Поезд новороссийск москва мичуринск



Расписание поездов Новороссийск — Мичуринск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новороссийск — Мичуринск. Чтобы узнать цены на жд билет Новороссийск — Мичуринск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
126С Новороссийск — Москва 13:45
Новороссийск
12:24
Мичуринск-Уральский
22 ч. 39 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
266С Новороссийск — Москва 13:45
Новороссийск
12:24
Мичуринск-Уральский
22 ч. 39 мин. только 14 июля Купить
126С Новороссийск — Москва 13:45
Новороссийск
12:24
Мичуринск-Уральский
22 ч. 39 мин. ежедневно, кроме пт, сб с 12.09 Купить
506С Новороссийск — Тамбов 17:10
Новороссийск
16:18
Мичуринск-Уральский
23 ч. 8 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 19:45
Новороссийск
18:50
Мичуринск-Уральский
23 ч. 5 мин. только 16, 19, 25, 27 июня Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 19:45
Новороссийск
18:50
Мичуринск-Уральский
23 ч. 5 мин. только 1, 4, 7, 10, 15 июля, 18, 24 августа, 2, 5, 8, 12, 15 сентября Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 19:45
Новороссийск
18:50
Мичуринск-Уральский
23 ч. 5 мин. только 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15 августа Купить
268С Новороссийск — Сосногорск 19:45
Новороссийск
18:50
Мичуринск-Уральский
23 ч. 5 мин. только 27, 30 августа Купить
030Й Новороссийск — Москва 21:15
Новороссийск
13:42
Мичуринск-Воронежский
16 ч. 27 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 21:15
Новороссийск
13:42
Мичуринск-Воронежский
16 ч. 27 мин. только 20, 21 июля Купить
030Й Новороссийск — Москва 21:15
Новороссийск
13:40
Мичуринск-Воронежский
16 ч. 25 мин. ежедневно, кроме пт, сб с 12.09 Купить
188С Новороссийск — Архангельск 21:55
Новороссийск
21:55
Мичуринск-Воронежский
1 д. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5 сентября, … Купить
188С Новороссийск — Архангельск 21:55
Новороссийск
21:55
Мичуринск-Воронежский
1 д. по нечётным с 19.07, кроме 31.07 Купить
188С Новороссийск — Архангельск 21:55
Новороссийск
21:55
Мичуринск-Воронежский
1 д. только 13, 15 сентября Купить
188С Новороссийск — Архангельск 21:55
Новороссийск
21:55
Мичуринск-Воронежский
1 д. только 17 сентября Купить
276С Новороссийск — Мурманск 22:50
Новороссийск
20:12
Мичуринск-Уральский
21 ч. 22 мин. только 24 июня Купить
Читайте также:  Расписание пригородных поездов ибреси алатырь

По маршруту Новороссийск-Мичуринск курсируют 16 поездов. Самый ранний отправляется со станции Новороссийск в 13:45, а последний в 22:50. Среднее время в пути составляет 21 ч. 52 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 16 ч. 25 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. .

Поезд Новороссийск-Мичуринск в своем пути проезжает жд станции: Новороссийск, Тоннельная, Крымская, Протока, Полтавская, Тимашевская-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание поездов Новороссийск → Мичуринск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Новороссийск – Мичуринск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Новороссийск – Мичуринск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ПРЕМИУМ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Новороссийск – Мичуринск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
Читайте также:  Расписание поездов костромского жд вокзала

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Новороссийск – Мичуринск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Новороссийск – Мичуринск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Новороссийск — Мичуринск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Новороссийск — Мичуринск на 29 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 сентября 2021.

Расписание поездов Новороссийск — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Новороссийск — Мичуринск

Расстояние между станциями составляет 1227 километров. Приблизительное время следования составляет: 23 часов 27 минут.

  • 16 часов 45 минут – время в пути на поезде 030Й (самый быстрый поезд);
  • 26 часов 34 минут – время в пути на поезде 378С (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 7 поездов.

Билеты на поезд Новороссийск — Мичуринск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

Читайте также:  Карта движения поезда адлер челябинск

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Расписание поездов Новороссийск — Мичуринск

Ниже представлено актуальное расписание поездов Новороссийск — Мичуринск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Новороссийск — Мичуринск

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Новороссийск — Мичуринск состоит из 16 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Новороссийск, Мичуринск-Уральский), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 21 ч 52 мин.

Все поезда можно условно разделить на дневные и ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется днем по маршруту РЖД Новороссийск — Москва под номером № 126С идет в 13 часов 45 мин. со станции Новороссийск и в 12 часов 24 мин. он прибывает на станцию Мичуринск-Уральский. К примеру, дневной поезд номер № 266С следует со станции Новороссийск в 13:45:00 и приходит к перрону в 12:24:00 на станции Мичуринск-Уральский. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 276С. Отправляется с Новороссийск в 22 часов 50 мин. и соответственно прибывает в 20 часов 12 мин. на станцию Мичуринск-Уральский.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Новороссийск — Мичуринск на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Новороссийск — Мичуринск — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник