Поезд 982 почтово багажный расписание



Маршрут поезда 982Г Киров → Воркута Киров Воркута

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Киров Пасс 20:43
Юрья 22:02 2 м 22:04 1 ч 19 м
Мураши 23:04 15 м 23:19 2 ч 19 м
Опарино 00:23 1 м 00:24 3 ч 23 м
Пинюг 01:25 1 м 01:26 4 ч 24 м
Луза 02:42 1 м 02:43 5 ч 40 м
Сусоловка 03:25 2 м 03:27 6 ч 22 м
Котлас Южный 04:15 52 м 05:07 7 ч 10 м
Микунь 08:36 24 м 09:00 10 ч 39 м
Синдор 10:42 11 м 10:53 12 ч 21 м
Сосногорск 13:08 20 м 13:28 14 ч 36 м
Ираель 15:15 10 м 15:25 16 ч 23 м
Зеленоборск 15:37 10 м 15:47 16 ч 35 м
Каджером 16:17 10 м 16:27 17 ч 5 м
Кожва 1 17:28 25 м 17:53 18 ч 6 м
Печора 18:13 1 ч 6 м 19:19 18 ч 26 м
Инта 1 22:23 49 м 23:12 21 ч 30 м
Марков 01:22 7 м 01:29
Сивая Маска 02:05 11 м 02:16 16 м
Сейда 03:38 15 м 03:53 1 ч 38 м
Воркута 05:35 3 ч 20 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 982Г

Поезд 982Г Киров — Воркута отправляется со станции Вокзал Киров в 20:43 и прибывает на станцию Вокзал Воркута в 22:23, время в пути 1 д 1 ч 40 м.

Количество остановок на этом маршруте: 19.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 6 м.

О маршруте поезда 982Г Киров — Воркута

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Киров — Воркута прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров — Воркута.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание поезда 982Р на 2021 г. по маршруту Москва → Москва

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

Читайте также:  Поезд 602я с белорусского вокзала

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 982Р. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №982Р, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 982Р, с жд вокзала Москва происходит по расписанию в 14:23 по московскому времени.

Прибытие на станцию Москва без опоздания в 14:23 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Москва.

Время в пути пассажирского поезда №982Р Москва-Москва составляет 14 мин.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 982Р Москва — Москва или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 982Р, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Москва Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 982Р через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

Поезд 982Г

Ниже приведен маршрут поезда 982Г и указаны его услуги по маршруту КИРОВ ПАСС — ВОРКУТА.

Остановка Прибытие Стоянка Отправление
Киров-пассажирский 20:43
Юрья 22:02 2 м 22:04
Мураши 23:04 15 м 23:19
Опарино 00:23 1 м 00:24
Пинюг 01:25 1 м 01:26
Луза 02:42 1 м 02:43
Сусоловка 03:25 2 м 03:27
Котлас-южный 04:15 52 м 05:07
Микунь 08:41 19 м 09:00
Синдор 10:42 11 м 10:53
Сосногорск 13:08 20 м 13:28
Ираёль 15:15 10 м 15:25
Зеленоборск 15:37 10 м 15:47
Каджером 16:17 10 м 16:27
Кожва-1 17:28 25 м 17:53
Печора 18:13 66 м 19:19
Инта-1 22:23 49 м 23:12
Марков 01:22 7 м 01:29
Сивая Маска 02:05 11 м 02:16
Сейда 03:38 15 м 03:53
Воркута 05:35
Читайте также:  Поезд пенза санкт петербург сайт ржд

Маршрут поезда 982Г

Маршрут КИРОВ ПАСС — ВОРКУТА проложен через города Россия .

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

Источник

Маршрут следования поезда 092И Москва Северобайкальск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 092И Москва Северобайкальск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 092И

  • 🎫 плацкартный вагон 4136 рублей
  • 🎫 купейный вагон 7133 рублей

Маршрут поезда 092И Москва — Северобайкальск с остановками

Путь следования поезда 092И проходит через 63 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Новосибирск-главный — 51 минута

Карта маршрута поезда № 092И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 092И Москва — Северобайкальск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 16:50
Владимир 19:32 26 мин 19:58
Ковров-1 21:01 2 мин 21:03
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15
Урень 01:29 2 мин 01:31
Шахунья 02:20 2 мин 02:22
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пасс. 05:13 25 мин 05:38
Зуевка 07:05 2 мин 07:07
Яр 09:02 2 мин 09:04
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:09 26 мин 10:35
Пермь-2 15:23 23 мин 15:46
Екатеринбург-Пасс. 21:10 32 мин 21:42
Тюмень 02:40 20 мин 03:00
Вагай 04:50 2 мин 04:52
Карасульская 06:04 1 мин 06:05
Ишим 06:41 15 мин 06:56
Называевская 09:32 2 мин 09:34
Омск-Пасс. 11:04 16 мин 11:20
Калачинская 12:16 2 мин 12:18
Татарская 14:14 2 мин 14:16
Барабинск 15:59 30 мин 16:29
Обь 19:30 2 мин 19:32
Новосибирск-главный 19:52 51 мин 20:43
Юрга-1 23:16 2 мин 23:18
Тайга-1 00:29 3 мин 00:32
Анжерская 01:01 2 мин 01:03
Яя 01:26 2 мин 01:28
Ижморская 01:43 2 мин 01:45
Мариинск 02:43 27 мин 03:10
Тяжин 03:56 1 мин 03:57
Боготол 04:55 2 мин 04:57
Ачинск-1 05:54 2 мин 05:56
Красноярск-Пасс. 08:53 45 мин 09:38
Уяр 11:40 1 мин 11:41
Заозёрная 12:19 1 мин 12:20
Канск-Енисейский 13:25 2 мин 13:27
Иланская 13:58 20 мин 14:18
Ингашская 14:48 1 мин 14:49
Решоты 15:28 1 мин 15:29
Тайшет 17:26 30 мин 17:56
Новочунка 19:41 2 мин 19:43
Сосновые Родники 19:57 2 мин 19:59
Чуна 20:16 2 мин 20:18
Вихоревка 22:29 24 мин 22:53
Анзёби 23:20 5 мин 23:25
Падунские Пороги 00:01 8 мин 00:09
Гидростроитель 00:26 5 мин 00:31
Кежемская 01:33 1 мин 01:34
Речушка 02:05 2 мин 02:07
Видим 02:32 2 мин 02:34
Коршуниха-Ангарская 04:01 13 мин 04:14
Ручей 05:56 1 мин 05:57
Янталь 06:09 2 мин 06:11
Лена 07:01 40 мин 07:41
Звёздная 08:55 2 мин 08:57
Ния 09:34 1 мин 09:35
Небель 10:08 2 мин 10:10
Киренга 10:49 5 мин 10:54
Улькан 11:42 1 мин 11:43
Северобайкальск 13:50 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 990Ч Москва — Владивосток

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Москва — Владивосток, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Москва — Владивосток.

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Москва — Владивосток, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №990Ч Москва — Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 990Ч Москва → Владивосток с остановками

Информация о поезде №990Ч

Планируете поездку по маршруту Москва — Владивосток? Закажите ЖД билет на ночной поезд 990Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 03:00 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 02:11. Вся дорога занимает 215 часов 11 минут, а суммарное время стоянок составляет — 62 ч. 26 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 18298 руб.
  • стоимость купейного места – 27447 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 990Ч Москва — Владивосток – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
57 станций

Самая длинная остановка:
308 мин – станция Красноярск

Типы вагонов:
купе, плацкарт

Минимальная цена билета составляет
18298 руб.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Источник