Поезд адлер москва 104 двухэтажный расписание прибытие

Поезд адлер москва 104 двухэтажный расписание прибытие

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Адлер 18:57
Хоста 19:08 2 м 19:10 11 м
Сочи 19:29 5 м 19:34 30 м
Лазаревская 20:36 5 м 20:41 1 ч 32 м
Туапсе-Пасс 21:19 5 м 21:24 2 ч 10 м
Горячий Ключ 22:44 5 м 22:49 3 ч 30 м
Краснодар 1 23:38 5 м 23:43 4 ч 19 м
Ростов-Главный 02:54 15 м 03:09 7 ч 30 м
Россошь 08:24 3 м 08:27 12 ч 45 м
Лиски 09:56 5 м 10:01 14 ч 14 м
Придача 10:58 5 м 11:03 15 ч 11 м
Грязи-Воронежские 12:41 5 м 12:46 16 ч 49 м
Мичуринск-Ворон 13:27 5 м 13:32 17 ч 30 м
Рязань 2 15:52 5 м 15:57 19 ч 50 м
Москва Казанская 18:23 22 ч 16 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 104Ж

Поезд 104Ж Адлер — Москва отправляется со станции Вокзал Адлер в 18:57 и прибывает на станцию в 18:23, время в пути 23 ч 26 м.

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 15 м.

О маршруте поезда 104Ж Адлер — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Адлер — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Читайте также:  Кругосветный поезд брест минск

Источник



Маршрут следования поезда 104Ж "Двухэтажный" Адлер Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 104Ж Адлер Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 104Ж Двухэтажный

  • ? купейный вагон 2010 рублей
  • ? люксовый вагон 7695 рублей

Маршрут поезда 104Ж Адлер — Москва с остановками

Путь следования поезда 104Ж проходит через 15 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Ростов-Главный — 15 минут

Карта маршрута поезда № 104Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 104Ж Адлер — Москва

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Адлер 0 мин 18:57
Хоста 19:08 2 мин 19:10
Сочи 19:29 5 мин 19:34
Лазаревская 20:36 5 мин 20:41
Туапсе-Пасс. 21:19 5 мин 21:24
Горячий Ключ 22:44 5 мин 22:49
Краснодар-1 23:38 5 мин 23:43
Ростов-Главный 02:53 15 мин 03:08
Россошь 08:22 5 мин 08:27
Лиски 09:56 5 мин 10:01
Придача (Воронеж-Южный) 10:58 5 мин 11:03
Грязи-Воронежские 12:41 5 мин 12:46
Мичуринск-Воронежский 13:27 5 мин 13:32
Рязань-2 15:49 5 мин 15:54
Москва (Казанский вокзал) 18:23 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание и маршрут поезда 104Ж Адлер-Москва

Поезд 104Ж отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 104Ж Адлер — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 27.06.2021 18:57 Купить
Хоста 27.06.2021 19:10 27.06.2021 19:08 2 мин. 13 мин. Купить
Сочи 27.06.2021 19:34 27.06.2021 19:29 5 мин. 37 мин. Купить
Лазаревская 27.06.2021 20:41 27.06.2021 20:36 5 мин. 1 ч. 44 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 27.06.2021 21:24 27.06.2021 21:19 5 мин. 2 ч. 27 мин. Купить
Горячий Ключ 27.06.2021 22:49 27.06.2021 22:44 5 мин. 3 ч. 52 мин. Купить
Краснодар-1 27.06.2021 23:43 27.06.2021 23:38 5 мин. 4 ч. 46 мин. Купить
Ростов-Главный 28.06.2021 03:09 28.06.2021 02:54 15 мин. 8 ч. 12 мин. Купить
Россошь 28.06.2021 08:27 28.06.2021 08:24 3 мин. 13 ч. 30 мин. Купить
Лиски 28.06.2021 10:01 28.06.2021 09:56 5 мин. 15 ч. 4 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.06.2021 11:03 28.06.2021 10:58 5 мин. 16 ч. 6 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.06.2021 12:46 28.06.2021 12:41 5 мин. 17 ч. 49 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 28.06.2021 13:32 28.06.2021 13:27 5 мин. 18 ч. 35 мин. Купить
Рязань-2 28.06.2021 15:57 28.06.2021 15:52 5 мин. 21 ч. Купить
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2021 18:23 23 ч. 26 мин. Купить

Поезд 104Ж Адлер — Москва на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар-1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 23 ч. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 104Ж Адлер — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

104Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд

Дневной поезд номер 104Ж сообщением Адлер — Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 18.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.23 по местному времени, время в пути — 0 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.57
Хоста 19.08 2 мин 19.10 11 м
Сочи 19.29 5 мин 19.34 32 м
Лазаревская 20.36 5 мин 20.41 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 21.19 5 мин 21.24 2 ч 22 м
Горячий Ключ 22.44 5 мин 22.49 3 ч 47 м
Краснодар 1 23.38 5 мин 23.43 4 ч 41 м
Ростов-Главный 02.54 15 мин 03.09 7 ч 57 м
Россошь 08.24 3 мин 08.27 13 ч 27 м
Лиски 09.56 5 мин 10.01 14 ч 59 м
Придача 10.58 5 мин 11.03 16 ч 1 м
Грязи-Воронежские 12.41 5 мин 12.46 17 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 13.27 5 мин 13.32 18 ч 30 м
Рязань 2 15.52 5 мин 15.57 20 ч 55 м
Москва-Казанская 18.23 23 ч 26 м

В расписании поезда 104Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 104Ж Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 104Ж Адлер → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 104Ж Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №104Ж Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №104Ж

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 104Ж. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 18:57 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 18:38, вся дорога составляет 23 часов 51 минут.

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 104Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Зачем нужны пассажирские поезда