Поезд казань симферополь расписание цены маршрут

Поезд казань симферополь расписание цены маршрут

Поезд 515Ж Казань Пасс — Симферополь — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Казани в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Казань 00:00 22:51 0 км
Расписание станции Казань Пасс 00:00 22:51 0 км
Расписание станции Канаш 00:42 01:13 31 мин 1 ч 51 мин 128 км
Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 07:23 08:17 54 мин 8 ч 32 мин 369 км
Расписание станции Саранск 09:00 09:15 15 мин 10 ч 9 мин 399 км
Расписание станции Пенза-1 12:53 13:23 30 мин 14 ч 2 мин 565 км
Расписание станции Сердобск 15:19 15:21 2 мин 16 ч 28 мин 677 км
Расписание станции Ртищево-1 16:17 16:27 10 мин 17 ч 26 мин 724 км
Расписание станции Аркадак 17:29 17:31 2 мин 18 ч 38 мин 775 км
Расписание станции Балашов 18:24 18:52 28 мин 19 ч 33 мин 833 км
Расписание станции Балашов-Пассажирский 18:24 18:52 28 мин 19 ч 33 мин 833 км
Расписание станции Поворино 20:24 20:41 17 мин 21 ч 33 мин 912 км
Расписание станции Ю 21:44 21:46 2 мин 22 ч 53 мин 970 км
Расписание станции Таловая 22:56 22:58 2 мин 24 ч 5 мин 1038 км
Расписание станции Лиски 00:36 00:51 15 мин 1 день 1 ч 1137 км
Расписание станции Острогожска 01:42 01:44 2 мин 1 день 2 ч 1178 км
Расписание станции Алексеевка 02:31 02:33 2 мин 1 день 3 ч 1222 км
Расписание станции Валуйки 03:56 04:56 1 ч 1 день 5 ч 1300 км
Расписание станции Купянск 05:38 06:13 35 мин 1 день 8 ч 1376 км
Расписание станции Купянск Узловой 05:38 06:13 35 мин 1 день 8 ч 1376 км
Расписание станции г. Боровая (Преддонбассовская, Южн.) 06:58 07:00 2 мин 1 день 10 ч 1411 км
Расписание станции Радьковские Пески 07:13 07:15 2 мин 1 день 10 ч 1424 км
Расписание станции Красный Лиман 08:17 08:39 22 мин 1 день 11 ч 1474 км
Расписание станции Славянск 09:17 09:21 4 мин 1 день 12 ч 1501 км
Расписание станции Лозовая 10:34 11:06 32 мин 1 день 13 ч 1606 км
Расписание станции Павлоград-1 11:59 12:01 2 мин 1 день 15 ч 1671 км
Расписание станции Синельниково 12:37 12:39 2 мин 1 день 15 ч 1710 км
Расписание станции Синельниково-1 12:37 12:39 2 мин 1 день 15 ч 1710 км
Расписание станции Запорожье 13:35 13:40 5 мин 1 день 16 ч 1785 км
Расписание станции Запорожье-1 13:35 13:40 5 мин 1 день 16 ч 1785 км
Расписание станции Мелитополь 15:09 15:25 16 мин 1 день 18 ч 1897 км
Расписание станции Новоалексеевка 16:28 16:30 2 мин 1 день 19 ч 1988 км
Расписание станции Джанкой 17:14 17:17 3 мин 1 день 20 ч 2050 км
Расписание станции Симферополь 18:31 00:00 1 день 21 ч 2141 км

Расписание всех поездов по маршруту: Казань — Симферополь.

Маршрут поезда 515Ж и остановочные пункты Казань Пасс — Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 515Ж на пути из Казани в Симферополь (Крым).
515Ж по пути из города Казань в город Симферополь (Крым) делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 515Ж (Казань Пасс — Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 515Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 515Ж — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Казань Пасс — Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник



Билеты на поезд Казань — Симферополь

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Казань — Симферополь в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Расписание движения поездов из Казани в Симферополь

Из Казани в Симферополь отправляется один поезд, перевозку осуществляет компания «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)». Состав начинает движение в 16:05 дня и спустя 1 день 23 часа 35 минут прибывает к пункту назначения в 15:40 дня.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах 27 июня 2021 года со средней ценой за свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную вокзала.

Цена жд билета Казань — Симферополь

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 3759 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным пассажиры недавно покупали следующие тарифы:

    Сидячий — Общий — Плацкартный

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

За последние пару недель путешественники искали и купили электронные билеты в 39 направлениях. Список некоторых тарифов и маршрутов представлен для ознакомления. Сейчас на сайте находятся 11 пользователей, и кто-то из них ваш потенциальный попутчик.

Источник

Расписание поездов Казань — Симферополь

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Казань — Симферополь. Чтобы узнать цены на жд билет Казань — Симферополь, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 17 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 21 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 24 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 28 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 1, 8, 15 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 5 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 12 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 19 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 22 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 26 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 29 июля Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. пн, чт с 02.08, кроме 23.08, 26.08 Купить
075Н Омск — Симферополь 16:05
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15:40
Симферополь-Пасс.
1 д. 23 ч. 35 мин. только 23, 26 августа Купить

По маршруту Казань-Симферополь курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.) в 16:05, а последний в 16:05. Среднее время в пути составляет 1 д. 23 ч. 35 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 23 ч. 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 23 ч. 35 мин..

Поезд Казань-Симферополь в своем пути проезжает жд станции: Казань-2 (Восстание-Пасс.), Зелёный Дол, Канаш-1, Алатырь, Красный Узел, Саранск-1, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтная, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Билеты на поезд Казань – Симферополь

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Симферополь онлайн по низкой цене 5687 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Казань – Симферополь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Казани можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Казани в Симферополь можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Казань — Симферополь

Поезд «Таврия» ходит через Казань в Симферополь (Крым) согласно графику движения по дням:

  • по понедельникам и четвергам
  • по четвергам и воскресеньям

Скорые пассажирские поезда под именем «Таврия» отправляются со ст. Казань 2 (Восстание Пасс.) и прибывают на жд вокзал Симферополь согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Казанью и Симферополем с учетом изменения даты поездки в Крым можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Казань — Симферополь предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».

Найти авиабилеты

Билеты на самолет из Казани в Симферополь

Забронировать жильё

Бронирование номеров в отелях Крыма

Арендовать авто

Взять напрокат автомобиль в Крыму

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Казань — Симферополь может состоять из плацкартных вагонов, купейных вагонов, вагона-ресторана, штабного вагона с багажным купе и купе для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки.

Маршрут поезда Казань — Симферополь

На карте отображен маршрут движения поезда «Таврия» из Казани в Симферополь с запланированными остановками на промежуточных станциях для посадки и высадки пассажиров.

  • Добраться до Симферополя из Казани без пересадок можно на пассажирском поезде ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» под названием «Таврия». В зависимости от класса обслуживания пассажирам доступны базовые услуги, входящие в стоимость билета. За дополнительную плату на борту поезда «Таврия» пассажиры могут купить сувениры в дорогу, а также еду и напитки из меню вагона-ресторана. В качестве дани железнодорожным традициям каждому пассажиру на время поездки для чаепития выдается фирменный подстаканник со стаканом, на котором изображен именной поезд на фоне арок Крымского моста.

Как добраться до других городов-курортов Крыма?

Доехать на поезде из Казани до других городов Крыма, таких как Севастополь, Евпатория и Феодосия, можно с пересадкой. В зависимости от конечного пункта назначения, пересадка осуществляется на пригородные поезда местного перевозчика или в Симферополе, или во Владиславовке.

  • в Севастополь — пересадка на ст. Симферополь
  • в Евпаторию — пересадка на ст. Симферополь
  • в Феодосию — пересадка на ст. Владиславовка

Обратите внимание, что поезда не ходят из Казани до курортов южного берега Крыма (например: Ялта, Алушта, Судак и др.), так как на территории крымского полуострова до них не проложены железнодорожные пути! Воспользуйтесь наземным видом транспорта (автобусом или такси) от ближайшей ж/д станции.

Заказать трансфер от ж/д вокзала Симферополя до курортов или отелей Крыма

Воспользуйтесь трансфером от железнодорожного вокзала Симферополя, чтобы сразу после приезда на поезде «Таврия» Вас встретили и довезли на автомобиле до нужного курорта или отеля Крыма.

Цена билетов на поезд Казань — Симферополь

Искали ж/д билеты Казань — Симферополь? С помощью сайта ПоездТаврида.ру можно найти и купить билеты на поезд «Таврия» из Казани в Симферополь по выгодной цене онлайн у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и жд билеты в Крым у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать в календаре дату поездки в Крым, нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать тип вагонов, класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить на email билеты на поезд Таврия в электронном виде.

Железнодорожные билеты из Казани в Симферополь и обратно обойдутся дешевле, если их оформлять на сайте за 45-90 суток до отправления поезда Таврия. Для формирования тарифов в купейные и СВ вагоны используется система динамического ценообразования РЖД.

Источник

Читайте также:  Поезд волгодонск москва расписание цена маршрут движения