Поезд москва пенза 122й расписание поезда

Расписание и ЖД билеты на поезд 122Й Москва — Пенза

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 122Й Москва — Пенза, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 122Й по маршруту ? Москва — Пенза на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Пенза на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Москва,
  2. заполните поле «Куда», например Пенза
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:02 Москва 10 ч. 58 мин. 22:00 Пенза 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Пенза.

Маршрут движения пассажирского поезда 122Й Москва — Пенза на карте

Расписание поезда 122Й Москва — Пенза со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 11:02
Рязань 2 13:16 5 м 13:21 2 ч 14 м
Ряжск 1 14:35 27 м 15:02 3 ч 28 м
Верда 15:59 2 м 16:01 4 ч 25 м
Ремизово 16:17 2 м 16:19 4 ч 41 м
Ракша 16:50 1 м 16:51 5 ч 12 м
Моршанск 17:09 10 м 17:19 5 ч 30 м
Вернадовка 18:04 3 м 18:07 6 ч 15 м
Соседка 18:28 2 м 18:30 6 ч 36 м
Башмаково 18:59 5 м 19:04 7 ч 5 м
Пачелма 19:30 2 м 19:32 7 ч 31 м
Титово 19:59 1 м 20:00 7 ч 58 м
Белинская 20:26 3 м 20:29 8 ч 24 м
Пенза 1 22:00 9 ч 55 м

Информация о поезде 122Й Москва — Пенза

Пассажирский поезд 122Й Москва — Пенза отправляется со станции Москва в 11:02 и прибывает на станцию Пенза в 22:00. Дорога займёт у вас: 10 ч. 58 мин.

Читайте также:  Поезд здоровья свердловская область как попасть

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 27 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 3 минут.

Источник



Поезд № 122Й Москва — Пенза

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №122Й Москва — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №122Й Москва — Пенза на карте со всеми остановками

Расписание поезда 122Й Москва → Пенза с остановками

Информация о поезде №122Й

Планируете поездку по маршруту Москва — Пенза? Закажите ЖД билет на утренний поезд 122Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 11:02 и прибывает на конечную станцию Пенза 1 в 22:20. Вся дорога занимает 11 часов 18 минут, а суммарное время стоянок составляет — 1 ч. 13 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 1424 руб.
  • стоимость купейного места – 2136 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 122Й Москва — Пенза – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

25 мин – станция Ряжск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Поезд екатеринбург мортка прибытие

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Маршрут следования поезда 122Й Москва Пенза: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 122Й Москва Пенза, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 122Й

  • ? сидячий вагон 1069 рублей
  • ? плацкартный вагон 1751 рублей
  • ? купейный вагон 3378 рублей

Маршрут поезда 122Й Москва — Пенза с остановками

Путь следования поезда 122Й проходит через 16 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Ряжск-1 — 25 минут

Карта маршрута поезда № 122Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 122Й NULL

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Читайте также:  Машинисты поездов о своей работе

Источник

122М Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд

Утренний поезд номер 122М сообщением Москва-Казанская — Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 11.02 и прибывает на станцию Пенза 1 в 21.57 по местному времени, время в пути — 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Кораблино, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.02
Рязань 2 13.17 5 мин 13.22 2 ч 15 м
Кораблино 14.20 2 мин 14.22 3 ч 18 м
Ряжск 1 14.40 50 мин 15.30 3 ч 38 м
Верда 16.23 2 мин 16.25 5 ч 21 м
Ремизово 16.40 2 мин 16.42 5 ч 38 м
Ракша 17.09 1 мин 17.10 6 ч 7 м
Моршанск 17.26 5 мин 17.31 6 ч 24 м
Вернадовка 18.13 3 мин 18.16 7 ч 11 м
Соседка 18.35 2 мин 18.37 7 ч 33 м
Башмаково 19.01 5 мин 19.06 7 ч 59 м
Пачелма 19.37 2 мин 19.39 8 ч 35 м
Титово 20.04 1 мин 20.05 9 ч 2 м
Белинская 20.31 3 мин 20.34 9 ч 29 м
Пенза 1 21.57 10 ч 55 м

В расписании поезда 122М Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник