Поезд симферополь ростов сентябрь

Расписание поездов Симферополь — Ростов-на-Дону

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Симферополь — Ростов-на-Дону. Чтобы узнать цены на жд билет Симферополь — Ростов-на-Дону, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 15 июня Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 17 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 22 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 26 июня Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 27 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. вт, сб по 24.07, кроме 13.07 Купить
552С Симферополь — Мурманск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 21, 30 июня, 25 августа, 3, 13, 22 сентября Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 20, 24 июня, 1, 4, 11 июля Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 8 июля Купить
552С Симферополь — Мурманск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 9 июля Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 13 июля Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 15 июля Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 18 июля Купить
552С Симферополь — Мурманск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 19, 28 июля Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 22 июля Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 25 июля Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21 августа Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 29 июля Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 1, 5, 8 августа Купить
552С Симферополь — Мурманск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 6, 16 августа Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 12, 15 августа Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 19, 22, 26 августа Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 24, 31 августа, 14 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 28 августа, 18 сентября Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. чт, вс с 29.08, кроме 03.10 Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 4, 7, 11 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 21 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 25, 28 сентября Купить
076С Симферополь — Омск 01:15
Симферополь-Пасс.
16:03
Ростов-Главный
14 ч. 48 мин. только 3 октября Купить
374С Симферополь — Смоленск 10:35
Симферополь-Пасс.
04:17
Ростов-Главный
17 ч. 42 мин. только 16 июня Купить
374С Симферополь — Смоленск 10:35
Симферополь-Пасс.
04:17
Ростов-Главный
17 ч. 42 мин. 30 июня, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 августа, … Купить
374С Симферополь — Смоленск 10:35
Симферополь-Пасс.
04:17
Ростов-Главный
17 ч. 42 мин. только 12 сентября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:15
Ростов-Главный
13 ч. 10 мин. только 11 сентября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. только 14, 15, 16 июня Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. только 17 июня Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. только 25 июня Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. ежедневно, кроме чт, пт с 07.08 Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. только 10, 12 сентября Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 18:05
Симферополь-Пасс.
07:09
Ростов-Главный
13 ч. 4 мин. ежедневно с 22.09 Купить
028С Симферополь — Москва 19:10
Симферополь-Пасс.
08:16
Ростов-Главный
13 ч. 6 мин. только 14, 15, 16, 17 июня Купить
028С Симферополь — Москва 19:10
Симферополь-Пасс.
08:16
Ростов-Главный
13 ч. 6 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
028С Симферополь — Москва 19:10
Симферополь-Пасс.
08:16
Ростов-Главный
13 ч. 6 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
096С Симферополь — Астрахань 19:40
Симферополь-Пасс.
11:56
Ростов-Главный
16 ч. 16 мин. только 14 июня Купить
096Э Симферополь — Астрахань 19:40
Симферополь-Пасс.
11:56
Ростов-Главный
16 ч. 16 мин. только 18, 22 июня Купить
096С Симферополь — Астрахань 19:40
Симферополь-Пасс.
11:56
Ростов-Главный
16 ч. 16 мин. 30 июня, 12, 16, 28 июля, 1, 13, 17, 29 августа, 2, 14, 18, 30 сентября, 4, 16, 20 октября, 1, 5, 17, 21 ноября, 3 декабря, … Купить
096Э Симферополь — Астрахань 19:40
Симферополь-Пасс.
11:56
Ростов-Главный
16 ч. 16 мин. 4, 8, 20, 24 июля, 5, 9, 21, 25 августа, 6, 10, 22, 26 сентября, 8, 12, 24, 28 октября, 9, 13, 25, 29 ноября, … Купить
092С Севастополь — Москва 23:10
Симферополь-Пасс.
15:08
Ростов-Главный
15 ч. 58 мин. только 15, 17 июня Купить
092С Севастополь — Москва 23:10
Симферополь-Пасс.
15:08
Ростов-Главный
15 ч. 58 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
Читайте также:  Клинок рассекающий демонов бесконечный поезд наутилус абакан

По маршруту Симферополь-Ростов-на-Дону курсируют 49 поездов. Самый ранний отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 01:15, а последний в 23:10. Среднее время в пути составляет 14 ч. 45 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 13 ч. 4 мин., а самая долгая дорога в пути составит 17 ч. 42 мин..

Поезд Симферополь-Ростов-на-Дону в своем пути проезжает жд станции: Симферополь-Пасс., Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань-Пасс., Тимашевская-1, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Белая Калитва, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград-1, Петров Вал, Карамыш, Саратов-1-Пасс., Сенная, Возрождение, Сызрань-Город, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Аксаково, Раевка, Уфа, Аша, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный, Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Купить билеты на поезд Симферополь — Ростов-на-Дону

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Симферополя в Ростов-на-Дону на завтра

Информация по маршруту поезда Симферополь — Ростов-на-Дону

Отправление из Симферополя — Симферополь-Пасс., прибытие в Ростове-на-Дону — Ростов-Главный. Первый поезд отправляется в 01:15, последний — в 23:10 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Таврия/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Симферополь — Ростов-на-Дону на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Симферополь — Ростов-на-Дону?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Симферополя в Ростов-на-Дону — 1 549 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 871 рубля, в СВ — от 6 753 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 25 562 рублей.

Читайте также:  От югорска до челябинска поездом

Сколько ехать на поезде из Симферополя до Ростова-на-Дону?

Расстояние от Симферополя до Ростова-на-Дону — 501 км. Минимальное время в пути составит 13 ч 4 мин, максимальное — 17 ч 42 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Симферополя в Ростов-на-Дону — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Симферополь — Ростов-Главный
расписание поездов

Информация о расписании поездов Симферополь — Ростов-Главный:

Расписание поездов Симферополь Ростов-Главный на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 3 м, а количество остановок по данному маршруту — 7. Поезда, курсирующие по маршруту Симферополь Ростов-Главный чаще всего останавливаются на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.15 со станции Симферополь-Пасс., в конечный же пункт Ростов-Главный прибывают они соответственно в 16.03 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Симферополь Ростов-Главный говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Симферополь — Ростов-Главный составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Симферополь — Ростов-Главный можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 552С Симферополь → Мурманск 01.15
Симферополь-Пасс.
16.03
Ростов-Главный
14 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 142С Симферополь → Пермь 01.15
Симферополь-Пасс.
16.03
Ростов-Главный
14 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 076С Симферополь → Омск 01.15
Симферополь-Пасс.
16.03
Ростов-Главный
14 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 374С Симферополь → Смоленск 10.35
Симферополь-Пасс.
04.17
Ростов-Главный
17 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 008С Севастополь → Санкт-Петербург 18.05
Симферополь-Пасс.
07.09
Ростов-Главный
13 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 028С Симферополь → Москва 19.10
Симферополь-Пасс.
08.16
Ростов-Главный
13 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 096СЭ Симферополь → Астрахань 19.40
Симферополь-Пасс.
11.56
Ростов-Главный
16 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 092С Севастополь → Москва 23.10
Симферополь-Пасс.
15.08
Ростов-Главный
15 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Симферополь — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Билеты на поезд Симферополь – Ростов-на-Дону

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1680 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Симферополь – Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Симферополя можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Симферополя в Ростов-на-Дону можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Расписание пригородных поездов новосокольники великие луки