Поезд санкт петербург псков расписание ладожский вокзал



677А Санкт-Петербург-Ладожский — Псков-Пасс Поезд

Вечерний поезд номер 677А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский — Псков-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.34 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути — 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути — 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Детское Село, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.34
Детское Село 23.12 2 мин 23.14 38 м
Батецкая 00.54 2 мин 00.56 2 ч 20 м
Уторгош 01.32 2 мин 01.34 2 ч 58 м
Сольцы 01.50 2 мин 01.52 3 ч 16 м
Леменка 02.10 2 мин 02.12 3 ч 36 м
Дно 02.34 3 ч 50 мин 06.24 4 ч
Порхов 06.52 10 мин 07.02 8 ч 18 м
Карамышево 07.36 2 мин 07.38 9 ч 2 м
Псков-Пасс 08.05 9 ч 31 м

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Ладожский — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Псков

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Санкт-Петербурга во Псков на завтра

Информация по маршруту поезда Санкт-Петербург — Псков

Отправление из Санкт-Петербурга — Балтийский вокзал и Ладожский вокзал, прибытие в Пскове — Псков-1. Первый поезд отправляется в 06:55, последний — в 22:34 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Арктика» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург — Псков на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург — Псков?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга в Псков — 706 рублей в сидячем вагоне. Самый дорогой билет в вагон плацкарт: его цена начинается от 816 рублей.

Сколько ехать на поезде из Санкт-Петербурга до Пскова?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Пскова — 262 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 30 мин, максимальное — 9 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга в Псков — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Псков

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Псков онлайн по низкой цене 505 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Псков и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Псков ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Псков в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Псков 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Псков из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Псков.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Псков. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Санкт-Петербурга в Псков можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание поездов Санкт-Петербург → Псков-Пасс

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Санкт-Петербург – Псков-Пасс и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Санкт-Петербург – Псков-Пасс

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Санкт-Петербург – Псков-Пасс на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Санкт-Петербург – Псков-Пасс;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Санкт-Петербург – Псков-Пасс, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Читайте также:  Сапсаны поезда нижний новгород санкт петербург сидячий поезд