Поезд нягань сургут расписание



Купить билеты на поезд Нягань — Сургут

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Расписание поездов Нягань Сургут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нягань – Сургут. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нягань – Сургут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нягань Сургут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нягань – Сургут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нягань Сургут. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сургут.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нягань — Сургут. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2299 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3611 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6176 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Читайте также:  Поезд сургут екатеринбург расписание остановок

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу «Школьный» с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сургут. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сургуте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Источник

Поезд нягань сургут расписание

Идеология Lowtrip — делать все, чтобы Ваши рабочие, туристические, экскурсионные поездки были были максимально интересны. Потому мы предлагаем на отдельной странице еще и бесплатные экскурсии в г. Сургут, недорогое жилье, отзывы местных жителей и список достопримечательностей. Также мы рассказываем, как можно добраться из г.Нягань до г.Сургут на поезде и других видах транспорта.

Внимание! Lowtrip лишь находит самые дешевые варианты на железнодорожный поезд, но вся покупка и оформление проходит у наших партнеров — РЖД или OneTwoTrip. Наш сервис не добавляет к стоимости своей дополнительной комиссии, что помогает путешественникам покупать билеты по самым недорогим ценам.

Вывод: покупайте только на надежных сайтах, которые являются партнерами РЖД.

Если у Вас есть замечания по работе, либо Вы хотите предложить партнерство, то направляйте письмо на почту lowtrip@yandex.ru

ОАО “РЖД” открывает продажи ж/д билетов за 90 дней до отправления.

Совет: выгоднее всего покупать билеты заранее, в самом начале продаж стоимость минимальная.

Сервис Lowtrip автоматически подбирает самые дешевые варианты для путешествий.

Мы ищем дешевые билеты на поезд, доступные места на авто и автобусах, а также проживание и даем бесплатные гиды по городу.

Хочешь стать партнером
или оставить отзыв о сервисе?

Ответим в течение часа-двух

ООО «ЛОУТРИП» зарегистрирована по адресу: 420124, респ Татарстан, город Казань, улица Чистопольская, дом 33 КОРПУС В, ОФИС 3.

Источник

Расписание поездов Нягань

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

Читайте также:  Маршрут движения поездов с нижневартовска до

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Как добраться от Нягани до Сургута

Расстояние от Нягани до Сургута по прямой равняется 433 километра или 269 миль. По автомобильным трассам придется проехать 587 километров или 365 миль.

Автобус Нягань — Сургут

Самостоятельно доехать от Нягани до Сургута можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Нягань — Сургут и купить билет.

Расписание автобусов Нягань — Сургут на 2021 год

График движения: ежедневно с 14.06.

График движения: ежедневно с 14.06.

График движения: ежедневно с 14.06.

Всего по текущему маршруту ездит 3 автобуса. Время движения составит от 7 ч 15 мин до 7 ч 15 мин. Среднее время в пути — 7 ч 15 мин.

До Сургута из Нягани на машине

Доехать от Нягани до Сургута можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Нягань — Сургут на карте

Расстояние от Нягани до Сургута на машине — 587 километров. Вся дорога займет 7.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Сургута до Нягани.

Читайте также:  Поезд янаул нягань прямой

Такси Нягань — Сургут

Добраться из Нягани в Сургут также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Нягань — Сургут и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Нягань: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Нягань. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Нягани и в Нягань через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 8 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Нягани в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Нягань-Екатеринбург 700 1264 1459 4766
Нягань-Москва 3239 4515
Нягань-Агрыз 2638 2818
Нягань-Балезино 2106 2864
Нягань-Верхнекондинская 677 716
Нягань-Верхняя 584 774 1288 4971
Нягань-Волгоград 4362 4420
Нягань-Геологическая 307 690 721 1940
Нягань-Ивдель 436 914 1252 3394
Нягань-Казань 3054 3519 10053
Нягань-Киров 1990 3049
Нягань-Краснодар 5693 6446 18551

Минимальная стоимость билетов на поезда в Нягань в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Нягань 686 1237 1519 4862
Москва-Нягань 3323 4736
Саратов-Нягань 3926 4536 12945
Волгоград-Нягань 4189 4392
Уфа-Нягань 1875 2166
Ульяновск-Нягань 3223 3455
Нижний Тагил-Нягань 659 1222 1447 4086
Серов-Нягань 514 992 1032 3054
Верхнекондинская-Нягань 677 716
Геологическая-Нягань 683 715
Верхняя-Нягань 578 782 1318 5373
Ивдель-Нягань 426 655 916 2591

Расписание жд вокзала Нягань

Расписание поездов по станции Нягань содержит 8 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Нягань сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
522С Новороссийск-Приобье 09:59 10 мин 10:09
337Е Екатеринбург-Приобье 09:59 10 мин 10:09
084М Москва-Приобье 12:10 20 мин 12:30
522Е Приобье-Новороссийск 13:56 15 мин 14:11
338Е Приобье-Екатеринбург 13:56 15 мин 14:11
352Й Уфа-Приобье 16:32 33 мин 17:05
084Е Приобье-Москва 17:01 10 мин 17:11
352Е Приобье-Уфа 21:10 25 мин 21:35

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник