассажирский поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург в 00:40 и прибывает на станцию Сухум в 09:13. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 10 часов 14 минут.

Источник



Поезд № 479А Санкт-Петербург – Сухум: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург → Сухум с остановками

Купить билеты на поезд 479А Санкт-Петербург – Сухум за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №479А Санкт-Петербург – Сухум на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №479А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 479А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:45 и прибывает на станцию Сухум города Сухума в 09:55, вся дорога составляет 56 часов 31 минут.

кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 479А, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 479А Санкт-Петербург Сухум: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 479А Санкт-Петербург Сухум, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Читайте также:  Скорый поезд аэропорт владивосток

Информация о поезде № 479А

  • ? плацкартный вагон 2361 рублей
  • ? купейный вагон 3987 рублей

Маршрут поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум с остановками

Путь следования поезда 479А проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Веселое — 60 минут

Карта маршрута поезда № 479А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 00:40
Бологое 04:12 35 мин 04:47
Вышний Волочёк 05:22 1 мин 05:23
Тверь 07:30 2 мин 07:32
Москва (Курский вокзал) 10:21 14 мин 10:35
Тула (Московский вокзал) 13:11 30 мин 13:41
Узловая-1 15:03 4 мин 15:07
Ефремов 16:48 2 мин 16:50
Елец 18:15 31 мин 18:46
Липецк 20:18 32 мин 20:50
Воронеж-1 00:05 50 мин 00:55
Лиски 02:20 10 мин 02:30
Россошь 04:12 37 мин 04:49
Кутейниково 06:30 2 мин 06:32
Миллерово 07:20 2 мин 07:22
Каменская 08:13 2 мин 08:15
Лихая 08:38 16 мин 08:54
Зверево 09:21 2 мин 09:23
Сулин 09:43 2 мин 09:45
Шахтная 10:16 2 мин 10:18
Новочеркасск 11:01 2 мин 11:03
Ростов-Главный 12:12 31 мин 12:43
Кущёвка 13:55 2 мин 13:57
Тихорецкая 15:20 3 мин 15:23
Кавказская 16:18 34 мин 16:52
Армавир-2-Туапсинский 17:56 2 мин 17:58
Курганная 18:30 3 мин 18:33
Белореченская 19:28 35 мин 20:03
Хадыженская 22:47 8 мин 22:55
Туапсе-Пасс. 01:10 10 мин 01:20
Лазаревская 02:01 9 мин 02:10
Лоо 02:52 7 мин 02:59
Сочи 03:25 6 мин 03:31
Хоста 03:50 2 мин 03:52
Адлер 04:03 30 мин 04:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:47 2 мин 04:49
Веселое 04:55 60 мин 05:55
Цандрыпш 06:26 30 мин 06:56
Гагра 07:28 17 мин 07:45
Гудаута 08:53 2 мин 08:55
Новый Афон 09:26 1 мин 09:27
Сухум 09:55 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 479А Отменен отправлением из Санкт-Петербурга с 27 апреля по 6 августа и начиная с 1 октября, из Сухума с 29 апреля по 8 августа и начиная с 3 октяб��я. Возобновляется курсирование отправлением из Санкт-Петербурга с 7 по 27 августа по нечетным числам, а также 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября, отправлением из Сухума с 9 по 29 августа по нечетным числам, а также 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября и 2 октября.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 479А по маршруту ? Санкт-Петербург — Сухум на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум на ? 27 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле «Куда», например Сухум
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:40 Санкт-Петербург 2 д. 8 ч. 33 мин. 09:13 Сухум 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум на карте

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 00:40
Бологое-Московское 04:21 59 м 05:20 3 ч 41 м
Вышний Волочек 05:57 2 м 05:59 4 ч 18 м
Тверь 07:11 2 м 07:13 5 ч 30 м
Москва Курская 10:16 24 м 10:40 8 ч 33 м
Тула 1 Курская 13:18 39 м 13:57 11 ч 11 м
Узловая 1 15:03 4 м 15:07 12 ч 17 м
Ефремов 16:48 2 м 16:50 13 ч 58 м
Елец 18:15 31 м 18:46 15 ч 23 м
Липецк 20:15 15 м 20:30 16 ч 52 м
Воронеж 1 00:05 50 м 00:55 20 ч 27 м
Лиски 02:20 10 м 02:30 21 ч 52 м
Россошь 04:12 35 м 04:47 23 ч 34 м
Кутейниково 06:29 2 м 06:31 1 д 1 ч 16 м
Миллерово 07:16 2 м 07:18 1 д 2 ч 1 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 1 д 2 ч 51 м
Лихая 08:31 14 м 08:45 1 д 3 ч 12 м
Зверево 09:14 2 м 09:16 1 д 3 ч 41 м
Сулин 09:40 2 м 09:42 1 д 4 ч 5 м
Шахтная 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 40 м
Новочеркасск 11:03 2 м 11:05 1 д 5 ч 24 м
Ростов-Главный 12:03 36 м 12:39 1 д 6 ч 22 м
Кущевка 13:54 3 м 13:57 1 д 7 ч 37 м
Тихорецкая 15:19 3 м 15:22 1 д 8 ч 59 м
Кавказская 16:13 32 м 16:45 1 д 9 ч 50 м
Армавир Туапсинский 17:55 2 м 17:57 1 д 11 ч
Курганная 18:29 3 м 18:32 1 д 11 ч 32 м
Белореченская 19:25 35 м 20:00 1 д 12 ч 25 м
Хадыженская 22:26 9 м 22:35 1 д 14 ч 51 м
Туапсе-Пасс 00:10 12 м 00:22 1 д 16 ч 26 м
Лазаревская 01:10 4 м 01:14 1 д 17 ч 14 м
Лоо 02:02 4 м 02:06 1 д 18 ч 2 м
Сочи 02:29 10 м 02:39 1 д 18 ч 25 м
Хоста 02:57 2 м 02:59 1 д 18 ч 43 м
Адлер 03:10 30 м 03:40 1 д 18 ч 54 м
Имеретинский Курорт 03:54 13 м 04:07 1 д 19 ч 8 м
Веселое 04:13 1 ч 05:13 1 д 19 ч 14 м
Цандрыпш 05:39 30 м 06:09 1 д 19 ч 40 м
Гагра 06:41 22 м 07:03 1 д 20 ч 12 м
Гудаута 08:11 2 м 08:13 1 д 21 ч 20 м
Новый Афон 08:44 1 м 08:45 1 д 21 ч 51 м
Сухум 09:13 1 д 22 ч 19 м

Информация о поезде 479А Санкт-Петербург — Сухум

Пассажирский поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург в 00:40 и прибывает на станцию Сухум в 09:13. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 10 часов 14 минут.

Источник

Читайте также:  374 поезд брянск симферополь