Поезд лисичанск ужгород расписание 2021

Расписание и ЖД билеты на поезд 046Д Лисичанск — Ужгород

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 046Д Лисичанск — Ужгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 046Д по маршруту 🚂 Лисичанск — Ужгород на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Лисичанск — Ужгород на 👍 25 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Лисичанск,
  2. заполните поле «Куда», например Ужгород
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:53 Лисичанск 1 д. 7 ч. 30 мин. 14:23 Ужгород 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Лисичанск — Ужгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 046Д Лисичанск — Ужгород на карте

Расписание поезда 046Д Лисичанск — Ужгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лисичанск 06:53
Рубежное 07:13 4 м 07:17 20 м
Кременное 07:33 2 м 07:35 36 м
Кабанье 07:57 2 м 07:59 58 м
Сватово 08:20 5 м 08:25 1 ч 19 м
Куземовка 08:52 2 м 08:54 1 ч 46 м
Кисловка 09:13 2 м 09:15 2 ч 5 м
Купянск Узловой 09:37 20 м 09:57 2 ч 27 м
Шевченково Южное 10:34 2 м 10:36 3 ч 4 м
Чугуев 11:10 2 м 11:12 3 ч 38 м
Харьков-Пасс 12:04 33 м 12:37 4 ч 30 м
Люботин 13:10 2 м 13:12 5 ч 3 м
Богодухов 13:57 2 м 13:59 5 ч 48 м
Губаревка 14:18 2 м 14:20 6 ч 7 м
Кириковка 14:45 2 м 14:47 6 ч 32 м
Смородино 15:07 3 м 15:10 6 ч 52 м
Боромля 15:36 2 м 15:38 7 ч 18 м
Сумы 16:10 30 м 16:40 7 ч 50 м
Белополье 17:23 2 м 17:25 8 ч 33 м
Ворожба 17:35 22 м 17:57 8 ч 43 м
Путивль 18:28 2 м 18:30 9 ч 14 м
Конотоп 19:14 5 м 19:19 9 ч 58 м
Бахмач-Пассажирский 19:43 2 м 19:45 10 ч 22 м
Нежин 20:40 2 м 20:42 11 ч 17 м
Дарница 22:07 2 м 22:09 12 ч 42 м
Киев-Пассажирский 22:27 20 м 22:47 13 ч
Святошино 23:08 2 м 23:10 13 ч 21 м
Малин 00:24 2 м 00:26 14 ч 35 м
Коростень 01:01 2 м 01:03 15 ч 10 м
Яблонец 01:38 1 м 01:39 15 ч 45 м
Новоград-Волынский 1 02:19 2 м 02:21 16 ч 25 м
Радулино 02:46 2 м 02:48 16 ч 50 м
Шепетовка 03:15 23 м 03:38 17 ч 17 м
Славута 1 04:02 2 м 04:04 17 ч 41 м
Кривин 04:19 2 м 04:21 17 ч 56 м
Острог 04:41 2 м 04:43 18 ч 16 м
Дубно 05:42 4 м 05:46 19 ч 15 м
Радивилов 06:19 2 м 06:21 19 ч 48 м
Броды 06:31 15 м 06:46 19 ч 58 м
Львов 08:07 26 м 08:33 21 ч 19 м
Стрый 09:37 2 м 09:39 22 ч 23 м
Славско 10:35 3 м 10:38 23 ч 19 м
Лавочне 10:53 10 м 11:03 23 ч 34 м
Воловец 11:39 10 м 11:49 1 д 10 м
Свалява 12:20 3 м 12:23 1 д 41 м
Карпаты 12:34 2 м 12:36 1 д 52 м
Мукачево 12:52 6 м 12:58 1 д 1 ч 8 м
Батево 13:31 3 м 13:34 1 д 1 ч 41 м
Ужгород 14:23 1 д 2 ч 30 м
Читайте также:  Расписание поездов от ишима до анапы

Информация о поезде 046Д Лисичанск — Ужгород

Пассажирский поезд 046Д Лисичанск — Ужгород отправляется со станции Лисичанск в 06:53 и прибывает на станцию Ужгород в 14:23. Дорога займёт у вас: 1 д. 7 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 5 часов 0 минут.

Источник



046Д Лисичанск — Ужгород Поезд

Утренний поезд номер 046Д сообщением Лисичанск — Ужгород отправляется со станции Лисичанск в 06.53 и прибывает на станцию Ужгород в 14.34 по местному времени, время в пути — 1 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути — 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сватово, Шевченково-Южное, Богодухов, Белополье, Бахмач-Пасс., Святошино, Новоград-Волынский 1, Кривин, Броды, Лавочне, Мукачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.53
Рубежное 07.11 4 мин 07.15 18 м
Кременное 07.31 2 мин 07.33 38 м
Кабанье 07.54 2 мин 07.56 1 ч 1 м
Сватово 08.20 5 мин 08.25 1 ч 27 м
Куземовка 08.52 2 мин 08.54 1 ч 59 м
Кисловка 09.13 2 мин 09.15 2 ч 20 м
Купянск-Узловой 09.37 20 мин 09.57 2 ч 44 м
Шевченково-Южное 10.34 2 мин 10.36 3 ч 41 м
Чугуев 11.09 2 мин 11.11 4 ч 16 м
Харьков-Пасс. 12.06 33 мин 12.39 5 ч 13 м
Люботин 13.15 2 мин 13.17 6 ч 22 м
Богодухов 14.06 2 мин 14.08 7 ч 13 м
Кириковка 14.46 2 мин 14.48 7 ч 53 м
Смородино 15.08 3 мин 15.11 8 ч 15 м
Сумы 16.06 30 мин 16.36 9 ч 13 м
Белополье 17.24 2 мин 17.26 10 ч 31 м
Ворожба-Пасс. 17.37 22 мин 17.59 10 ч 44 м
Путивль 18.29 2 мин 18.31 11 ч 36 м
Конотоп 19.14 5 мин 19.19 12 ч 21 м
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин 19.45 12 ч 50 м
Нежин 20.40 2 мин 20.42 13 ч 47 м
Дарница 22.07 2 мин 22.09 15 ч 14 м
Киев-Пасс. 22.27 20 мин 22.47 15 ч 34 м
Святошино 23.08 2 мин 23.10 16 ч 15 м
Малин 00.26 2 мин 00.28 17 ч 33 м
Коростень 01.01 2 мин 01.03 18 ч 8 м
Яблонец 01.38 2 мин 01.40 18 ч 45 м
Новоград-Волынский 1 02.19 2 мин 02.21 19 ч 26 м
Радулино 02.45 2 мин 02.47 19 ч 52 м
Шепетовка 03.15 23 мин 03.38 20 ч 22 м
Славута-1 04.02 2 мин 04.04 21 ч 9 м
Кривин 04.19 2 мин 04.21 21 ч 26 м
Острог 04.41 2 мин 04.43 21 ч 48 м
Дубно 05.40 4 мин 05.44 22 ч 47 м
Радивилов 06.19 2 мин 06.21 23 ч 26 м
Броды 06.31 27 мин 06.58 23 ч 38 м
Львов 08.15 26 мин 08.41 1 д 1 ч 22 м
Стрый 09.42 2 мин 09.44 1 д 2 ч 49 м
Славско 10.40 2 мин 10.42 1 д 3 ч 47 м
Лавочне 10.54 9 мин 11.03 1 д 4 ч 1 м
Воловец 11.40 10 мин 11.50 1 д 4 ч 47 м
Свалява 12.23 3 мин 12.26 1 д 5 ч 30 м
Карпаты 12.36 2 мин 12.38 1 д 5 ч 43 м
Мукачево 12.56 6 мин 13.02 1 д 6 ч 3 м
Батево 13.40 4 мин 13.44 1 д 6 ч 47 м
Ужгород 14.34 1 д 7 ч 41 м

В расписании поезда 046Д Лисичанск — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Лисичанск — Ужгород: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Лисичанск Ужгород. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1585 руб. и плацкарте от 861 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Ужгород через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Лисичанск — Ужгород

Расписание пассажирских поездов из Лисичанска в Ужгород доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Лисичанск Ужгород на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Лисичанск Ужгород

Стоимость проезда из Лисичанска в Ужгород на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 861 рублей ( 046Д )
  • 🎫 Купе — 1585 рублей ( 046Д )
  • 🎫 Люкс — 3033 рублей ( 046Д )
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Лисичанск — Ужгород стоит 861 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Ужгорода туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Лисичанск Ужгород выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Ужгород — Лисичанск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Лисичанска в Ужгород и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание и маршрут поезда 046Д Лисичанск-Ужгород

Поезд 046Д отправляется из станции Лисичанск. Конечный пункт прибытия станция Ужгород. Расписание всех остановок поезда 046Д Лисичанск — Ужгород с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Лисичанск 27.06.2021 06:53 Купить
Рубежное 27.06.2021 07:15 27.06.2021 07:11 4 мин. 22 мин. Купить
Кременное 27.06.2021 07:33 27.06.2021 07:31 2 мин. 40 мин. Купить
Кабанье 27.06.2021 07:56 27.06.2021 07:54 2 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Сватово 27.06.2021 08:25 27.06.2021 08:20 5 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Кузёмовка 27.06.2021 08:54 27.06.2021 08:52 2 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Кисловка 27.06.2021 09:15 27.06.2021 09:13 2 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Купянск-Узловой 27.06.2021 09:57 27.06.2021 09:37 20 мин. 3 ч. 4 мин. Купить
Шевченково-Южное 27.06.2021 10:36 27.06.2021 10:34 2 мин. 3 ч. 43 мин. Купить
Чугуев 27.06.2021 11:11 27.06.2021 11:09 2 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Харьков-Пасс. 27.06.2021 12:39 27.06.2021 12:06 33 мин. 5 ч. 46 мин. Купить
Люботин 27.06.2021 13:17 27.06.2021 13:15 2 мин. 6 ч. 24 мин. Купить
Богодухов 27.06.2021 14:08 27.06.2021 14:06 2 мин. 7 ч. 15 мин. Купить
Кириковка 27.06.2021 14:48 27.06.2021 14:46 2 мин. 7 ч. 55 мин. Купить
Смородино 27.06.2021 15:11 27.06.2021 15:08 3 мин. 8 ч. 18 мин. Купить
Сумы 27.06.2021 16:36 27.06.2021 16:06 30 мин. 9 ч. 43 мин. Купить
Белополье 27.06.2021 17:26 27.06.2021 17:24 2 мин. 10 ч. 33 мин. Купить
Ворожба-Пасс. 27.06.2021 17:59 27.06.2021 17:37 22 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Путивль 27.06.2021 18:31 27.06.2021 18:29 2 мин. 11 ч. 38 мин. Купить
Конотоп 27.06.2021 19:19 27.06.2021 19:14 5 мин. 12 ч. 26 мин. Купить
Бахмач-Пасс. 27.06.2021 19:45 27.06.2021 19:43 2 мин. 12 ч. 52 мин. Купить
Нежин 27.06.2021 20:42 27.06.2021 20:40 2 мин. 13 ч. 49 мин. Купить
Дарница 27.06.2021 22:09 27.06.2021 22:07 2 мин. 15 ч. 16 мин. Купить
Киев-Пасс. 27.06.2021 22:47 27.06.2021 22:27 20 мин. 15 ч. 54 мин. Купить
Святошин 27.06.2021 23:10 27.06.2021 23:08 2 мин. 16 ч. 17 мин. Купить
Малин 28.06.2021 00:28 28.06.2021 00:26 2 мин. 17 ч. 35 мин. Купить
Коростень 28.06.2021 01:03 28.06.2021 01:01 2 мин. 18 ч. 10 мин. Купить
Яблонец 28.06.2021 01:40 28.06.2021 01:38 2 мин. 18 ч. 47 мин. Купить
Новоград-Волынский 1 28.06.2021 02:21 28.06.2021 02:19 2 мин. 19 ч. 28 мин. Купить
Радулино 28.06.2021 02:47 28.06.2021 02:45 2 мин. 19 ч. 54 мин. Купить
Шепетовка 28.06.2021 03:38 28.06.2021 03:15 23 мин. 20 ч. 45 мин. Купить
Славута-1 28.06.2021 04:04 28.06.2021 04:02 2 мин. 21 ч. 11 мин. Купить
Кривин 28.06.2021 04:21 28.06.2021 04:19 2 мин. 21 ч. 28 мин. Купить
Острог 28.06.2021 04:43 28.06.2021 04:41 2 мин. 21 ч. 50 мин. Купить
Дубно 28.06.2021 05:44 28.06.2021 05:40 4 мин. 22 ч. 51 мин. Купить
Радивилов 28.06.2021 06:21 28.06.2021 06:19 2 мин. 23 ч. 28 мин. Купить
Броды 28.06.2021 06:58 28.06.2021 06:31 27 мин. 1 д. 5 мин. Купить
Львов-Пасс. 28.06.2021 08:41 28.06.2021 08:15 26 мин. 1 д. 1 ч. 48 мин. Купить
Стрый 28.06.2021 09:44 28.06.2021 09:42 2 мин. 1 д. 2 ч. 51 мин. Купить
Славско 28.06.2021 10:42 28.06.2021 10:40 2 мин. 1 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Лавочне 28.06.2021 11:03 28.06.2021 10:54 9 мин. 1 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Воловец 28.06.2021 11:50 28.06.2021 11:40 10 мин. 1 д. 4 ч. 57 мин. Купить
Свалява 28.06.2021 12:26 28.06.2021 12:23 3 мин. 1 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Карпаты 28.06.2021 12:38 28.06.2021 12:36 2 мин. 1 д. 5 ч. 45 мин. Купить
Мукачево 28.06.2021 13:02 28.06.2021 12:56 6 мин. 1 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Батево 28.06.2021 13:44 28.06.2021 13:40 4 мин. 1 д. 6 ч. 51 мин. Купить
Ужгород 28.06.2021 14:34 1 д. 7 ч. 41 мин. Купить

Поезд 046Д Лисичанск — Ужгород на своем пути останавливается в остановках: Лисичанск, Рубежное, Кременное, Кабанье, Сватово, Кузёмовка, Кисловка, Купянск-Узловой, Шевченково-Южное, Чугуев, Харьков-Пасс., Люботин, Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Святошин, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Радулино, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Дубно, Радивилов, Броды, Львов-Пасс., Стрый, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Ужгород. Общее время в пути составляет: 1 д. 7 ч. 41 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 046Д Лисичанск — Ужгород можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник