Поезд москва оренбург расписание с остановками и временем



Маршрут поезда 138Й Москва → Оренбург Москва Оренбург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 17:16
Рязань 1 20:22 12 м 20:34 3 ч 6 м
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54 6 ч 25 м
Потьма 00:04 25 м 00:29 6 ч 35 м
Торбеево 00:48 2 м 00:50 6 ч 54 м
Ковылкино 01:27 2 м 01:29 7 ч 31 м
Кадошкино 02:03 2 м 02:05 8 ч 5 м
Рузаевка 02:39 16 м 02:55 8 ч 39 м
Воеводское 03:29 1 м 03:30 9 ч 13 м
Сура 03:59 2 м 04:01 9 ч 42 м
Ночка 04:22 2 м 04:24 10 ч 3 м
Инза 04:42 2 м 04:44 10 ч 21 м
Базарная 05:14 2 м 05:16 10 ч 51 м
Барыш 05:46 18 м 06:04 11 ч 21 м
Кузоватово 06:44 1 м 06:45 12 ч 1 м
Сызрань 1 07:52 4 м 07:56 13 ч 8 м
Обшаровка 08:33 2 м 08:35 13 ч 45 м
Безенчук 09:07 2 м 09:09 14 ч 17 м
Чапаевск 09:48 2 м 09:50 14 ч 56 м
Самара 10:32 54 м 11:26 15 ч 38 м
Богатое 12:52 1 м 12:53 17 ч 4 м
Неприк 13:18 1 м 13:19 17 ч 29 м
Колтубанка 13:45 1 м 13:46 17 ч 55 м
Бузулук 14:14 21 м 14:35 18 ч 23 м
Тоцкая 15:17 2 м 15:19 19 ч 5 м
Сорочинская 15:46 2 м 15:48 19 ч 32 м
Новосергиевская 16:37 2 м 16:39 20 ч 21 м
Переволоцкая 17:17 1 м 17:18 20 ч 59 м
Оренбург 18:25 22 ч 6 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 138Й

Поезд 138Й Москва — Оренбург отправляется со станции в 17:16 и прибывает на станцию Вокзал Оренбург в 18:25, время в пути 1 д 1 ч 9 м.

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 54 м.

О маршруте поезда 138Й Москва — Оренбург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Оренбург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Оренбург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7
Читайте также:  Поезд отпустить ручные тормоза

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 138Й Москва – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 138Й Москва → Оренбург с остановками

Купить билеты на поезд 138Й Москва – Оренбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №138Й Москва – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №138Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 138Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:16 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 18:25, вся дорога составляет 25 часов 9 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 212 р.
  • купейного – 4 065 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 138Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.
Читайте также:  Поезд 143 москва курск

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 138Й Москва Оренбург: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 138Й Москва Оренбург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 138Й

  • ? вагон рублей
  • ? плацкартный вагон 1783 рублей
  • ? купейный вагон 1847 рублей

Маршрут поезда 138Й Москва — Оренбург с остановками

Путь следования поезда 138Й проходит через 29 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Самара — 48 минут

Карта маршрута поезда № 138Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 138Й Москва — Оренбург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 17:16
Рязань-1 20:22 12 мин 20:34
Зубова Поляна 23:53 1 мин 23:54
Потьма 00:04 25 мин 00:29
Торбеево 00:48 2 мин 00:50
Ковылкино 01:28 2 мин 01:30
Кадошкино 02:02 2 мин 02:04
Рузаевка 02:38 16 мин 02:54
Воеводское 03:30 1 мин 03:31
Сура 04:02 2 мин 04:04
Ночка 04:24 2 мин 04:26
Инза 05:44 2 мин 05:46
Базарная 06:16 2 мин 06:18
Барыш 06:47 17 мин 07:04
Кузоватово 07:44 1 мин 07:45
Сызрань-1 08:52 4 мин 08:56
Обшаровка 09:34 2 мин 09:36
Безенчук 10:07 2 мин 10:09
Чапаевск 10:48 2 мин 10:50
Самара 11:32 48 мин 12:20
Богатое 13:53 1 мин 13:54
Неприк 14:20 1 мин 14:21
Колтубанка 15:45 1 мин 15:46
Бузулук 16:16 21 мин 16:37
Тоцкая 17:19 2 мин 17:21
Сорочинская 17:47 2 мин 17:49
Новосергиевская 18:38 2 мин 18:40
Переволоцкая 19:18 1 мин 19:19
Оренбург 20:25 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

138Й Москва-Казанская — Оренбург Поезд

Дневной поезд номер 138Й сообщением Москва-Казанская — Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 17.16 и прибывает на станцию Оренбург в 20.25 по местному времени, время в пути — 1 д 3 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Воеводское, Ночка, Базарная, Кузоватово, Обшаровка, Чапаевск, Богатое, Колтубанка, Тоцкая, Новосергиевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.16
Рязань 1 20.22 12 мин 20.34 3 ч 6 м
Зубова Поляна 23.53 1 мин 23.54 6 ч 37 м
Потьма 00.04 25 мин 00.29 6 ч 48 м
Торбеево 00.48 2 мин 00.50 7 ч 32 м
Ковылкино 01.27 2 мин 01.29 8 ч 11 м
Кадошкино 02.03 2 мин 02.05 8 ч 47 м
Рузаевка 02.39 16 мин 02.55 9 ч 23 м
Воеводское 03.29 1 мин 03.30 10 ч 13 м
Сура 03.59 2 мин 04.01 10 ч 43 м
Ночка 04.22 2 мин 04.24 11 ч 6 м
Инза 05.42 2 мин 05.44 12 ч 26 м
Базарная 06.14 2 мин 06.16 12 ч 58 м
Барыш 06.46 18 мин 07.04 13 ч 30 м
Кузоватово 07.44 1 мин 07.45 14 ч 28 м
Сызрань 1 08.52 4 мин 08.56 15 ч 36 м
Обшаровка 09.33 2 мин 09.35 16 ч 17 м
Безенчук 10.07 2 мин 10.09 16 ч 51 м
Чапаевск 10.48 2 мин 10.50 17 ч 32 м
Самара 11.32 54 мин 12.26 18 ч 16 м
Богатое 13.52 1 мин 13.53 20 ч 36 м
Неприк 14.18 1 мин 14.19 21 ч 2 м
Колтубанка 15.45 1 мин 15.46 22 ч 29 м
Бузулук 16.14 21 мин 16.35 22 ч 58 м
Тоцкая 17.17 2 мин 17.19 1 д 1 м
Сорочинская 17.46 2 мин 17.48 1 д 30 м
Новосергиевская 18.37 2 мин 18.39 1 д 1 ч 21 м
Переволоцкая 19.17 1 мин 19.18 1 д 2 ч 1 м
Оренбург 20.25 1 д 3 ч 9 м

В расписании поезда 138Й Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Читайте также:  Название вагонов товарного поезда